Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Ищу соседей и друзей в Банско...

malibu

Молодцы зато все на новое меняют! Доделают все будет красиво и новые коммуникации! В Саратове раскапывают деревянный чёпик забивают и заново закапывают)

Всю зиму будем жить в Банско пишите будем рады знакомству)

liliok

Здравствуйте, дорогие форумчане! С наступающими праздниками всех! А как нынче обстоят дела со снегом в Банско? Судя по картинке с вебкамер в центре Банско снега нет. А в горах как?

Bear
дедушка Миша, в поиске
Здравствуйте, дорогие форумчане! С наступающими праздниками всех! А как нынче обстоят дела со снегом в Банско? Судя по картинке с вебкамер в центре Банско снега нет. А в горах как?

За последние 5 лет снега меньше всего:(.

На верхних трассах снег есть (искусственный)

http://original.livestream.com/bansko

DenGT

Приветствую всех жителей горнолыжного курорта Болгарии!

Подскажите, есть ли в Банско столы для русского бильярда?

Читал что есть в "Елегант СПА"

Может быть кто-то точно знает есть ли в городе столы для русского бильярда или нет, так как будем там на праздники и вот думаю брать кий или нет с собой.

А если еще и с кем поиграть найдется, так совсем хорошо будет!

КCения

@DenGT, не брать. Там вообще про русский мало знают.

ЛЕОО71

БАНСКОвчане АУ :)

Ищу сообщников в организации моего венчания. :bayan:

После 25 лет брака хочу сделать своей супруге подарок. :mombaby:

В Банско будем находиться с 12.02.2016 по 22.02.2016.;)

Буду признателен за консультации и помощь в проведение данного мероприятия.

DenGT
@DenGT, не брать. Там вообще про русский мало знают.

Спасибо.

Взял, но лежит в номере. Стола в Банско русского нет.

Странно...

Нет его даже в Пирин Гольф, хотя там 70% принадлежит русским...

Видимо, не до бильярда им в Банско...

КCения
Спасибо.

Взял, но лежит в номере. Стола в Банско русского нет.

Странно...

Нет его даже в Пирин Гольф, хотя там 70% принадлежит русским...

Видимо, не до бильярда им в Банско...

Слабоваты они для русского бильярда;)

Я не знаю, открылся ли ресторан "Суворов" напротив Молла. Там заявлялась чисто русская атмосфера. Даже баня планировалась.

DenGT
Слабоваты они для русского бильярда;)

Я не знаю, открылся ли ресторан "Суворов" напротив Молла. Там заявлялась чисто русская атмосфера. Даже баня планировалась.

:D:eek: Только вот баяна тут и не хватало... Порвут его при первой пьянке. :bayan:

ЛЕОО71

Ищу сообщников в организации моего венчания.

После 25 лет брака хочу сделать своей супруге подарок.

В Банско будем находиться с 12.02.2016 по 22.02.2016.

Буду признателен за консультации и помощь в проведение данного мероприятия.

ВячеславМ
БАНСКОвчане АУ :)

Ищу сообщников в организации моего венчания. :bayan:

После 25 лет брака хочу сделать своей супруге подарок. :mombaby:

В Банско будем находиться с 12.02.2016 по 22.02.2016.;)

Буду признателен за консультации и помощь в проведение данного мероприятия.

Могу помочь. Я здесь давно

Ichyotkin
:D:eek: Только вот баяна тут и не хватало... Порвут его при первой пьянке. :bayan:

В ноябре 2105 не было там ни БАяНА, ни БАНИ и даже ресторана "Суворов" тоже не было, а лишь продолжающаяся стройка только теперь уже с надстройкой второго этажа с превращением этого безобразия в гостиницу...

ВячеславМ
В ноябре 2105 не было там ни БАяНА, ни БАНИ и даже ресторана "Суворов" тоже не было, а лишь продолжающаяся стройка только теперь уже с надстройкой второго этажа с превращением этого безобразия в гостиницу...

Надстройкой по проекту будут Аппартаменты для состоятельных собственников, а не для туристов. Будет бассейн с подогревом и фейсконтроль на входе.

Lizacanela

Привет все. Живу в Банско до марта! Ищу друзей

Eugenio

Привет! Мы до 9 февраля тут в Банско, ездим кататься в Добренищи и на минеральные источники. Можем пойти вместе на Попово озеро или куда ещё:) у кого есть снегоступы?)

Bear
дедушка Миша, в поиске
Надстройкой по проекту будут Аппартаменты для состоятельных собственников, а не для туристов. Будет бассейн с подогревом и фейсконтроль на входе.

Круто жить, когда под тобой русский ресторан :)

ВячеславМ
Круто жить, когда под тобой русский ресторан :)

Голодными точно не будут)

sabas

Всем привет,

Интересует аренда квартиры в Банско, пока помесячно, в дальнейшем скорее всего на длительный срок.

Тел. 359 877761516

Koala

:excl:

Ситуация нестандартная. Надо срочно найти одного человека (русского) из Банско, сделавшего пару дней назад звонок по поводу работы. (Объявление об этой работе здесь: bglife.ru/threads/21657/)

Этому человеку должны были перезвонить, но по несчастливой случайности его номер не определился, соответственно, перезвонить ему никак не могут.

Потому просим его перезвонить еще раз.

Собственно, не очень большой шанс найти его снова с помощью этого поста, но под лежачий камень вода не течет, потому прошу помощи здесь тоже... А вдруг :thumbsdown:

Елена Рекунова

Если тут есть кто-то из давно живущих в Банско, подскажите, как вы находите специалистов, например маляра, или, того, кто чинит компы? Газет-нет (рекламных) Стендов нет, сайты не понимают меня или я их. ПОМОГИТЕ!

Bear
дедушка Миша, в поиске
Если тут есть кто-то из давно живущих в Банско, подскажите, как вы находите специалистов, например маляра, или, того, кто чинит компы? Газет-нет (рекламных) Стендов нет, сайты не понимают меня или я их. ПОМОГИТЕ!

Не всё так просто: маляра посоветовал знакомый, но проблемы были; спеца по компам нашел через форум, да и то- в Софии :thumbsdown:

Мария21

Всем привет. Помогите с информацией. Интересуют школы Разлога. Там есть какая-то гимназия, она с 1 класса или с 5? Учатся ли у кого-то там детки? Или в любой другой школе. Буду благодарна за любую инфу.

Pomidor66
Если тут есть кто-то из давно живущих в Банско, подскажите, как вы находите специалистов, например маляра, или, того, кто чинит компы? Газет-нет (рекламных) Стендов нет, сайты не понимают меня или я их. ПОМОГИТЕ!

 

так Вам кто нужен - маляр или компьютерщик? ;) хорошие мастера - только по знакомству "передаются".

ririk

Мария здравствуй! Можешь ответить мне в "переписке". Спасибо! ИРина

Kroko
Мария здравствуй! Можешь ответить мне в "переписке". Спасибо! ИРина

у меня ничего нет в переписке

 

про маляров-конкретно,что нужно сделать

если ребята не заняты, смогу Вам дать их телефон

 

компьютерщик очень хороший в магазине Техноофис рядом с офисом Альфа-банк в центре

ririk
Всем привет. Помогите с информацией. Интересуют школы Разлога. Там есть какая-то гимназия, она с 1 класса или с 5? Учатся ли у кого-то там детки? Или в любой другой школе. Буду благодарна за любую инфу.[

Всем привет. Помогите с информацией. Интересуют школы Разлога. Там есть какая-то гимназия, она с 1 класса или с 5? Учатся ли у кого-то там детки? Или в любой другой школе. Буду благодарна за любую инфу.

 

Мария здравствуй! можешь ответить мне в переписке. Спасибо. Ирина

Kroko

У меня нет инфы по школе в Разлоге...то есть она там есть, но о качестве ничего сказать не могу)

Алексей1799
Приезжайте, осмотритесь. С астматиком зимой в Банско может быть не лучший выбор. Не знаю... Здесь много печного отопления и дым может застояться внизу города в некоторые дни. Наверху, ближе к горам этого нет. Если выбирать для жизни с такими диагнозами, то повыше.

Ну, а летом без вопросов! Чистый, свежий воздух! Густой и вкусный, как мед!

Здравствуйте. А где в Банско верх, а где низ? Я все (то есть именно все, это не фигура речи) улицы по гугл-панорамам отследил. Мне показалось, что там все достаточно ровно.

Fanisa
Здравствуйте. А где в Банско верх, а где низ? Я все (то есть именно все, это не фигура речи) улицы по гугл-панорамам отследил. Мне показалось, что там все достаточно ровно.

Верх (юг) - это район подъемника, где расположено основное большинство новостроек. Низ (север) - это административный центр города, старые кварталы.

По гугл-панораме трудно обнаружить разницу высот, но всего лишь одна прогулка снизу вверх или обратно покажет вам ее.)

Bear
дедушка Миша, в поиске

@Алексей1799,

Центр города-930 м над морем

Начальная станция подъёмника-990 м

Please sign in or register to post a comment.
  • galina 807

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...