Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Обмен карты ДВЖ

Муся

@Rom63 Анкета, три ксерокопии

Анкета-это заявление?

1) Ксерокопия паспорта

2) ксерокопия старой карты

3) ксерокопия чего?

Ирина_Обл
Ирина, Варна

@Муся а ксерокопия анкеты зачем?

А почему нельзя удалить сообщение?🙄

Муся

Это опечатка. Не получается удалить

Rom63

@Муся

Я менял карту в связи с окончанием действия старого паспорта.

Поэтому

Ксерокопия карты обе стороны

Ксерокопия разворота старого паспорта

Ксерокопия разворота нового паспорта плюс на том же листе ксерокопия страницы со штампом о въезде в Болгарию

Анкета, она же заявление, заполняется на месте, на нее копии не нужно

Ирина_Обл
Ирина, Варна

@Rom63 и квитанция об оплате новой карты.

Rom63

@Ирина_Обл Квитанция - это святое)

Муся

Всем спасибо! В миграции Стара Загора оказалось ещё проще: копия старой карты, копия разворота нового паспорта и заявление.

Сказка

А в чем смысл замены ПМЖ на ДВЖ или наоборот?

Bell

Сегодня в миграции Благоевграда. Пошла на смену карты ДВЖ в связи с окончанием действия карты.

1. На новый (чистый) паспорт выданный в РФ карту не меняют. Надо, чтоб в нем была отметка о выезде в Бг. Предложили сгонять на ближайшую границу выехать- вьехать ((. Если паспорт выдан в посольстве в Софии, то можно в чистый. А так, выдадут карту до окончания действия паспорта.

2. Сказали написать декларацию о причине отсутствия во время карантина (14 месяцев) и заверить ее у нотариуса. На мой вопрос, что нотариус будет заверять, на чистом глазу, вашу подпись. Слов нет

На мое возражение, что есть заповедь о переносе сроков. Ответили, что они сами знают как работать.

3. Из перечисленных бумаг из общины взяли только выписку из регистра. 20 лева зв 2 другие бумаги можно не платить было

serg890
Sergey Digital, Burgas

Добрый ночи всем, а можно спросить тех кто менял в бургасской области карту ДВЖ сроки подачи за 2 недели? Штраф могут влипить? И какие нужны документы кроме нового паспорта? Моя мама еще в январе подавала на новый паспорт в Бургасе до сих пор ждем спасибо заранее.

Please sign in or register to post a comment.
  • Humorist

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...