Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Поморие. Разговоры обо всем

Виталий83

@Алёна2016 Спасибо большое, за информацию! Благодаря Вашему сообщению, все спланировал до отключения воды. Ещё раз спасибо за бдительность!

Алёна2016
7 часов назад, Виталий83 сказал:

Благодаря

Моля…

serg890
Sergey Digital, Burgas

Жесть какая то с водой тут интересно долго этот идиотизм будет продолжаться?

Лава
23 часа назад, serg890 сказал:

Жесть какая то с водой тут интересно долго этот идиотизм будет продолжаться?

Да нормальна.... Каждый год пару раз отключают... Молитесь, чтоб электричество не вырубили... Вот это будет жесть....

Osha

Похоже завтра опять воды не будет:

**АВАРИИ ЗА 09.02.2023г. **

ВАЖНО СЪОБЩЕНИЕ ЗА РАЙОН ПОМОРИЕ ЗА 09.02.23г.
ГР. ПОМОРИЕ - ПОРАДИ АВАРИЯ НА ГЛАВЕН ВОДОПРОВОД ЩЕ БЪДЕ СПРЯНО ВОДОПОДАВАНЕТО ЗА ГР. ПОМОРИЕ ОТ:08.00Ч. ДО:17.00Ч.<//>.

ИЗВИНЯВАМЕ СЕ ЗА ПРИЧИНЕНОТО НЕУДОБСТВО!

Alex68
Окрестности Бургаса
20 минут назад, Лава сказал:

Чтоб электричество не вырубили...

Вчера дънки сдал на подшив, сегодня забрал. У кметства. Заехал к друзьям а Бриз. Тишина. В какой части Помория проблема была?

serg890
Sergey Digital, Burgas
18 минут назад, Лава сказал:

Молитесь, чтоб электричество не вырубили..

Ток тут не вырубали на целый день тут нет столько потребления как в Бургасе.

2 минуты назад, Alex68 сказал:

В какой части Помория проблема была?

Не в какой с током тут нет проблем вот с водой опять завтра будет весело.

Viva la Vida

Поморие в феврале. Как я уже ответила на вопрос о погоде в другой теме, совсем не жарко. Сегодня днем +7, ночью холоднее. В городе пахнет дымком, хозяева частных домов еще топят печи. Круглогодичные магазины исправно работают, для прибрежных ресторанчиков еще не время. Туристы есть: наблюдала, как одна группа неподалеку от знака I love Pomorie, столпились у моря, фотографируя единственного лебедя😊 Вторая группа, поменьше, бросала чайкам еду... Рядом с яхт-клубом, напротив дома Явор, стоит грузовичок - выгружают сантехнику, видимо, будут обновлять санузлы. Рядом с прилавком, где летом рыбаки продают свежую рыбу, традиционно, собрались мужички, пьют кофе и что покрепче и культурно общаются😀 А рядом с бирария Рая - новость то какая - помните, многие годы на старом доме висело объявление о продаже? Я лично помню этот дом на продаже 6 лет. Так вот, его купили. Внутри идет ремонт, внешние стены тоже окрасили, правда, на мой взгляд, ярковато, но, как говорят, «хозяин барин». Интересно, это будет семейный дом или для приема гостей?..🤔 На фото Вы видите, желто-зеленый это он. В Городе чисто, приятно. Ждем весну!)

433826E0-2ACB-4A8B-9EF8-34E98DDAF7A1.jpeg

0D9EAC39-F7D0-43A2-AF89-879CFF67ED70.jpeg

FF0A79F2-4D63-46B3-A2F5-9390CB5987BF.jpeg

Viva la Vida

Сегодня 6 марта и, наконец-то, в Поморие солнечный день, на солнечной стороне до +20, приятно выйти на прогулку. До этого много дней было хмуро и пасмурно. Вот несколько фото с прогулки - Община Поморие с флагом на крыше. Напротив, в сквере через дорогу, устанавливают какой-то монумент, надпись на нем пока прикрыта полиэтиленом, значит, еще в процессе. В прошлые выходные заметила множество машин в Поморие, а сегодня стоянки вдоль дорог опять свободны, сюда некоторые семьи, видимо, приезжают как на дачу. Овощные лавки в городе работают вовсю. Весь ассортимент в наличии, даже огромная клубника красуется. 😊 Пока не рискнула попробовать, жду болгарскую сезонную. Общее же впечатление от Поморие в феврале -начале марта 2023-го приятное. Городок наш в несезон живой и деятельный!👍

Кстати, для не особых любителей поездов, информация - с автостанции Поморие в Софию можно съездить прогуляться на автобусе. Вполне себе комфортно сейчас, не жарко, вдоль трассы красота такая! Видела отару овец, лошадей поля, горы, очень красиво. Автобусы сейчас не забиты под завязку, в пути две остановки, можно выпить кофе и перекусить.

Билет туда-обратно стоит 62 лева!) Остановка в Поморие - рядом с Общиной, через дорогу от ларьков, где продают билеты. В Софии остановка на «Центральна автогара».

033A0734-2C7D-4C45-9898-2DCC806324E5.jpeg

F29CCE1F-A32B-49CC-86D2-D4047530870A.jpeg

CA5EA074-1256-4CDB-9330-A586F3295AA8.jpeg

8ACD60A1-494D-4A9A-B759-583B7BECD371.jpeg

90069B4E-240A-4F7D-AB33-F88D17FC7CA7.jpeg

00A9F16A-EF6A-41BB-A46B-85BE791721E5.jpeg

Viva la Vida

Привет всем любителям Поморие! Сегодня 17 марта, холодновато, всего +9, опять ждем солнце😕 Но, для того, чтобы делать дела, ремонт и прочее, пока не наступала жарища, самое то! Хороший нотариус появился в Поморие, во всяком случае, ранее этот офис я не видела. Находится рядом с магазином «Водопад», в котором продают электрику.

Клубника сегодня по 8,50, возможно, где-то есть и дешевле, но мне не попадалась. Не особо вкусная, греческая. Деревья цветут, море пока радует только визуально. 😊Вот несколько фото

DB78116C-E1EE-4CE5-8945-3538E76F98F5.jpeg

F49CB1DB-F64F-4979-8FA7-6E53D24BF2E6.jpeg

E430DEB8-CBBA-4C4C-9CFF-291F25E13256.jpeg

801376A8-DD9D-4B1C-BEB0-9EA2FF521356.jpeg

8493675C-4880-41A8-8FC3-9890260C9F44.jpeg

062D5FC7-A60E-48A5-91AF-3A32331C94B0.jpeg

serg890
Sergey Digital, Burgas

Да в Поморие холодно пока, но пришли налоги особо не увидел разницу с прошлыми годами ждем лета.

ljubus

@Viva la Vida вот спасибо! Бальзам на душу

Alex68
Окрестности Бургаса

Блистал закат,...... Над Бургасом)))20230318_181548.thumb.jpg.cdfe89e35d118bf4764e33f130486ba7.jpg

ВладимирБ

Прошу помочь отзывами с управляющими компаниями в Поморие.

Вкратце - в Айвазовском закрылась управляющая компания (УК). Сейчас собственникам предстоит выбрать новую УК. Пожалуйста, поделитесь мнением о вашей управляющей - можно в личное сообщение, как называется, какая такса, какой объем услуг от них вы получаете, довольны или недовольны. Интересуют не только положительные, но и отрицательные отзывы.

Задира

@serg890 Подскажите как налоги "пришли"? На бумажных носителях? Что то я никак не могу войти на сайт налоговой ((. В России. Как их нынче платить вообще катастрофа (((

serg890
Sergey Digital, Burgas
7 часов назад, Задира сказал:

Подскажите как налоги "пришли"? На бумажных носителях?

Здравствуйте да пришло письмо как в прошлом году, если нужна помощь отпишите в личку я живу тут постоянно. Я тоже не мог войти на сайте общины только через Пик Нап смог.

Алёна2016
21 час назад, Задира сказал:

Что то я никак не могу войти на сайт налоговой

А почему налоговой? Данък вроде платим через сайт Община Поморие?

Там изменили процедуру, теперь вход с # декларации (извещения) и ЕГН/ЕИК.

image.jpg

Alex68
Окрестности Бургаса

Односельчане, расслабьтесь, с праздником)))

Пора в путь-дорогу,
Дорогу дальнюю, дальнюю, дальнюю идём.

Ступу распалил, дамы обещали завтра к завтраку вернуться))

ПыСы

Если доживу)))

20230407_225253.jpg

Гочоолу

А с симпли ад случилось что!? Пропал человек с сайта...

Алёна2016
2 часа назад, Гочоолу сказал:

Симпли ад случилось что!?

Жив-здоров. Просто одно время здесь находиться было совершенно невозможно, он и ушёл, как и некоторые другие. А потом не увидел смысла возвращаться. Наверное так.

Алёна2016

И Сансета не видно и Старото пристанище.
Туман.

image.jpg

image.jpg

Alinka555
Алина, Бургас

Добрый день, форумчане. Кто подскажет хорошего женского мастера парикмахера в Поморие?

Или в Бургасе? Заранее благодарю.

Taschen
4 часа назад, Alinka555 сказал:

Добрый день, форумчане. Кто подскажет хорошего женского мастера парикмахера в Поморие?

Или в Бургасе? Заранее благодарю.

В Святом Власе есть парикмахер от бога

Долго жила в Берлине, там работала имела свою студию

Сейчас вернулась на Родину, тоже имеет салон, к ней всегда очередь

Я поищу адрес или координаты, потом вам сброшу.

serg890
Sergey Digital, Burgas
8 часов назад, Alinka555 сказал:

Добрый день, форумчане. Кто подскажет хорошего женского мастера парикмахера в Поморие?

Могу подсказать в Поморие есть Стоян номер тут отписать?

Alinka555
Алина, Бургас
1 минуту назад, serg890 сказал:

Стоян

Мужчина делает женские стрижки? Он давно стрижет? Номер можно в личку. А где именно в Поморие он находится?

serg890
Sergey Digital, Burgas
2 минуты назад, Alinka555 сказал:

Мужчина делает женские стрижки? Он давно стрижет?

Ну к нему ходит моя мама стрижет давно в смысле не неделю назад начал, около общины Поморья у него студия сейчас скину в личку.

Forever smile

@serg890 и мне скиньте, пожалуйста. А то у меня от поморийских женских парикмахеров пока только богатый отрицательный опыт

serg890
Sergey Digital, Burgas
1 минуту назад, Forever smile сказал:

И мне скиньте, пожалуйста. А то у меня от поморийских женских парикмахеров пока только богатый отрицательный опыт

Ок без проблем)

3 минуты назад, Forever smile сказал:

И мне скиньте, пожалуйста. А то у меня от поморийских женских парикмахеров пока только богатый отрицательный опыт

Не понял почему мне можно отправлять 1 сообщение в день? (

Please sign in or register to post a comment.
  • Михаил С.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...