Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×
@Epetkov, выражаю Вам большую признательность за помощь! Благодаря Вашей фото мы нашли вход в метро. А теперь все по шагам АЭРОПОРТ САБИХА-ОТОГАР 1. Прилетели в аэропорт в 5:30. Очень быстро прошли паспортный контроль. Успели к 6 утра на автобус Havatas(ходят каждые полчаса). Стоимость билета 15лир. Доехали за 40мин до площади Таксим. Не ведитесь на таксистов. От автобуса идем в сторону сквера. Там будет указание на метро. Но мы туда не идем, а идем на саму площадь Таксим. 2. От остановки нуж Мадалина, Новый аэропорт Стамбула будет обслуживаться 150 автобусами по 18 линий Первая цифра лирРасстояние, Вторая Интервал в минутах, Третья Цена в лирах   Beylikdüzü Tüyap 52 15 21 Otogar 38 15 16 Bakırköy 44 18 18 Yenikapı-Sirkeci 50 11 18 Beşiktaş 43 20 18 Alibeyköy Cep Otogarı 31 30 16 Kadıköy 64 20 25 Pendik 93 45 30 Hacıosman 40 30 16 Tepeüstü 91 30 25 Arnavutköy 22 40 12 Kemerburgaz 21 40 12 Sarıyer 40 30 16 Başakşehir 27 30 14 Bahçeşehir 40 40 16 Mahmutbey Metro 36 45 15 Hal Epetkov, Легче стало, потому что с удлиннением линии Мармарай поездка от аэропорта "Сабиха" до Отогар на 90 % будет по железной дороге и тем самым максимально минимизируется неудобство пробок на автодороге. Вот схема поездки: от аэропорта до станции Пендик Мармарая автобусом MR60 около 20-25 мин. Далее поездом Мармарай до станции Иеникапы в европейской части- 45 мин и от Иеникапы до Отогара на метро около 15 мин. Все поездки возможны по Истанбулкарт. Мармарай стоит 5 лир, автобус 2,60 лир, метро 2 лиры. Epetkov,
Лель
Он купил билет на обычный автобус, который ходит каждый день с вокзала Шумена в 21-30.

А вот это уже интересно мне:), может Вы в курсе, когда идет обратно автобус из Стамбула на Шумен

Кирюшка
А вот это уже интересно мне:), может Вы в курсе, когда идет обратно автобус из Стамбула на Шумен

Муж пока обратно не ездил на Шумен, на следующей неделе поедет. Если Вам нужно расписание, я попрошу уточнить его. А вот на Бургас он приезжал, говорил, что автобус ходит регулярно, каждый день и цена до Бургаса была 30 долларов.

Лель

, спасибо, если не затрудним по Шумену расписание, буду очеь благодарна

Кирюшка
, спасибо, если не затрудним по Шумену расписание, буду очеь благодарна

Хорошо!

Гость Роза77
, спасибо, если не затрудним по Шумену расписание, буду очеь благодарна

Так это одни и те же автобусы из Стамбула в Силистру идут через Шумен

Отправление из Стамбула в 19 час и в 20 ч есть

Лель

, спасибо:)

Sirena

Прилетаю 10 июня с 2-мя детьми в Стамбул. Дети очень спокойные и не шумные :) - если будут желающие объединиться и поехать вместе на такси в Бургас (Солнечный Берег), то пишите в личку!

И еще вопрос - никто не поделится номером такси прямо внутри Солнечного Берега для проезда внутри этого района?

Juliak79
Прилетаю 10 июня с 2-мя детьми в Стамбул. Дети очень спокойные и не шумные :) - если будут желающие объединиться и поехать вместе на такси в Бургас (Солнечный Берег), то пишите в личку!

Вы уже заказали трансфер? Пришлите детали рейса. Для Вас с детьми сделаем скидку и получится чуть дороже автобуса

Sirena

Добрый день! Рейс SU 6295 Санкт-Петербург - Стамбул 10 июня прилет в 14:25... Сколько будет стоить?

Мадалина

Ребятки, кто знает, на какой остановке нужно выйти на метро, чтобы от аэро Ататюрк приехать на центральный автогара?

Sirena

, ,

Ребятки, кто знает, на какой остановке нужно выйти на метро, чтобы от аэро Ататюрк приехать на центральный автогара?

Станция Otogar, район Байрампаша/Bayrampasa. Из аэропорта не выходите - прямо в нем спускаетесь вниз, следуя стрелочкам, к эскалатору метро и едете вниз. Как выходите с эскалатора сразу справа будет нужный перрон. Автовокзал расположен на станции Otogar Bayrampasha. Единственное - будьте внимательны, с этого же перрона идут поезда и в другое направление (мы уехали сдуру в другом направлении и пришлось возвращаться). Надо смотреть на лобовое стекло поезда - там бегущей строкой пишут маршрут следования

Мадалина
Станция Otogar, район Байрампаша/Bayrampasa. Из аэропорта не выходите - прямо в нем спускаетесь вниз, следуя стрелочкам, к эскалатору метро и едете вниз. Как выходите с эскалатора сразу справа будет нужный перрон. Автовокзал расположен на станции Otogar Bayrampasha. Единственное - будьте внимательны, с этого же перрона идут поезда и в другое направление (мы уехали сдуру в другом направлении и пришлось возвращаться). Надо смотреть на лобовое стекло поезда - там бегущей строкой пишут маршрут следования
Спасибо Вам огромное! А не знаете, ночью метро работает? Закрывают его, как в Москве, например?
Sirena
Спасибо Вам огромное! А не знаете, ночью метро работает? Закрывают его, как в Москве, например?

Не за что! В Стамбуле метро до 23-00. Офисы автобусных компаний маленькие и душные, а площадь где они располагаются грязная и неуютная. Я бы заранее онлайн купила билеты на автобус и провела время в аэропорте, а на автобус поехала бы в самый последний момент - за 1,5 часа до отправления...

Juliak79

Я так ездил 4 года 2 раза в месяц:-)

Мадалина
@Sirena Вас могут довезти до Бургаса за 150 евро, солнечный берег + 20 евро

Это персональное предложение или вы занимаетесь таким перевозом? Встречаете в аэропорту?

Я так и не услышала ответ на мой вопрос...

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Устное предупреждение за рекламу и навязывание услуг в теме. Ваши сообщения удалены.

У нас есть раздел "Частные объявления" или если Вы представляете "Компанию или фирму" раздел: bglife.ru/forums/Business/ Можете создать тему о предоставлении трансфера.

AnnaIova

Добрый день! Подскажите пжста: мама с сыном сейчас в Царево, около Бургаса. В понедельник планируют выехать в Стамбул. Расписание "туда" на "Метро" не нашла, у второй автокомпании рейсы в 13, 13-30, 23-30, 24-00. Нет ли возможности пораньше уехать, чтоб день не терять? И второй вопрос: куда приезжает автобус и как далеко это от

Emin Sinan Mh. Piyerloti Cd. Okul Sk. No: 1 Kadirga / Fatih (это адрес отеля)? Спасибо.) а то я далеко, а очень хочется им помочь.

Epetkov
Добрый день! Подскажите пжста: мама с сыном сейчас в Царево, около Бургаса. В понедельник планируют выехать в Стамбул. Расписание "туда" на "Метро" не нашла, у второй автокомпании рейсы в 13, 13-30, 23-30, 24-00. Нет ли возможности пораньше уехать, чтоб день не терять? И второй вопрос: куда приезжает автобус и как далеко это от

Emin Sinan Mh. Piyerloti Cd. Okul Sk. No: 1 Kadirga / Fatih (это адрес отеля)? Спасибо.) а то я далеко, а очень хочется им помочь.

Автовокзал, куда прибывают автобусы из Болгарии находится в район Есенлер: http://bg.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%BD%D0%B0_%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B1%D1%83%D0%BB%D1%81%D0%BA%D0%B0_%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B0 Отель находится в район Фатих: http://www.feyzaapart.com/en/contact.aspx Расстояние между ними около 10-12 км. Сначала им надо ехать на метро от автовокзала до станции "Аксарай " -конечная и потом пересесть на трамвай Т1 , но все-равно ближайшая остановка до отеля будет метров 400-500 от него.

AnnaIova

Спасибо.) обратно, автобус идет оттуда же, как я понимаю. Расписание не очень удобное, было б с раннего утра... А то или в ночь или к позднему вечеру. Это так, уже размышления в слух. Еще раз спасибо.)

Epetkov
Спасибо.) обратно, автобус идет оттуда же, как я понимаю. Расписание не очень удобное, было б с раннего утра... А то или в ночь или к позднему вечеру. Это так, уже размышления в слух. Еще раз спасибо.)

Об альтернативных вариантов от/до Царево написал Вам в личном сообщении.

FotoHunter

Прилетаю с Стамбул 3 июля в 6 утра, есть ли кто то кто в это же время там будет? Далее до Бургаса.

Metenat

Прошу не блокировать это сообщение как рекламу!

Еду в ночь с 16.06 на 17.06 из Солнечного берега в Стамбул, в центр не в аэропорт (но могу завезти и туда при необходимости). Есть 3-4 свободных места. Если кто то планирует ехать в этот период могу взять в попутчики. Нужно быть в Стамбуле в 9:00 могу выехать и раньше, но не раньше 22:00 из Солнечного берега! Цена символическая но зато не в одиночку ехать!

Лидия Чулакова

Едем из Сарафово 21 июня в 21 час в Стамбул (Ататюрк), нас двое, берем такси. Ищем попутчиков, оплата за машину 190 евро.

Постараюсь найти такси дешевле. Если у кого есть предложения-пишите!

Мадалина
Прилетаю с Стамбул 3 июля в 6 утра, есть ли кто то кто в это же время там будет? Далее до Бургаса.

Я еду с папой и дочкой, прилетаем в 16.25, можем увидеться. Прилетаем в аэропорт Гоксен, потом надо до автогара и до Бургаса... Пишите, давайте объединяться

ПС. Люди, кто знает, билеты можно покупать в лирах? Можно ли поменять деньги в аэропорту за рубли или лучше брать евро, доллары?

Epetkov
Я еду с папой и дочкой, прилетаем в 16.25, можем увидеться. Прилетаем в аэропорт Гоксен, потом надо до автогара и до Бургаса... Пишите, давайте объединяться

ПС. Люди, кто знает, билеты можно покупать в лирах? Можно ли поменять деньги в аэропорту за рубли или лучше брать евро, доллары?

Не понятно о каких билетах идет речь. "Покупать в лирах?" , наверное имеете ввиду турецкие лиры?

FotoHunter
Не понятно о каких билетах идет речь. "Покупать в лирах?" , наверное имеете ввиду турецкие лиры?

Речь идет о покупке билетов на автобус до Бургаса. Платить за эти билеты только в лирах? Где лиры брать, какую валюту лучше всего в Турцию везти? Где менять, в аэропорту или непосредственно на автовокзале? Где лучше менять, в обменниках или обязательно банк искать?

Я еду с папой и дочкой, прилетаем в 16.25, можем увидеться. Прилетаем в аэропорт Гоксен, потом надо до автогара и до Бургаса... Пишите, давайте объединяться

ПС. Люди, кто знает, билеты можно покупать в лирах? Можно ли поменять деньги в аэропорту за рубли или лучше брать евро, доллары?

Если все по расписанию, то я успею на 9 утра на Бургас.

Juliak79

В аэропортах, на вокзалах курс не особо интересный, но Вам же особо много надо...

FotoHunter
В аэропортах, на вокзалах курс не особо интересный, но Вам же особо много надо...

Мне на метро что бы хватило и на автобус. А если тут в Болгарии сразу поменять?

Epetkov
Если все по расписанию, то я успею на 9 утра на Бургас.

Если все будет по расписанию, Вь/ спокойно успеете! Билет лучше покупать в тур. Лирах. В других валютах получится чуть дороже из. За курса обмена перевозчиков. Можете обменять небольшую сумму в азропорту. Курс в азропорту близок к банковскому;)

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Мне на метро что бы хватило и на автобус. А если тут в Болгарии сразу поменять?

Можете и в Болгарии поменять!

Please sign in or register to post a comment.
  • Deeck

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...