Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Равда - ищем соседей. Перекличка

Annaanna
А еще чайки орут по утру. На них ведь не нажалуешься.

А еще орут польские туристы - 2 раза с ними ругалась, когда от их пьяных воплей у меня просыпались и плакали дети в 3 часа утра.

... И все-таки, несмотря на мое философское отношение к качеству воды в море, энтеровируса избежать не удалось. 3-я неделя отпуска прошла под девизом "новый день - новая пачка подгузников". Долечивались уже в Питере. Попутно заразили наших бабушку с дедушкой - уже здесь на даче.:(

Еше на южном пляже несколько дней наблюдали польский пионерский отряд во главе с вожатым нетрадиционной ориентации, который приставал к 12-13 летним пацанам...

А в целом поездкой довольны :)

ввп

Это правда, в Равде почему - то много поляков голубой ориентации, может у них слет передовиков там! Пришлось покинуть это село и перебраться в Свети Влас.

ivolga2
Это правда, в Равде почему - то много поляков голубой ориентации, может у них слет передовиков там! Пришлось покинуть это село и перебраться в Свети Влас.

:eek:

Pufel

Это правда, в Равде почему - то много поляков голубой ориентации, может у них слет передовиков там! Пришлось покинуть это село и перебраться в Свети Влас.

Ну что-же вы раньше об этом не говорили! Я уже знаю куда я поеду на пляж в эти выходные! :D

Нет, серьезно, по моему это бред, или вы просто братьев поляков не любите.

FotoHunter
Это правда, в Равде почему - то много поляков голубой ориентации, может у них слет передовиков там! Пришлось покинуть это село и перебраться в Свети Влас.

(rofl) :D Неужели так сильно приставали что аж сбежать пришлось?

лешик

Ооччееень интересные вещи вы пмшетео нашей Равде. Второй год мы в Равде никаких голубых не видели. А насчет пионерского отряда видел я его... Может вам показалось насчет голубого

ivolga2
Ооччееень интересные вещи вы пмшетео нашей Равде. Второй год мы в Равде никаких голубых не видели. А насчет пионерского отряда видел я его... Может вам показалось насчет голубого

ОТЛЕГЛО:)

Филипп

Доброе утро (это по магадански). Буду в Равде 12 августа в Мелиа Ресорт 5... И рад буду соседям :)) Корюшку и красную рыбку привезу на угощение :))

More19
Всем привет! Я теперь тоже живу в Равде! Около Эмеральда! Ищу соседей и в дальнейшем друзей.

И вам добрый день! Рада буду знакомству

Я живу на улице Бриз. Комплекс ЛЕССО. Относительно недалеко от Эмеральда

ivolga2
Доброе утро (это по магадански). Буду в Равде 12 августа в Мелиа Ресорт 5... И рад буду соседям :)) Корюшку и красную рыбку привезу на угощение :))

Вот это по-царски:)

Gammaira

Поляки, конечно, очень говорливы... Лежала рядом с ними на пляже-пришлось ретироваться-ну, заболтали, окаянные, да ещё так громко... Но этот недостаток интернационален...

Слава Богу, болячки пока меня минуют. Наоборот, не только ничего не болит, но и сплю лучше, да и общее самочувствие лучше, чем на Родине. Этакое благодушие и умиротворённость... Страшно другое-скоро уезжать, время пролетело мгновенно...

А кто убежал в Святи Влас-не Иван, случаем, зовут?

Olga_12
Хорошего Вам отдыха. Пишите!

Уже отдыхаем почти неделю, погода хорошая, море теплое, сегодня +27 С в море, как написано. Огорчило немного то, что водоросли в море, в прошлом году такого не было, надеюсь его почистят немного. Сходили уже в кучу мест: цирк в Несебре, прогулялись по самому Несебру, аквапарк между Равдой и Несебром просто класс, народу много, но всем места хватает. По поводу дискотеки в районе аквапарка многие говорят, что шумно, но у меня на ночь окна закрыты, поэтому ничего не слышно, очень тихо и спокойно. Хорошего всем отдыха :)

Докторенок

Привет! Хочу найти соседей по лафстайл 3

Annaanna

Нет, серьезно, по моему это бред, или вы просто братьев поляков не любите.

Любим, любим :D Только когда они трезвые и не орут по ночам

Svetik_2013
Доброе утро (это по магадански). Буду в Равде 12 августа в Мелиа Ресорт 5... И рад буду соседям :)) Корюшку и красную рыбку привезу на угощение :))

Привет, живем в Милли 3. Буде рады соседям :). В Милли 5 заходим на офис, по поводу проплат:)

Филипп
Привет, живем в Милли 3. Буде рады соседям :). В Милли 5 заходим на офис, по поводу проплат:)

Значит встретимся обязательно :))

Svetik_2013
;)
лешик

Мы тоже живем в Меллиа 3

Кабысдох

Приветствуем всех. В Равде живем наездами в Мелии 1. Более постоянно живут родители. В ближайший раз будут с 19 августа на пару месяцев.

Svetik_2013
:thumbsup: Соседей надо знать - мы в ап. 33. На море ходим с 8.30 и до 11 -не дольше. С ув. Светлана:)
Филипп

Еще 3 дня и я в Равде :))

лешик

Блин завидую мы были в июне

Svetik_2013

И ничего не потеряли, в июле почти 5 дней горела мусорка, 1 км от ЛИДЛА. Ветер дел то в Равду, то на солнечный берег. Я уже думала уезжать домой. Дышать было невыносимо. Слава Богу, вейчас все ОК. Правда Милли 3 первый этаж сдавать стали квартирантам...:(Что Вам сказать... Лежаки порвали, окурки возле басейна. Вобщем бардак. Мы решили толпой писать Тодору письмо. Иначе за что платить 500 евро? Вот такие новости. :)

Кабысдох

Добрый день.

:thumbsup: Соседей надо знать - мы в ап. 33. На море ходим с 8.30 и до 11 -не дольше. С ув. Светлана:)

Мы из 21. Через неделю там будут родители на пару месяцев наверно.

P. S. А чего Тодору писать? Можно позвонить. В прошлом году по выходным в Мелию 1 куча их знакомых болгар приезжала, кутить у бассейна. Мест не было. Так после первой жалобы, они куда то делись...

Svetik_2013

Мы с соседкой пошли с письмом и что..., Евгений отрыл такой рот! Сказал, что за порванные лежаки несут ответственность все, а то что это квартиранты он не верит, или говорит не здавайте. А на самом деле 1 этаж у нас купил Юниверсал, и они сдают. У нас тоже кутили болгары:mad:. Я не знаю у Вас хоть детская площадка, а у нас... Ни ухода, и негде детям погулять. Я хочу искать что-то другое в Равде. Если в курсе подскажите. Спасибо за отзыв. ;)

Кабысдох
Мы с соседкой пошли с письмом и что..., Евгений отрыл такой рот! Я хочу искать что-то другое в Равде. Если в курсе подскажите. Спасибо за отзыв. ;)

Сложный вопрос. В Равде по качеству приближающегося к Мелиям почти нет комплексов, либо здорово дороже. Хотя сейчас и начинается кризис, так что в следующем году цены должны упасть немного.

Можно смотреть в сторону Елените и Святого Власа, но там средняя стоимость квадратного метра повыше, либо в районе Черноморца-Созополя. В Черноморце еще и природа поинтереснее и пляж многокилометровый мелкий для детей есть в получасе ходьбы от городка.

Vladimirfe
Приветствуем всех. В Равде живем наездами в Мелии 1. Более постоянно живут родители. В ближайший раз будут с 19 августа на пару месяцев.

Поздравляю с приездом... А я 19 августа вечером уже в Москве. Сейчас дочка с сыновьями в Мелия 2

ISchwarz
В строящихся комплексах изначально не советовала бы покупать недвижимость, но раз уж Вы решились...

А почему?

Vladimirfe
А почему?

Видимо есть печальный опыт... Или знает статистику по такому печальному опыту... Мы покупали в Мелии 2 на этапе строительства... Задержка была не более 2х недель. Строят удивительно быстро. Был в Равде с первого мая - напротив Мелии 2, первого мая начали строить дом, до конца мая уже более 3х этажей монолита. Уверен, что к следующему лету сдадут.

Astery
А почему?

Потому что покупать недостроенный объект - это всегда риск, а сейчас предложение по различным апартаментам на любой вкус и кошелек настолько велико, что просто нет смысла рисковать :) Ведь кому-то повезло и все достроили вовремя, а кто-то уже ждет не первый год или живет без акта 16 - все случается!

Please sign in or register to post a comment.
  • helena_max

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...