Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Мобильная связь в Болгарии. Тарифы, сравнение

Miro

Приехали гости, нужна симкарта до 3 сентября... Может у кого есть во временное пользование?

Или кто знает можно ли сейчас какую то симку взять официально у компании временно?

Что то про систему звонков по ваучерам говорили-дорого ли это?

FotoHunter
Приехали гости, нужна симкарта до 3 сентября... Может у кого есть во временное пользование?

Или кто знает можно ли сейчас какую то симку взять официально у компании временно?

Что то про систему звонков по ваучерам говорили-дорого ли это?

В вивакоме спокойно можешь купить предоплатный тариф, без договора, без обязательств. Симка стоит 6 лев из них 3 на счету.

Murder
В вивакоме спокойно можешь купить предоплатный тариф, без договора, без обязательств.

У любого оператора есть данная возможность.

М-Тел ПРИМА - 6 лева: включено 20 минут разговоров, 20 смс, 20 мегабайт.

Трафик включен смешной, но 20 минут и смс в 32 страны - довольно прилично.

После окончания минут/смс, стоимость минуты на GSM 0,38 и на городской 0,18 - в 32 страны.

Miro

Супер! Спасибо! Сделали:-)

Vladyslav

Свершилось чудо, моя VISA привязалась к e-pay.bg, могу пополнять рахунок.

Murder
Свершилось чудо, моя VISA привязалась к e-pay.bg, могу пополнять рахунок.

Болгарские карты обслуживаются без комиссии. Иностранные с комиссией. Будете платить, обратите внимание.

Vladyslav
Болгарские карты обслуживаются без комиссии. Иностранные с комиссией. Будете платить, обратите внимание.

Точно! Есть такой неприятный момент. С 4 лева, 12 ст.

Александр.Т

Сегодня взял для жены vivacom free (450 мин vivacom - 5.90/мес и 1000мб - 9.90/мес) без годового договора учитывая то, что в основном звонить буду я (или перезванивать), так как у меня корпоративный номер - халява :)

Забродин
Москва Слънчев бряг

Подключил тариф Call-Yo от vivacom, не могу войти в vivaonline. Не прихотит смс с паролем. Подскажите, пожалуйста, на предплатени планове, получается в vivaonline заходить?

WebGraf

Да, конечно.

Пафнутий

@Забродин, у меня тоже не получилось. По моему это только на абонементни тарифи

WebGraf
@Забродин, у меня тоже не получилось. По моему это только на абонементни тарифи

Вы неправы!

Пол года пользовался vivaonline с предположенной картой. После перешел на абонемент, кабинет vivaonline такой же и остался.

Вот вам скриншот с кабинета жены

Пафнутий

Я ничего не утверждал, просто предположил. И потом такие тарифы называются предоплатные

WebGraf

Ну так смотрите - "ПРЕДПЛАТЕНА КАРТА CALL-YO"

vivacom.bg/bg/residential/ceni-i-uslugi/mobilni-uslugi/predplatena-karta/call-yo

Пафнутий

Еще раз повторюсь: "Я ПРЕДПОЛОЖИЛ"

Кажа още път: "Аз предполагах"

Забродин
Москва Слънчев бряг

Я купил симку пять дней назад, может база не обновилась. Попробую в тех. Поддержку написать.

Любовь1957

Может быть кто-то подскажет? Мой муж работает на корабле и бывает в разных странах Европы. Наш оператор Виваком. И типа муж отправил 30 СМС за один месяц. Муж говорит что их не отправлял. Его мысль что это обмен при смене оператора. Корабль перемещался и операторы менялись. Подскажите пожалуйста.

Murder

"Есть мысль" (с), что у вашего мужа очень умный телефон и установленные "левые" программы помогают ему отправлять смс.

kurgan33
Может быть кто-то подскажет? Мой муж работает на корабле и бывает в разных странах Европы. Наш оператор Виваком. И типа муж отправил 30 СМС за один месяц. Муж говорит что их не отправлял. Его мысль что это обмен при смене оператора. Корабль перемещался и операторы менялись. Подскажите пожалуйста.

При смене оператора между странами, так же как и базовой станции в пределах одного района, никакие СМС не отправляются. Единственно при включении телефона в новой стране оператор обычно присылает приветствие но это входящее СМС и они как правило free. Просто сделайте детализацию и обратитесь к оператору- они все объяснят.

Пафнутий

Здесь так объясняют, что без 100 грамм не обойдешься. Ничего непонятно (

Egeht
Варна
Здесь так объясняют, что без 100 грамм не обойдешься. Ничего непонятно (

Есть детализация в личном кабинете, там все понятно (по крайней мере у Вивакома так)

Пафнутий

Еще бы пароль они присылали) А то пробовал несколько раз - так и нет пароля

Забродин
Москва Слънчев бряг

Пишите в vivacom, через форму на сайте, пришлют пароль.

Max795

Всем привет. Переезжаем семьей в Бургас. В Москве подключили свои Билайновские номера к корпоративному тарифу 5000мин./мес.+входящие по Европе бесплатно/900руб. Это для входящей связи из РФ. Теперь нужно выбрать какой-нибудь тариф в Болгарии, чтобы был безлимитный интернет+какой-то пакет исходящих в РФ+местная связь между собой чтобы повыгоднее было. Подскажите кто знает. Может есть какие тоже корпоративные тарифы как в РФ...

Rexxx
Красная Пахра

... Оператор ВОВ

Max795

А для пользования BOB что нужно? Карточка? Загранпаспорт? Или вообще это только для местных? У нас фирма в Бургасе, может на фирму можно оформить?

Гость Дядя Гриша
А для пользования BOB что нужно? Карточка? Загранпаспорт? Или вообще это только для местных? У нас фирма в Бургасе, может на фирму можно оформить?

Не нужен Боб, у него дешевые звонки, но ограничен интернет. Если будете постоянно жить, то надо брать абонементный тарифный план, к примеру, оператора Vivacom.

Nat_ala

Привет форумчанам!

Есть карта Теленора, у них новые условия, баланс нужно пополнять каждые 60 либо 90 дней в зависимости от суммы, если не пополнишь, то карта автомат. Блокируется. Нам невыгодго вобще, т. К. Бываем раз в год.

У какого оператора есть карты предоплатные без таких заморочек, может кто знает?

Гость Неваляшка
У какого оператора есть карты предоплатные без таких заморочек, может кто знает?

Vivacom, тариф Call-Yo

Гость Дядя Гриша
Vivacom, тариф Call-Yo

Этот тариф заставляет тратить 10 лв в месяц, иначе будет 0,34 лв за минуту.

Please sign in or register to post a comment.
  • Павел

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...