Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Приморско - отличное место

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Управляющего в глаза не видели.

Это вы должны его искать, что бы записались в книге, а не он вас. Спросите у соседей кто домоуправител, как правило это кто-то из проживающих в подъезде.

Polisha12

Будем искать! Спасибо

Rexxx
Красная Пахра
Кому

 

... В Общину в налоговой и на почте за воду и ток :thumbsup:

Katunchi

@Polisha12, Вы хотя бы один раз сходите в общину с этой Декларацией и узнайте, уплачен ли налог за текущий год. Обычно допродажные налоги в общину оплачивает продавец, и Вам скорее всего начислят налог только в начале следующего года. Однако если Вас не будет здесь, понадобится оплачивать дистанционно, для этого лучше получите код доступа для оплаты с сайта. Об этом я писала здесь:

bglife.ru/threads/920/page-96#post-1910113

Кроме этого, не знаю как сейчас, а раньше для оформления визы С требовалась справка об уплате налогов, если Вы поедете сюда весной по визе С, получите её, пока Вы в Болгарии.

Приятно, что появляются соседи, улица Оазис рядом со мной.

Polisha12

Катерина, обязательно сегодня догуляю до общины. Кстати, Ваши замечательные фото и сподвигли на покупку именно в Приморско)

 

Всем добрый день! Можно попросить еще один совет?) подскажите, пожалуйста, есть ли в Приморско приличная мясная лавка? Спасибо

Rexxx
Красная Пахра
мясная лавка

 

... Целый магазин "Пурко" напротив аквапарка

Polisha12

Бл

Пурко

Благодарю

Belik
... Целый магазин "Пурко" напротив аквапарка

 

"Испортился" Пурко... И пахнет там теперь невкусно... Тёща купила там килограмм фарша, а он оказался "с душком", выкинули...

 

Сам я там уже после этого события, в августе, покупал пару раз мясо... Вроде нормальное было..., но я бы сказал что на грани.

 

... Одним словом будте бдительны.

 

Наши соседи, кто всё лето в комплексе провёл, в один голос, в плане мяса, хвалят супермаркет напротив полиции...

Rexxx
Красная Пахра
супермаркет напротив полиции...

 

... Комфорт называется магазин

Slaide78

А водичка кубик в этом году сколько стоит?

Slaide78
Цени на водата

В итоге сколько?2.74 лева?

Katunchi

@Slaide78, сколько в итоге, зависит от того, где Вы живёте. Если Вы относитесь к категории Население, то сумма равна 2, 274, если живёте в комплексе, возможно, что относитесь к категории Обществени потребители, там может быть более высоким тариф 3. Пречистена отпадъчна вода (3 варианта).

Либо дождитесь счёта-фактуры, либо сходите в ВиК, узнайте по своему адресу, какие у Вас тарифы. ВиК у нас находится напротив Приморско дель Соль (бывший Гранд-отель), это в конце улицы Иглика, недалеко от входа на Северный пляж.

Ну, или спросите у соседей)

Slaide78

@Katunchi, Благодарю! Как всегда полный ответ)

Rexxx
Красная Пахра
замок в Равадиново

 

...:excl: ахтунг!,-

Налоговики закрыли аквапарк «Нептун» в Равадиново

Как сообщает пресс-служба Национального агентства по доходам, в село Равадиново, что в 5 км от Созополя, были засланы агенты под прикрытием, которые выявили, что кассовые аппараты, выдающие билеты посетителям аквапарка, не подключены к налоговым серверам и весь доход собирается в чёрную.

 

Аквапарк «Нептун» был с помпой открыт в прошлом году. Он принадлежит фирме «Пик Груп» ЕООД, построен на средства Болгаро-американского кредитного банка и личных средств семьи Тумпаловых. Входной билет на день стоит 38 левов (20 евро), а на полдня — 30 левов (16 евро). В развлекательном комплексе есть 4 бассейна, заведения общепита, бары, зоны релакса, множество аттракционов, искусственные реки и другие забавы.

 

Налоговики закрыли аквапарк своим решением на месяц. А, по сути, до конца летнего сезона. Каково будет наказание владельцам, пока не ясно.

1796271283_.png.76d09ffff4057f71fd7c5363cc85b6cf.png

Владимир 777
Котлас

@Rexxx, Фото до боли напоминает Равдинский аквапарк, т. к. вчера ходили, или они одинаковые?

Архангел

А кто знает есть провайдеры в Приморско ТВ+интернет, кроме Ската?

Martinblack61
IMG_3256.thumb.PNG.7fd89304fbd30361febc863ca8540c3d.PNG
Rexxx
Красная Пахра

... 29 Август 2018

 

20:00 часа – Открита Градска Сцена Приморско

 

1816853257_.thumb.jpg.07134c3a08b70a489ef24f56dd55bd70.jpg

Сергей_Сп

Добрый день, приморскочане!

Произошла пичалька: сошла с ума стиралка.

Подскажите, куда можно обратиться за помощью.

Архангел
Произошла пичалька: сошла с ума стиралка.

Подскажите, куда можно обратиться за помощью

У начала северного пляжа есть магазинчик по торговле сувенирами. Продавец Алексей подключает стиральные машины. Он мне подключал. Но не знаю может он ремонтировать или нет. А так в Приморско вроде нет мастерской.

 

Источник: bglife.ru/threads/920/page-95 © Форум о Болгарии

Rexxx
Красная Пахра
можно обратиться

 

... Управитель комплекса может подсказать :thumbsdown:

Сергей_Сп

Пасиб за советы, жена починила. А так вообщемто грусновато в Приморско по всем видам услуг...

Rexxx
Красная Пахра
услуг...

 

... Главная услуга тут Море :sneaky:

:thumbsup:

Сергей_Сп

Нууу, так то да. Оно прелесно!

Юлия 72

Доброе утро, к разговору о грустном, может быть сделаем тут или отдельно темку бытовой помощи?

Rexxx
Красная Пахра
бытовой

 

... В плане оказания услуг или адресами соответствующих служб?

Юлия 72

В плане и оказания услуг, может у кого руки золотые, или в плане к кому порекомендовать обратиться что-то починить)))

Архангел
Пасиб за советы, жена починила

Вот мне б такую жену

 

А так вообщемто грусновато в Приморско по всем видам услуг...

Тут деньги зарабатывать легче не ремонтами. А парикмахерские то есть.

Бородок
А парикмахерские то есть.

Есть. "Нюша" называется.

Please sign in or register to post a comment.
  • Тимофей

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...