Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Приморско - отличное место

Rexxx
Красная Пахра
через месяц

 

... Самое пекло :eek:, местные покидают свои дома в это время :thumbsdown:

Taksa
Светлана, Казанлык
есть возможность спуститься 35 км на юг - Синеморец - песочная коса на устии реки Велека и Корабите.

Стефа, сами бы с удовольствием посетили это место, но вот как то не нашли спуск к нему, то ли мимо проехали, когда ездили в Резово. Там дикий пляж?

Странная леди

@Kaktu, в Созополе мы были. А южнее его-нет. Если погода позволит, то поездим по советуемым Вами местам. На море с детьми долго не будем.

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Стефа, сами бы с удовольствием посетили это место, но вот как то не нашли спуск к нему, то ли мимо проехали, когда ездили в Резово. Там дикий пляж?

Да, там дикий пляж, точней коса- с одной стороны море, с другой река Велека (пресная вода). Спуск делается либо пешком, либо на машине, но дороги там "черные" . Прежде чем войти в Синеморец, но после моста - налево (там не совсем дорога, скорей всего колея).

Sinemorets.jpg.87bc10e78d8bacd045d160d3ce0edfb4.jpg

 

А южнее его-нет.

Так может вам карта местности около Бегликташ пригодится:

1712938734_-------2.thumb.jpg.49cf8782932e0a38f832094f5f310150.jpg

integral9

Вот-вот, пусть уезжают) Мы всегда ездим в июле в Болгарию, а в этот раз и август захватим немного)

Юлия 72

... Посетить уникальные источники в Младешко :thumbsup:

 

Доброе утро. А можно по подробнее пжжж?:confused:

Rexxx
Красная Пахра

@Taksa, @Странная леди, и также очень приятная и семейная прогулка на корабликах по реке Ропотамо

 

подробнее

 

... Тут: bglife.ru/threads/13445/

Юлия 72

Спасибо, там пробегом мимо... А больше ничего не нашла..._frown. Индипаска ещё... Есть подкованные рассказать?

Belik
И мы через неделю!;)

 

О! Можно, если сложится, форумовку устроить :):):)

Бородок
О! Можно, если сложится, форумовку устроить

Я не против!:thumbsup:

ksenyartstyle

Кто знает соседи, ввели единый телефон о нарушении тишины в ночное время?

Rexxx
Красная Пахра
в ночное время?

 

... В это время все мы песни орём застольные :roflmao:

Nattallina
Натали, Варшава

Сегодня ночью не только пели - плясали в соседнем ресторане, еще и фейервери бабахали. Мой собак сейчас не в Болгарии, а так он жуть как боится салютов.. У него расстройство желудка потом поутру))) Лучше уж пусть просто поют

integral9

Посмотрел камеры, похоже в этом году Приморско от туристов отдыхает)) Все в Турляндию что ли сбежали? Или уехали на футбол) Ну и отлично, собственно)

Rexxx
Красная Пахра

... Жара,- пивас холодный в отелях все тянут

СолОМон
Индипаска ещё... Есть подкованные рассказать?

Были, хорошее место, нам помогло..., только туда всё время вверх, зато оттуда-вниз.IMG_3994.thumb.JPG.3f0ff819fdab01325928cd9a4f21ea9b.JPG

Мак полевой

Здравствуйте! У меня вопрос по Грин Парадайз. Ева - новая работница ресепшен - сообщила мне, что я должна оплатить счет за электричество за 2016 год. В 2016 году в моей студии никто не проживал. Прошу Еву сфотографировать счет и выслать мне - реакции никакой. Что делать в такой ситуации? Сама я в Болгарию не планирую ехать. Звонить в электрическую компанию? Кто-то знает туда телефон?

Belik

Они могли включать кондиционеры для просушки помещения в зимний период. Я думаю она ответит. Мне то же через день, два, ответы приходили от нее. А сайт, по поиску поищите. Evn. Но, если я не ошибаюсь, то в евн мы начали только с 17 года платить, а до этого платили застройшику по счетчику.

 

Я не против!:thumbsup:

 

Супер! Соседи, кто сейчас в городе, может устроим форумную фстречу, в воскресенье может или в понедельник? В ресторанчике каком нить, А?

Бородок

@Belik, А давайте! Предлагайте варианты. Обсудим. Но не в понедельник. Наши играют!

Мак полевой

Спасибо!

 

@Belik, Спасибо!

Бородок

А кто знает, по какому поводу такой шикарный салют только что в Приморско пробабахал?

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
А кто знает, по какому поводу такой шикарный салют только что в Приморско пробабахал?

Сербы?:thumbsdown::D

Бородок
Сербы?:thumbsdown::D

Сербов тут не наблюдал. Да и игра еще не закончилась. Рано, вроде, радоваться.:eek:

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Сербов тут не наблюдал. Да и игра еще не закончилась. Рано, вроде, радоваться.:eek:

Суслика видели?:D Гол же забили? Но конечно это только предположение, может какой то местный "мажор" день рождения отмечает?:thumbsdown:

Kaktu
Стефания, Стара Загора
А кто знает, по какому поводу такой шикарный салют только что в Приморско пробабахал?

Начало лета отмечали, наверное.:)

Мак полевой

А вот еще вопрос задам. Бывало ли у вас такое ощущение, что в ваше отсутствие кто-то жил в квартире? У меня студия в Грин Парадайз, приезжаю редко. По некоторым признакам делаю вывод, что в мое отсутствие сотрудники ЖК кого-то заселяют в студию без моего разрешения.

Rexxx
Красная Пахра
кто-то жил

 

... Практикуется иногда но редко :thumbsdown:

Владимир 777
Котлас

@Мак полевой, личинку замка поменяйте и нет проблем (мы сразу так и сделали). Еще по привычке, когда уезжаем снимаем на телефон показания счетчиков (хотя на сайте электросетей сразу видно был ли кто :)) и обстановку в квартире.

Belik

@Бородок, тогда давайте завтра, намример в ресторане Чайка, днем, часика в 2.?

Бородок

@Belik, Давайте. Ни разу в Чайке не были, хотя, каждый день мимо нее на пляж ходим. Может кто то еще подойдет, если прочтет пост.

Please sign in or register to post a comment.
  • Тимофей

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...