Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Стоимость электроэнергии в Болгарии и др. платежи

@Лела Д Обычно обсуждается полная цена, которая складывается из цены энергии, сетевых услуг и ДДС. 0.13953+0.00718+0.03783+0.01197+0.00598+20%=0.243 - это ваш полный дневной тариф 0.10451+0.00718+0.03783+0.01197+0.00598+20%=0.201 - это ваш полный ночной тариф Легко проверить верность по итоговой сумме: У вас написано, что общая сумма 214.84 без ДДС, т. е. 257.81 с ДДС. 779 днем и 341 ночью, пересчитываем по полным тарифам, определенным выше: (779*0.243)+(341*0.201)=257.83 Peter23, Можете. Когда войдёте в личный кабинет, - справа, нажмите на "За проверка и плащане на сметки..."     Далее Вы вошли в EVN Онлайн + , выбираете слева Проверка на сметка и плащане   Далее картинку не могу показать, т. К. В данный момент у меня нет задолженности. А если имеете задолженность, увидите данные о потреблении и задолженности в виде таблички внизу страницы. Там внизу справа есть "Подробно", если нажмёте, перейдёте к оплате, можно выбирать любую международную карту. Katunchi,
FotoHunter
День добрый.

Так мне надо оплатить 50 левов. Интересно за что мне платить, если меня месяц нет там и я отключила полностью рубильники.

Там в фактуре все написано должно быть: за какой период, показания на начало и конец периода, результат день, ночь в киловаттах и в левах и отдельно НДС.

Русский Я
Номер фактура: 0240052691/13.11.2015, Сума: 48.65 лв.

13.11.2015 , Ето дата фактуры. И етот счет за октябрь

Обманъвать Вас никто не будет, в плане, надписав потребление. Смъсла нет.

Плохо что могут отключить через два месяца, если не найдете способ заплатить

Grjn

Плохо что могут отключить через два месяца, если не найдете способ заплатить

Не "могут", а обязательно отключат, с этим строго.

Ничего страшного не произойдет, заплатить 18 лева за подключение и все.

Vsov73
Не "могут", а обязательно отключат, с этим строго.

Ничего страшного не произойдет, заплатить 18 лева за подключение и все.

Даже так бутет лучьше,... Больше счет не получите т. К. Будет отключен и все)

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

Кстати, что там по оплате электроэнергии в Раше? В два раза в следующем году? :sneaky:

Гость Дядя Гриша
Кстати, что там по оплате электроэнергии в Раше? В два раза в следующем году? :sneaky:

Насчет Раши не знаю, а в России процентов на пятнадцать традиционно поднимут. В два раза это только если катаклизм подкрадется незаметно, но тогда и в пять раз могут :)

Rexxx
Красная Пахра

... При электронной регистрации по личному номеру клиента в системе EVN+, имеется возможность дистанционно просматривать все сметки за ток и также оплачивать их:thumbsup:

Lusya

Здравствуйте, хотела зарегистрироваться в системе EVN, чтобы проконтролировать свой счет и не получается, система пишет, что уже кто то зарегистрирован. В семье у меня никто не регистрировался. Даже не знаю, что и подумать. Подскажите пожалуйста, что можно сделать?

Олег Харлей
Здравствуйте, хотела зарегистрироваться в системе EVN, чтобы проконтролировать свой счет и не получается, система пишет, что уже кто то зарегистрирован. В семье у меня никто не регистрировался. Даже не знаю, что и подумать. Подскажите пожалуйста, что можно сделать?

Логин другой придумайте

Lusya

К сожалению ничего не получается, система пишет красным шрифтом: пользователь зарегистрирован и все.

Олег Харлей
К сожалению ничего не получается, система пишет красным шрифтом: пользователь зарегистрирован и все.

Вы квартиру у кого то купили? Или новострой?

Старый владелец мог быть зарегистрирован

Вы договор с ЕВН, в Поморие на себя переписывали?

Lusya

Квартиру покупала у немцев, летом в Помории договор переписала на себя. Может они регистрировались, поэтому у меня не получается? Контактов нет, узнать не могу.

Олег Харлей
Квартиру покупала у немцев, летом в Помории договор переписала на себя. Может они регистрировались, поэтому у меня не получается? Контактов нет, узнать не могу.

Логином поставьте свой адрес электронной почты, он 100% ни с кем не совпадет, или сходите в ЕВН может дурковать сервер, часто бывает

wb2006
Квартиру покупала у немцев, летом в Помории договор переписала на себя. Может они регистрировались, поэтому у меня не получается? Контактов нет, узнать не могу.

Если кто то ранее уже регистрировался по клиентскому номеру evn то на сайте evn дистанционно вновь зарегистрироваться не получится. Нужно иди в офис evn и просить сбросить регистрацию по Вашему регистрационному номеру. Смена Логина здесь не поможет.

P. s. Можно еще попробывать через epay. bg получать и оплачивать счета, там неважно сколько раз был зарегистирован номер evn.

Lusya

Спасибо за полезную информацию, приеду схожу в офис EVN.

Аленчик

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько времени занимает регистрация электросчетчика в офисе компании? Дело в том, что хотим оформить счетчики на себя. Прилетаем в июне и хотим сразу после аэропорта заехать в офис компании Энерго-Про и оформить (по пути, скажем так). Вот я и думаю, есть ли смысл так делать? А то получится, что приедем, а там все очень долго делается. С ребенком и чемоданами не очень хочется впустую заезжать туда.

Русский Я
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько времени занимает регистрация электросчетчика в офисе компании? Дело в том, что хотим оформить счетчики на себя. Прилетаем в июне и хотим сразу после аэропорта заехать в офис компании Энерго-Про и оформить (по пути, скажем так). Вот я и думаю, есть ли смысл так делать? А то получится, что приедем, а там все очень долго делается. С ребенком и чемоданами не очень хочется впустую заезжать туда.

Мало информации

Аленчик
Мало информации

В смысле мало информации?

Dmitry54
В смысле мало информации?

Вы собственник? Место? Этот адрес у них уже как-то зарегистрирован? и т п...

Аленчик

Три собственника, я в т. ч. Живем в Бяле, Варненская область. В Энерго Про зарегистрирован целый комплекс на управляющую компанию. С прошлого лета УК не будет, будет этажное управление. Вот и хотим счетчики оформить на себя и платить самим по факту.

boris_p62

Добрый день! Уважаемые форумчане, живу в Святом Власе. За электричество и воду платит управляющая. Хочу все перевести на себя и платить дистанционно. По ЕВН с чего начать? Надо ехать в офис? Где он находиться?

FotoHunter
Добрый день! Уважаемые форумчане, живу в Святом Власе. За электричество и воду платит управляющая. Хочу все перевести на себя и платить дистанционно. По ЕВН с чего начать? Надо ехать в офис? Где он находиться?

Он находится в Помории на ул Солна. На сайте евн есть адрес. Начните с ВиК, он в Несебре.

boris_p62
Он находится в Помории на ул Солна. На сайте евн есть адрес. Начните с ВиК, он в Несебре.

Большое спасибо!

Колибри

Скажите, а сколько сейчас стоит 1 квт электроэнергии в Варне по дневному и ночному тарифу?

masharod

+ 1 к данному вопросу. Знатоки напишите, что по чем

Miky

Смотрите здесь energo-pro.bg/bg/Dejstvashti-ceni-na-elektroenergiyata-Bitovi-klienti

Цена за енергия, мрежови услуги и балансиране. К этим ценам добавляется 20 % налога ДДС.

Колибри

Получается дороже, чем я в Москве за 1 квт плачу:eek:

 

Исходя из сегодн. Курса лева к рублю получается:

- 1 квт день стоит 4,81 руб.

-1 квт ночь стоит 1.86 руб

И к этим цифрам ещё что-то прибавляется?:wideyed:

Я плачу по трехтарифному счетчику: ночь - 1 руб/квт., пик - 3,91 руб./квт, полупик- 3,23 руб./кв.

С 01.07 цены возрастут: пик- 4,49, п/пик - 3,71; ночь - 1,15. И это все равно дешевле, чем в Варне...

Почему такое дорогое эл-во в Болгарии?

Martin T
Получается дороже, чем я в Москве за 1 квт плачу:eek:

Неужели надеялись, что для Вас будет какая то специальная цена, объязателно ниже чем в Москве оплачиваете?

Гость Дядя Гриша
Получается дороже, чем я в Москве за 1 квт плачу:eek:

В Москве есть компенсация - коммуналка и взносы на кап. ремонт.

TimAl

Доброго всем, подскажите плиз.

Если стоят Счетчики по электричеству. Нет потребления в зимнее время - нет платежей. ? Где -то читал что надо платить регулярно, а то отключат и включение через штраф и тд. ;)

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...