Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Приморско - отличное место

ksenyartstyle

Направо от будки Полиции, с другой стороны шоссе находится небольшой Градинска центр, Бургасцветы-90. Купила там очень неплохие цветы на балкон.

Rexxx
Красная Пахра
с другой стороны шоссе

 

... Попробуем завтра отыскать этот чудный питомник растений :thumbsdown:

:sneaky:

ksenyartstyle

С 9-17 работает

Anikina

@integral9, спасибо!

Slaide78

Добрый день! Подскажите телефон не дорогого такси доставить из аэропорта 4 человек, а то прошлогодний перевозчик не отвечает (

Rexxx
Красная Пахра
такси

 

... Сейчас в сезон все одинаковые почти, так что даже в аэропорту взять машину за 60 лв и будет нормально

Slaide78

Ок Спасибо!

Gallat
София

Ребята, я сейчас с друзьями в Приморско.

Они хотели бы побывать в винарской избе.

Можете подсказать, есть ли таковая недалёко от Приморско?

Rexxx
Красная Пахра
таковая

 

... В чифлике по дороге в село Письменово

Gallat
София
. В чифлике по дороге в село Письменово

Далековато.)))

Возле Поморие тоже есть. Думала поближе к Приморско найти.

Rexxx
Красная Пахра
Далековато

 

... 4 км всего :thumbsdown:,- зато впечатлений - масса :thumbsup:

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Они хотели бы побывать в винарской избе.

Можете подсказать, есть ли таковая недалёко от Приморско?

Избы в Приморско нет, но есть симпатичная винарна в отеле "Калипсо"

http://www.kalypso-bg.com/bg/vinarna-kalypso-hotel-primorsko/7/5/

Gallat
София

@Kaktu,

Спасибо, Стефи.

Возила сегодня друзей в Рибарско селищте, поели рапанов.

Как всегда, вкусно)))

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Возила сегодня друзей в Рибарско селищте, поели рапанов.

Как всегда, вкусно)))

В "Рибарски сговор"?:) В наше селище лучше всего на лодке - каналы посмотреть.

Я туда тоже собираюсь, но в этом году погода какая-то странная, жду когда начнется нормальное лето.

Gallat
София
В наше селище лучше всего на лодке - каналы посмотреть.

Да где же я лодку-то возьму!

И так хорошо погуляли)))

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Да где же я лодку-то возьму!

106539414.thumb.jpg.80828291a39e1a57a032e791e672b255.jpg

:D

Gallat
София

@Kaktu,

Ха! На фото и у меня есть.

 

_DSC0037.thumb.jpg.97a77f0ed874987c5d8a53f1330b6f11.jpg

 

Народа там сегодня, практически не было.

По крайней мере на улице.

Не ломиться же мне в дома.)))

Архангел

Люди добрые. Кто знает, где в Приморско мастерская по подключению стиральных машин?

Belik
Люди добрые. Кто знает, где в Приморско мастерская по подключению стиральных машин?

 

Вот прям мастерской я не встречал, но несколько раз на глаза попадались объявления "на столбах" по ремонту бытовой техники... Слабая наводка но посмотрите в округе, а вдруг...

 

Мне стиралку подключали рабочие в комплексе (самый простой путь, но и самый дорогой вероятно)... Но, кто бы вам не делал подключение смотрите/проверяйте... У меня например, эти олени, не выкрутили один из 4-х транспортировочных болтов... Хорошо заметил перед включением..

Архангел

Спасибо большое. В комплексе в ТРИ-ЧЕТЫРЕ РАЗА дороже. "Стрижка овец". Я нашел частника. У начала северного пляжа есть магазинчик по торговле сувенирами. Продавец Алексей подключает стиральные машины

Nattallina
Натали, Варшава

Пошла поплавать утром на Южный пляж, а там медузы - мутанты)) Потому как шибко умные какие-то.. Я привыкла, что медузы болтаются себе в воде вяло и спокойно, а эти активные - ужас! Щупальца растопырили, быстро так загребают, прям ощущение, что в кольцо взять пытались)))

Rexxx
Красная Пахра

... Вечером нв Перле уже были небольшие волны и водоросли у берега

Arua1

Приморско прекрасное место))) и для отдыха и, возможно, для длительного проживания. В этой теме есть форумчане постоянно или длительно проживающие в Приморско. Прошу совет, мнение именно у них: стоит ли рассматривать приобретение жилья (квартиры) в Приморско? Если да, то где по Вашему лучше? Почему? Или какие проблемы у постоянно живущих, т. е. почему приобретать жилье в Приморско не нужно? Если не сложно, поделитесь своими аргументами при выборе жилья.

P.S. Отдыхаем здесь не первый год, наездами по недельке несколько раз за сезон в районе пляжа Перлы (северный пляж), визуально все нравится

Rexxx
Красная Пахра
приобретение

 

... Вы на правильном пути, а выбор квартиры за вами по вашим нуждам

:thumbsup:

Arua1
Вы на правильномпути, а выбор квартиры за вами

Спасибо, но мне бы хотелось мнение живущих о проживании и жилье в Приморско, а не правильности моего пути)) Как говорится, мнение со стороны требуется

Rexxx
Красная Пахра
Приморско

 

... Мы семьей тут уже более 5 лет в пригороде дом имеем

:thumbsup:

Gallat
София
нв Перле уже были небольшие волны и водоросли у берега

А мне понравился пляж Дюни, что перед Перла.

То мето, где учат виндсёрфингу. И пляж хороший и интересно наблюдать.

 

587161181__DSC0243.thumb.jpg.4abcca1d59067fdbe26a86c71a31f530.jpg

Rexxx
Красная Пахра
пляж Дюни

 

... Мы стараемся быть ближе с лесом на Море

Katunchi

@Arua1, я тоже здесь уже более 5 лет. Мотивы приобретения, требования и жильё у всех разные. Думаете ли вы бывать в несезон или только проводить здесь отпуск? Встанет ли у вас вопрос, нужно ли отдавать ребёнка в школу? Часто ли Вам придётся ездить в ближайший крупный город Бургас? Это всё-таки 55км, ну и так далее. Мы, русские, все здесь разрознены.

Кому-то нравится в деревне, с землёй, как @Rexxx, там потише, тогда нужен транспорт, чтобы приезжать на пляж. Кто-то предпочитает Южный пляж и выбрал недвижимость там. Я живу в городе, на окраине, где довольно тихо (7 мин. До Северного пляжа). Тем не менее, в июле и августе стараюсь здесь не бывать, шумно. Туристов с каждым годом всё больше, и в основном из Европы. Для них отдых в Приморско идеален - дешево.. Как показатель - чешский туроператор Alexandria (http://www.alexandria.cz/dovolena/bulharsko/primorsko#content) более 25 лет осваивает Приморско, с каждым годом прибирая к рукам всё больше отелей. С этого года для европейцев сделаны рейсы лоукостерами по 20 евро из многих городов Европы (не только в сезон). На этом фоне в связи с нестабильностью нашей валюты и монополизмом авиаперевозчиков русских туристов в последние годы меньше. Надо сказать, что местные власти развивают город, улучшается инфраструктура, обслуживание. Но никогда здесь не будет супер-строек, поскольку границы города ограничены заповедником. Для нашей семьи Приморско показался идеальным выбором - самые длинные песчаные пляжи; река; лес; заповедник; наличие медицинского учреждения; удаленность от мегаполиса. У нас сомнений не было.

Что я замечаю в последнее время - спрос на аренду в летние месяцы резко возрос, посмотрите сами на букинге, например, т. е. это может оказаться и куском хлеба на тот случай, если Вы надумаете сдавать жильё в сезон (например, при необходимости, в старости и т. п.).

Если Вы будете жить здесь круглогодично, зимой здесь пустовато, и Вам нужно будет подумать, чем заняться. Это типичный курортный город, такой же, как российские курортные города.

Архангел
Пошла поплавать утром на Южный пляж, а там медузы - мутанты)) Потому как шибко умные какие-то.. Я привыкла, что медузы болтаются себе в воде вяло и спокойно, а эти активные - ужас! Щупальца растопырили, быстро так загребают, прям ощущение, что в кольцо взять пытались)))

Да было неисчислимая тьма медуз. Но мне сказали, что они появляются после дождя. Правда?

Please sign in or register to post a comment.
  • Тимофей

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...