Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Платежная система CONTACT: вариант перевода денег в Болгарию

Yaroslaw

@Маргоша Попробуйте дёрнуть свой банк. Это помогает

Мадалина

Пожалуйста, здесь не обсуждаем банки и альтернативные Контакту способы перевода денег.

Маргоша

Ура! Вернулись и мои денежки от Contact . Ходили- бродили почти два месяца. Вернули полностью, с суммой комиссии

ИванИваныч

Болгария появилась в списке стран! :thumbsdown:

ОльгаРег
12 минут назад, ИванИваныч сказал:

Болгария появилась в списке

Уже нет. В полночь карета превратилась в баклажан.

Bastinda
Бастинда, Москва
55 минут назад, ОльгаРег сказал:

Уже нет. В полночь карета превратилась в баклажан

Етить колотить🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Arabica

Если Болгария хоть на мгновение появилась в списке Контакта, значит (вероятно) они все-таки пытаются пробиться. Ответили же они мне, что надо постоянно проверять наличие страны, не сказали, что все, никакой более Болгарии... Просьба всем тут же писать здесь о всех фактах появления Болгарии, даже если она потом и исчезнет.

ИванИваныч
25 минут назад, Arabica сказал:

Если Болгария хоть на мгновение появилась в списке Контакта, значит (вероятно) они все-таки пытаются пробиться. Ответили же они мне, что надо постоянно проверять наличие страны, не сказали, что все, никакой более Болгарии...

Дай-та Бог!

СолОМон
1 час назад, ИванИваныч сказал:

Дай-та Бог!

Она-то появляется, но только София обозначена и офиса не наблюдается, а оно надо в Софию переться...

ИванИваныч
47 минут назад, СолОМон сказал:

Она-то появляется, но только София обозначена и офиса не наблюдается, а оно надо в Софию переться...

Нужно нажать на кнопку "Рядом со мной", тогда высветятся почтовые отделения в вашем населенном пункте.
А для более точной информации перейдите на вкладку "Отправить". И и на первом шаге "Направление перевода" в выпадающем списке высветиться более точная информация по странам.
https://online.contact-sys.com/transfer/where

СолОМон
4 часа назад, ИванИваныч сказал:

В выпадающем списке высветиться более точная информация по странам.

А там Болгарии няма.

Oleg 63

Сдается мне, что Контакт для России сдулся - все эти "мигания" - лишь конвульсии. Тем более, что я почему-то склонен верить словам служителки из центрального отделения в Варне, что поступило распоряжение - россиянам переводы не выдавать.... Так что - ищите новые пути. Кстати (точнее - совсем некстати) - вариант Тиньков тоже сдулся...

ИванИваныч
13 часов назад, Oleg 63 сказал:

Тем более, что я почему-то склонен верить словам служителки из центрального отделения в Варне, что поступило распоряжение - россиянам переводы не выдавать....

Вот список некоторых стран, заявленных, как возможные для перевода в Contact: Великобритания, Израиль, Соединенные Штаты Америки, Чехия - и это только те страны, которые "недружественные", не перечисляю других. И только в Болгарии, самой лояльной России, из всех стран ЕС "поступило распоряжение - россиянам переводы не выдавать....". А может быть тут дело чисто с технической стороной и компитенцией служащих?
Или: "Опять Обама во всем виноват!!!"?

Oleg 63

Возможно - так и есть...

koxana69

Скажите, пожалуйста, а какие остались варианты перевода денег из России в Болгарию?

Arabica

Вариантов перевода не осталось. Только Контакт с получением наличными на почте в Турции. Еще пока работает снятие в левах с карты Россельхозбанка e-pay через банкоматы. Тиньков... Читайте комментарии, я не знаю.

ИванИваныч
35 минут назад, Arabica сказал:

Еще пока работает снятие в левах с карты Россельхозбанка

РоссельхозБанк отключили от SWIFT
https://www.rshb.ru/news/516308/

2 часа назад, koxana69 сказал:

Скажите, пожалуйста, а какие остались варианты перевода денег из России в Болгарию?

Тинькофф (в фунтах стерлингов и юанях), Рафайзен Банк (пока можно и в долларах).

koxana69

@ИванИваныч Тинькофф вообще отменил SWIFT переводы? И даже в Турцию и Грецию?

Мадалина
3 часа назад, koxana69 сказал:

Тинькофф вообще отменил SWIFT переводы?

Вам же ответили, что пока можно переводить в фунтах стерлингов. Опция перевода аналогична долларам и евро. Так что ответ: нет, Сфифт не отменили. Пока.

Arabica

Еще раз повторю - пока работает снятие в левах с карты Россельхозбанка e-pay через банкоматы. В прошлый четверг сосед при мне в банкомате ДСК снимал наличные по этой российской карте. Расплачиваться ей невозможно, по снимать деньги пока можно.

ИванИваныч
19.06.2022 в 17:51, koxana69 сказал:

Тинькофф вообще отменил SWIFT переводы? И даже в Турцию и Грецию?

Вы скорее всего не правильно поняли. Тинькофф отменил до 30 июня не SWIFT переводы, а ПЛАТУ за SWIFT переводы 😁

Raduga
Варна
15 часов назад, ИванИваныч сказал:

Вы скорее всего не правильно поняли.

Фактически отменил - ввёл минимальную сумму перевода 20000 долларов.

Leo Stopper
22.06.2022 в 15:24, Raduga сказал:

Ввёл минимальную сумму перевода 20000 долларов

Как мне сказали в поддержке, на переводы в фунтах этот лимит не распространяется.

КонстМ

А в фунтах в Болгарии где можно получить?

КонстМ

Или отправлять в фунтах, а банк переводит в лиры?

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
2 минуты назад, КонстМ сказал:

Или отправлять в фунтах, а банк переводит в лиры?

Переводит в левы если у Вас счет в левах. О каких лирах речь?

КонстМ
1 минуту назад, Skorpion_BG сказал:

Переводит в левы если у Вас счет в левах. О каких лирах речь?

Автомат перевёл. Т. Е. Если у меня есть счёт в левах, переводить в фунтах и автоматом переводит в левы?

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
4 минуты назад, КонстМ сказал:

Автомат перевёл

Да, фунты поступают на левовый счет по курсу "покупка" банка.

КонстМ
10 минут назад, Skorpion_BG сказал:

Да, фунты поступают на левовый счет по курсу "покупка" банка.

Это понятно и ещё комиссия нашего банка.😅

КонстМ
15.06.2022 в 11:04, Arabica сказал:

В некоторых почтовых отделениях даже можно получить в евро.

Надо же такие отделения знать, а то приедешь, а панорам не дают.

А зачем в Эдирне ночевать? Покупаешь билет вечерний и утром пребываешь, а вечером обратно. Можно так?

Please sign in or register to post a comment.
  • Мадалина

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...