Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Недвижимость в Варне и Бургасе

Мариванна
Так вас лично никто и не просит помогать:D. Продолжайте зарабатывать эффективно монетки.

Кстати, немало неравнодушных /и менее рентабельных/ людей, откликнулись. Спасибо им!

Я и за вас, и за них рада:)... Но я предпочитаю оплачивать оказанные мне услуги. :).. Чтоб не попасть в кабалу оказанных мне просто так услуг.

AnnaM

@@Natasha42rus, я могу с Вами по Чайке погулять) совершенно бескорыстно) все равно 2 раза в день с собакой там примерно гуляю - можно совместить ;)

Natasha42rus
@@Natasha42rus, я могу с Вами по Чайке погулять) совершенно бескорыстно) все равно 2 раза в день с собакой там примерно гуляю - можно совместить ;)

Спасибо большое, ответила в личку.

Vladimirovna

Друзья, без обид. Многие почему то считают, что ели люди делятся своим опытом, советуют что, где и как на форуме, то они могут по первому зову бросить все дела и уделить лень, а то и несколько совсем незнакомому человеку. Еще при этом можно услышать- а ну быстро скажите, чем заниматься в Болгарии, чтоб прибыльно было. Я в прошлой зимой по своей дури каталась с одной парой с распальцовкой, все что знала сама рассказала, показала,. Вечером уставшие и голодные зашли в ресторан, поели и когда счет принесли, то крутой муж начал материться и орать на весь ресторан, что дорого. Я от стыда чуть не померла. Заплатила за себя и ушла. А счет был 110 лев на четверых. И два мужских заказа потянули на 85 лев. После этого случая я не хочу ни с кем тусоваться. Мы вполне самодостаточные люди, в ресторан ходим когда захотим. Хотите помощь человека, оговорите сразу оплату- 50 лев, например., или почасово. Здесь нет ничего плохого. Нас с сыном, когда мы впервые приехали болгарин возил (друг сослуживца сына). Мы его отблагодарили, теперь дружим, отличные ребята оказались.

Окисан

Не буду никого осуждать, но одна семья с форума не поленилась потратить на нас час времени и познакомить с нужным человеком. Причем совершенно безвозмездно. Мы робко попытались предложить оплату, но люди отказались. Были очень тронуты таким поступком. Спасибо!

Хотя, если человек убил бы на нас день, конечно же его нужно отблагодарить.

Qanatir

Ви, Vladimirovna, поетому и самодостаточна, что умеете 'капусту рубить'. Ви же лучше напишите:"Оказиваю услуги за деньги!'Там уж сами разберетесь-почасово или за полтинник... А помощь -она и есть помощь. Безвозмездно, значит...

Как повели себя ребята 'с пальцами'... Может, действительно дорого било... Я знаю кафешки в Варне, где вдвоем поесть я влаживаюсь с женой в 25 лев...

Окисан

Галину осуждать совершенно не за что, все-таки угроблен день. Тем более была некая договоренность. Я бы не смогла гонять человека и в хвост и в гриву за просто так.

Цена в 110 левов в ресторане на четверых не так уж и огромна. Хотя и выше чем мы обычно тратим.

Mirvlad

Ну да сумма может и не огромна, просто что вошло и был ли заказ адекватен сумме?

Окисан

Надеюсь, в правильной теме пишу. Нужна квартира для того, чтобы кинуть вещи и было где остановиться в любой момент, как только будет необходимость приехать. А она будет довольно часто:(. Один из самых дешевых районов Меден рудник, как я поняла, поделен на зоны (А, Б, В, Г). В какую из зон лучше не соваться?

Ромашка

В Меден рудник можно жить везде:)

Qanatir

Окисан, я никого и не осуждаю... У всех свой хлеб...

Окисан

Меня пугали цыганами. Сегодня специально мотнулись туда. Посмотрела, нормально. В отличие от Лазура и Центра тут есть место для парковки. И вполне уютно (Лазур меня раздражает тем, что выглянув из окна я постоянно вижу чей-то голый волосатый зад, или перед носом болтаются чьи-то застиранные лифчики). Но когда выбрались поглубже, уже не было того приятного впечатления, как от ближнего микрорайона.

Vladimirovna

Без меня меня женили) Я не оказываю услуг за деньги, уже зареклась. Совет могу дать бесплатно, но бродить по городу, тратить время, увольте. Идем в агенство и они вам все покажут и расскажут. Все равно, уважаемые приезжающие верить никому не хотят и наступают на свои грабли. Так что, есликто хочет Меден Рудник- вперед, там люди живут, квартиры недорогие, нового строительства много. Конечно, Лазур хуже МРудника, но почему- то все. Пожив там годик, пытаются перебраться в город.)

Ромашка

В Меден рудник есть циганские дома, но немного.

Жить рядом с ними неуютно, но что поделаешь...

Окисан

Галина, Вы чего-то агрессивно настроены. Нафига мне платить за пустующую квартиру в центре или в Лазуре? Я же не живу тут постоянно. А приезжать приходится внезапно и на неизвестный никому срок. Платить посуточно получается гораздо дороже. Удивили.

Vladimirovna

@Окисан, если в Руднике хорошее и дешево, то можно брать, если бюджет маленький, если есть 30-35 можно поближе поискать и знаете, меня носки на соседнем балконе не раздражают (мои ведь тоже висят), только сьалкона у меня море видно и дойти к нему аж целых 5 минут, а с Рудника ездить полчаса на автобусе с цыганами.

Ромашка

Я думаю, что она ищет в аренду...:)

Окисан

Автобусом ездить не нужно, но ночевать рядом с цыганами тоже слегка напрягает. Вид на море вещь хорошая, но это если там обосновываться капитально. Мне же нужно жилье для командировок, которое чаще будет пустовать. Сейчас приглядываюсь к объявлениям и хочу четко отмести потенциально плохое место.

Действительно, интересует аренда.

Vladimirovna

Окисан, каждый выбирает по своему кошельку и желанию. Я лично, жила на съемной в центре и там очень хотела бы жить, но прекрасно понимала, что на мой ценник там купить нереально. Никакой агресии, Боже упаси. Выспрашиваете, мы отвечаем. Не хотите, не слушайте советов, все- равно большая часть народа, что спрашивает, поступают по своему. Многие, правда, жалеют потом, но ведь выбор за вами.

Аренда там действительно намного дешевле и предложений много

Окисан

Я не спрашиваю какой район лучше. В Бургасе бываю часто. Арендуем квартиры в основном в Лазуре (так складывается) у замечательных людей. Но нужна командировочная квартира (перевалочный пункт). Не хочу я платить за то, чем почти не пользуюсь. А приезжаем мы как снег на голову и уезжаем так же. Это неудобно. Посчитали, что проще и дешевле арендовать долгосрочно. Один из самых дешевых - МРудник. Цыган только рядом не хочу. Не доверяю по привычке.

Vladimirovna

У моих друзей в доме сдавалась неделю назад, но это Лазур возле Болеро. Цена, я думаю, на длительный будет нормальная. Если интересует, могу спросить.

Гость Роза77
Ви, Vladimirovna, поетому и самодостаточна, что умеете 'капусту рубить'. Ви же лучше напишите:"Оказиваю услуги за деньги!'Там уж сами разберетесь-почасово или за полтинник... А помощь -она и есть помощь. Безвозмездно, значит...

Как повели себя ребята 'с пальцами'... Может, действительно дорого било... Я знаю кафешки в Варне, где вдвоем поесть я влаживаюсь с женой в 25 лев...

Какие то сплошные скупердяии и жмоты собрались. Особенно противно когда строят из себя обеспеченного а потом позорно стотинки забирают в сдаче Мельчает народ

Окисан

Конечно интересует! Буду благодарна! Но это где-то на год-два.

Qanatir

Люди есть люди. Все меняются, может и мельчает, как Ви говорите... Роза77, лишь би Ви такой не били...

Vladimirovna

Вы сейчас в Бургасе? Напишите в личку телефон, я вам друзей тогда телефон скину, если еще не сдали. Там 2+ кухня, 7 эт., говорили видели, нормальная Конечно, не 100 м, а 70 и дом совковый, но подъезд чистый отремонтированный (бывший кмет жил у них)

Окисан

Спасибо. Телефон пишу в личку

Vladimirovna

Видишь, Роза, меня в зарабатываньи на своих обвинили, тебя пресуют, надо спать идти,

Окисан

В этом нет ничего плохого.:(

Vladimirovna

Хоть бы кто мороженным угостил, последняя дамочка даже спасибо не сказала, а мозг полоскала долго.) Хотя я как ее вживую увидела и послушала, больше общаться не захотела ни разу, пусть сами разбираются)

Окисан

Мороженым могу ;). С удовольствием. :)

Please sign in or register to post a comment.
  • Умка

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...