Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Недвижимость в Варне и Бургасе

Vladimirovna

Спасибо, ем только пару раз в год)

Mirvlad

Сейчас смотрел на АЛЛО БГ, много недорогих предложений и не только в Меден Рудник, есть и в Сарафово, просто нужно время на поиски.

Окисан

Предложений немало. Хочу узнать где цыгане, чтобы с ними по соседству не оказаться.

Гость summertime

Меден Рудник-пролетарский полуцыганский район Бургаса с грязным воздухом... Я не понимаю, как можно там что-либо покупать...

Alex_Va

Находясь пока далеко от Болгарии почитываю бургасские новостные сайты. Очень часто у них в криминальных новостях мелькает Меден Рудник. По-моему, это как минимум повод задуматься.

Окисан

Забавно. В городе, где я живу бандиты у власти. Даже милицию держат на коротком поводке. Страной нашей руководит президент, в свое время снимавший шапки с прохожих. Есть ли смысл бояться, что отнимут кошелек? ;)

Гость summertime
Забавно. В городе, где я живу бандиты у власти. Даже милицию держат на коротком поводке. Страной нашей руководит президент, в свое время снимавший шапки с прохожих. Есть ли смысл бояться, что отнимут кошелек? ;)

А вы думаете, в Болгарии не так? Меня умиляет Ваша наивность...

Если будете покупать квартиру в Бургасе, не гонитесь за дешевизной. Лучше заплатить чуть дороже, или купить квартиру по-меньше, но в приличном районе. Поверьте, в Болгарии местоположение имеет ОГРОМНОЕ значение. Меден Рудник отстой, не покупайте там, советую просто по-человечески, не как риелтор.

Находясь пока далеко от Болгарии почитываю бургасские новостные сайты. Очень часто у них в криминальных новостях мелькает Меден Рудник. По-моему, это как минимум повод задуматься.

А как иначе... Пролетарский болгаро-цыганский район... В Бургасе есть места лучше, а разница в цене не будет очень большой...

Dolphin
Предложений немало. Хочу узнать где цыгане, чтобы с ними по соседству не оказаться.

Цыгане в Болгарии везде, они и в Сарафово встречаются, кочуют на своих телегах, сегодня здесь, завтра там...

Окисан

Увы, я за эту неделю и в Лазуре их встретила немало, и на Александровской. Но в качестве соседей ни одного.

Dolphin
видимо да, так и есть :) Тогда все таки придется идти по длинному пути - запастись терпением и приехать в съемное жилье на полгода с последующими активными поисками.

Правильно! Только так и надо! Вы ведь для себя покупаете! А любой совет субъективен

Гость summertime

Бургасский квартал стонет от беззакония наркодиллеров, воров и цыган:

http://petel.bg/Burgaski-kvartal-propishhya-ot-bezzakonieto-na-narkodilari--kradtsi-i-tsigani__60419

Постройки, преврашенные в наркопритоны, шахты-наркодепа, ежедневные бытовые кражи и лютые цыганские свадьбы... Все о районе Меден Рудник.

Добро пожаловать...

Ромашка

А ви в Меден рудник живете? Вас обокрали? Наркоту предлагали?

Гость summertime

Опять первосигнальная реакция... При чем тут я? Информация с болгарского сайта, жители Медного Рудника жалуются на ситуацию в своем районе. Или там все здорово и жители очерняют свой собственный район? :D

Окисан

Забавно.:(Сегодня ночью возле нас аптеку взяли. Лазур. На прошлой неделе столкнулись с гоп-стопом. Центр. Это только за неделю нашего тут пребывания. Так что не нужно делать столь категоричных заявлений.

Пол
Забавно.:(Сегодня ночью возле нас аптеку взяли. Лазур. На прошлой неделе столкнулись с гоп-стопом. Центр. Это только за неделю нашего тут пребывания. Так что не нужно делать столь категоричных заявлений.

Ого... А про гоп-стоп поподробнее можно? Ромы?

JonSilver
Забавно.:(Сегодня ночью возле нас аптеку взяли. Лазур. На прошлой неделе столкнулись с гоп-стопом. Центр. Это только за неделю нашего тут пребывания. Так что не нужно делать столь категоричных заявлений.

Это сурьезная зявка на патологию... У меня за 4 года ничего подобного... Надоть думаю к спецу обращаться - сниму "Черную Карму" заочно. Методом астрального телекинеза! И всего за 500 енотов. Кашпировский отдыхает...:cry::D

Vladimirovna

Воруют везде, у друзей машину угнали, у кого- то квартиру почистили. Как везде. Мы что- то здесь расслабились)

Гость summertime
Воруют везде, у друзей машину угнали, у кого- то квартиру почистили. Как везде. Мы что- то здесь расслабились)

Расслабление-самая распространенная ошибка, которую допускают русские в Болгарии.

Окисан

Ну, то что глазками увидели, все напоминает родину. Ничего нового. ;)

Гость summertime

Да? Тогда извините, но напрашивается вопрос, зачем менять одно на другое, да еще и чужое! :wideyed:

Надлен
Да? Тогда извините, но напрашивается вопрос, зачем менять одно на другое, да еще и чужое! :wideyed:

Ваши посты не содержат никакой конкретной информации, все общие фразы. Такое ощущение, что Вам поболтать не с кем, вот Вы и отрываетесь на форуме.

Окисан

Все просто. Мы сюда ездин по работе :) живем дома.

Vladimirovna

Вы знаете, вот ездили путешествовать, вроде 4 дня всего, но при подъезде к Бургасу, такая радость и умиротворение накатило- наконец дома. И не видишь неустроенности, плохого тротуара и т. Д и т. П. Потому как это тот город, который я люблю, где хочу жить, где надеюсь внуков выгуливать целое лето. Где меня ничто не напрягает, а если тоска по Родине, то съездила и отпустило. А кому не нравиться, тот здесь надолго не задерживается

Гость summertime
Ваши посты не содержат никакой конкретной информации, все общие фразы. Такое ощущение, что Вам поболтать не с кем, вот Вы и отрываетесь на форуме.

Совершенно верно. Я на форуме для того, что бы общаться с людьми. И попутно даю информацию, насколько возможно.

Если вас раздражают мои посты-просто игнорируйте. Не вижу никакой проблемы.

Окисан

Мы все на форуме для этого. Интереса ради глянула Ваши посты. Никакой информации. Один флуд.

Воруют и грабят в любом городе. Меден рудник большой район, потому и количество преступлений, возможно больше, чем в других районах. Мы имели возможность покататься по городу. В принципе везде комфортно, кроме центральных районов (из-за тесноты и проблем с парковкой). Ну и недалеко от промзоны тоже не сильно прикольно. В любом районе города можно найти свои плюсы и свои минусы. Да и от наших предпочтений многое зависит.

Гость summertime

Желаю вам счастья в самом отстойном районе Бургаса. Я вас хотел предостеречь и в итоге получил в ответ хамство. Но я думаю, рано или поздно вспомните мое предостережение.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Очень хорошее предложение! Знакомый испанец продает свою квартиру в Бургасе, квартал Славейков, дом качественной постройки, кирпичный, 80 м2, второй этаж. Отличная инфраструктура. Цена 40000 евро. Минуете всех риелторов.

Почему Вы не создадите тему в разделе "Частные объявления"?

Ян Смирнов
Почему Вы не создадите тему в разделе "Частные объявления"?

Да не хочется создавать тему, так кинул кое-где на форуме, просто попросил человек. Время у меня очень ограничено.

Почему Вы не создадите тему в разделе "Частные объявления"?

Спасибо, создал тему. Время очень ограничено, а человек просил, поэтому кинул объявление где придется. Хорошей вам погоды и настроения!

Dim
Очень хорошее предложение! Знакомый испанец продает свою квартиру в Бургасе, квартал Славейков, дом качественной постройки, кирпичный, 80 м2, второй этаж. Отличная инфраструктура. Цена 40000 евро. Минуете всех риелторов.

И вас тоже...

Ян Смирнов
И вас тоже...

И меня тоже, я вам не конкурент. Даже можете не ссылаться на меня, а звонить покупателю будет сам продавец или его жена.

Please sign in or register to post a comment.
  • Умка

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...