Перейти к публикации

Мотели для отдыха на пути в Болгарию

Митяй1
Добрый вечер. Есть ли у кого-нибудь информация об отелях рядом с Русско-Украинской границей в районе Троебортного. Спасибо.
А Вы откуда едете?

ottom,

Ottom
А Вы откуда едете?

ottom,

Из Москвы.

Митяй1
Из Москвы.
А сколько же Вы собираетесь ехать то Троебортного:eek: ?
Ottom
А сколько же Вы собираетесь ехать то Троебортного:eek: ?

А если часа в три дня выезжать? :) Прошел границу и спать, а если много народу, то остановиться до границы. А утром в путь.

Владимир
Добрый вечер. Есть ли у кого-нибудь информация об отелях рядом с Русско-Украинской границей в районе Троебортного. Спасибо.

Перед постом ДАИ (Глуховским) Справа стоит мотель, номера с одной кроватью (двуспальной) получше, номера где отдельные кровати пипец (там матрац в виде куска поролона 5-6 см толщиной) В ресторане фирменное блюдо "Гнездо " кого то, или что то в этом роде вкусное.

Дальше по дороге в Кролевце на перекрестке слева маленький мотель (не был там, просто видел)

Дальше по дороге км через 100-120 от границы (возможно Батурин) есть скопление придорожного сервиса кафе. Ларьки АЗС и с лева перед АЗС двух или трех этажный мотель (туда даже заходить не надо). В центре этого здания арка надо въехать в нее повернуть налево и двигаться к одноэтажному зданию (если появится охранник скажите в вип). Вот в этом здании (типа барак) есть неплохие номера, но их всего 4 или 5.

Дальше не где не советую до Кипти, а там смотрите вдоль дороги. В Браворах есть приличный отель.

sp2681

А вторую советую сделать в Галаце или на выезде из Брейлы есть с права приличный отельчик с огромными номерами. (км 5-8 от Брейлы)

Планируем переночевать именно там: Галац-Брейла. Может цены знаете того, что после Брейлы, или контакты.

Владимир
Планируем переночевать именно там: Галац-Брейла. Может цены знаете того, что после Брейлы, или контакты.

Наберите в поисковике, примерно 2000 за номер.

sp2681
наберите в поисковике, примерно 2000 за номер.

В поисковике чего? Можно и поточнее. Вообще, это место для ночевки удобное для тех, кто хочет приехать в тот же Несебр или тем более южнее, не к полуночи (т. Е. Стартовать где-то в Одессе или севернее), а к обеду-ужину как раз со стартом в районе Галац- Брэила. Раз вы там были и понравилось-дайте место точнее, а "Дядя Гриша" его на карту поставит.

З. Ы. На Букинг. Сом даются только отели и с непонятностью по парковке, а хотелось бы именно Мотель, чтобы машина была под боком, сел и поехал.

MichailSPb
Я из Москвы доезжаю до Е95, это без проблем на границе и достаточно утомительно. (при выезде из дома в 5-6 утра) А Вам + 3 часа еще.

landhaus.com.ua/

Он немного странный, но за машиной смотрят и довольно чисто. Можно рассчитаться картой.

А вы цены то там смотрели? Они там... В Питере в 5* я дешевле поселюсь... Мрак а не цены.

Митяй1
А вы цены то там смотрели? Они там... В Питере в 5* я дешевле поселюсь... Мрак а не цены.

Цена конечно завышена, но мотель очень хороший, мне нравиться. Когда там останавливаюсь, дети идут сразу в бассейн купаться. И еще с завтраком не удобно, он у них с 8:00 поздно, но можно им сказать, что выезжаете раньше и дадут с собой. Ну а если экономить, можно и палатку взять, вообще не надо платить, халява будет:)

captan2
А вот в Одессе сам несколько раз останавливался на пару дней. Побродить по городу, посмотреть достопримечательности. Но в этом случае отель лучше бронировать заранее.

.

Целенаправленно хотим заехать в Одессу. Очень давно хочу пройтись про Приморскому бульвару. Не подскажите ли удобный отель (гостиница, санаторий, пансионат))) что бы и переночевать и авто поставить и в центр города попасть на общественном транспорте?

Владимир
Целенаправленно хотим заехать в Одессу. Очень давно хочу пройтись про Приморскому бульвару. Не подскажите ли удобный отель (гостиница, санаторий, пансионат))) что бы и переночевать и авто поставить и в центр города попасть на общественном транспорте?

Посмотрите в интернете, я наоборот останавливался в Центре, на Дерибасовской, что бы все в пешей доступности.

Машину ставил перед входом, там охрана. frapolli-hotel.com/

А вы цены то там смотрели? Они там... В Питере в 5* я дешевле поселюсь... Мрак а не цены.

В Питере в 5*? Не шутите! Е 95 номер с завтраком примерно 2 000 руб. Можно искать за 500, тогда Вам в "Вареники"

Митяй1
Посмотрите в интернете, я наоборот останавливался в Центре, на Дерибасовской, что бы все в пешей доступности.

Машину ставил перед входом, там охрана. frapolli-hotel.com/

В Питере в 5*? Не шутите! Е 95 номер с завтраком примерно 2 000 руб. Можно искать за 500, тогда Вам в "Вареники"

В прошлом году если не ошибаюсь двух местный номер на двоих стоил 1750р.
Groh
Целенаправленно хотим заехать в Одессу. Очень давно хочу пройтись про Приморскому бульвару. Не подскажите ли удобный отель (гостиница, санаторий, пансионат))) что бы и переночевать и авто поставить и в центр города попасть на общественном транспорте?
Гостиница "Виктория" неплохая была, правда она не в центре, а в Аркадии. На яндекс картах найдете. Помоему и сайт есть.
Владимир
В поисковике чего? Можно и поточнее. Вообще, это место для ночевки удобное для тех, кто хочет приехать в тот же Несебр или тем более южнее, не к полуночи (т. Е. Стартовать где-то в Одессе или севернее), а к обеду-ужину как раз со стартом в районе Галац- Брэила. Раз вы там были и понравилось-дайте место точнее, а "Дядя Гриша" его на карту поставит.

З. Ы. На Букинг. Сом даются только отели и с непонятностью по парковке, а хотелось бы именно Мотель, чтобы машина была под боком, сел и поехал.

Точнее ночуйте в Галаце, отель найдите в поисковике, там их много. Утром если в 8-9 поехать к 16-18 ти будете в Несебре.

Гостиница "Виктория" неплохая была, правда она не в центре, а в Аркадии. На яндекс картах найдете. Помоему и сайт есть.

Я бы в сезон без брони в Одессу не лез, там народа навалом и шанс найти номер очень ничтожен.

MichailSPb
А вы цены то там смотрели? Они там... В Питере в 5* я дешевле поселюсь... Мрак а не цены.

Цена там была 1700 хох. Денег за номер в сутки=6800 руб.

Митяй1
Цена там была 1700 хох. Денег за номер в сутки=6800 руб.
Вы где останавливались то, откуда такие цены, Вам что то приснилось? :)
Владимир

Киев-Одесса

При Выезде из Киева, сразу за знаком справа новый отель, многоэтажный.

48й км. Отель "Океан" справа рядом с дорогой

90й км готель-ресторан "Золотая подкова"

Patrik777

Забронировал в "Е-95" номер твин стоит 695грн. Может кто подскажет, какие цены в ресторане?

Владимир
Понаставил на карте меток отелей - после Умани, в Татарбунарах (не уверен в точности) и Болграде (точная метка и в ней ссылки еще на 4 отеля).

http://g.co/maps/7ydwr

Это сан узел лучшего отеля Татарбунар, номер люкс, воду ночью отключили, утром часов в 8 включили. Так как стоит ведро с водой, это процесс не контролируемый.

Выглядит это так, входная дверь, с лева унитаз, с права типа душ+ маленький умывальник, дальше комната, внутри дверей нет, две занавески справа и слева.

На мой взгляд более убогое место трудно найти. ИМХО

388187684_DSC04475(2).thumb.jpg.a6d3a7d2d6271959258814695c93889b.jpg

53048929_DSC04476(2).thumb.jpg.cd4a2ef0a5adc59999fe4f8a8a588aa0.jpg

Ugeal
Это сан узел лучшего отеля Татарбунар, номер люкс, воду ночью отключили, утром часов в 8 включили. Так как стоит ведро с водой, это процесс не контролируемый.

Выглядит это так, входная дверь, с лева унитаз, с права типа душ+ маленький умывальник, дальше комната, внутри дверей нет, две занавески справа и слева.

На мой взгляд более убогое место трудно найти. ИМХО

Тут должны постояльцам приплачивать...

Забронировал в "Е-95" номер твин стоит 695грн. Может кто подскажет, какие цены в ресторане?

Вполне божеские цены, завтрак вообще входит в стоимость номера и бассейн.

FotoHunter

Сейчас остановился в отеле Вилла Вита, 8 км от Киева в сторону Одессы справа, за 650 грн двухэтажный домик среди сосен со своей сауной. Ресторан присутствует, но цены именно ресторановские.

Lyalka

Доброго всем дня и с Наступающим Новым Годом. Собираемся семьей в дорогу, на повестке дня вопрос о ночевке. Решили остановиться в Русе. Кто там останавливался и какие мотели-отели посоветуете. Заранее благодарна за отзывы.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Доброго всем дня и с Наступающим Новым Годом. Собираемся семьей в дорогу, на повестке дня вопрос о ночевке. Решили остановиться в Русе. Кто там останавливался и какие мотели-отели посоветуете. Заранее благодарна за отзывы.

Здравствуйте.

Добро пожаловать на форум.

Я очень люблю город Русе и знаю там кое-какие отели.

Цена вопроса?

Lyalka
Здравствуйте.

Добро пожаловать на форум.

Я очень люблю город Русе и знаю там кое-какие отели.

Цена вопроса?

Спасибо.

Цена вопроса 30-40 евро с номера.

Может посоветуете вариант мотеля? Пыталась найти на букинге, но там варианты остались дорогих отелей, а нам 4 семьи разместить надо бы.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Lyalka, Вот простой семейный отель, рядом с вокзалом: http://www.hotelbrani.com/

hotelamor.org/index.html переночевать подойдет. :)

И еще, очень не плохо: hotel-paradise-ruse.com/bg/home.html

Это дешевле чем Вы указали. Посоветывать подороже? Или эти устроят?

Lyalka
Lyalka, Вот простой семейный отель, рядом с вокзалом: http://www.hotelbrani.com/

hotelamor.org/index.html переночевать подойдет. :)

И еще, очень не плохо: hotel-paradise-ruse.com/bg/home.html

Это дешевле чем Вы указали. Посоветывать подороже? Или эти устроят?

Спасибо большое, все подходит. Нам действительно только переночевать с детками и дальше в дорогу. Еще раз спасибо.

Гость Дядя Гриша

Приехал в Св. Влас.

По дороге попался маленький отельчик при заправке на Е95 после Умани.

Внутри так

Спутниковое ТВ, кондиционер, горячая вода, чисто.

Снаружи так

ce4e39a718e0bce2df165ee4eb80b527.jpg.b90e9ae3cadca9bed6b9624ddb575a91.jpg

Удивила цена. 250 грн. За дабл.

PS Попробовал вставлять код фоток из Пикассы, ничего не получилось. В сведениях о последней фотке есть точные gps-координаты

Rexxx
Красная Пахра
Е95 после Умани.

... Вполне даже очень!,(а с собакой можно там)

Гость Дядя Гриша
... Вполне даже очень!,(а с собакой можно там)

Уехали рано, узнать нюансы о собаках/кредитках и т. Д. Не удалось.

Вот их визитка, можно позвонить и узнать

lh6.googleusercontent.com/-PIZ7Bi6YaFE/UOBZlJnhTwI/AAAAAAAAC7I/tpgfO4OUNvg/s144/2012-12-30%2019.11.19.jpg

00c399375f9ccc9a769837987f320a37.jpg.cb9b80fb2d98d0fb0fe95facc9173088.jpg

0f34aad299892f9ce9f956975d5f71b5.jpg.d7710ae45d0ac3f1c9062c712431bce6.jpg

Ссылка в предыдущем сообщении почему-то не открывается

-

Наконец-то научился из гуглевской пикассы вставлять фотки на этом форуме

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...