Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Стоматология в Болгарии

Dear7

@Victory, поделитесь, пожалуйста, если не трудно своим стоматологом:), очень нужно.

Спасибо

ЯрославаП
Добрый день,@ЯрославаП ! Да, у нас есть такой специалист. Насчет консультации написал в личку.

Спасибо большое за оперативный ответ и консультацию. Были очень обеспокоены состоянием зубов сына. Лечимся и следуем Вашим рекомендациям! Спасибо.

Victory
@Victory, поделитесь, пожалуйста, если не трудно своим стоматологом:), очень нужно.

Спасибо

А вы в каком городе?

Dear7
А вы в каком городе?

В Варне.

waliw85

Добрый вечер. Я с семьей приехала в варну к свнкрам. В россии за 2нед до вылета делала сложное удаление зуба мудрости с наложением лоскута для закрытия пазухи. После перелета был свищ сейчас закрылся но беспокоят незначительные боли в области щеки скорее парестезии и были боли в ухе. Пила аугментин потом левофлоксацин. Боли ушли. К кому обратится с заложенностью уха. И что делать с остаточными болями. Я окулист и назад только через 2нед. Помогите

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@waliw85, А к лору Вы обращались?

Swanlove

Здравствуйте! Запуталась перед оплачивать информацию всю...

Не будете ли вы так любезны подсказать хорошего ортодонта? Нужны брекеты. Общалась с одной клиникой такудо в Софии. Цены назвали, но ехать далеко авто каждый раз. Я нахожусь в Святом Власе. Может есть хорошие специалисты рядом? Несебр, солнечный Берег? Очень буду благодарна за ответ!

AvDA37

Добрый день. Планируется поездка на неделю в Золотые Пески. Есть вероятность, что потребуются услгу стоматолога- зуб поднывает.

Подскажите ближайшие стомат-кабинеты, куда можно будет обратиться, чтоб не переплачивать и при этом не попасть к дилетанту. Заранее спасибо)

ElenaUshakova
Добрый день. Планируется поездка на неделю в Золотые Пески. Есть вероятность, что потребуются услгу стоматолога- зуб поднывает.

Подскажите ближайшие стомат-кабинеты, куда можно будет обратиться, чтоб не переплачивать и при этом не попасть к дилетанту. Заранее спасибо)

Если хотите лечить по страховке, то звоните по телефону, указанному в полисе и Вам говорят, к кому идти. Если лечите самостоятельно, то ближайшая к Вам клиника- Dentaprime- в Св. Константин и Елена. Или читайте тему, здесь много чего про стоматологию в Варне:)

AvDA37

@ElenaUshakova, Елена, спасибо за оперативность) буду надеятся, что не пригодится)

Appraiser

Добрый день. Кто нибудь сможет посоветовать ортопеда (протезиста) в Варне - Добриче. Нужен полный съемный протез. Чтоб не долго делал, и качественно. А то родители едут всего на две недели. Хотелось бы уложиться в это время.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

, Уже пятый год не меняю стоматолога. Да, есть дешевле и может даже не хуже, ведь не заменимых нет. Но "в руках" этого доктора невероятно спокойно и комфортно. identbg.com/index_bg.php

Dear7
Добрый день. Кто нибудь сможет посоветовать ортопеда (протезиста) в Варне - Добриче. Нужен полный съемный протез. Чтоб не долго делал, и качественно. А то родители едут всего на две недели. Хотелось бы уложиться в это время.

В клинике доктора Чаушева на Сливнице (рядом с Макдональдс) есть хороший ортопед, д-р Минчев. Довольно сносно говорит по-русски. Сейчас у него отпуск, будет работать с 19-го августа.

Appraiser
identbg.com/index_bg.php

Спасибо. Я прочитал все 12 страниц этой темы. И естественно отзывы о tomikе. Принял к сведению и сделал запрос на сайте (правда пока без ответа).

Так же, изучил предложение и цены Варны zabolekar.ovo.bg/dir/zabolekarski_kabineti_vav_varna/3 и Добрича zabolekar.ovo.bg/dir/zabolekarski_kabineti_v_dobrich/8.

Понял, что в Болгарии, стоматологи, так сказать "многостаночники" или специалисты широкого профиля - берутся за все.

Но делают протезы, скорее всего не сами.

А хотелось бы именно, специализированно ортопеда (протезиста) или специализированное ортопедическое учреждение со своей технической базой, оборудованием, техниками и т. П.

З. Ы а нее кто не подскажет как переводится - "моделнолята протеза" или "снемаема моделно лята протеза"?

И что это из себя представляет. И чем отличается от обычного?

Qanatir
Спасибо. Я прочитал все 12 страниц этой темы. И естественно отзывы о tomikе. Принял к сведению и сделал запрос на сайте (правда пока без ответа).

Так же, изучил предложение и цены Варны zabolekar.ovo.bg/dir/zabolekarski_kabineti_vav_varna/3 и Добрича zabolekar.ovo.bg/dir/zabolekarski_kabineti_v_dobrich/8.

Понял, что в Болгарии, стоматологи, так сказать "многостаночники" или специалисты широкого профиля - берутся за все.

Но делают протезы, скорее всего не сами.

А хотелось бы именно, специализированно ортопеда (протезиста) или специализированное ортопедическое учреждение со своей технической базой, оборудованием, техниками и т. П.

Тех врачей, которих видел не так, как Ви поняли... Каждий делает свое...

Dear7

Понял, что в Болгарии, стоматологи, так сказать "многостаночники" или специалисты широкого профиля - берутся за все.

Но делают протезы, скорее всего не сами.

А хотелось бы именно, специализированно ортопеда (протезиста) или специализированное ортопедическое учреждение со своей технической базой, оборудованием, техниками и т. П.

Вы правы, меня тоже удивляет, что болгарские стоматологи (и русские, практикующие здесь туда же), берутся за все. Особенно любят импланты, даже, когда еще можно спасти собственные зубы, настоятельно рекомендуют имплантацию. Оно, конечно, понятно- импланты ставить гораздо выгоднее, чем бороться за зубы пациента.

ИМХО.

Qanatir
Вы правы, меня тоже удивляет, что болгарские стоматологи (и русские, практикующие здесь туда же), берутся за все. Особенно любят импланты, даже, когда еще можно спасти собственные зубы, настоятельно рекомендуют имплантацию. Оно, конечно, понятно- импланты ставить гораздо выгоднее, чем бороться за зубы пациента.

ИМХО.

Не по тем ходите!

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
З. Ы а нее кто не подскажет как переводится - "моделнолята протеза" или "снемаема моделно лята протеза"?

И что это из себя представляет. И чем отличается от обычного?

Моделно лята протеза - модель литого протеза

Снемаема моделно лята - съемная модель литого протеза

Appraiser
Не по тем ходите!

А "тех" подскажите? По теме вопроса.

Qanatir

Я не знаю, что Вам надо. Если Ви с Варни, то маекуйте, попробую Вас свести. Думаю не откажут. Только спешите! В понедельник улетаю вечером.

Dear7
Не по тем ходите!

Почему не по тем? Как раз-таки описываю конкретный пример с одним из самых дорогих и усердно рекламируемых на всех русскоговорящих форумах докторов.

Qanatir
Почему не по тем? Как раз-таки описываю конкретный пример с одним из самых дорогих и усердно рекламируемых на всех русскоговорящих форумах докторов.

То что рекламируют-не значит, что хорошее. Я хожу не к самим дорогим... И... Мои слова:"Не к тем..."Это не значит, что я своему рекламу даю. Я, слава Богу, не часто хожу, но кроме денег ни о чем не жалел:)

Dear7
То что рекламируют-не значит, что хорошее. Я хожу не к самим дорогим... И... Мои слова:"Не к тем..."Это не значит, что я своему рекламу даю. Я, слава Богу, не часто хожу, но кроме денег ни о чем не жалел:)

Ну тогда, может быть, поделитесь координатами своего чудо- врача в Варне, многие же в таком нуждаются. Только еще, на всякий случай, уточните моет ли доктор руки и одевает ли свежие перчатки, прежде, чем посмотреть вам в рот.

Спасибо.

Qanatir
Ну тогда, может быть, поделитесь координатами своего чудо- врача в Варне, многие же в таком нуждаются. Только еще, на всякий случай, уточните моет ли доктор руки и одевает ли свежие перчатки, прежде, чем посмотреть вам в рот.

Спасибо.

:DМоет... Перчатки одеет. Но руки, все равно, пахнут сигаретами. Координати в городской больнице. На третьем этаже... Но чудо ли доктор, я не знаю... Зачем иронизируете? Меня устраивает. И... Он там не один... Все делают свои дела. ;)

Dear7
:DМоет... Перчатки одеет. Но руки, все равно, пахнут сигаретами. Координати в городской больнице. На третьем этаже... Но чудо ли доктор, я не знаю... Зачем иронизируете? Меня устраивает. И... Он там не один... Все делают свои дела. ;)

Спасибо, я ничуть не иронизирую. Думаю, многие будут Вам благодарны за "наводку".:)

Appraiser
Только спешите! В понедельник улетаю вечером.

К сожалению, я (мы) в БГ только с 25 августа.

Координати в городской больнице. На третьем этаже...

Ну и адрес... Раз уж начали...;)

Можно в личку.

Qanatir
К сожалению, я (мы) в БГ только с 25 августа.

Ну и адрес... Раз уж начали...;)

Можно в личку.

Адрес и есть городска болница. Если Вам конкретнее надо, то посмотрите в НЕТе, если, вдруг, не найдете, маекнете. Я всегда, практически, на связи.

Михаил164

В Варне детского стоматолога не подскажите? Хорошего, чтобы не больно! :)

СолОМон
В Варне детского стоматолога не подскажите? Хорошего, чтобы не больно! :)

Миша, у них у всех не больно, только отходит потом полдня...:(.

Михаил164

А что удалили отрицательный отзыв???;)

Теряете доверие!:(

Please sign in or register to post a comment.
  • Admin

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...