Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Мотели для отдыха на пути в Болгарию

FotoHunter

Nikko78,

Перед заездом на паром, справа здание за забором -отель

Это отель Баден в гугле все есть

Владимир
Ну и от Варны нам до Приморско 180км. Итого 380, даже меньше, но часа 4 езды. На ночь глядя приезжать с детьми в "нерасконсервированную" студию... В прошлый раз в Кэлэраши мы были часов в 8-9 вечера, итого в 12-1 час ночи домой... Нее.

Может я чего не так рассчитал, или медленно еду? Я прошлый раз выехал в 6 утра из Мск и к 20 часам был в Умани, где и ночевали (мог ехать ещё, но дети устали) и второй прогон до Кэлэраши...

Вот тут немного от везения зависит наверно. Если удастся на таможне не зависнуть, надо до Одессы тянуть, это как раз и есть те 3 часа что не хватает.

nikko78

На случай если удастся до Одессы дотянуть, где там остановиться посоветуете? Я понимаю, что там мотелей полно, но всё-же, Много времени тратить на просмотры- поиски... Нас 2-е взрослых и 2-е детей до 7 лет. Хотелось-бы номер с 2-сп кроватью и диваном (раскладывающимся), по прошлому году цену вижу в районе 400гривен. Если кто отзовётся, буду признателен)))

SamMara

Nikko78,

doroga.ua/hotels/Odesskaya/1072

Как-то так вот...

Владимир
На случай если удастся до Одессы дотянуть, где там остановиться посоветуете? Я понимаю, что там мотелей полно, но всё-же, Много времени тратить на просмотры- поиски... Нас 2-е взрослых и 2-е детей до 7 лет. Хотелось-бы номер с 2-сп кроватью и диваном (раскладывающимся), по прошлому году цену вижу в районе 400гривен. Если кто отзовётся, буду признателен)))

Посмотрите на стр. 6, Автотурист, это как раз на въезде в Одессу. Е 95 несколько дороже получится. Надо учесть что Одесса курортно-транзитный город, запастись № телефонов и с дороги когда точно поймете куда доедете надо позвонить и заказать.

g0ga00

Подскажите...

Планирую выезд из НН в Св. Влас. Южный маршрут для "новичка". Разбил путь на 3 участка 1000 км - 1000 км - остаток. Первая ночёвка приходится на район города Глухов, после границы, или чуть дальше вплоть до Е95. Второй день - 1000 км (Киев - Одесса) до Болграда. Третий день - оставшиеся 500-600 км реально проехать за половину дня с учётом 3 границ?

1) Участок Глухов - выезд на Е95 - мотели? Оплата картой/нал (евро/гривны?)?

2) Болград - как понял 2 отеля. Ориентируемся на Инзов. Оплата картой/нал (евро/гривны?)?

И соорентируйте на обратной дороге места остановок из расчёта 1000-1000-остаток

Владимир
Подскажите...

Планирую выезд из НН в Св. Влас. Южный маршрут для "новичка". Разбил путь на 3 участка 1000 км - 1000 км - остаток. Первая ночёвка приходится на район города Глухов, после границы, или чуть дальше вплоть до Е95. Второй день - 1000 км (Киев - Одесса) до Болграда. Третий день - оставшиеся 500-600 км реально проехать за половину дня с учётом 3 границ?

1) Участок Глухов - выезд на Е95 - мотели? Оплата картой/нал (евро/гривны?)?

2) Болград - как понял 2 отеля. Ориентируемся на Инзов. Оплата картой/нал (евро/гривны?)?

И соорентируйте на обратной дороге места остановок из расчёта 1000-1000-остаток

В Глухове один отель и тот очень поганый, ближайший на перекрестке где ДАИ. Вы как раз из Глухова поедете под мост, налево в Киев, а с права мотель. Следующий перед Батуриным, слева. Заезжаете в арку в здании и налево к бараку, это корпус "вип" там нормально. Дальше по трассе От Кипти до Киева будут разные. Где останавливаться на обратной дороге присмотрите по дороге туда. По Украине в основном нал. Гривны, кое где могут взять рубли, дол. Евро, но лучше на это не рассчитывать. Карты только в крупных отелях ("цивильных")

Мне кажется если заночуете в районе Глухова. На сл. День доберетесь до Румынии пройдя все границы. Можно заночевать в Галаце или в Брейле, в Румынии отель лучше бронировать по букингу. Рекомендую Магнус в Галаце, охраняемая стоянка, завтрак включен, оплата картой. (минибар включен в стоимость номера изначально)

g0ga00
ближайший на перекрестке где ДАИ. Вы как раз из Глухова поедете под мост, налево в Киев, а с права мотель. Следующий перед Батуриным, слева.

Это они вдоль трассы Е101? Или же надо съежать в сам Глухов?

Владимир
это они вдоль трассы Е101? Или же надо съежать в сам Глухов?

На трассе где перекресток на Глухов, там Даи будка после перекрестка, а мотель справа до перекрестка. И второй дальше по дороге.

Глухов сам город но гостиниц нет, есть подобие очень ужасное из соображений гигиены.

Просто я думал что границу будете переезжать в районе Глухова. А если Троебортное, то так как сейчас написал.

g0ga00

Да, Троебортное

Спасибо Владимир!

Гость Mafodiy

Здравствуйте! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! У нас на носу поездка в СВ. Влас а мы всё ещё никак не определимся с маршрутом и гостиницами. Едем 2 взрослых и ребёнок 1,2 года. Выезжаем однозначно в ночь из М осквоской области (что бы ребёнок поспал). Вот вопросы:

1. Когда лучше выезжать? Вечером 10.06 или 11.06 что бы приехать 13.06?

2. До Киева всё понятно. Как двигаться дальше? Конкретно интересует лучше через паром или мост через Дунай?

3. Ну и где ночевать (хотелось бы то бы было чисто, покушать нормально ну и ванна с туалетом но не дороже 250 - 300 гр)

Планируем две остановки на сон. (не принципиально ночью) подскажите как хоть искать эти Отели

СПАСИБО.

Владимир
Здравствуйте! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! У нас на носу поездка в СВ. Влас а мы всё ещё никак не определимся с маршрутом и гостиницами. Едем 2 взрослых и ребёнок 1,2 года. Выезжаем однозначно в ночь из М осквоской области (что бы ребёнок поспал). Вот вопросы:

1. Когда лучше выезжать? Вечером 10.06 или 11.06 что бы приехать 13.06?

2. До Киева всё понятно. Как двигаться дальше? Конкретно интересует лучше через паром или мост через Дунай?

3. Ну и где ночевать (хотелось бы то бы было чисто, покушать нормально ну и ванна с туалетом но не дороже 250 - 300 гр)

Планируем две остановки на сон. (не принципиально ночью) подскажите как хоть искать эти Отели

СПАСИБО.

Все зависит от того как ребенок переносит машину, насколько часто надо делать остановки.

Паром или мост это кому что нравится, кто то парома боится, у кого то другие причины. Но через паром самая короткая дорога.

Читайте эту тему, тут все мотели и все варианты есть.

mazai
подскажите как хоть искать эти Отели

С одним ребенком намного проще, насчет номеров. У нас трое, на пятерых не в каждой гостинице номер найдешь. Навигатор гармин имеет забитые гостиницы, проверено в Слобозии, ночью в незнакомой стране нашли ближайшую гостиницу.
dkostyuhin

Дважды ночевал под Нежином в с. Зруб. Мотель Березовая роща.

Брать только сруб на территории (4 места), в корпусе, если есть соседи - слышимость слишком хорошая.

ЯрославаП

Останавливались в Беларусии в гостинице "Могилев", пр. Мира д. 6. Есть платная автостоянка, можно заказать завтрак. Номер с двухспальной кроватью, стоянкой, завтраком на двоих обошелся в 680 000 бел. Рублей. Оплачивали карточкой и вместо 2500 с нас сняли 3100. Конвертация однако.:(В номере есть маленький холодильник, телевизор. Все чисто. Но нет кондея и окна у нас выходили на шумную дорогу, хорошо что было еще не очень жарко и можно было спать с открытими окнами а так бы без кондиционера задохнулись. Также ночью слышала проходящий поезд но не поняла утром где железная дорога.

Rubbe

Планируем ночёвку в Гомеле или Чернигов, кто что посоветует?

Dmi3y

В Гомеле отель "Турист" прямо по дороге сворачивать никуда не надо, рядом охраняемая стоянка. В апреле за два двух местных и стоянку заплатили 1 200 000 белорусских сколько в наших не помню

Митяй1

Останавливался в прошлом году в Чернигове в готеле " Украина " по пути из бг. Во дворе стоянка. Но дороги в Чернигове убитые. Приехал было уже темно. Освещения в городе нет

Я планирую переночеавать в Кагуле в азалии. Кто может подсказать, если не бронировать, будут места?

Михаил164

В прошлом году 31/01 августа были там в 22 00 по Москве, номера были свободны...

DVD
Я планирую переночеавать в Кагуле в азалии. Кто может подсказать, если не бронировать, будут места?

Был там в сентябре прошлого года и в мае текущего. Свободно. Из минусов - жарко (кондиционер только в одной комнате) и стены прокурены. В ванной тараканы огроменные, думаю, что главная их тусовка в трубах канализации. Посмотрели пару семейных номеров - без видимых отличий. Были уставшие, чтобы спорить о дисконте, легли спать с опаской)

Вереск

Подскажите, пожалуйста, где лучше поменять рубли для поездки в Белоруссию?

Митяй1
Был там в сентябре прошлого года и в мае текущего. Свободно. Из минусов - жарко (кондиционер только в одной комнате) и стены прокурены. В ванной тараканы огроменные, думаю, что главная их тусовка в трубах канализации. Посмотрели пару семейных номеров - без видимых отличий. Были уставшие, чтобы спорить о дисконте, легли спать с опаской)

Что то таракны не прильщают. Я так понял - это самый приличный отель в кагуле.

DVD
Что то таракны не прильщают. Я так понял - это самый приличный отель в кагуле.

Нет, там есть ещё парочка частных, к которым я подъезжал ночью, но у них не нашлось свободных комнат. Так что Азалия форевер) Не переживайте. Я за ночь изучил повадки их тараканов, они за металлическую ёмкость в ванной ни ногой) Может вам достанутся номера получше.

Вереск

Уважаемые!

Кто ездил до БГ через Беларусь, Польшу, Сербию, то поделитесь опытом, нужно ли бронировать гостиницы заранее или там всегда по трассе можно найти свободный мотель для ночлега?

Планируем ехать в конце июля (ночевки через каждые 700 км в районе Минска, Кросно, Нови-Сад).

Спасибо.

Владимир

hotel-bolgrad.com.ua/cms.php?id_cms=2 Инзов

Военная Гостиница, г. Болград, ул. 25 Чапаевской дивизии, 66 тел. (04846) 2-31-66

Золотой колос Гостиница, г. Болград, ул. Изнеская, 116 тел. (04846) 2-31-76

Митяй1
hotel-bolgrad.com.ua/cms.php?id_cms=2 Инзов

Военная Гостиница, г. Болград, ул. 25 Чапаевской дивизии, 66 тел. (04846) 2-31-66

Золотой колос Гостиница, г. Болград, ул. Изнеская, 116 тел. (04846) 2-31-76

Я так и не нашел эту военную

Владимир
Я так и не нашел эту военную

Может ее уже нет или переделали.

Инзов там более и менее, во всяком случае бронь по телефону держат до упора!

А звякнуть можно от Киева или Умани.

Может ее уже нет или переделали.

Инзов там более и менее, во всяком случае бронь по телефону держат до упора! И расположена на выезде.

А звякнуть можно от Киева или Умани.

ЯрославаП
Я так и не нашел эту военную

Нам местные сказали, что военную гостиницу закрыли.

Митяй1
Может ее уже нет или переделали.

Инзов там более и менее, во всяком случае бронь по телефону держат до упора!

А звякнуть можно от Киева или Умани.

Более- менее, да. Я в апреле то и ехал в военную, потом заехал в Изнов, где с Вами и увиделись:)

Ее минус, что не принимают карту. Послали меня в банкомат, хорошо, что рядом он оказался

Please sign in or register to post a comment.
  • Tucson

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...