Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Равда - ищем соседей. Перекличка

Пафнутий
Это прямо на дороге

А у меня на след. Дороге, подальше от моря которая, но мне все равно нравится. А Вы давно купили здесь квартиру?

Магазин около кипариса, потом по дороге аврора потом пустой участок, а потом мой дом, желто сиреневый. Вдоль дороги идти от вас в сторону несебра

Завтра схожу посмотрю. Я вроде здесь запомнил названия отелей или комплексов, но санни хауз что-то не припомню, старый стал ;)

белый ветер

Я 3й год, мотаюсь туда сюда,

Пафнутий
Магазин около кипариса, потом по дороге аврора потом пустой участок, а потом мой дом, желто сиреневый. Вдоль дороги идти от вас в сторону несебра

Отель эвридика знаете где? Там астоновка автобуса в несебр

7

Знаю конечно, я там тоже на этой остановке выхожу

Магазин около кипариса, потом по дороге аврора потом пустой участок, а потом мой дом, желто сиреневый. Вдоль дороги идти от вас в сторону несебра

Отель эвридика знаете где? Там астоновка автобуса в несебр

7

Ааа, там был еще небольшой магазинчик, теперь он перестал работать, а слева от него стояли холодильники с соками, этот дом?

Я 3й год, мотаюсь туда сюда,

А че мотаетесь? Переезжайте давайте, нечего там делать. Вы когда планируете опять к нам (в Болгарию я имею в виду)?

белый ветер

Выходите на дорогу, идите на остановку и увидите на другой стороне дом частично, обшитый деревом, во дворе бассейн и беседки, напротив нас проход к морю и отель элизабет с рестораном на берегу

Нет нечего делать в болгарии только еш и пьеш

Там скучно при всем моем хорошем отношении и любви к ней

А вы как решились на постоянку

Пафнутий
Выходите на дорогу, идите на остановку и увидите на другой стороне дом частично, обшитый деревом, во дворе бассейн и беседки, напротив нас проход к морю и отель элизабет с рестораном на берегу

Нет нечего делать в болгарии только еш и пьеш

Там скучно при всем моем хорошем отношении и любви к ней

И все-таки: когда назад к морю?

а вы как решились на постоянку

Продал квартиру у себя на родине так сказать и в путь. Вот теперь я с внж живу здесь

белый ветер

Бизнесом занимаетесь или просто гуляете

Если бы раньше увиделись я бы вас познакомила с постоянно проживающими

Пока не знаю когда приеду как душа попросит

Пафнутий
Бизнесом занимаетесь или просто гуляете

Если бы раньше увиделись я бы вас познакомила с постоянно проживающими

Поэтому и спрашиваю, Вы когда приедете снова? Или не знаете пока? Пока просто гуляю, бизнеса никакого нет

пока не знаю когда приеду как душа попросит

А душа может и гораздо быстрее попросить, чем хочется, разве не так?

белый ветер

Вы совсем один?

Пафнутий

Пока да

белый ветер

Надо вам помочь с друзьями :)

Пафнутий

Да, если можно. И желательно с молодыми, а можно еще и с подругами

белый ветер

А вы на фото со своим ребенком?

Вобще здесь люди всех возрастов общаются

Попробую помочь,

Вашего возраста есть парень в солнечном живет на пмж, одинокий но вечночем то занят, а вот в возрасте много, там же одни пенсионеры в основном,

Ладно телефоны найду напишу, можете на скайп мне писать, smorodina24111, там мне удобнее

Пафнутий

Мне тоже скайп удобнее

Sandy095

Привет Йорик! Как ваш болгарский? Интересно узнать, строительства уже начались в равде или только раскачиваются?

FotoHunter

Стройки начались в конце сентября.

белый ветер

Ага а некоторые и летом не прекращались

Sandy095

У нас кран стоял, просто последнее время была плохая похода, вот я и спросил

Пафнутий
Привет Йорик! Как ваш болгарский? Интересно узнать, строительства уже начались в равде или только раскачиваются?

Привет коллегам! Вам уже все рассказали, пока меня не было на форуме

Sandy095

А как наш Европейский парк поживает, наверно уже деревья сажают?

OlgaNik
А вживую тоже видели соседей?

Конечно! В нашем доме уже год живет семья москвичей. Каждый раз, когда приезжаем, общаемся с ними. А еще, когда прошлой зимой приезжала в Равду, слышала, что по воскресеньям (не в сезон) какие-то собрания в кафе в центре в три часа дня. Интересно, а сейчас тоже?

FotoHunter
А еще, когда прошлой зимой приезжала в Равду, слышала, что по воскресеньям (не в сезон) какие-то собрания в кафе в центре в три часа дня.

Интересно! Что за собрания можете поподробней, явки, пароли?

OlgaNik
Интересно! Что за собрания можете поподробней, явки, пароли?

Зашла в январе пообедать в кафе на кольце напротив остановки на Бургас. Скучно, холодно, разговорились с барменом, ну он и сказал про воскресные посиделки. Явку-то сказал, а вот пароль нет-он же местный!

Sania01

Я 6 ноября буду в Равде, правда всего на 4 дня.

Очень мне нравится осень на побережье.

Особенно в Бургасе морской парк...

Igor007
Зашла в январе пообедать в кафе на кольце напротив остановки на Бургас.

А зимой также вкусно готовят, как и в сезон?)

OlgaNik
А зимой также вкусно готовят, как и в сезон?)

Конечно! Только мало кафе работают зимой! Но в них так спокойно и уютно (как и во всей Равде), не то, что летом! А, впрочем, кому-что нравится.

Igor007

Я летом в Равде мало был, в основном на СБ, да в Бургасе.

Конечно! Только мало кафе работают зимой! Но в них так спокойно и уютно (как и во всей Равде), не то, что летом! А, впрочем, кому-что нравится.

A Вы во "Флоре" зимой жили?

IvLara
A Вы во "Флоре" зимой жили?

А вы на зиму остаетесь?

Пафнутий

Ага! Только я живу в Несебре на границе с Равдой

OlgaNik
A Вы во "Флоре" зимой жили?

Да, в январе. Когда приехала было +15, а когда уезжала -4, даже снег выпал! В начале темы есть фото зимней Равды.

Igor007
А вы на зиму остаетесь?

Да нет, я и сейчас не в Болгарии)

Да, в январе. Когда приехала было +15, а когда уезжала -4, даже снег выпал! В начале темы есть фото зимней Равды.
Я почему спросил - Вам обогрева от "штатного" кондёра хватило или что-то дополнительное покупали? А то тут напугали, что в комплексах для сезонного проживания комнаты промерзают напрочь (

Фото я видел, спасибо - понравился вид)

Please sign in or register to post a comment.
  • helena_max

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...