Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Равда - ищем соседей. Перекличка

ЧистЮлька

Да-да, в Блесте покупали всегда прошлым летом. Там и выбор Вереи был самый большой и самый свежий йогурт.

Вера15
С задней стороны здания Кметства находится магазин Блест. По-моему я видела там Верею.
спасибо будем искать дальше)

Да-да, в Блесте покупали всегда прошлым летом. Там и выбор Вереи был самый большой и самый свежий йогурт.
спасибо)

Перелянки-это наверное ядовитые змеи. Встречается ядовитая змея 1 метр темный окрас с ярко желтыми полосками-кольцами.

Если так холодно, но старайтесь не заболеть. Скоро лето. Болгары говорят, что лето начинается после 10-15 июня! Держитесь!

Ура, осталось чуть- чуть до лета!)

Татта

Покидайте фоток! Так хочу в Равду! Но никак не вырваться!:((так хоть фото посмотрю!

Arina14

Как я вас понимаю! Скучаю ужасно... Быстрее бы уже разобраться с проблемами и... В море.

Велики Жупан
Как я вас понимаю! Скучаю ужасно... Быстрее бы уже разобраться с проблемами и... В море.

Как-то знакомый мореман говорил нечто похожее - "... Мне бы только живым..., только до пирса или пляжа..., там оживу..., и... В море..." - выдохнул густым перегаром и сник...:confused::roflmao: Не обессудьте, имею и таких знакомых, при таком минусе (не часто) - классный мужик - два высших, маэстро сантехники и ряда муз. Инструментов..., и вполне порядочный... :cry: Бывает и такое. :D

Вера15

Все нашла) йогурты и тд)

Ребят... Потеплело) жарааа. Пошли на море. Расскажите кто там плаваем. Такие длинные как сороконожки. Пипец. Сын боится, я тож... С визгами в море) а они прям садятся на ноги и сидят... Аааааа. Еще куча водорослей от мидий. На платном типо пляже. Не понимаю. Люди платят на зонт/ шезлонг и купаются в ггг. Это тут норм? Мы чуток отходим и валяемся в песке) песок везде от и до) черешня визг писк. Едим до одури живота)

Велики Жупан
Все нашла) йогурты и тд)

Ребят... Потеплело) жарааа. Пошли на море. Расскажите кто там плаваем. Такие длинные как сороконожки. Пипец. Сын боится, я тож... С визгами в море) а они прям садятся на ноги и сидят... Аааааа. Еще куча водорослей от мидий. На платном типо пляже. Не понимаю. Люди платят на зонт/ шезлонг и купаются в ггг. Это тут норм? Мы чуток отходим и валяемся в песке) песок везде от и до) черешня визг писк. Едим до одури живота)

... Сходите на бесплатный, там в зависимости от направления ветра - либо справа, либо слева от моллов чисто..., без козявок и пока не многолюдно...

FotoHunter
Еще куча водорослей от мидий. На платном типо пляже. Не понимаю. Люди платят на зонт/ шезлонг и купаются в ггг. Это тут норм?

Да, тут это норма, к сожалению.

Regbred

Кусачки наверное

Вера15
... Сходите на бесплатный, там в зависимости от направления ветра - либо справа, либо слева от моллов чисто..., без козявок и пока не многолюдно...

Мы так и делаем)

Да, тут это норма, к сожалению.

Ничего себе (а я надеялась что уберут.

Кусачки наверное

Они тут навсегда?) или уплывут)

Regbred
Мы так и делаем)

Ничего себе (а я надеялась что уберут.

Они тут навсегда?) или уплывут)

Не навсегда. Не переживайте)

Вера15
Не навсегда. Не переживайте)

Ждемс этого чуда)

Подскажите жители Равды) ресторан Бенито и Карелл! Хорошие вроде. Нашла инфо. И где их искать?) вчера ели пиццу в Кастелло) вкусненько. В первый день пошли в Чучуру- желудок прихватило (это от обжорства. Приехали голодные просто. Но супы там жиирные и индейка не айс (а вот броколи с брынзой запеченая-визг!) посоветуйте винцо не дорогое болгарское) сухое.?! Были у Дионисия. Дорого (, что на розлив- спирт (

Мед купили... Ммммм сказка!

Жду советов от бывалых) спасибо

Regbred
Ждемс этого чуда)

Подскажите жители Равды) ресторан Бенито и Карелл! Хорошие вроде. Нашла инфо. И где их искать?) вчера ели пиццу в Кастелло) вкусненько. В первый день пошли в Чучуру- желудок прихватило (это от обжорства. Приехали голодные просто. Но супы там жиирные и индейка не айс (а вот броколи с брынзой запеченая-визг!) посоветуйте винцо не дорогое болгарское) сухое.?! Были у Дионисия. Дорого (, что на розлив- спирт (

Мед купили... Ммммм сказка!

Жду советов от бывалых) спасибо

Вино хорошее продаётся на Македонии в 2 магазинах специализированых. Хорошее красное- мавруд... Берите тодоров бутик 2013. Не ошибетесь... Не плохое сира и пино нуар. Карел.. Две остановки от центра Равды в сторону Несебра. Неплоха бъчвара. Тоже на македонии. По левой стороне... Почти рядом с эмеральдом. Неплохая едальня.. Берите шиш из телешко месо.. Много вкусно)

Татта

ФОООТОК МНЕЕЕ! :)) пришлите фоток, ну пожаааалуйста! Ну вам жалко, штоль? :)) море-море-море! Хочу на море... Как выглядят эти "кусачки"? Они кусаются! 8/

Вера15
ФОООТОК МНЕЕЕ! :)) пришлите фоток, ну пожаааалуйста! Ну вам жалко, штоль? :)) море-море-море! Хочу на море... Как выглядят эти "кусачки"? Они кусаются! 8/

Чего прислать то?) просто море?) кусачки как каракацы. Тело плоское длинное и много лап.. Бррр

Велики Жупан
ФОООТОК МНЕЕЕ! :)) пришлите фоток, ну пожаааалуйста! Ну вам жалко, штоль? :)) море-море-море! Хочу на море... Как выглядят эти "кусачки"? Они кусаются! 8/

Да, козявки мелкие... Смотреть то не на что... Не часто и попадаются, не чаще рыбок... Рыбок и то чаще видно...:girlkiss: Было бы о чём...:hilarious:

Аля
Балчик-Владивосток

Продолжение темы Равда - ищем соседей. Перекличка bglife.ru/threads/1798/page-100

Ищем соседей в Равде, знакомимся, общаемся!:)

Тема закрыта по достижению 100 страниц. Продолжение здесь bglife.ru/threads/19841/

Татта

Согласна даже на фото этих каракатиц! :)) хоть что-то с моря будет! ;))

Аля
Балчик-Владивосток
хоть что-то с моря будет!

Ой, ну что то ваши равдовчане какие то не отзывчивые прямо! Не отзываются! :D

У меня с Равды нет фоток, ну может хоть с Балчика вас немного порадует

20150508_143013.thumb.jpg.2a4cf10d281c30e66d647f2118081d24.jpg

20150508_132412.thumb.jpg.8b22e65a12b230eaf39f95a9137341d0.jpg

Только сейчас заметила что на фото горизонт завалился, штормило видать :D

Вера15

Сейчас сфотаю Вам море) как могу)

Вчера были в Карелдаоековато. Мидий поели и назад уже бодрее шлось) детей укатали зато. Хотя младшая моя тут вечный двигатель.

У меня снова вопросик: зашла в аптеку, много всего) знаю, что тут лекарства лусше, чем у нас. Посоветуйте витамины для деток-2 и 9 лет. По осени давать буду. Мелкая моя аллергик. И себе что взять?) для энергии) хотела solgar посмотреть, но не нашла его. Может еще что из гомеопатии/ тк нам в сад идти) спасибо

Вот) сегодня сфотала) этих кусачек не было) надеюсь, что навсегдаimage.thumb.jpg.e21bb4aaa4c30c7066349e2798d2ca7b.jpgimage.thumb.jpg.beb83189f5b6c29dfa846f2f85d717cf.jpg

Сердитый кот

@Аля, увидела на фото Ботанический сад. Красота сейчас, наверное? Мы планируем быть в Равде во второй половине июля и обязательно съездить в бот. Сад в Балчике. Розы еще будут? Очень хочется на них посмотреть! :thumbsup:

Аля
Балчик-Владивосток
@Аля, увидела на фото Ботанический сад. Красота сейчас, наверное? Мы планируем быть в Равде во второй половине июля и обязательно съездить в бот. Сад в Балчике. Розы еще будут? Очень хочется на них посмотреть!

-красота там всегда, правда рразличная, в разное время обязательно что то цветет. Розы уже и сейчас есть и весь сентябрь, практически до октября будут. Там отдельный розарий есть в нижней части парка и по всему саду так же есть.

Посмотрите вот тут еще тему про Архитектурно-парковый комплекс

bglife.ru/threads/16546/.

Mili Mari

Оба фото сегодня, одно днём, второе грозное небо сейчас

IMG_20150615_163228.thumb.jpg.da883e7038d8a3b71bdfaab07bcb704d.jpg

IMG_20150615_175431.thumb.jpg.ba371d59a434ac924d00065152aa40c3.jpg

Татта

Спасииииибо! Вы настояСЧие други! :)) море! (грустно вздыхаю и завидую! ;)) с удовольствием буду ждать еще фото!

Аля
Балчик-Владивосток
море! (грустно вздыхаю и завидую
- не грустите, море никуда не денется, оно вас обязательно дождется! И отплатит вам теплой взаимностью! :)
DoctorFox

Народ! А че насчет прав? Наши российские котируются? Или в гибдд надо справку брать?

FotoHunter
Народ! А че насчет прав? Наши российские котируются? Или в гибдд надо справку брать?

А что хитрые справки дает гибдд?

Вера15

Я вообще права забыла дома. Но есть на телефоне) мне машина нужна на 2 часа. Может прокатит

DoctorFox
А что хитрые справки дает гибдд?

Я слышала, что надо получать в нашем гибдд какую-то справку, чтобы можно было ездить по Европе.

FotoHunter
Я слышала, что надо получать в нашем гибдд какую-то справку, чтобы можно было ездить по Европе.

Ну может для каких то стран надо получать международные, но для Болгарии ничего не нужно, можете по обычным российским кататься.

Please sign in or register to post a comment.
  • helena_max

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...