Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Села Бургасской области: мнения

Rexxx
Красная Пахра
Мне тоже Черноморец нравится

... А Вы в каком месте предпочитаете плавать (вблизи Росен)?

Гость Lexuss174
... Да и желательно ВЫ немного порассказали бы про житьё- бытьё в Росене

Могу рассказать о Росене, хотя потоянно там не проживаю, лучше в скайп

... А Вы в каком месте предпочитаете плавать (вблизи Росен)?

Точно-на пляже нефтепристанища:) После пролетевшего над головой метеорита уже не страшно:blackeye:

Салли
Мне тоже Черноморец нравится, а не пугает песочек радиоактивный с речушки Атии?

Вромос в стороне от Черноморца. Да и проблема слегка преувеличена.

Пол

Крайморие действительно очень маленькое, да и развлечений там практически никаких, даже летом. Лишь пара-тройка ресторанчиков, без претензий даже на скромный средний уровень. Пляж не сильно широкий, согласен, зато довольно длинный, а на машине можно подъехать прямо к воде. За стоянку платить никому не надо, места для автомобилей много и всем хватает. Пусть пляж не отличается ухоженностью и обустроенностью, зато море штормило прошлым летом гораздо слабее, чем в самом Бургасе, мы там неоднократно спасались)

APaul

А как в Крайморие зимой? Мозг мокрый морской воздух не вымывает? Выжить можно?

tttttyyyyy

В кратце раскажу пожелания: 35000 т. Евро. Макс., море до 50 км., не равнины, много зелени (лес), озеро (река) недалеко, еще хочется минеральные источники чтобы были) хотел еще чтобы горнолыжный курорт был недалеко (км. 50), но я так понимаю до курорта всеже намного дальше получается. Пока думаю о местах к югу, юго-запад от Бургоса!

Гость Росен Петров

Tttttyyyyy, Юг -югозапад Бургаса в 250-300км. От горнолыжн, х курортов.

Смотрите гугль и спрашивайте, если хотите о бургаская обл. В Л. С.

/удалено. Аля/

tttttyyyyy

ЛС для меня закрыты (

Гость Росен Петров

Внизу мой мейль. Можете спрашивать о населенных пунктов. Я -местны

Аля
Балчик-Владивосток
ЛС для меня закрыты (

Уважаемый tttttyyyyy, у нас на форуме очень много полезной для вас информации! По изучайте различные разделы! Когда вы немного больше напишите сообщений, вам будет открыта личка, вы сможете сами создавать темы! Если что то вам не понятно, обращайтесь в теме "Вопросы новичков" bglife.ru/threads/7237/

Svitlana
В кратце раскажу пожелания: 35000 т. Евро. Макс., море до 50 км., не равнины, много зелени (лес), озеро (река) недалеко, еще хочется минеральные источники чтобы были) хотел еще чтобы горнолыжный курорт был недалеко (км. 50), но я так понимаю до курорта всеже намного дальше получается. Пока думаю о местах к югу, юго-запад от Бургоса!

Здравствуйте! Если Вас заинтересует Приморско или Ясна Поляна - за эту сумму в Приморско можно купить студию, в Ясной Поляне - дом с участком, есть и по дешевле. Приморско прекрасный курортный городок. Ясна Поляна в 10 км. От Приморско - окружена вековыми лесами Странджа планины, есть лечебный минеральный источник в лесу, есть водохранилище, экологически чистый район. Пишите, спрашивайте, приезжайте.1535970609_..thumb.JPG.b87f7edde5109b46d1284c3f30a56404.JPG

Дед стоян

Сегодня у нас в деревне был чемпионат по мотокроссу восточной Европы...:woot:.P1030912.thumb.JPG.2838e7c664454dcc961c64aebf3f440e.JPGP1030915.thumb.JPG.65f45f0c9625531583a5b79a349d8cbe.JPGP1030916.thumb.JPG.6667c9f160cedc1ad99254478a191fa5.JPGP1030929.thumb.JPG.288cae5864a7e2036282b74a9da3f8e5.JPGP1030931.thumb.JPG.4a95e56476c8aec179493476f4f49de5.JPGP1030967.thumb.JPG.4a7cca8ccf3ad5c2189b7e327608069c.JPGP1030988.thumb.JPG.9d74f655d213ad98fe3d7ddab2d27dc0.JPGP1030990.thumb.JPG.2d4c3dfec08c2e060f7dab080db761fc.JPGP1030994.thumb.JPG.f5a5ac5859c77f4fe369cb4a0ac0d79d.JPGP1040010.thumb.JPG.ee3b6ff27a79847c9ec77c1ebec8d097.JPG

Фоты прилагаю...:).

Дед стоян

Сфотал много, вот еще...:confused:.

P1040004.thumb.JPG.2b1d804d3a336b72b8e51dff33120932.JPGP1040018.thumb.JPG.2b4438eeb4994c27d6d0efac62c4b7f5.JPGP1040021.thumb.JPG.f75fb0fae93a853492107a2a896509b3.JPGP1040026.thumb.JPG.e981b0a62dde9b856385bbb805fd7f71.JPGP1040047.thumb.JPG.492abc3d82cfb6c1ae3e21c821816a73.JPGP1040048.thumb.JPG.97755a03caec3b76fa86bfc038026251.JPGP1040052.thumb.JPG.86578366634115e9468efe7c092c21e8.JPG

Гость Астильба

Это где ж такая красота проходила?

Гость Росен Петров

С. Порой. Общ. Поморие. Обл. Бургас.

Есть и фотографии и описание село на форум. Писал - "На постоянку для всех ето -Порой."

Только букву сьел. Вместо всех, написал вех

LenSer

Привет друзья! Оформляем покупку дома в селе Росен. Из всех увиденных сел понравилось именно это. Очень уютное и симпатичное. Прошу откликнутся соседей как вам там живется. Слышала что цыгане здесь работящие, да и соседи у нас хорошие - болгары. Говорят чем можем поможем.

Rexxx
Красная Пахра
Очень уютное и симпатичное.

... В центре Села очень хороший Хозяйственный магазинчик

APaul
Привет друзья! Оформляем покупку дома в селе Росен. Из всех увиденных сел понравилось именно это. Очень уютное и симпатичное. Прошу откликнутся соседей как вам там живется. Слышала что цыгане здесь работящие, да и соседи у нас хорошие - болгары. Говорят чем можем поможем.

Откройте 7 страницу этой темы. Ну и как цитата оттуда.

"Сегодня вечером решили съездить в
с. Росен
, уже без риэлторов. Село довольно крупное, находится всего в нескольких километрах от моря, близко как до Созополя, так и до Бургаса. Вся инфраструктура, ландшафты. Расположение очень удачное. Цены тоже зашкаливают. Дорога в село очень живописная - зеленые рощи, невысокие горы, зеленые и желтые поля. Приехали на центральную площадь, вышли прогуляться, оглядеться, достали фотоаппарат. Несмотря на отсутствие солнышка, снимки получились очень неплохие.

В этот момент подъезжает большой рейсовый автобус, и из него на площадь выплескивается
целая толпа цыган
. И с деловым видом направляется куда-то вглубь села. У нас, извиняюсь за выражение, чуть челюсть не отвалилась.

Ну ладно, отошли от шока, поснимали немного и поехали в сторону с. Равна Гора. На окраине
с. Росен
остановились щелкнуть панорамный вид, приближение четырехкратное... И челюсть снова падает. Теперь уже окончательно (как мы думали, ха). Прямо на окраине села, с левой стороны, фотоаппарат хладнокровно запечатлевает самую настоящую
цыганскую махалу
. Немаленькую. Живую. Рядом с которой спокойненько пасутся полтора десятка лошадок.

Настроение портится фатально. С обреченным видом садимся в машину и двигаем в сторону Равной Горы. По дороге нам встречается пара автомобилей, в которых мы с удивлением видим тоже... Цыган. Это уже что-то новенькое.

Восхитительные виды больше не в состоянии нас обрадовать.

Друзья, оказалось, что это еще не всё.

с. Равна Гора
находится в 3 км от Росен. Знаете, я даже фотоаппарат не доставал. Потому что в этом селе, которое проехали насквозь, мы не увидели
ни одного человека болгарской или славянской наружности
.
Все население села - цыганское
. В 3 км от Росен.

Так как челюсть на место так и не вернулась, поправляем ее руками и уезжаем. При выезде из Равной Горы (о чудо!) видим пожилую женщину,
не цыганку
. Как же ее занесло туда, бедную? - думаем мы с жалостью. Может тоже, как и некоторые, купила дом через Интернет...

Не знаю теперь даже, выкладывать фотки или нет. А ведь мы рассматривали это село в числе приоритетных.

Друзья, лучше не торопитесь с выбором недвижимости."
LenSer

По поводу Равна Гора читали и знаем что туда на пушечный выстрел даже нельзя приближаться. Узнали что дорога туда проходит через село Росен. Но месные живущие в Росен Болгары говорят что они в селе никогда не задерживаются, потому что Росенские цигане их не любят и близко их не подпускают. И конечно, одно дело когда смотришь на село взглядом проезжающего, и другое, когда живешь там постоянно. Поэтому хочу спросить постоянно проживающих, как там им живется. А вообще здесь в Бургасской области есть много сел, где в одном живут Болгары, в другом цигане, в третьем турки. И расстояние между ними 3-5 км, а живут каждое своей жизнью. Где то спокойно, а где и не очень. А вообще, спасибо за совет, бдем узнавать даше.

... В центре Села очень хороший Хозяйственный магазинчик

Магазинчик видели, понравился. Мы покупаем дом недалеко от центра.

Rexxx
Красная Пахра

... Во время летнего зноя и вообще постоянно Село хорошо проветривается западным ветерком

LenSer
... Во время летнего зноя и вообще постоянно Село хорошо проветривается западным ветерком

А как насчет зимы, все-таки в горах и с ветерком?

algas
Здравствуйте! Если Вас заинтересует Приморско или Ясна Поляна - за эту сумму в Приморско можно купить студию, в Ясной Поляне - дом с участком, есть и по дешевле. Приморско прекрасный курортный городок. Ясна Поляна в 10 км. От Приморско - окружена вековыми лесами Странджа планины, есть лечебный минеральный источник в лесу, есть водохранилище, экологически чистый район. Пишите, спрашивайте, приезжайте.[ATTACH=full]34425[/ATTACH]

Светлана, добрый день! Продают ли у вас там дома новые? Есть ли центральная канализация, как отапливаетесь? В какую сумму примерно выйдет дом в100кв. М. И небольшим участком?

Svitlana

IMGP0453.thumb.JPG.1d43edc0e6562309afc4ee8a43b7789f.JPG Здравствуйте! Я рада, что Вас заинтересовала Ясна Поляна - это действительно прекрасное место. На данный момент абсолютно новых, построенных на продажу домов у нас нет, но есть другие предложения - дома с участками или участки под строительство дома. Канализация есть. Отопление в основном дровами - дуб, мы окружены лесами, другие себе сделали парное отопление или на климатик. Цены на дома с участком 500-600-700 кв. М. От 27000 до 65ооо евро. Если нужна конкретная информация и фото по объектам - пишите мне на эл. Почту kobec@abv.bg

Цветет персикIMGP0540.thumb.JPG.a8decd07de8c2e1fdc4ac7350b897b0c.JPG

Ledaann

Мне тоже неожиданно приглянулось село Ясна Поляна:) поездили по Гуглу и увидели на столбах аистиные гнезда... Очень умилило. Муж прикольнулся: это риэлторы построили гнезда, что бы русских очаровать:) цены судя по alo. bg достаточно высокие. Нам нужен дом 100-120 квадратов с участком около 10 соток и, если честно, не хочется очень его перестраивать... Так что когда приедем в БГ, постараемся доехать до ясной поляны:)

Mimsik
увидели на столбах аистиные гнезда... Очень умилило.

А не видели у Мики, совсем в другом районе аисты по 50 штук бродят около дома?

Ledaann

Нет... По 50 аистов не видела... А где посмотреть? И в каком это районе? В Сандански?

Mimsik
Нет... По 50 аистов не видела... А где посмотреть? И в каком это районе? В Сандански?

Не помню, где смотрела. Это в Смядове.

Ledaann

Вечно я путаю Сандански и Смядово, это как Автозаводскую и Электрозаводскую и Семеновскую и Смоленскую... Топографический кретинизм:)

Mik15

Да я думаю трудно найти где аистов нет. Но больше всех видел в районе Аспарухово, на Цонево. Тысячи, правда на перелёте, осеннем. Наверное со всей Болгарии собрались:).

Svitlana

Мне даже смешно за гнезда и риэлторов! IMGP37.thumb.JPG.b2fdb97fce3950a00447747a6a392e32.JPG

Please sign in or register to post a comment.
  • Пол

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...