Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Мобильная связь в Болгарии. Тарифы, сравнение

Гость Дядя Гриша

Повторюсь, Xiaomi очень сильные телефоны для своей цены, но есть заметные проблемы с качеством, конструктивным недостатками и гарантийным обслуживанием. Заказ по интернету и в мелких магазинах может привести к осложнениям при попытке воспользоваться гарантией. Во многих случаях ремонт очень дорогой, сопоставимый со стоимостью нового аппарата.

Читайте отзывы, эти аппараты как болгарский оператор BOB - пользоваться надо с осторожностью и соблюдая технику безопасности :)

Rexxx
Красная Пахра
как болгарский оператор BOB

 

, а боб тоже что-то учудил?

Сергейц
... тут описано как : как обойти блокировку сайтов

Не понял как обойти ?

Гость Дядя Гриша
на не совсем серые и цены другие, да и гарантию 2 года обещают

miui сообщество БГ часто заказы делают в кит. магазинах, но со стоками в Европе

Посмотрел на этот магазин в Гугле.

Комнатка 15 кв. Метров в каком-то захолустном здании. Они на своем сайте сообщают, что не являются официальными представителями Xiaomi, гарантия "серая", как и телефоны.

 

Не понял как обойти ?

Надо заходить через болгарский IP-адрес. Вроде бы, последняя Opera умеет, я не проверял.

Гость Неваляшка
Повторюсь, Xiaomi очень сильные телефоны для своей цены, но есть заметные проблемы с качеством, конструктивным недостатками и гарантийным обслуживанием. Заказ по интернету и в мелких магазинах может привести к осложнениям при попытке воспользоваться гарантией. Во многих случаях ремонт очень дорогой, сопоставимый со стоимостью нового аппарата.

Читайте отзывы, эти аппараты как болгарский оператор BOB - пользоваться надо с осторожностью и соблюдая технику безопасности

Это всё относится к технике вообще, а не к Xiaomi, которая пошла на международный рынок и сейчас оооочень следит за качеством. Давайте просто вспомним уважаемую фирму Samsung флагман которой горел, взрывался и с ним не впускали в самолёты. Бренд это, скорее, часть маркетинговой компании, а делают вообще всё в Китае.

 

Электроника это очень надёжная штука, там же песок, металл и пластик — ломаться нечему. :)

 

И если смотреть на Xiaomi, то уж на флагмана: Xiaomi Mi Max

Rexxx
Красная Пахра
как обойти ?

 

... Копируйте это: " как обойти блокировку сайтов" ,

... Вставляйте в строку поиска, и далее по инструкции

 

...ZTE- хорошее качество аппаратов

Tksfm

 

...И если смотреть на Xiaomi, то уж на флагмана: Xiaomi Mi Max

Аппарат классный, но для меня лично большеват.

Мне 5 дюймов-самое то

Коллега заказал Redmi 4 Pro. Получили. Хорошая штука. Как 3S (который 3/32 гб, но Full HD.

Все удовольствие-11 800 руб. с доставкой. Ждем глобалку, пока еще нет на нее. :(

На Али 10к стоит.

Зверь-машина

tanty

Пожалуйста, посоветуйте - испортилась СИМ-карта МТС. Как ее заменить в Болгарии?

FotoHunter
Пожалуйста, посоветуйте - испортилась СИМ-карта МТС. Как ее заменить в Болгарии?

Никак, и навряд ли она испортилась. Эти уроды сами ее отключают и говорят что испортилась.

Rexxx
Красная Пахра
испортилась СИМ-карта МТС.

 

... обратитесь в Контактный Центр МТС, и они помогут:

 

Телефон службы поддержки:

0890

Для звонков с городских телефонов и с мобильных номеров других сотовых операторов:

8 800 250 0890

 

В международном роуминге:

+7 495 766 0166

FotoHunter
... обратитесь в Контактный Центр МТС, и они помогут:

Смешно:D Никто там не поможет, у них один ответ, типа приходите с паспортом в ближайший офис МТС и получите новую симку. У меня была такая ситуация, что я им только не рассказывал, не парит, только в офис. Уроды!

Ядолов

@FotoHunter, такая же ерунда с Билайном, но поменяли в офисе бесплатно.

FotoHunter
@FotoHunter, такая же ерунда с Билайном, но поменяли в офисе бесплатно.

В офисе то понятно, но попробуй тут в Болгарии этот офис найти.

Ядолов

@FotoHunter, да, Болгария это нечто в плане мобильной связи. практически машина времени лет так на 10 назад :sneaky:

Michail
@FotoHunter, да, Болгария это нечто в плане мобильной связи. практически машина времени лет так на 10 назад :sneaky:

"Какие ваши доказательства" (ц)?

Ядолов

@Michail, тарифы, карточки, онлайн поддержка... это всё наводит на такие мысли:thumbsdown:

Grjn
только в офис. Уроды!

 

И не привезли симку на дом? Безобразие!

FotoHunter
И не привезли симку на дом? Безобразие!

Для тех кто в танке, повторю, в Болгарии офисов МТС нет.

Michail
Для тех кто в танке, повторю, в Болгарии офисов МТС нет.

Сдаётся мне, там был сарказм.:)

 

@Michail, тарифы, карточки, онлайн поддержка... это всё наводит на такие мысли:thumbsdown:

А, ну то есть, вам "просто не люблю я тебя, мужик, ну не люблю" (ц) анекдот. Потому как наполовину не понял, о чём вы, наполовину - просто декларации без даже хотя бы примеров.;)

Ядолов
А, ну то есть, вам "просто не люблю я тебя, мужик, ну не люблю" (ц) анекдот. Потому как наполовину не понял, о чём вы, наполовину - просто декларации без даже хотя бы примеров. ;)

Ну что непонятного, если в России, я могу пополнить баланс хоть на 1 копейку, я это могу сделать, причём хоть со своей страницы в личном кабинете оператора, хоть через сайт банка, с карты в банкомате, ещё куча вариантов, то в Болгарии надо купить карту, с кучей денег, которые потом сгорят, так я их просто не изговорю. В России у меня интернет на телефоне 16 гигов за 350 рублей, считайте 10 лв. В Болгарии есть такое? В России у меня тариф 50 коп. 1 минута, остальные минуты по 5 коп., в лева даже страшно переводить. что ещё вам объяснить и разъяснить? А карточку я покупал последний раз уж точно лет 10 назад для оплаты.

FotoHunter
Сдаётся мне, там был сарказм. :)

Ну тогда бы там был хоть какой ни будь смайлик:)

Rexxx
Красная Пахра
И не привезли симку на дом? Безобразие!

 

... и привозят на дом,- у них имеются курьеры в Болгарии

*также карточки пересылают почтой

Michail
Ну что непонятного, если в России, я могу пополнить баланс хоть на 1 копейку, я это могу сделать, причём хоть со своей страницы в личном кабинете оператора, хоть через сайт банка, с карты в банкомате, ещё куча вариантов, то в Болгарии надо купить карту, с кучей денег, которые потом сгорят, так я их просто не изговорю. В России у меня интернет на телефоне 16 гигов за 350 рублей, считайте 10 лв. В Болгарии есть такое? В России у меня тариф 50 коп. 1 минута, остальные минуты по 5 коп., в лева даже страшно переводить. что ещё вам объяснить и разъяснить? А карточку я покупал последний раз уж точно лет 10 назад для оплаты.

Хм, у меня 100 гигабайт (на самом деле безлимит, но после 100 Гб скорость маленькая) интернета, что-то около 200 минут разговора (точно не помню, я и это близко не выговариваю, и цену сверх лимита по этой же причине не помню, но в районе 10 стотинок минута что-то), всё это за 10 лв в месяц. И пополнить могу через онлайн банк - только не нужно, раз в месяц через тот же онлайн оплачиваю счёт и всё. ЧЯДНТ? :)

Зато покрытие 4G/3G есть почти везде, совсем уж в гребенях - хотя бы edge (гребеня здесь - это горное ущелье вдали от сёл и городов, а не федеральная трасса в 600 км от Москвы, как в России :)).

Так что вы просто не тем пользуетесь. Да, здесь контракты интересны, а не варианты "для туристов на недельку", надо просто принять это. ;)

Ядолов

@Michail, мне максимум, как и большинству нужны именно симки на несколько месяцев в году, вот в Болгарии разочарован услугами операторов в этом сегменте, приходится каждый год просто выбрасывать деньги. и цены на самом деле на звонок даже по месту немаленькие, благо есть халявный инет в кафешках и вайбер с вацапом, этим и спасаюсь:)

Michail
@Michail, мне максимум, как и большинству нужны именно симки на несколько месяцев в году, вот в Болгарии разочарован услугами операторов в этом сегменте, приходится каждый год просто выбрасывать деньги. и цены на самом деле на звонок даже по месту немаленькие, благо есть халявный инет в кафешках и вайбер с вацапом, этим и спасаюсь:)

Увы, исторически почти по всей Европе так - по контрактам хорошо (ну или более-менее), по препейду - страдай. Зато покрытие сети определённо радует (только неделю назад ехал в Москву по М6, ~60% времени сетью пользоваться было невозможно, я уж забыл, как это).

Ядолов

@Michail, да вроде тоже частенько по м4 и м6 езжу, есть зоны проблемные, но в удалении от Москвы и населённых пунктов, по факту не 60, процентов 10-15 в регионах, но вышки ставят+ теле 2 пошёл расширяться.

FotoHunter
Хм, у меня 100 гигабайт

Что то не верится, да еще и за 10 лев. Это что за тариф такой?

Michail
Что то не верится, да еще и за 10 лев. Это что за тариф такой?

А это была акция, когда переходили\меняли симки на 4G в этом году. Давали 100 гигов. А я как раз смарт с 4G взял и надо было старую симкарту сменить.)

FotoHunter
А это была акция, когда переходили\меняли симки на 4G в этом году. Давали 100 гигов. А я как раз смарт с 4G взял и надо было старую симкарту сменить.)

Акция или нет, но название тарифа все равно есть какое то.

Michail
Акция или нет, но название тарифа все равно есть какое то.

Smart самый дешёвый (виваком). Но сейчас условия поменяли, это было до сентября, если мне память не изменяет.

Please sign in or register to post a comment.
  • Павел

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...