Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Равда - ищем соседей. Перекличка

ISchwarz
Потому что покупать недостроенный объект - это всегда риск,

Это я понимаю..:)

Svetik_2013

А мы решили с мужем все-таки продавать. Буду скорей всего приезжать с детьми в гостиницы, где есть детские площадки. Милли 3, там уютно, но для взрослых. А квартирантов селили и селить будут. И это только начало... Ругаться за порядок и чистоту - я не хочу. В Равде есть достойные отели, куда можно приехать. Целое лето мы не можем быть, а платить 500 евро (10 за кв. М) надо каждый год. Я на офисе говорила, что платить за содержание квартирантов, которые не берегут имущество отеля, както не очень приятно. :mad:

Vladimirfe
А мы решили с мужем все-таки продавать. Буду скорей всего приезжать с детьми в гостиницы, где есть детские площадки. Милли 3, там уютно, но для взрослых. А квартирантов селили и селить будут. И это только начало... Ругаться за порядок и чистоту - я не хочу. В Равде есть достойные отели, куда можно приехать. Целое лето мы не можем быть, а платить 500 евро (10 за кв. М) надо каждый год. Я на офисе говорила, что платить за содержание квартирантов, которые не берегут имущество отеля, както не очень приятно. :mad:

Можно подумать, что в России в вашем подъезде не бывает квартирантов... Или на стенах никто не пишет. Кроме того, не думаю, что продать без потерь легко. Как я понимаю- вторичный рынок в Болгарии абсолютно не развит... Потому что первичного в избытке.

А мы с женой ещё покупаем... В этом году, непрерывно с мая и до сих пор, в Мелии живут все мои внуки (у меня их 4) и взрослые с ними- вахтовым методом. Внуки отлично плавают, загорели. Это для нас главное.

Olga_12
а платить 500 евро (10 за кв. М) надо каждый год

Думаю, по оплате за жилье лучше заранее узнавать, и как понимаю, в комплексах, особенно с бассейнами, оплата за содержание намного выше, чем в домах для круглогодичного проживания. Мои соседи тоже в Равде платят 15 левов за год, недорого.

платить за содержание квартирантов, которые не берегут имущество отеля, както не очень приятно

Не то что приятно, а не выгодно. Квартиранты есть квартиранты, все разные, не мое-и не жалко. Поэтому, думаю, если для сдачи в аренду планировать, то нужно тоже быть готовым к тому, что могут испортить имущество или берут депозит, а при выезде квартирантов депозит возвращают в случае, если все в порядке. Но лично я и мои соседи сдавать не планируют, все-таки для самих себя и семьи приобретали и с душой все делали (ремонт, мебель,..) :)

белый ветер
Ооччееень интересные вещи вы пмшетео нашей Равде. Второй год мы в Равде никаких голубых не видели. А насчет пионерского отряда видел я его... Может вам показалось насчет голубого

Я тоже второй год и не видела синеньких, есть гларусы -это мужички накачанные и намазанные. Но они к женщинам больше пристают

Сложный вопрос. В Равде по качеству приближающегося к Мелиям почти нет комплексов, либо здорово дороже. Хотя сейчас и начинается кризис, так что в следующем году цены должны упасть немного.

Можно смотреть в сторону Елените и Святого Власа, но там средняя стоимость квадратного метра повыше, либо в районе Черноморца-Созополя. В Черноморце еще и природа поинтереснее и пляж многокилометровый мелкий для детей есть в получасе ходьбы от городка.

Это неправда, мелия не самый лучший комплекс, там и квартиры маленькие и дорогие. Есть места можно поискать. Смотря какая сумма

Наталья nny

Добрый день, уважаемые соседи. Живет ли кто нибудь в Равде круглый год? Переехали в этом году в Болгарию. Муж пока работает в Казахстане, приезжает периодически к нам, а я с детьми живу постоянно. Детям 3 года и 13 лет. Хотелось бы познакомиться с кем нибудь, особенно с семьями у кого есть дети).

белый ветер
Добрый день, уважаемые соседи. Живет ли кто нибудь в Равде круглый год? Переехали в этом году в Болгарию. Муж пока работает в Казахстане, приезжает периодически к нам, а я с детьми живу постоянно. Детям 3 года и 13 лет. Хотелось бы познакомиться с кем нибудь, особенно с семьями у кого есть дети).

Сама не живу но познакомить могу с соседями

Svetlana9
Добрый день, уважаемые соседи. Живет ли кто нибудь в Равде круглый год? Переехали в этом году в Болгарию. Муж пока работает в Казахстане, приезжает периодически к нам, а я с детьми живу постоянно. Детям 3 года и 13 лет. Хотелось бы познакомиться с кем нибудь, особенно с семьями у кого есть дети).

Здравствуйте! Постоянно живу между Равдой и Несебром с 2012 года. Дочери 13 лет, ходит в школу в Несебре. Муж работает в Москве, тоже периодически приезжает. Буду рада познакомиться.

Наталья nny
сама не живу но познакомить могу с соседями

Было бы здорово! Мой скайп natalya-rio, тел. 0876848644

Здравствуйте! Постоянно живу между Равдой и Несебром с 2012 года. Дочери 13 лет, ходит в школу в Несебре. Муж работает в Москве, тоже периодически приезжает. Буду рада познакомиться.

Светлана, у меня дочка тоже будет ходить в эту школу, надеюсь возьмут в 7 класс. Мой телефон 0876848644, скайп natalya-rio

Пишите или звоните) очень ждем)

белый ветер
Было бы здорово! Мой скайп natalya-rio, тел. 0876848644

Светлана, у меня дочка тоже будет ходить в эту школу, надеюсь возьмут в 7 класс. Мой телефон 0876848644, скайп natalya-rio

Пишите или звоните) очень ждем)

smorodina24111 скайп

Тел0876513437 татьяна

Пафнутий
Принимайте новичков) Живем в Аполлоне) Очень нравится. Живем - сильно сказано, поскольку только в конце года приобрели) Собирались приехать в январе, чтобы квартирку обставить и посмотреть как и что, но, оказывается, что не можем, пока эта дурацкая виза не закончится. Вроде как и не нужна, поскольку два раза уже въехали и больше не можем, но нужно ждать, пока закончится. Уже и билеты выкупила, придется сдавать (Что за ерунда, люди хотят поехать - и не могут. Шенген дали на 3 года, а здесь - ужас. Обидно. Может быть в феврале получится. Очень бы хотелось с кем-то пообщаться. Спасибо за наводки магазинов - обязательно посетим. Моя почта Ronia2007@yandex.ru. Зовут Мария. Приезжаем вместе с мужем. Зовут Вячеслав. Возраст - за 40-к) В Болгарии очень понравилось, просто очень. Второй раз были в октябре 5 дней - это просто прелесть какая-то.) Так что буду рада познакомиться с соседями)

Я вот тоже только недавно (02 авг 2013) купил квартиру недалеко от Вас (комплекс Мираж)

белый ветер

Я живу ядом с апполоном, санни хауз напротив остановки, 20 еду в болгарию, кому нужно помощь по любым вопросам звоните телефон выше или познакомимся, живу 3 год так что могу пригодится

Альфа

Я живу возле Крим, Аурелия. Но очень понравился комплекс Эстебано. Супер. Увидела раньше обязательно купила бы там. Так что новичкам спешить при приобретении не нужно. Нужно пожить, поспрашивать, а потом принять решение. Хотелось бы познакомиться с соседями воочию

Пафнутий

Крим я вообще не слышал, но Аурелия смогу найти. Можем встретиться до отъезда ;) Мой комплекс называется Мираж, он рядом с Апполоном

Пушкин

Привет! Я тоже живу в Равде. Веду активный образ жизни. С удовольствием пообщаюсь с соседями.

Пафнутий
Привет! Я тоже живу в Равде. Веду активный образ жизни. С удовольствием пообщаюсь с соседями.

Давайте организуем какую-нибудь встречу "равдчан"

Пушкин
Давайте организуем какую-нибудь встречу "равдчан"

Давайте! Очень интересно.

Пафнутий

Говорите, когда и где, может еще кто подойдет?

Пушкин
Я живу возле Крим, Аурелия. Но очень понравился комплекс Эстебано. Супер. Увидела раньше обязательно купила бы там. Так что новичкам спешить при приобретении не нужно. Нужно пожить, поспрашивать, а потом принять решение. Хотелось бы познакомиться с соседями воочию
Здравствуйте! А где находится комплекс"Эстебано"? Спасибо

Говорите, когда и где, может еще кто подойдет?

Наверное надо как то организовать... У меня опыта нет, я здесь новичок

Пафнутий
Наверное надо как то организовать... У меня опыта нет, я здесь новичок

Просто когда кому удобно будет, в какое время. Напишем что-то типа таблички BGLIFE и другие подойдут. Просто я не знаю, будет ли тот или иной ресторан или кафешка работать, сезон ведь уже... Я вот например 25-го не могу, иду ЛК делать, фоткаться

FotoHunter

Надо сначала определиться сколько народу готово быть на встрече, а уж потом "мутить", иначе так и будете вдвоем сидеть с табличкой:roflmao:

Пафнутий
Надо сначала определиться сколько народу готово быть на встрече, а уж потом "мутить", иначе так и будете вдвоем сидеть с табличкой:roflmao:

Вот мы и собираемся узнать, кто хочет быть на встрече в Равде или в Несебре?

Пушкин
Надо сначала определиться сколько народу готово быть на встрече, а уж потом "мутить", иначе так и будете вдвоем сидеть с табличкой:roflmao:

А как определиться? И самое главное как правильно организовать:)

Просто когда кому удобно будет, в какое время. Напишем что-то типа таблички BGLIFE и другие подойдут. Просто я не знаю, будет ли тот или иной ресторан или кафешка работать, сезон ведь уже... Я вот например 25-го не могу, иду ЛК делать, фоткаться

Например хороший ресторан "Нелли"

Пафнутий

Я не знаю, правда, где такой ресторан, но можно в принципе сориентироваться ближе к встрече.

Valentina57
Королёв
Добрый вечер! Мы сегодня уже общалиь с Вам и, но я совсем упустил из виду спросить у Вас где Вы живете в Равде? Мы будем жить в ЖК Мелиа Резорт 3. Это недалеко от пересечения улиц Македония и Рыбарска других ориентиров я не знаю

Мы с мелиа 3 это совсем рядом с рыбарска

У нас ЖК Мелиа резорт 3 это совсем рядом с пересечением македонии и рыбарска

Привет, соседи! Я тоже живу в Мелии 3... Буду рада повидаться)

Добрый вечер! Мы сегодня уже общалиь с Вам и, но я совсем упустил из виду спросить у Вас где Вы живете в Равде? Мы будем жить в ЖК Мелиа Резорт 3. Это недалеко от пересечения улиц Македония и Рыбарска других ориентиров я не знаю

Мы с мелиа 3 это совсем рядом с рыбарска

У нас ЖК Мелиа резорт 3 это совсем рядом с пересечением македонии и рыбарска

Добрый день! Я тоже живу в Мелии 3.

Добрый день, соотечественники!;) Напишите, плиз, кто-нибудь живет круглогодично в комплексах Мелия 1,2,3 или 4? Хотелось бы задать вопрос о проживании:)

Пушкин
Добрый день, соотечественники! ;) Напишите, плиз, кто-нибудь живет круглогодично в комплексах Мелия 1,2,3 или 4? Хотелось бы задать вопрос о проживании:)

Добрый день! Я только планирую жить круглогодично

Valentina57
Королёв

Я тоже планирую...

atimaev

А кто-то будет в Равде с 5.10

Может тоже встречу организуем

Пафнутий
А кто-то будет в Равде с 5.10

Может тоже встречу организуем

Я здесь навечно так сказать:-)

Пушкин
А кто-то будет в Равде с 5.10

Может тоже встречу организуем

Конечно организуем:)

Please sign in or register to post a comment.
  • helena_max

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...