Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Вопросы об аренде квартиры в Болгарии на длительный срок

Mirvlad
Моя жена сдает квартири. Договор заключает сама. Без разних оформлений. Залог берет за ток и воду равную месячной оплате. Цени не такие, как пишут тут на форуме. Намного дешевле... Правда и не LUX... Ну и только на длительний срок. Как то так...:cool:

Простите, я не в курсе, в каком городе ваша жена занимается сдачей квартир?

Qanatir
Простите, я не в курсе, в каком городе ваша жена занимается сдачей квартир?

In Varna...

Victory
In Varna...

Будем знать...

Qanatir
Будем знать...

:confused:

Mirvlad
In Varna...

Спасибо, но мне нужно в Бургасе.

Qanatir
Спасибо, но мне нужно в Бургасе.

:)а я ничего и не предлагал

Axell
Алексей, Бургас

Qanatir, здравствуйте, а поможете найти квартиру в Варне на 2 месяца? Далее возможно продолжение, если решим остаться в городе.

Если кто-то еще из участников форума может посодействовать - просьба откликнуться. Желательно по нормальным для Варны ценам)

Нас двое. Нужна квартира с 1-2 комнатами, чистая и уютная, с интернетом. Море не обязательно.

Сейчас живем в Балчике, но хотели бы переехать в течение недели-10 дней, можем приезжать смотреть варианты в Варну.

Qanatir
Qanatir, здравствуйте, а поможете найти квартиру в Варне на 2 месяца? Далее возможно продолжение, если решим остаться в городе.

Если кто-то еще из участников форума может посодействовать - просьба откликнуться. Желательно по нормальным для Варны ценам)

Нас двое. Нужна квартира с 1-2 комнатами, чистая и уютная, с интернетом. Море не обязательно.

Сейчас живем в Балчике, но хотели бы переехать в течение недели-10 дней, можем приезжать смотреть варианты в Варну.

:DСпасибо, за доверие... То, что я могу найти Вам, Ви так же можете найти себе сами используя те же ресурси. :)

То, что сдает моя жена. Они заняти... Так что уж извините...:(

Axell
Алексей, Бургас

То, что сдает моя жена. Они заняти... Так что уж извините...:(

Понятно) Я решил ваша жена работает как агент, ошибся)

Мы пока мало знаем Варну и Болгарию, хотелось бы снять через опытного агента. Если такого кто-то может порекомендовать - заранее спасибо.

Qanatir
Понятно) Я решил ваша жена работает как агент, ошибся)

Да... Ошиблись. Но ничо... Болгари обично имеют не по одной квартире...;)

А моя жена безработная. :)

Varninec
Qanatir, здравствуйте, а поможете найти квартиру в Варне на 2 месяца? Далее возможно продолжение, если решим остаться в городе.

Если кто-то еще из участников форума может посодействовать - просьба откликнуться. Желательно по нормальным для Варны ценам)

Нас двое. Нужна квартира с 1-2 комнатами, чистая и уютная, с интернетом. Море не обязательно.

Сейчас живем в Балчике, но хотели бы переехать в течение недели-10 дней, можем приезжать смотреть варианты в Варну.

Mirvlad

Может кто поскажет, я собираюсь в декабре в Бургас надо перекантоваться пока не найду квартиру. Недорогой семейный отель в городе или рядом. Желательно телефоны или эл. Почту для связи, да ещё чтобы по русски разумели. Спасибо.

IrRina
Недорогой семейный отель в городе или рядом.

А чем буккинг или почивка бг не нравятся? Там можно подобрать удобный вариант и по деньгам и по месторасположению.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Может кто поскажет, я собираюсь в декабре в Бургас надо перекантоваться пока не найду квартиру. Недорогой семейный отель в городе или рядом. Желательно телефоны или эл. Почту для связи, да ещё чтобы по русски разумели. Спасибо.

Здравствуйте. В декабре, у Вас не возникнет проблем с местами в отелях. Если речь не идет о предновогоднем и рождественском периоде :).

Подбирайте удобный, для себя, вариант: http://pochivka.bg/t-13-%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%B8_%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D0%B2-%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B0%D1%81

Mirvlad
Здравствуйте. В декабре, у Вас не возникнет проблем с местами в отелях. Если речь не идет о предновогоднем и рождественском периоде :).

Подбирайте удобный, для себя, вариант: http://pochivka.bg/t-13-семейни_хотели-в-бургас

Слава, я посмотрел по ссылкам, там есть телефоны, как же всё-таки с русским языком у них и адреса не указаны.

Vladimirovna

В бургасских отелях почти во всех знают русский. Я, например, останавливалась в семейном отеле Централь. Цена 40 лев за одноместный номер. Чистенько и тепло. До центра 5 мин ходьбы. Цена- качество нормальное. Акву посмотрите, там вроде тоже недорого. Бургас гляньте, вроде говорили знакомые неплохо и разумно по цене.

Гость Яков Днепр
Может кто поскажет, я собираюсь в декабре в Бургас надо перекантоваться пока не найду квартиру. Недорогой семейный отель в городе или рядом. Желательно телефоны или эл. Почту для связи, да ещё чтобы по русски разумели. Спасибо.

Подумайте остановиться в Сарафово, р-н Бургаса (5-10 минут на городском автобусе № 15 от Автогары или в любом месте по его маршруту, который затрудняюсь написать).

Я там жил в Августе в двух местах, по 10 левов в 2- местном номере и за 20 левов целый этаж из трех спален, холла, кухни, три балкона и два сан узловых блока и он мне предлагал снять на год вообще по очень смешной цене, кажется 200 левов в месяц за целый этаж.

Есть тел. Хозяев, разговаривают на русском, причем с удовольствием.

Зы в декабре думаю будет еще дешевле. Сам буду в октябре и конечно остановлюсь именно там, могу заранее для вас с хозяевами договориться что вы приедете.

А сам ищу жилье на день два в Софии не дорого. Хочется в октябре в Софии по ценам как в Сарафово летом.:(

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Слава, я посмотрел по ссылкам, там есть телефоны, как же всё-таки с русским языком у них и адреса не указаны.

Вам нужно выбрав отель, нажать вот на такую строчку "Посетете уебсайта на обекта" Откроется сайт отеля и там вся информация... Некоторые сайты отелей, имеют версию на русском языке.

Если в выбранном Вами отеле нет сайта, набираете в гугл. Бг название отеля и город и всё:). Если не сайт, то адрес точно найдете.

Mirvlad
Вам нужно выбрав отель, нажать вот на такую строчку "Посетете уебсайта на обекта" Откроется сайт отеля и там вся информация... Некоторые сайты отелей, имеют версию на русском языке.

Если в выбранном Вами отеле нет сайта, набираете в гугл. Бг название отеля и город и всё:). Если не сайт, то адрес точно найдете.

Слава, спасибо за полезную информацию.

Vladimirovna

Ну, по честному от Сарафово на 15 автобусе 20-25 мин до автогары. Это так, для информации) и если дела в городе, то. Уж лучше жить на месте. Но и правда, автобус ходит регулярно, такси 10 лев.

Mirvlad

Кто-нибудь знает, пользователь Яков Днепр в посте 228 говорил о недорогом семейном отеле в Сарафово, наобещал, а сам недоступен, подскажите если что знаете, очень надо плизз (я об отеле).

СолОМон

Яша, ещё тот УНИКУМ, не стоит принимать серьёзно.:).

Mirvlad
Яша, ещё тот УНИКУМ, не стоит принимать серьёзно.:).

Понял, спасибо.

Мария12345

Здравствуйте, интересует аренда квартиры в Варне на 1 месяц с 20 ноября 2013г. Может подскажите где лучше поискать эту информацию

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Здравствуйте, интересует аренда квартиры в Варне на 1 месяц с 20 ноября 2013г. Может подскажите где лучше поискать эту информацию

Здравствуйте.

Если Вы хотите поискать у нас на форуме, то это сюда: bglife.ru/forums/112/ Вы можете и свою тему создать в этом разделе и ждать варианты.

Успехов Вам.

Peregrinus

Всем привет! Открыл уже ни первую тему, но так и не смог найти ответ на вопрос: мы с женой и маленьким сынишкой хотим отдохнуть в районе Бургоса или южнее в 2014 году с июля по октябрь (три месяца). Интересует чистая не большая квартира или часть дома со всем необходимым для жизни в тихом красивом месте, чтобы рядом были парк, рынок с настоящими овощами и фруктами, культурный центр города и, конечно, чистый пляж на расстоянии 0,1-1км. Не в комплексах с ценами от 30 до 100 евро за сутки. Можно ли найти что-то подобное за 200-300 евро в месяц?

Vladimirovna

Нет, это может быть цена только долгосрочной аренды..

Peregrinus

А какой порядок цен на это время года при заданных мною условиях?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
А какой порядок цен на это время года при заданных мною условиях?

Здравствуйте. Добро пожаловать на форум.

Пожалуйста, создайте тему в разделе "Частные объявления": bglife.ru/forums/112/ "Сдам\ сниму, недвижимость в Болгарии". Опишите, что Вам нужно и я уверена, что сможете подобрать что-то не намного дороже 300, а может и по этой цене. Главное начать поиск заранее и внести предоплату.

Также можете посмотреть и уже созданные предложения в том же разделе.

Успехов Вам. :)

Mimsik

Peregrinus,

Нет, это может быть цена только долгосрочной аренды..

А разве это не вам написано?

Please sign in or register to post a comment.
  • Ostko

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...