Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Почтовые и курьерские услуги в Болгарии

Orange
Наталия, Варна

Да, еще. Из Софии 2 недели назад отправили письмо в Россию. Трек номер в системе есть, но нигде не отслеживается.

Forever smile

А я собралась сыну посылку в РФ отправлять. Позже отпишусь

Mankees

Недавно получили большую посылку из Екатеринбурга время в пути было около месяца

Forever smile
10.02.2024 в 13:15, Forever smile сказал:

Позже отпишусь

Отправила посылку в РФ. Переживала, что запчасть для авто не примут к отправке, но все приняли.

nn8259
14 часов назад, Gorynich сказал:

Если Вы не в Болгарии, но у вас есть человек, которому Вы доверяете, можете оформить на него доверенность, и он (а) получит эту справку за Вас. Я так поступал в декабре прошлого года.

А как можно быстро переслать справку из Болгарии в ЕС? Работает какая-то экспресс почта?

Forever smile
3 часа назад, nn8259 сказал:

Какая-то экспресс почта?

ЕМС почты Болгария и DHL.

nn8259
5 минут назад, Forever smile сказал:

ЕМС почты Болгария и DHL.

Можно отправлять письма/посылки из Болгарии в РФ этими сервисами?

Forever smile
5 часов назад, nn8259 сказал:

Можно отправлять письма/посылки из Болгарии в РФ

Да, я в четверг отправила посылку в Россию.

Gorynich

@Forever smile DHL начала посылать в РФ?

Prochor
38 минут назад, Gorynich сказал:

DHL начала посылать в РФ?

Нет.

Forever smile
11 часов назад, Gorynich сказал:

DHL начала посылать в РФ

Похоже, я не в курсе, извините.

nn8259
15 часов назад, Forever smile сказал:

Да, я в четверг отправила посылку в Россию.

А каким сервисом Вы отправили посылку? И как быстро она приходит в РФ?

Forever smile
1 час назад, nn8259 сказал:

А каким сервисом Вы отправили посылку?

Посылку отправила обычным почтовым отправлением, но так как посылка на Камчатку, то срок будет немалый. Документы отправили ЕМС, там же на почте, до Екатеринбурга. Отправили в четверг, еще не пришли. Как сын получит, отпишусь

Olga Nicole
09.04.2024 в 12:53, nn8259 сказал:

Отправлять письма/посылки из Болгарии в РФ

В телеге есть группы, в том числе "Передаем в/из документы и пр. С оказией" (подтема в группе Болгария: как приехать как уехать), в фб вроде тоже (Добрые самаритяне, или типа того). В качестве альтернативы.

Танайка

Подскажите, если надо перенаправьте, кто и как решает вопрос с рублями. Тут лева (небольшая сумма), а в РФ на карту??? Спасибо

Mankees

Отправили две посылки в Екатеринбург обычной болгарской почтой из Бургаса. По номеру в кассовом чеке можно отслеживать их движение и местонахождение. Вчера смотрели - посылки уже в РФ, одна в Питере, другая в Москве. С момента отправки из Болгарии прошло две недели

Mankees
9 часов назад, Mankees сказал:

Отправили две посылки в Екатеринбург обычной болгарской почтой из Бургаса. По номеру в кассовом чеке можно отслеживать их движение и местонахождение. Вчера смотрели - посылки уже в РФ, одна в Питере, другая в Москве. С момента отправки из Болгарии прошло две недели

В общем, к моему предыдущему посту (выше) сообщаю, что обе посылки уже получены. Отправлены из Бургаса 4 апреля, получены в Екатеринбурге 15 апреля

Forever smile

И я добавлю, что документы, отправленные в четверг ЕМС почтой Бг, сегодня были получены в Екатеринбурге.

nn8259
2 часа назад, Forever smile сказал:

Документы, отправленные в четверг ЕМС почтой Бг, сегодня были получены в Екатеринбурге

Значит, можно надеяться, что за неделю документы точно придут из Болгарию в РФ.

Please sign in or register to post a comment.
  • De Mizano

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...