Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Блокировка карт в Болгарии. Что делать?

Россияне смогут переводить деньги в новые банки без проверки личности Клиенты банков, в том числе подсанкционных, получат право переводить деньги в другие банки без посещения офиса. Это может решить проблему оказавшихся за границей клиентов, которые не могут пользоваться картами Visa и Mastercard Российские банки смогут открывать банковские счета клиентам без их личного присутствия в офисе, чтобы те могли переводить денежные средства в другие банки. Это следует из указа президента Владими Admin, Не знаю как в этой системе, но сегодня специально звонил в "Золотую корону". Мне сказали что на сегодня нет никаких ограничений в переводах из России в Болгарию. Это может касаться и тех, кто спрашивал в других ветках, как получать пенсию с российской карты. Отправляете со своей карты через эту систему себе же и получаете наличными в пунктах выдачи, а это https://www.easypay.bg/site/ Их офисы есть по всей стране и в большом количестве. Andorf, По какой-то причине я не смог изменить свой пост на верху, видео-ролик почему-то не загрузился, перезаписал для вас ещё раз, всё должно работать. Также через Union Pay удалось провести операцию и вывести деньги на Western Union, если кто-то ищет возможности снять денег. Перезалитое видео тут: Romashka,
О-ля-ля
Ольга, Балашиха
1 час назад, Oleg 63 сказал:

Желтым

Как вы поступили с жёлтым?

Oleg 63
Только что, О-ля-ля сказал:

Как вы поступили с жёлтым?

Перевел. Все нормально. Вообще-то насколько я понимаю сама биржа, где вы покупаете крипту - несет ответственность за тех, кто там торгует. Поэтому - это лишь перестраховка Сбера.

Yaroslaw
05.06.2023 в 22:42, Oleg 63 сказал:

Потом выпучив глаза мечись по всей Болгарии, ищи - где можно снять наличку????

Ну с этим-то проблем нет. И у юп, и у бинанса есть плюсы и минусы. ИМХО, лучше иметь под рукой и то, и другое

ЭдР

Добрый день. Как узнать полный номер карты в MyFin? Открыл цифровую карту в MyFin, вижу только последние 4 цифры и могу узнать ПИН, а вот полностью номер карты нигде не нахожу, как и код CVV. При оформлении заявки высвечивается в качестве образца некая карта с номером, которая не имеет ничего общего с открываемой картой.

Olivin
7 часов назад, ЭдР сказал:

Как узнать полный номер

Откройте саму карту. На ней будет значок "показать больше". Жмите на него. Появится окно " чувствительная информация" Вводите еще раз пароль и на карте отобразятся все ее данные.

Wowka

Появилась возможность перевода рублей на турецкую виртуальную карту Troy. Это можно сделать установив приложение Letim и зарегистрироваться. Снятие в банкоматах Турции со значком Troy до 2750 лир в день. Лимит снятия можно увеличить до 1000000 тур. Лир. Если внести в учетную запись данные загранпаспорта. Курс зачисления = 3,59. (на 23.10.23г.) Зачисление с российских карт по системе быстрых платежей в течении 5 минут. Картой также можно расплачиваться в POS терминалах по QR коду. Снятие в банкоматах тоже по QRкоду. Выпуск физической карты планируется в ближайшее время.

Screenshot_20231024-184416.thumb.jpg.00b7e36c4ebe021b7bdd84a7cd2986e1.jpg

Alinka555
Алина, Бургас
2 часа назад, Wowka сказал:

. Снятие в банкоматах

Имеется ввиду в турецких?

А можно с этой карты сделать перевод на болгарский IBAN?

Wowka
18 минут назад, Alinka555 сказал:

Имеется ввиду в турецких?

Да, конечно. Перечень банков (в приложении) достаточно большой.

19 минут назад, Alinka555 сказал:

А можно с этой карты сделать перевод на болгарский IBAN?

Нет,Letim, можно использовать только в Турции. Международные транзакции не пройдут.

Please sign in or register to post a comment.
  • Marina17

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...