Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Мотели для отдыха на пути в Болгарию

EnikeevaNatalia

Я бронировала через airbnb ночлег в разных городах Италии, причем один раз попали вообще на шикарную виллу со старенькой хозяйкой, которая с утра, несмотря на возраст, напекла нам булочек и сварила суперский эспрессо, занимали на ночлег 2 огромных комнаты, причем стоило это все порядка 70 евро (для Италии ничто по сравнению с отелями), да, путешествовали впятером (супруг, я и трое детей) на машине. Второй ночлег был в Венеции, квартиру еле нашли, оказалось что-то типа общаги, ну то есть несколько комнат, при каждой, правда, душевая, общая кухня, хозяин - молодой итальяха, деньги взял и ушел, с утра долго выясняли, где же завтрак,(bnb - это вроде как bed&breakfast), оказалось, надо пойти в соседнюю кафешку, там кофе, булки, джем и т. П. Хорошо, я знаю итальянский язык. И это тоже за те же деньги, что и вилла. Так что - как повезет. И в этой системе обязательный авансовый платеж. Невозвратный. Надеюсь, Вам пригодится эта информация.

https://ru.airbnb.com/?af=1922719&c=A_TC=9ppj5pyx4t&G_MT=e&G_CR=25110826327&G_N=g&G_K=airbnb.com&G_P=&gclid=CJi2jK354rQCFaF7cAod1WwA1Q

А такой штукой никто не пользовался? На сайте "адыбова" люди отзываются весьма положительно о таком способе забронировать жилье.

Владимир
Если снять посуточно квартиру в центре Одессы на пару суток... То в каком районе лучше?

Чтобы побродить посмотреть Одэсу маму?

https://www.airbnb.ru/s/%D0%9E%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0--%D0%9E%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C--%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0?checkin=04.09.2013&checkout=07.09.2013&guests=2

Лучше в центре, ближе к Дерибасовской пешеходной.

SergZ
Я бронировала через airbnb

...

Второй ночлег был в Венеции, квартиру еле нашли, оказалось что-то типа общаги, ну то есть несколько комнат, при каждой, правда, душевая, общая кухня, хозяин - молодой итальяха, деньги взял и ушел, с утра долго выясняли, где же завтрак,(bnb - это вроде как bed&breakfast)

Насколько я помню по правилам airbnb завтрак - это на усмотрение хозяина квартиры или гостиницы. Если он не писал в описании что завтрак включен, значит имеет право его не предоставлять.

Fill

Уважаемый SergZ, форумчане, подскажите пожалуйста эконом отели (30-40евро) от Кишинева до Дубоссар, прибытие неизвестно, цены на букинге по Кишиневу, после 3-х месячного пьянства, мой бюджет не поднимет:) :)

Ottom
Уважаемый SergZ, форумчане, подскажите пожалуйста эконом отели (30-40евро) от Кишинева до Дубоссар, прибытие неизвестно, цены на букинге по Кишиневу, после 3-х месячного пьянства, мой бюджет не поднимет:) :)

И, если кто знает, то и от Кагула до Кишинева.

SergZ

Единственный отель по дороге что я знаю от Кагула до Дубоссар - это в Хынчештах, тут вроде говорили что останавливались, не помню названия. Много отелей в Кишиневе. После Кишинева вплоть до трассы Одесса-Киев нет вообще ничего.

Так что либо Хынчешты, либо Кишинев. По ценам к сожалению не сориентирую.

Вообще у меня теплится мысль построить мотель, осталось найти у кого кредит взять или соинвестора. Никто не хочет?:-)

ЯрославаП
Уважаемый SergZ, форумчане, подскажите пожалуйста эконом отели (30-40евро) от Кишинева до Дубоссар, прибытие неизвестно, цены на букинге по Кишиневу, после 3-х месячного пьянства, мой бюджет не поднимет:) :)

Отель в Хынчешти, называется BALKANI, рядом с заправкой, дорога на Кишинев.

1-к номер 35 евро, 2-к номер 45 евро, в цену включен завтрак.

Тел. (0269) 84 808

078 78 82 82

Координаты 47.23862

029.16756

Пряник71
DSC04241.thumb.JPG.1f18b51f26787916842b13e583ef16c0.JPGА вот и фото.
lenok.demid

Здравствуйте, подскажите места ночлега до или после Киева и в Болграде. Едем с двумя детьми 5 лет. И так чтобы не сильно дорого, и если можно сориентируйте по цене.

FotoHunter
Здравствуйте, подскажите места ночлега до или после Киева и в Болграде. Едем с двумя детьми 5 лет. И так чтобы не сильно дорого, и если можно сориентируйте по цене.

bglife.ru/threads/3786/page-5#post-250370

bglife.ru/threads/3786/page-4#post-184335

В Болграде только Инзов, а вообще в этой теме все написано, почитайте плиз, всего ведь 12 страниц

lenok.demid
bglife.ru/threads/3786/page-5#post-250370

bglife.ru/threads/3786/page-4#post-184335

В Болграде только Инзов, а вообще в этой теме все написано, почитайте плиз, всего ведь 12 страниц

Спасибо. Обязательно прочитаю:-)

Прочитала всю тему, нашла сайт Батьквской хаты, но почему у меня на их сайте ничего не работает. Может кто сориентирует по адресу, где они находятся. Там вроде переночевать можно и готовят неплохо.

Все нашла)

Nich
Вероника, Челябинск

В этот раз провели ночь между Одессой и Николаевом - в готеле "Коблево" в одноименном населенном пункте. Стоимость номера (с двумя односпальными кроватями) - 310 грн., удобства индивидуальные, но почему-то напротив. Основной минус - еще не открылся ресторан, завтрак и ужин в пролете. А в общем - неплохо, чисто и удобно. (ну и дешево)

zvastr
В этот раз провели ночь между Одессой и Николаевом - в готеле "Коблево" в одноименном населенном пункте. Стоимость номера (с двумя односпальными кроватями) - 310 грн., удобства индивидуальные, но почему-то напротив. Основной минус - еще не открылся ресторан, завтрак и ужин в пролете. А в общем - неплохо, чисто и удобно. (ну и дешево)

Тоже там в июле останавливался в двухкомнатном четырехместном, понравилось.

Ivanoff

Сейчас уже в Созополе, подтверждаю неплохие отели, выбранные по рекомендациям из этой темы:

1. Пятый Океан, 60 км трассы Киев-Одесса, номер за 404 гривны (предлагали еще другой за 505, но нам больше понравился первый). Очень доброжелательный персонал, без проблем решают все вопросы.

2. Ориент, Бреила. Весьма неплохо. Взяли люкс, примерно 60 евро. В цену включен завтрак, все не съели.

Экипаж: Папа, мама, дочка 2 лет.

Возможно, буду приноравливаться, чтобы на обратном пути попасть в те же отели.

Dmi3y

В прошлом году, хотел остановится в "Инзов"Болград, когда подьехал номеров не оказалось а останавливаться в клоповнике"Кооператор"совсем не хотелось (ночевали там однажды) в общем поехали до Галаца, там остановились в "Веге"двухместный номер с завтраком обошелся примерно 90 евро (goo.gl/maps/2CNiq), все чистенько, завтрак шведский стол, очень не плохо. Дальше наш путь лежал в Бран там бронировали номер в "Pensiunea Casa Medievala" 200 метров от замка (http://goo.gl/maps/WB7DL) парковка завтрак, скидка на обед в ресторане, хозяйка очень приветливая дама, спросили когда завтрак она сказала с 8-00, мы хотели выехать пораньше, так она прибежала к 6 часам и приготовила нам завтрак, если кто захочет по дороге в БГ посетить Бран, то я Вам настоятельно рекомендую

ivan fit
В этот раз провели ночь между Одессой и Николаевом - в готеле "Коблево" в одноименном населенном пункте. Стоимость номера (с двумя односпальными кроватями) - 310 грн., удобства индивидуальные, но почему-то напротив. Основной минус - еще не открылся ресторан, завтрак и ужин в пролете. А в общем - неплохо, чисто и удобно. (ну и дешево)

Только имейте в ввиду берут только гривны. На другой стороне круглосуточный рыбно-деликатесный рынок я там рубли менял и мидий под ракийку покупал.

Dmi3y

Приподниму тему, кто что скажет про район Минска, желательно не заезжая в город, собираюсь там ночевать. Выезжаю после работы асов в 7 вечера.

Rexxx
Красная Пахра

... И также интересны отзывы про отели/мотели в Польше, Венгрии и Словакии

906Kirill
... И также интересны отзывы про отели/мотели в Польше, Венгрии и Словакии
Да этот вопрос интересен больше)
инж.Христов
... И также интересны отзывы про отели/мотели в Польше, Венгрии и Словакии

По итогам прошлого лето:

Польша в Белостоке http://www.hotelpodlasie.pl/core/generic.php?_PageID=35267

Словакия в Братиславе http://www.turist.sk/

Венгрия в Будапеште charleshotel.hu/

Польша в Величке, рядом в Краков - отель KINGA, рядом с соляными шахтами.

uslugihotelarskiekinga.pl/

Energetik
Приподниму тему, кто что скажет про район Минска, желательно не заезжая в город, собираюсь там ночевать. Выезжаю после работы асов в 7 вечера.

Между минском и кобрином есть гостиница "У Валентины", находится "в сторону Москвы"

Вполне терпимо, правда санузел на этаже, на первом этаже вполне съедобная кафешка...

А вообще в Белоруссии с отелями и заправками сложно все...

Я ночую только если уже в Москву еду, в ту сторону почти всегда еду до границы, и вообще стараюсь делать как можно меньше остановок/ночевок

Dmi3y
между минском и кобрином есть гостиница "У Валентины", находится "в сторону Москвы"

Вполне терпимо, правда санузел на этаже, на первом этаже вполне съедобная кафешка...

А вообще в Белоруссии с отелями и заправками сложно все...

Я ночую только если уже в Москву еду, в ту сторону почти всегда еду до границы, и вообще стараюсь делать как можно меньше остановок/ночевок

Собираюсь выезжать вечером после работы, так что без вариантов, сколько смогу проеду а потом баиньки.

Energetik
... И также интересны отзывы про отели/мотели в Польше, Венгрии и Словакии

Лично я никогда даже не заморачивался на эту тему, т. К. Время в дороге рассчитать не возможно, как устаю так и останавливаюсь, отелей там хватает...

инж.Христов

@Energetik, Лучше у поляков заночевать так как дешевле, комфортнее и возможно вкуснее, но главное, что на следующий день когда едете в сторону Болгарии не теряете ценное время на границе, где можете в сезон потерять не один час.

Energetik
Собираюсь выезжать вечером после работы, так что без вариантов, сколько смогу проеду а потом баиньки.

Сложно придется... Когда в феврале ездили, часов в 7 вечера выезжали, к утру на границе были... Но мы в принципе до Болгарии без ночевок гнали...

Я часто выезжал вечером после работы, 1000км то всегда проезжал... Если устаю, останавливаюсь на заправке на часок и сидя сплю, еще на 1000км обычно хватает...

@Energetik, Лучше у поляков заночевать так как дешевле, комфортнее и возможно вкуснее, но главное, что на следующий день когда едете в сторону Болгарии не теряете ценное время на границе, где можете в сезон потерять не один час.

Согласен! Да и если есть кому машину в очереди толкать, можно не плохо поспать на границе, что я и делал несколько раз...

Dmi3y
сложно придется... Когда в феврале ездили, часов в 7 вечера выезжали, к утру на границе были... Но мы в принципе до Болгарии без ночевок гнали...

Я часто выезжал вечером после работы, 1000км то всегда проезжал... Если устаю, останавливаюсь на заправке на часок и сидя сплю, еще на 1000км обычно хватает...

Я так не первый раз еду, раньше до Гомеля доезжал без напряга, теперь думаю до Минска а там как карта ляжет.

Rexxx
Красная Пахра

... Хорошо когда в голове пункт назначения

Energetik
... Хорошо когда в голове пункт назначения

Это конечно хорошо, но как рассчитать время? На границе я стоял и 15 мин и 5 часов...

Dmi3y
это конечно хорошо, но как рассчитать время? На границе я стоял и 15 мин и 5 часов...

Причем самая засада когда стоишь эти 5 часов что не поспать не отдохнуть

инж.Христов

Гостиницы в Бресте:

-гостиница гребного канала rowing.brest.by/hotel.html (с животными не размещают :mad:)

-гостиница Энергия energiya.relax.by/

-+375293577808 vereskslava1964@tut.by Комнаты в коттедже в г Брест на

-+375333733655 domiksutki@mail.ru Гостевой дом в г Брест 5 комнат 2 этажа 2 санузла 156 кв. М

Please sign in or register to post a comment.
  • Tucson

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...