Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Мотели для отдыха на пути в Болгарию

Владимир
Если ехать из Одессы, на выезде из Татарбунары есть небольшой отельчик. Я сам не останавливался, но мои друзья остались довольны, а я им верю. И номер стоил в июне 240 грн.

Если в Е95 были в 0. Часов, то смысла ехать в татарбунары нет, надо ехать в Автотурист, на въезде в Одессу который.

А отель этот описан тут на 2й странице и адрес указан doroga.ua/hotel/Odesskaya/Tatarbunary/Tatarbunary/2398

бородатый
а где именно и почём?

Ночевали в Браиле отель Paris в центре. За троих взрослых без завтрака, парковка у порога 28 евро. Чисто, тихо, правда под крышей-третий этаж мансарда. Самый вопрос гугл не знает адреса, пришлось ночью потыркаться.

906Kirill

Владимир, в том году завтракали в Е-95 завтрак не очень, за 2500 за номер можно и получше ИМХО)

Михаил164

Если снять посуточно квартиру в центре Одессы на пару суток... То в каком районе лучше?

Чтобы побродить посмотреть Одэсу маму?

zvastr
Если снять посуточно квартиру в центре Одессы на пару суток... То в каком районе лучше?

Чтобы побродить посмотреть Одэсу маму?

В июле останавливался в http://www.booking.com/hotel/ua/gogol-bordello.ru.html?aid=338569;label=opera-bookmarks;sid=65f34923707d0f874142d37042cf8087;dcid=2

Это недалеко от Тещиного моста, да и лестница близко. Я бронировал через сайт, но можно и напрямую (см. PDF)

Квартиры в Одессе.pdf

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Может кому-то и будет "в тему"... belmotel.com/motel-v-d.-novosele.html

EnikeevaNatalia

В том то и дело, что мой муж созванивался с ними и уточнял количество народа, возраст детей и тому подобное, и цену ему озвучили именно что-то около 670-680 гривен. Никто не возражал. Я бы не возражала и против дополнительной кровати за 80 гр, но когда я спросила, по какому курсу и сколько рублей спишется с карты, мне четко ответили, потыкав пальцем в калькулятор, что около 6 тыс. Рублей. Загвоздка была именно в этом. Я никак не могла понять, почему бы нам не взять, например, 2 номера по 680 гр, мне было отказано с аргументами, что дети отдельно спать не могут (без родителей). И номеров больше свободных нет. И вообще много подобного бреда я слышала в ту ночь. Я отметила специально, что всю эту ерунду мне несла блондинка, которая после моей настоятельной просьбы представиться обозначилась замдиректором. Откровенно плевалась мне в лицо прокуренной слюной и хамила не по-детски, понимаете, о чем я? Швыряла мне в лицо мой паспорт, говоря чтоб убиралась я в свою Финляндию. Поверьте, я внимательно изучала информацию перед дорогой и не просто с бухты-барахты поперлась просто так, ради адреналинчика хлебнуть, на другой край света. И мнения про этот мотель были очень даже положительные (да и очень мило там, бассейн такой, что хочется занырнуть с устатку, и номер в общем-то приличный). Я не поняла, что за курс валюты местной и откуда такое хамство? Будем надеяться, что мне просто не повезло и с другими туристами это не повторится.

Много не понятного в вашем рассказе!

Почему вы не оплатили картой в гривнах? (собственно как и должно было быть) Курс гривны 1 к 4р.

Вы не разобрались с мотелем, в нем исключительно 2х местные номера, а вас было 4.

Не знаю как вам хотели две кровати поставить, когда и одну со скрипом ставят.

Завтрак включен и довольно приличный.

Вот их сайт. Тут есть цены motele-95.com/price.php

На форуме многократно отмечали что это дорогой мотель!

Я останавливался многократно, раз с детенышем, доплачивали за кровать, хотя в начале тоже предлагали два номера.

То что там народ закушался я согласен, что обмануть могут, тоже согласен, но хамства не было не разу.[/quoteв

Владимир
В том то и дело, что мой муж созванивался с ними и уточнял количество народа, возраст детей и тому подобное, и цену ему озвучили именно что-то около 670-680 гривен. Никто не возражал..

Я их не защищаю, просто не могу понять, чек же надо посмотреть прежде чем подписать, они же не могут свой курс поставить. Выбьют только ту сумму в гривнах на которую договорились, а банк с конвертирует. Будет там комиссия, но не грабительская.

Просто за номера у них сумма зафиксирована на сайте, с одной кроватью дешевле, с двумя дороже немного.

Поэтому и обмануть не могут. (я не утверждаю что с вами именно так было)

Caddy

Много лет уже останавливаемся в Е - 95. И тоже все больше и больше недовольны. Лет пять назад он был новый, чистый и понятно, почему такой дорогой. А теперь... Номера грязные, не подновляются. Деньги берут в чернушку. Правда две доп кровати нам ставят, но и дерут за это ого-го. Так что в этот раз ехали, была одна мысль - поскорей бы опять в машину...

Владимир
Много лет уже останавливаемся в Е - 95. И тоже все больше и больше недовольны. Лет пять назад он был новый, чистый и понятно, почему такой дорогой. А теперь... Номера грязные, не подновляются. Деньги берут в чернушку. Правда две доп кровати нам ставят, но и дерут за это ого-го. Так что в этот раз ехали, была одна мысль - поскорей бы опять в машину...

Согласен! Я последний год там не останавливаюсь.

Caddy
Согласен! Я последний год там не останавливаюсь.

Простите, если уже писали, но где тогда? В Татарбунарах? У Е - 95, как мне кажется, очень логичное местоположение для двух дней пути из Москвы...

EnikeevaNatalia

Согласитесь, когда Вам вежливо предоставляют счет за номер и объясняют что к чему и за что - у Вас не возникает вопроса никакого, особенно когда это не расходится с предварительной договоренностью, даже если и есть какие-то экстра платежи, то все соответственно прейскуранту, который ты видишь на reception или видел на сайте отеля. А когда эти суммы рождаются в голове плохо выспавшегося сомнительного сотрудника из ниоткуда - у меня лично очень много вопросов возникает. А когда еще моих детей не пускают ночевать в забронированный номер - вообще порвать готова. Но держу себя в руках и больше не возвращаюсь в это место. И другим не советую. Я очень дотошно, поверьте, выясняла, откуда взялась сумма в 6 тыс рублей. И про конвертацию через банк я им тоже намекала, как такое возможно? Они сказали, что выставят счет за один номер и в рублях это будет 6 тыс с копейками. Сумму в гривнах мне никто не озвучивал. Когда я спросила про курс конвертации мне сказали (цитирую): "Где-то около пяти рублей за гривну". Как такое возможно? Это меня и вывело окончательно из равновесия и дальнейшие дебаты я сочла бесполезными. Равно как и пребывание на территории данного заведения. Несмотря на усталость и сонных детей. Мой рассказ о том, что повнимательнее надо с этим заведением. Подчеркну, может это только мне так не повезло.

Я их не защищаю, просто не могу понять, чек же надо посмотреть прежде чем подписать, они же не могут свой курс поставить. Выбьют только ту сумму в гривнах на которую договорились, а банк с конвертирует. Будет там комиссия, но не грабительская.

Просто за номера у них сумма зафиксирована на сайте, с одной кроватью дешевле, с двумя дороже немного.

Поэтому и обмануть не могут. (я не утверждаю что с вами именно так было)

ласите
Владимир
Простите, если уже писали, но где тогда? В Татарбунарах? У Е - 95, как мне кажется, очень логичное местоположение для двух дней пути из Москвы...

Он очень удобен, я обычно туда приезжал с 18.00 до 21.00 бывало и 0.00. Так как выезжал рано, то времени хватало посидеть на веранде, попить чая или вареников схавать, отойти немного от дороги и хорошо выспаться. Утром не торопясь встать без будильника и до темноты быть в Болгарии у себя дома.

Есть альтернатива "Автотурист " в Одессе, но он не дешевле и надо проехать поворот на Болград/Рени и въехать в город.

Alexandra.od

Вот hotellighthouse.com.ua/

Может, кому-то пригодится. Это сразу при въезде в Одессу по трассе Киев-Одесса.

Владимир
Вот hotellighthouse.com.ua/

Может, кому-то пригодится. Это сразу при въезде в Одессу по трассе Киев-Одесса.

Может и пригодится если кто найдет. Ни адреса, ни карты, где он? Хз.

Там этот въезд км 20 наверно. ;)

Alexandra.od
Может и пригодится если кто найдет. Ни адреса, ни карты, где он? Хз.

Там этот въезд км 20 наверно. ;)

Хм, действительно, нет на сайте адреса.

Нашла. Одесса, ул. Михаила Грушевского, 52а

И вот: http://goo.gl/maps/vmtn3 от Автотуриста до LightHouse

инж.Христов

EnikeevaNatalia, В Е-95 так дорого, что даже не вкусно :). Сами ночевали осенью там, пос-терминал не работал из-за отсутствии интернета и пришлось платить по грабительскому курсу. Всё бы ничего бы, но они экономили и на отопление и прочее мелочи.

Выводы сделали и больше туда ни ногой (если обстоятельства не заставят, конечно); как и собственно дорога через Украину и Молдавию.

Владимир
Хм, действительно, нет на сайте адреса.

Нашла. Одесса, ул. Михаила Грушевского, 52а

И вот: http://goo.gl/maps/vmtn3 от Автотуриста до LightHouse

Это еще дальше Авто туриста и гораздо хуже.

Владимир
http://www.booking.com/hotel/ua/galian.ru.html?aid=315714;label=galian-GqVjtw5qjS*Gkaz3DP4ALAS18514014896:pl:ta:p1:p2:ac:ap1t1:neg;ws=&gclid=CLjPqovfgbkCFfF2cAodz0gAqA

Отличный мотель в Одессе. Недорого, чисто, вкусно готовят, можно заранее массаж заказать, сауна, круглосуточная охрана... Очень душевное место

Таких отличных полная Одесса. Смысл в том что бы с маршрута не съезжать, по крайней мере что бы недалеко.

Alexandra.od
Это еще дальше Авто туриста и гораздо хуже.

Ну дальше на целых 5 минут езды. На счёт хуже - ничего не могу сказать, т. К. Ни там, ни там не была. Просто знаю, что он (отель LightHouse) там есть, вот и решила поделиться информацией с форумчанами.

Опять же повторюсь - мало ли, вдруг кому-то пригодится :)

Carolla

Владимир, 1.2 км от трассы Е-95 это ооочень далеко. Возможно, люди которые едут через Одессу, хотят по Дерибасовской побегать иль театр посмотреть... А там за счет отсутствия пафоса, очень демократичные цены получаются;)

dmathew
а где именно и почём?

Брэйла, Отель Ориент, 40евро, обычный добротный номер, ночевал позавчера. Кондей, чистое белье, вода, wi-fi, завтрак Вкл.

Carolla

А мы в Брэйла, Отель Ориент спим с 25 по 26 августа:)

Владимир
Владимир, 1.2 км от трассы Е-95 это ооочень далеко. Возможно, люди которые едут через Одессу, хотят по Дерибасовской побегать иль театр посмотреть... А там за счет отсутствия пафоса, очень демократичные цены получаются;)

Вы 0 забыли. Тема не отели Одессы, а по пути!

Carolla

Владимир, ок. 1 км от трассы, это не по пути.

Владимир, от Е-95! Не вводите меня в состояние эстетического оргазма своими сообщениями;)

Владимир

Торжество женской логики, цифры знакомые увидела.

Откуда и куда ехали?

Знаете, в Питер из Москвы то же Е95 ведет.

Любой проезд мимо моста окружной дороги над Ленинградским шоссе это крюк. (если ехать со стороны Киева или Николаева)

Вы проехали туда км 12-15 и обратно столько же, вот это и есть отклонение от маршрута.

Carolla

Владимир, Е-95 это Питер-Одесса. Спасибо за разъяснения, в следующий раз буду максимально точна!

Владимир
Владимир, Е-95 это Питер-Одесса. Спасибо за разъяснения, в следующий раз буду максимально точна!

Счастливых оргазмов во всех темах!

Carolla

Владимир, а оргазмы бывают и не очень счастливыми? Тему, места для получения оргазмов по пути в Болгарию, создадим позже;)

Please sign in or register to post a comment.
  • Tucson

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...