Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Стоматология в Болгарии

Valery76

Да уж, ребята. Вы еще банить начните тех, кто объективные отзывы пишет. Очень жаль. Из России уехали, а принципы те же.

Dear7

Подскажите, пожалуйста, принято ли в Болгарии благодарить врачей за лечение? И если да, то как? Что можно подарить мужчине-врачу?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
А что удалили отрицательный отзыв???;)

Теряете доверие!:(

По данным форумчанка сама скрыла отзыв, пояснив что "разместила не в той теме".

Михаил, я утром в субботу не доверяю даже отражению в зеркале:D.

@Valery76, Уважаемая, Валерия, Вы не сами скрыли свое сообщение в этой теме?

Я, например его вижу сейчас в соответствующей теме: bglife.ru/threads/976/page-13#post-764115

Так что зря Вы так...

Да уж, ребята. Вы еще банить начните тех, кто объективные отзывы пишет. Очень жаль. Из России уехали, а принципы те же.
Valery76

Приношу свои глубочайшие извинения администрации форума. Действительно, переместила сообщение сама. Позже пришло уведомление из первой ветки о том, что сообщение удалено. Еще раз прошу прощения.

Zheka
Да, есть в Варне, д-р Анатолий Караманов (tomik), он работает с этой системой имплантов.

В Техномаркете и в Технополисе продаются ирригаторы Braun, называются душ за уста. technomarket.bg/browse/224

Где найти этого доктора? Все говорят о нем, а контактов, как у агента 007

Ой, тогда и я! Огромное спасибо, Анатолию (tomik)()>

За избавления меня от чудовищной боли:(и играючи удаленный зуб :).

Если бы, в моем детстве, стоматологи были такие, как Анатолий:thumbsup::rolleyes:.

... Может я и не боялась бы зубных лекарей, как огня...

А как найти этого доктора?

Гость Zabolekarite

Для Вашей информации - Список контактов зубных врачей в Болгарии вы можете найти здесь: www.zabolekarite.info

На нашем сайте есть более 450 зарегистрированных стоматологических кабинетов из более 30 города в Болгарии.

Если Вам нужен например зубной врач в Софии, Варне или в Солнечного берега – Вы можете выбрать город в меню слева.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
А как найти этого доктора?

Пожалуйста, вот клиника Анатолия Караманова http://identbg.com/

Qanatir

Конечно, можно благодарить,@Dear7, всех. К тому же уж очень они это дело любят... Болгары, я имею ввиду

Vall007

А фторирование зубов для деток делают в Болгарии? Просто хочу отвести на консультацию сына и лаком покрыть зубки. Ему 4 года. Может кто делала что-то подобное деткам в Варне. Заранее благодарна за ответ.

Гость nastya55

Здравствуйте, подскажите: где в Бургасе может получить стоматологическую помощь лицо, застрахованное в НЗОК ? Заранее благодарна за ответ.

Зай Атс
Здравствуйте, подскажите: где в Бургасе может получить стоматологическую помощь лицо, застрахованное в НЗОК ? Заранее благодарна за ответ.

Вот здесь найдёте: services.nhif.bg/NZOK_References/faces/lists/dentists.jsp?_afPfm=-v8q88z5og.

Гость nastya55

@Зай Атс, спасибо. Выбор есть, например большая стоматологическая поликлиника на ул. Александровска, 120.

Зай Атс
Пожалуйста, вот клиника Анатолия Караманова http://identbg.com/

На мой вкус этот доктор неоправданно дорогой, хотя моей супруге сделал неплохо. Хотя конечно, спрос диктует цены, а русские к нему толпами идут-отсутствие языкового барьера и реклама делают дело.

Dear7
А фторирование зубов для деток делают в Болгарии? Просто хочу отвести на консультацию сына и лаком покрыть зубки. Ему 4 года. Может кто делала что-то подобное деткам в Варне. Заранее благодарна за ответ.

Мы в Варне обошли практически всех врачей- и русских и болгар, везде отказались покрывать молочные зубы лаком. Говорят, что в Болгарии молочные зубы ни серебрят, ни фторируют. Может быть им невыгодно заморачиваться с этим- по деньгам не интересно, да и мороки с детками полно.

Мы нашли выход- я купила в Москве тус-мусс (специальный кальций) и покрываю им ребенку зубы перед сном, результат, как мне кажется, есть.

Vall007
Мы в Варне обошли практически всех врачей- и русских и болгар, везде отказались покрывать молочные зубы лаком. Говорят, что в Болгарии молочные зубы ни серебрят, ни фторируют. Может быть им невыгодно заморачиваться с этим- по деньгам не интересно, да и мороки с детками полно.

Мы нашли выход- я купила в Москве тус-мусс (специальный кальций) и покрываю им ребенку зубы перед сном, результат, как мне кажется, есть.

Ясно.. Жаль.. У меня есть рок там фтор. Она заканчивается уже. Нужно тогда еще подкупить. Надеюсь, что что-то подобное здесь есть. А я хотела сходить почистить зубки ему и лаком покрыть, а тут на тебе... Обидно.

Наденька

Я нашла хорошую стоматологию в Бургасе. Называется ESCADA DENT. Лечусь у доктора Маркова. Замечательный и очень внимательный врач. Я лечилась, к сожалению, у многих врачей и мне есть с чем сравнить. Собиралась сделать зубки до переезда из Москвы, но не успела.

Прежде чем сделать выбор обошла несколько клиник Бургаса с платной консультацией стоимостью 20 лев. Так как о уровне болгарской стоматологии в целом начиталась заранее, про гигиену, металлические пломбы и мастеров на все руки. Ну не верю я что один врач во всех областях будет профессионалом. Искала современную, чистую клинику с пониманием русского языка. Смотрела одевают ли перчатки, на сколько чисто в кабинетах, больше ли площадь клиники 5 кв. М... И т. Д. В одной из клиник была мини-кухня в кабинете:)) В другой моя-твоя не понимает:) В третий мне выдрали два зуба вместо одного (страховка Уника кстати вернула деньги). Сейчас уже к этому отношусь с юмором :) Так как этап выбора позади.

В ESCADA DENT меня отправили на панорамный снимок. Внимательно изучили снимок. Осмотрели каждый зубик. Показали где кариес, и какие зубки надо перелечить, потому что воспаление в корнях и после этого уже выбирать протезировать или ставить импланты. Зубной камень мне снимали два раза. Первый раз без обезболивающего за 80 лев. Вышла тонна, наверное, камня. Загадка для меня, откуда столько. Второй раз с обезболивающим более глубоко почистили зубки за 80 лев + 20 лев.

Советую, прежде чем лечиться, сходить в несколько клиник и сравнить план лечения, тщательность осмотра, отправляют ли врачи делать панорамный снимок, так как если проблем с зубками много, обычных снимков зубов может быть не достаточно. И выбрать лучшую для себя стоматологию. Перелечиваться будет гораздо дороже и болезней. Знаю по себе.

Здоровье всем!

Galaktika

Доброго всем дня! Люди подскажите нормального врача который работает в субботу в Бургас? Всю ночь не спала - разболелся зуб! Судя по токающей боли - пульпит! До понедельника боюсь раздуюсь как воздушный шарик... =(

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Galaktika, Попробуйте позвонить @Danil http://primadent-bg.net/index.html Сайт его клиники.

Если он не сможет Вас сегодня принять, то наверняка посоветует кого-нибудь.

Galaktika

@Vailvi, спасибо большое! Уже написала, ответил он очень быстро! =)

Израиль
Пожалуйста. Визитка доктора есть. Надумаете обращайтесь.

Я Израиль Мik15 приветствую Вас! Вы лечили зубы в Шумене (Болгария) Я очень прошу Вас дать мне визитку этой клиники! Я разыскиваю там врача -стомотолога Недялко Недялков родился 29 мая 1971 года Живет в городе Шумэн

Может Вы знаете его - разыскиваю как старого знакомого

@Galaktika, Попробуйте позвонить @Danil http://primadent-bg.net/index.html Сайт его клиники.

Если он не сможет Вас сегодня принять, то наверняка посоветует кого-нибудь.

Уважаемая Vailvi !

Помогите, пожалуйста, разыскать врача -стомотолога Недялко Недялков родился 29 мая 1971 года Живет в городе Шумэн. 16 лет назад с ним отдыхали - прекрасный человек!

Очень хотелось бы с ним сейчас пообщаться, узнать, как сложилась его судьба! Я понимаю, что времени у Вас очень немного, но помогите, прошу Вас от чистого сердца!

Я проживаю в Израиле и может быть Вам тоже понадобиться чем-то помочь - я все сделаю!

mika58

Прошу поделиться впечатлением форумчан, посещавших детского ортодонта в клинике

доктор Даковски - Стоматологична клиника във Варна, район Одесос.

Израиль
@Израиль, попробую, но не обещаю результат.

Очень Вам советую начать отдельную тему в разделе "Взаимопомощь": bglife.ru/forums/78/

Ой, а это он http://www.rating.hapche.bg/rating/lekari-po-dentalna-meditsina/3232/nedyalko_velichkov_nedyalkov

Уважаемая Vailvi ! Я Вам исключительно сердечно благодарен за информацию! Уже переговорил с ним и Вам за это очень признателен!

Полагаю, что наше знакомство на этом не закончиться и я буду иметь возможность в чем-то помочь Вам!

Готов обсудить разные бизнес- проекты с Израилем, Канадой, Украиной и Болгарией!

С уважением к Вам и благодарностью Израиль (Владимир).

RINOPOWER

Всем здрасти!

Нужно поставить зубной имплантат.

Может кто посоветует клинику и доктора (от Бургаса до Варны)

-

И вот наткнулся на отзывы о клинике Дентален център "АСПИС" (семья Елена и Дима Йовановы).

Кто-нибудь личился? Как результат?

Заранее благодарю.

Dear7
Всем здрасти!

Нужно поставить зубной имплантат.

Может кто посоветует клинику и доктора (от Бургаса до Варны)

-

И вот наткнулся на отзывы о клинике Дентален център "АСПИС" (семья Елена и Дима Йовановы).

Кто-нибудь личился? Как результат?

Заранее благодарю.

Импланты лучше у Караманова делать. По другим поводам к нему не советую обращаться, а вот по имплантам, он действительно, спец.

Valentina57
Королёв
импланты лучше у Караманова делать. По другим поводам к нему не советую обращаться, а вот по имплантам, он действительно, спец.

А цена имплантов у него какая?

RINOPOWER
импланты лучше у Караманова делать. По другим поводам к нему не советую обращаться, а вот по имплантам, он действительно, спец.

а цена имплантов у него какая?

И координаты плиз, если не затруднит:)

Неужели кроме Карманова и Парсамова в БГ больше нет дантистов, которые поставят имплант?)

Кстати ценник на импланты в БГ не такой уж и маленький)

Уважаемый модератор, тема имплантов очень актуальна для меня и некоторых форумчан.

Предлагаю рассмотреть возможность создания отдельной темы Зубные импланты или как-то так.

Спасибо!

От имени супруги (и от своего тоже, конечно), хочу поблагодарить Анатолия (tomik) за прекрасные руки и удивительное мастерство в процессе установки имплантов.

Данный мастер пока видимо не доступен. Могли бы ВЫ озвучить стоимость установленного импланта (и какая коронка стоит, МК не МК)?

Спасибо!

Danil
Неужели кроме Карманова и Парсамова в БГ больше нет дантистов, которые поставят имплант?)

Кстати ценник на импланты в БГ не такой уж и маленький)

Уважаемый модератор, тема имплантов очень актуальна для меня и некоторых форумчан.

Предлагаю рассмотреть возможность создания отдельной темы Зубные импланты или как-то так.

Спасибо!

Данный мастер пока видимо не доступен. Могли бы ВЫ озвучить стоимость установленного импланта (и какая коронка стоит, МК не МК)?

Спасибо!

В Варне могу Вам посоветовать д-ра Анатолия Караманова и клинику Дентапрайм 052/362023

В Софии- Eo dent -02/4837072, Kavident-+359 887 92 57 37 -Д-р Пламен Бързашки,

д-р Евгени Миронов - 0888 205105

Гость NatKuz

Очень нужны контакты хорошего и порядочного врача протезиста в Варна. Заранее спасибо!

tomik, а где у вас кабинет и занимаетесь ли вы протезированием?

Danil
Очень нужны контакты хорошего и порядочного врача протезиста в Варна. Заранее спасибо!

В Варне рекомендую д-ра Анатолия Караманова.

Ул. Братя Миладинови, 27.

Please sign in or register to post a comment.
  • Admin

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...