Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Приморско - отличное место

Колибри

Мы второй день в Приморско, купаемся на Южном пляже. Ни одной медузы не видела. Водоросли да, есть немного. Вода теплая. Показалось, что в этом году поменьше народу (сравниваю с 2014, 2016 гг.)..

Slaide78

Приветствую! Подскажите интернет -магазина в бургасе с доставкой до Приморско, нужен чайник. Микроволновка и холодильник. Аномалия какая то, друзья приехали и все не работает (а я в августе прилетаю и другам там еще жить! Ремонта Я так понимаю в приморско нет (?

Rexxx
Красная Пахра
интернет

 

... " техномаркет " Бургас

Танайка

Зора.

ГориКатя
айник. Микровол

Добрый день! "Мастер Хаус" на выезде из Приморско -найти машину (большую) поехать и все, вышеозначенное, купить! Седан -универсал - подойдет, найти такси с такими параметрами можно на " автогара Приморско"

Katunchi

@Slaide78, можете заказать по интернету хоть сейчас:

 

 

emag.bg

technomarket.bg

technopolis.bg

 

 

Посмотреть наличие в нашем Мастерхаусе

masterhaus.bg/

И заказать в нём тоже через интернет, однако в нём выбор меньше, а цены выше.

Slaide78
И заказать в нём тоже через интернет, однако в нём выбор меньше, а цены выше.

Благодарю)

Тимофей

Slaide, emag.bg

Slaide78

@Тимофей, Спасибо интересный сайт!

Колибри

Приморско, с пятницей тебя!

 

Кому интересно: от пляжа Перла можно взять напрокат машинку. Вмещает 2-х человек, стоимость 40 лева за 30 мин.IMG-20180726-WA0000.thumb.jpg.d43469f3f9405abb020ced64abcf69cc.jpg

20180727_215835.thumb.jpg.c4cd59d2795adafa89a901e048d9923f.jpg

Rexxx
Красная Пахра

... Рядом же и ресторанчик новый появился для бздыхов, - таратор стоит всего 8 лв :D

Странная леди

Приехали недавно из Приморско. Жили в отеле Альбатрос, напротив пляжа. Как я поняла, это северный пляж. Тот факт, что живешь на отдыхе у пляжа, да еще и с детьми, самый большой плюс. Пляж и море понравились. Песок, вода чистая, теплая и прозрачная. Медуз не видели. Одни ракушки и крабики. Удивляет большое количество окурков, курят одни болгары на пляже и оставляют в песке окурки. А детей много, все играют в песке. Удивлена, прочитав здесь о большом количестве европейцев. Английскую речь не слышали нигде. Пару раз слышали польскую и чешскую. На пляже одни болгары с детьми и русские. По крайней мере везде слышна только русская речь. В городе все продукты дорогие, сравниваем со Смоляном. Особенно фрукты и овощи. Выбор тоже ограничен. Есть супермаркет на выезде, но цены там выше, чем в городе. Кроме супермаркета Комфорт ничего особо и нет. Кафе и ресторанчиков много. Не пустуют. Есть много красивых внешне отелей, все разные. Территории их вылизаны, за заборами трава и грязь. Это уже и не удивляет, наверное, это не исправимо уже. Такой менталитет. А так, городок понравился. Детям здесь хорошо. В общем, мы довольны отдыхом. Но жить постоянно не смогли бы. Горный воздух нам приятней и чувствуем себя там лучше.

Rexxx
Красная Пахра
Горный воздух

 

... Морето не е просто място, то е усещане, то е любов, то е в сърцата ни!:thumbsup:

ksenyartstyle

А кто-нибудь знает расписание паровозика до Царево?

Rexxx
Красная Пахра

@ksenyartstyle,... Паровоз ходит пока только до ст. Китен :thumbsdown:

Belik
Удивляет большое количество окурков, курят одни болгары на пляже и оставляют в песке окурки.

 

Увы, это повсеместное явление, на всём черноморском побережье Болгарии.

 

Пару раз слышали польскую и чешскую. На пляже одни болгары с детьми и русские. По крайней мере везде слышна только русская речь.

 

Город, довольно активно рекламируется как курорт, в Чехии. Мне кажется, что они в основном селятся в южной части города. Косвенно о внимании к чехам, говорит и наличие "псевдо чешских" ресторанов, с вывесками на чешском.

 

В городе все продукты дорогие, сравниваем со Смоляном. Особенно фрукты и овощи. Выбор тоже ограничен.

 

Ну так, курортный город со всеми вытекающими... Хотя... В июне был в Хисаря, заметной разницы ни на продукты, ни на овощи фрукты не заметил. По номенклатуре продуктов то же не сказать что бы чего нибудь не хватало... Только что экзотики какой нибудь...

 

Есть супермаркет на выезде, но цены там выше, чем в городе.

 

Вот тут и с выбором плоховато... Но опять же, вполне достаточно, когда не охота в город тащиться по жаре.

Архангел

Ищу партнера или компанию для прыжков со скал в Царево. Автобус из Приморско в Царево - 3 лева. Возрастной ценз 18-70. Пол не имеет значения.

ГориКатя
щу партнера или компанию для прыжков со скал в Царево. Автобус из Приморско в Царево

Если не секрет - где, конкретно, в Царево прыгать собираетесь?

Архангел
Если не секрет - где, конкретно, в Царево прыгать собираетесь?

Между пляжем и крестом. Там прыгают люди. Высота от 1 м до 5-6. Мне нужно снять видео, поэтому прошу составить команию.

Belik
Ищу партнера или компанию для прыжков со скал в Царево. Автобус из Приморско в Царево - 3 лева. Возрастной ценз 18-70. Пол не имеет значения.

 

А когда?

Katunchi

Информация для тех, кто интересовался оплатой ежегодного налога на жилье и вывоз мусора - теперь возможно оплата в электронном виде: на официальном сайте общины Приморско https://primorsko.bg/ выбираем Е-плащания, переходим на страницу

mdt.primorsko.bg:8543/OnlineReportWSClient/

  • ПИН-код можете да получите срещу представен документ за самоличност или нотариално заверено пълномощно за предоставянето му на упълномощено лице в Дирекция "Местни данъци и такси", намираща се в сградата на Община Приморско, гр. Приморско, ул."Трети Март" №56 .

Вводим ПИН, издаден от общината.

Сегодня получила ПИН, проверить пока не могу, т. к. налоги все уплачены.

Rexxx
Красная Пахра
Информация

 

... @Katunchi, премного благодаря :thumbsup:

Katunchi

@Rexxx, я помню, что ты очень интересовался.

Если попробуешь, расскажи, пожалуйста, получилось ли.

Архангел
А когда?

Когда Вам удобно. Я могу почти всегда.

Belik
Когда Вам удобно. Я могу почти всегда.

 

Я приеду в субботу, посмотрю пару дней, что как с делами будет, и тогда выйду на связь, может и получиться скооперироваться.

Архангел
Я приеду в субботу, посмотрю пару дней, что как с делами будет, и тогда выйду на связь, может и получиться скооперироваться.

Договорились. Предварительно.

Rexxx
Красная Пахра
расскажи

... Оплачивали в кассе общины весной уже _frown

Slaide78

Архангел, буду в Приморско в в конце недели, спишемся!

Архангел
Архангел, буду в Приморско в в конце недели, спишемся!

Жду

Rexxx
Красная Пахра

... С недавнего времени гостей туристического комплекса у устья реки Ропотамо встречает пестрая выставка фотографий, на которых запечатлены искренние улыбки туристов, воспользовавшихся возможностью прогуляться на лодке по реке. Кадры снимаются по проекту природозащитной организации, а каждый желающий может купить свои фотографии, сообщает БНР.

 

Профессиональный фотограф, который делает экспрессные фотографии, добавляет к ним цветной коллаж, на котором изображены самые характерные обитатели поречья Ропотамо – черепахи, множество видов птиц, водные змеи, белые лилии и лесная чащоба. С тем, чтобы сохранить уникальную природу поречья Ропотамо, район еще лет 30 назад был объявлен «заповедником строгого режима». В нем строго запрещено любое человеческое вмешательство, типа рыбалки, установка палаток, не говоря уже о рубке деревьев или разжиганию костров.

 

Заповедник „Ропотамо“ находится в 50 километрах к югу от города Бургас. Желающих прогуляться на лодке по реке впечатляют джунгли лонгозных лесов, красивый залив у устья Ропотамо, болото Аркутино, по поверхности которого красятся сотни белых водяных лилий, а также находящийся неподалеку от морского берега остров Святого Фомы, популярный еще как Змеиный остров.

1723520874_.jpg.43aaaf9d2bee63845310d4b65a7e7561.jpg

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...