Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Стоматология в Болгарии

Eurik
...

Vailvi, подскажите пожалуйста, что вы знаете о докторе Цветане Буланове из Бургаса, он стоматолог и занимается имплантацией зубов.

Вряд ли Слава что-то знает об этом докторе, так как живёт в Варне:).

А в Бургасе практикует, как врач-стоматолог, наш форумчанин Danil.

Думаю, стоит спросить у него, и, даже, если он лично Вам не поможет, то кого-то точно порекомендует.

Valentina57
Королёв
Вряд ли Слава что-то знает об этом докторе, так как живёт в Варне:).

А в Бургасе практикует, как врач-стоматолог, наш форумчанин Danil.

Думаю, стоит спросить у него, и, даже, если он лично Вам не поможет, то кого-то точно порекомендует.

Спасибо!
Дюша

Vailvi, приветствую милых дам на бескрайних просторах форума!

Посоветуйте пожалуйста хорошего стоматолога в Варне. Маме нужно протезирование провести, ей 73 года. Благодарю:)

Eurik
Vailvi, приветствую милых дам на бескрайних просторах форума!

Посоветуйте пожалуйста стоматолога в Варне. Маме нужно протезирование провести, ей 73 года. Благодарю:)

Я не Vailvi, но однозначно рекомендую Анатоля Караманова. На мой взгляд, лучший стоматолог в Варне.

Victory
Я не Vailvi, но однозначно рекомендую Анатоля Караманова. На мой взгляд, лучший стоматолог в Варне.

Валера, потом от Дюши выслушаете про "дорого" и прочее...

Дюша

Victory, милая, если надо будет, то и Вас куплю...;)

Victory
Victory, милая, если надо будет, то и Вас куплю...;)

Офигели что-ли? Вы поаккуратнее с такими речами... У меня тоже есть стоматолог в Варне. Но вам уж точно не скажу

Eurik
Валера, потом от Дюши выслушаете про "дорого" и прочее...

Знаете, Виктория, я лет 150 не обслуживался в бесплатных больницах России:). Караманов-это нормальный московский (не надо говорить "маскчичи гады") уровень обслуживания (хотя он, никакого отношеня к Москве, по-моему, не имеет) Я -гедонист и перфекционист. ИМХО!. На сегодняшний день он лучший в Варне.

Дюша

Victory, а я Вас и не попрошу, давно понял, что за "фрукт" и выбирайте словечки пожалуйста...;)

Victory
Знаете, Виктория, я лет 150 не обслуживался и в платных, и в бесплатных больницах России:). Караманов-это нормальнвй московский (не надо говорить "маскчичи гады") уровень обслуживания (хотя он, никакого отношеня к Мосвкве, по-моему, не имеет) Я -гедонист и перфекционист. ИМХО!. На сегодняшний день он лучший в Варне.

Долгожитель, однако. Скажу по секрету, тоже бесплатно не обслуживаюсь:). Я тоже отношусь к гадам-мАсквичам:joyful:. Против Караманова ничего не имею, слышала хорошие отзывы. А сама лечусь у болгарского доктора:)

Eurik
Долгожитель, однако. Скажу по секрету, тоже бесплатно не обслуживаюсь:). Я тоже отношусь к гадам-мАсквичам:joyful:. Против Караманова ничего не имею, слышала хорошие отзывы. А сама лечусь у болгарского доктора:)

Вы знаете, как я к нему попал? В своё время Анатолий зарегистрировался на форуме, и я "никак" отнёсся к возможности его рекламиировать.

А потом мой друг, приелетевший ко мне на ДР из Москвы столкнулся с проблемой (Москва, всё дорого) и попросил сделать какую-то срочную дорогостоящуюю фигню здесь, чтобы не лететь в Россию. Мой (на то время) стоматолог сказал просто: "Могу, но ваш руснак 'это сделает лучше".

Вик, это критерий? ;)

Victory
Victory, а я Вас и не попрошу, давно понял, что за "фрукт" и выбирайте словечки пожалуйста...;)

Сорри за флуд, но фрукт явно не по вашим зубам.

716868706_.jpeg.8d25a327508154ff6a7983d08f722efc.jpeg

Вы знаете, как я к нему попал? В своё время Анатолий зарегистрировался на форуме, и я "никак" отнёсся к возможности его рекламиировать.

А потом мой друг, приелетевший ко мне на ДР из Москвы столкнулся с проблемой (Москва, всё дорого) и попросил сделать какую-то срочную дорогостоящуюю фигню здесь, чтобы не лететь в Россию. Мой (на то время) стоматолог сказал просто: "Могу, но ваш руснак 'это сделает лучше".

Вик, это критерий? ;)

Валера, ну я, как говорится, за любой кипеж, кроме голодовки. :thumbsup:В следующий раз доберусь до Караманова;)

Eurik
...

PS. Денег з а реламу Анатолия не имею.

Я буду рад, если но ГУД

:)

Дюша
Скажу по секрету, тоже бесплатно не обслуживаюсь...

Это уже ближе к правде, вернее - к ценам...:joyful:

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Vailvi, приветствую милых дам на бескрайних просторах форума!

Посоветуйте пожалуйста хорошего стоматолога в Варне. Маме нужно протезирование провести, ей 73 года. Благодарю:)

Валерий, уже ответил Вам. Я тоже хожу к этому доктору.

Уже 4 года.

На время его отпуска, вынуждена была идти к другим врачам...:oops:, но если Анатолий в Варне. Только к нему.

Форумчане!

Прекращаем флуд в профильной теме. Хотите переходить на личности, делайте это в личке...

Valentina57
Королёв
Данил Парсамов - класный стоматолог! Клиника его в Бургасе называется "Прима Дент". И сами обращаемся в Болгарии на данный момент только к нему и всем друзьям советуем.

Скажите, Astery, может быть вы знаете хорошего имплантолога в Бургасе? Срочно нужно! Буду благодарна! И есть ли информация о докторе Цветан Буланов, Бургас, ул. Христо Фотева... Нигде не могу найти информацию о нем... Мне его порекомендовали, но источник сомнительный;)

Astrix

Так же хочу поблагодарить и порекомендовать всем клинику Прима Дент в Бургасе, доктора Данила Парсамова и его волшебника хирурга, который удалил мне верхнею восьмерку секунд за 20! Имея опыт общения с дантистами в России, готовился к худшему, но как я рад, что ошибался!

Valentina57
Королёв

@@Astrix, а сколько стоит удаление?

Astery
@@Astrix, а сколько стоит удаление?

Вы можете все спросить непосредственно у д-ра Данила Парсамова, он является консультантом нашего форума и ведет отдельную тему - bglife.ru/threads/976/ :)

Valentina57
Королёв
Вы можете все спросить непосредственно у д-ра Данила Парсамова, он является консультантом нашего форума и ведет отдельную тему - bglife.ru/threads/976/ :)

Ок... Спасибо! Приеду в январе и спрошу лично:)

Astrix
@@Astrix, а сколько стоит удаление?

Удаление восьмерки, удовольствие не дешевое, плюс я еще делал снимок зуба, анестезия! Но все равно вышло примерно по цене удаления обычного зуба в России!

Но, мне сделали скидку, и подарили подарки, чему я был не сказано рад ;)

MarinaPa

Ребят, очень желаю всем здоровья) поэтому пишу) хочу посоветовать шикарного врача-имплантолога д-ра Регину Шиндялову, врач просто замечательный, возглавляет клинику DENTAPRIME в Варне! Ни капли боли и неприятных ощущений, и цены приятные :thumbsup: Никогда не поменяю ее на другого врача, только в ее руках я чувствую себя в безопасности! В клинику нужно записываться заранее, много пациентов!

Victory
Ребят, очень желаю всем здоровья) поэтому пишу) хочу посоветовать шикарного врача-имплантолога д-ра Регину Шиндялову, врач просто замечательный, возглавляет клинику DENTAPRIME в Варне! Ни капли боли и неприятных ощущений, и цены приятные :thumbsup: Никогда не поменяю ее на другого врача, только в ее руках я чувствую себя в безопасности! В клинику нужно записываться заранее, много пациентов!

Цены приятные по сравнению с чем?

MarinaPa
Цены приятные по сравнению с чем?

До этого я лечилась в России, и смело могу сказать, что цены на услуги в Болгарии ниже. А сервис меня приятно поразил – забота, качество, гарантии :thumbsup::thumbsup:

Victory
До этого я лечилась в России, и смело могу сказать, что цены на услуги в Болгарии ниже. А сервис меня приятно поразил – забота, качество, гарантии :thumbsup::thumbsup:

Если это москва- согласна... С Москвой мало что сравниться по ценам может. Но тоже самое могут сделать, например, чуть дальше от Москвы, но гораздо дешевле. А Дентапрайм по болгарским меркам, ну очень дорогая клиника..:)

Bayern

Форумчане, порекомендуйте, пожалуйста, стоматолога в районе Солнечный Берег -Несебр.. Может Св. Влас. Как вариант - на крайний случай -в Поморие или Бургасе. Желательно с ориентиром по ценам на металлокерамику. И пломбу подреставрировать.

Заранее спасибо

Astery
Форумчане, порекомендуйте, пожалуйста, стоматолога в районе Солнечный Берег -Несебр.. Может Св. Влас. Как вариант - на крайний случай -в Поморие или Бургасе. Желательно с ориентиром по ценам на металлокерамику. И пломбу подреставрировать.

Заранее спасибо

Если Бургас тоже рассматриваете, то рекомендую нашего форумчанина Danil. Посмотрите его тему - Клиника эстетической стоматологии "Прима-Дент" - думаю, что он и по ценам Вас сразу сориентирует :)

ЯрославаП

@Danil, здравствуйте. Моему сыну нужна консультация парадонтолога. На нижних деснах гипергрануляция. Есть ли в Вашей клинике такой специалист? Если нет, то посоветуйте пожалуйста куда можно обратиться (желательно Бургас)?

Спасибо.

Danil
@Danil, здравствуйте. Моему сыну нужна консультация парадонтолога. На нижних деснах гипергрануляция. Есть ли в Вашей клинике такой специалист? Если нет, то посоветуйте пожалуйста куда можно обратиться (желательно Бургас)?

Спасибо.

Добрый день,@ЯрославаП ! Да, у нас есть такой специалист. Насчет консультации написал в личку.

Oleander
Ольга, София

Друзья, порекомендуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога в Софии! Та, кого знаю я, серьезно заболела.:(И протезист хороший нужен! Заранее благодарю за сообщение в личку.

Please sign in or register to post a comment.
  • Admin

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...