Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Ищу соседей и друзей в Банско...

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Вы девушка у нас представитель какой тур фирмы будете?

А к кому Вы сейчас обращаетесь? :oops::thumbsdown:

Марголик

Банско и зимой, и летом :thumbsup: ! Где еще есть такое место в БГ?

Гость Nnnnn
А к кому Вы сейчас обращаетесь? :oops::thumbsdown:

К девушке, вознесенной)

Банско и зимой, и летом :thumbsup: ! Где еще есть такое место в БГ?

Место для чего? Мест в БГ есть много. Конечно, такого лохотрона надо ещё поискать

)

МарияМ
Мария, Банско/Свети Влас

, если вам так не нравится Банско - зачем вы сидите в этой теме? ;) тролите для трафика или это такой метод рекламы - антиреклама?

Гость Nnnnn
, если вам так не нравится Банско - зачем вы сидите в этой теме? ;) тролите для трафика или это такой метод рекламы - антиреклама?

А что я рекламирую? Я написал правду и не более, про перекопанный и забитый строительной техникой деревню. Разве это не так?

Марголик

, А стакан у Вас обычно какой, полуполный или полупостой? ;)

Гость Nnnnn
, А стакан у Вас обычно какой, полуполный или полупостой? ;)

Извиняй, я в интернетах не знакомлюсь, старообрядец, все только в живую.

Марголик
Про уютный, перекопанный, забитый грохочащими и чадчщими камазами с пр тракторами, даже не смешно. Хотя кому как, некоторые другого не видели и даже представить не могут, что все бывает иначе) Кроме прочего, для того чтобы вознестись на Пирином, Добринищте подходит больше, чем Банско и люди там повменяемее, правда с отелем который отстегивает за каждого привезённого клиента, там скорее получился напряг) Вы девушка у нас представитель какой тур фирмы будете?

Так ведь сегодня перекопано, чтобы завтра удобно было. Согласен, в Банско (и вообще в БГ) все делается медленнее, чем хотелось бы. Но ведь делается. А Добринищте, Баня, Разлог и Банско - это вообще по общепринятым меркам - один город.

Гость Nnnnn
А Добринищте, Баня, Разлог и Банско - это вообще по общепринятым меркам - один город.
На этом с вами можно закончить. Баня это община Разлог, Добриниште это община Банско, разные общины, разные бюджеты и разные кметы, конечно уровень кмета Разлога значительно выше уровня кмета Банско, выше интелектуальный уровень, выше и качественней освоение европейских программ и денег, человек смотрит вперёд, а не только в свой карман, там исторически все выше, люди живущие занимались и занимаются производством, включая ВПК. У них даже язык разный, то есть наречие)

Так ведь сегодня перекопано, чтобы завтра удобно было. Д.
Дело в том, что завтра, послезавтра и далее, копание, смрад, грохот и пр атрибуты промышленной зоны, не закончатся, тему с копанием официально продлили на год, только лохотроньщики зазывалы, о этом молчок, как будто и не слышали, одним словом Лохотрон. Так что при планирование поездки на курорт, лучше выбирать другие места, в смысле курорты, настоящие)
Anisiko
Рубежное
копание, смрад, грохот и пр атрибуты промышленной зоны

Всё это не помешало нам в течении недели наслаждаться музыкой во время джаз фестиваля. А с утра и до вечера, мы с друзьями, прекрасно проводили время в горах.

КCения
Всё это не помешало нам в течении недели наслаждаться музыкой во время джаз фестиваля. А с утра и до вечера, мы с друзьями, прекрасно проводили время в горах.

Много народу в этом году.

А следующие недели чем планируете разнообразить?

Anisiko
Рубежное
А следующие недели чем планируете разнообразить?

Сейчас мы уже в Велинграде, а здесь у детей занятия теннисом и бассейн, и уроки живописи, а горы, велосипед и книги - это как само собой разумеющееся. Так что разнообразия нам хватает) :bayan::)

Kroko
Много народу в этом году.

А следующие недели чем планируете разнообразить?

Ты здесь?) или в Москве?)

КCения
ты здесь?) или в Москве?)

"Он улетел.., но обещал вернуться" .. Я везде:)

Kroko

Тогда бум ждать)

asket

Подолью кипяточку. Если собираетесь снять квартиру в Банско на месяц, то жгите эл. Энергию и сливайте воду на сумму депозита. Остаток ни кто не вернет. Если на 2 и больше, за пару последних месяцев не оплачивайте счета. Оплачивайте только после предъявления последних счетов, т. Е. После отъезда, так как счета приходят с задержкой: месяц- электричество, как левая нога водяного решит - за воду. Конкретно - комплекс White Peaks, договор с Десислава, фамилию не помню, тел +359894404422. Впрочем, уверен, это происходит не только в Банско). Будте бдительны.

Марголик

Только что вернулся из 2-х недельной поездки в БГ. Из них в Банско был почти неделю, причем лучшую. Город в самом деле перекопан до безобразия, причем больше всего раздражает, что нет никаких предупреждающих знаков о том, что выезд закрыт. Едешь, едешь по обычному маршруту, бац перекопано, возвращайся.

И все-таки - это мелочи жизни по сравнвнию с воздухо в горах, минеральными бассейнами, ловлей форели, "танцующими" медведями и т. Д. Я уж не говорю о дешевизне ресторанов, если знать куда податься (например рыбный ресторан "Язовир Кринец" рядом с комплексом Свети Иван, или семейный ресторан возле дороги # 19 на Добринище и Гоце Делчев (не доезжая Добринище с правой стороны). А вот в центре лично у меня опыт не очень удачный: относительно дорого и не жевательно.

vivyen

@Марголик, мне сказали что народу столько, сколько зимой не было.

Вам как показалось?

Почему город перекопан, ничего ж не строят... Когда уже займутся *замороженными* объектами, которые ужасно портят город!

Марголик
@Марголик, мне сказали что народу столько, сколько зимой не было.

Вам как показалось?

Почему город перекопан, ничего ж не строят... Когда уже займутся *замороженными* объектами, которые ужасно портят город!

Я приехал в последний день фестиваля. В этот день, и еще два-три дня народу было действительно больше, чем зимой. Потом существенно поубавилось, но все равно город есть город. Это не Солнечный Берег зимой. Да и летний туризм здесь довольно популярен по причинам, которые я описал выше (частично).

Насчет перекопки, я не совсем в курсе. Это точно не связано с новостройками. Скорее, замена труб, коммуникаций и т. Д. А также покрытие, которое всюду в ужасном состоянии.

КCения

Да канализацию меняют. Финансирование свалилось на радостные головы некоторых. И по программе должны поменять все трубы до 2016года.

Как показывала прошлогодняя практика: один копает, 6 подсказывают:D

vivyen
Да канализацию меняют. Финансирование свалилось на радостные головы некоторых. И по программе должны поменять все трубы до 2016года.

Как показывала прошлогодняя практика: один копает, 6 подсказывают:D

:D:D:D Мне это напомнило ситуёвину, когда я пригласила товарищей из водоснабжения посмотреть почему труба течёт. Пришли втроём, один гаечку нёс, другой ключ. Потом один гайку завинчивал, а двое стояли и смотрели. :D

И потом болгары что-то смеют говорить о том, как работают греки. Своего-то горба не видно;)

Kroko
Подолью кипяточку. Если собираетесь снять квартиру в Банско на месяц, то жгите эл. Энергию и сливайте воду на сумму депозита. Остаток ни кто не вернет. Если на 2 и больше, за пару последних месяцев не оплачивайте счета. Оплачивайте только после предъявления последних счетов, т. Е. После отъезда, так как счета приходят с задержкой: месяц- электричество, как левая нога водяного решит - за воду. Конкретно - комплекс White Peaks, договор с Десислава, фамилию не помню, тел +359894404422. Впрочем, уверен, это происходит не только в Банско). Будте бдительны.

Если не оплачивать счета, электричество отключат)

Alrosa

Друзья, можно ли где-то в районе Банско заказать кованные изделия для дома (мне нужны декоративные перегородки)?

Kroko
Друзья, можно ли где-то в районе Банско заказать кованные изделия для дома (мне нужны декоративные перегородки)?

У кузнеца Радослава Сарафова

Alrosa
у кузнеца Радослава Сарафова

Огромное Вам спасибо за ответ!

А как его найти?

Можно, пожалуйста, его контакты?

Kroko

У меня нет его телефона

Территориально его кузнеца находится в промзоне

По дороге мимо парка вниз, потом сразу налево

Вы можете спросить в близлежайших магазинчиках, как найти кузнецу Сарафова

Alrosa
У меня нет его телефона

Территориально его кузнеца находится в промзоне

По дороге мимо парка вниз, потом сразу налево

Вы можете спросить в близлежайших магазинчиках, как найти кузнецу Сарафова

Kroko, еще раз большое Вам спасибо.

Я очень Вам благодарна за ответ.

А "по дороге мимо парка" - как хотя бы эта улица называется. Я в Банско не ориентируюсь совершенно.

Вот нашла карту Банско.

Это по улице Охрид надо ехать в сторону промзоны или по улице Цар Симеон?

Kroko

Сейчас постараюсь изобразить на карте)

Отметила красным кружочком примерное место кузнецы

Но еще попробуйте найти его на Фейсбуке и написать личное сообщение

Он ответит

Radoslav Sarafov

1548837454_.thumb.jpg.85e5e82c0cc6f9c2b7321fe3b1cc779c.jpg

Alrosa
Отметила красным кружочком примерное место кузнецы

Но еще попробуйте найти его на Фейсбуке и написать личное сообщение

Он ответит

Radoslav Sarafov

Спасибо Вам огромное.

Карат у меня не увеличивается (я наверное что-то не так делаю)

Я нашла его на фейсбук, но там нет его контактов (к сожалению)

Kroko

Напишите в личку, по-русски

Он понимает

Обязательно ответит

Друзья у него люстры и бра заказываи

Очень красиво все получилось

Please sign in or register to post a comment.
  • galina 807

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...