Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Равда - ищем соседей. Перекличка

DoctorFox
Ну может для каких то стран надо получать международные, но для Болгарии ничего не нужно, можете по обычным российским кататься.

Ок! Спасибо за информацию! =)

Велики Жупан
Ок! Спасибо за информацию! =)

Правда, верно..., с Российскими можно, только не желательно кураж ловить... :cvetok:

DoctorFox
Правда, верно..., с Российскими можно, только не желательно кураж ловить... :cvetok:

Будем стараться =)

Юлия72

Всем добра!) А есть кто находится недалеко от Рутланд Бич?) Отзовитесь пожалуйста!

И еще у меня есть вопрос к вам, дорогие форумчане) Возможно буду повторяться, я тут читала-читала, но не нашла информацию. Вопрос: нужен фотограф для семейной фотосессии (недорого) ;).

В какой магазин или ТЦ посоветуете съездить, что прикупить вещей себе и сыночку годовалому? Быть может у кого-то есть машина и есть время? Можно скооперироваться и вместе съездить) Топливные расходы разумеется оплачиваются)

Буду благодарна всем за любую информацию)

FotoHunter
Всем добра!) А есть кто находится недалеко от Рутланд Бич?) Отзовитесь пожалуйста!

И еще у меня есть вопрос к вам, дорогие форумчане) Возможно буду повторяться, я тут читала-читала, но не нашла информацию. Вопрос: нужен фотограф для семейной фотосессии (недорого) ;).

В какой магазин или ТЦ посоветуете съездить, что прикупить вещей себе и сыночку годовалому? Быть может у кого-то есть машина и есть время? Можно скооперироваться и вместе съездить) Топливные расходы разумеется оплачиваются)

Буду благодарна всем за любую информацию)

Фотографов хватает. Я бы Вам посоветовал обратиться к Марине - на форуме @Miro, по поводу (недорого) решайте с ней сами. По детской одежде надо ехать в Джамбо - это магазин детских вещей в Бургасе. У нас недавно туда ездила наша равдавчанка Юля и отчет выкладывала bglife.ru/threads/16603/page-84#post-1054488

Юлия72
Фотографов хватает. Я бы Вам посоветовал обратиться к Марине - на форуме @Miro, по поводу (недорого) решайте с ней сами. По детской одежде надо ехать в Джамбо - это магазин детских вещей в Бургасе. У нас недавно туда ездила наша равдавчанка Юля и отчет выкладывала bglife.ru/threads/16603/page-84#post-1054488

Спасибо Вам огромное! А быть может вы мне и хорошего парикмахера в Раде посоветуете? ;):):):)

FotoHunter
Спасибо Вам огромное! А быть может вы мне и хорошего парикмахера в Раде посоветуете? ;):):):)

В Равде их нет, только в Несебре.

Mili Mari
В Равде их нет, только в Несебре.

А в Несебре где? Спс

FotoHunter
А в Несебре где? Спс

Адрес не знаю, могу только показать.

Mili Mari
Адрес не знаю, могу только показать.

:)название салона например, рядом с чем?)

Вера15

Ребят! Купили молоко Верея 2 литра. Оно горькое (детям беру. На что обратить веимание? Фирму. Срок годности хороший был!

(вродь фирма хорошая, а такое ггг

Спасибо.

DoctorFox

Галерея Бургас и Бургас Плаза!

Всем добра!) А есть кто находится недалеко от Рутланд Бич?) Отзовитесь пожалуйста!

И еще у меня есть вопрос к вам, дорогие форумчане) Возможно буду повторяться, я тут читала-читала, но не нашла информацию. Вопрос: нужен фотограф для семейной фотосессии (недорого) ;).

В какой магазин или ТЦ посоветуете съездить, что прикупить вещей себе и сыночку годовалому? Быть может у кого-то есть машина и есть время? Можно скооперироваться и вместе съездить) Топливные расходы разумеется оплачиваются)

Буду благодарна всем за любую информацию)

Юлия72

Всем спасибо за ответы!

Может еще кто знает, где можно торт заказать, чтобы надпись сделали, в общем ребенку на день рождение)

Гость Filippр
Всем спасибо за ответы!

Может еще кто знает, где можно торт заказать, чтобы надпись сделали, в общем ребенку на день рождение)

В Несебре в " Захаро", рядом с супермаркетом Черное море раньше назывался теперь тоже Жанет

Почти у Ханкрум ул

FotoHunter
Всем спасибо за ответы!

Может еще кто знает, где можно торт заказать, чтобы надпись сделали, в общем ребенку на день рождение)

Тут на форуме есть тема где предлагают авторские торты, там и фотки есть.

Всем спасибо за ответы!

Может еще кто знает, где можно торт заказать, чтобы надпись сделали, в общем ребенку на день рождение)

В Равде есть кафе санрайз, я там очень часто вижу детские праздники с клоунами всякими, шариками и прочей атрибутикой, в том числе и с красивыми тортами. Уж не знаю вкусные они или нет, но выглядят здорово. Попробуйте туда обратится, думаю они и торт сделают и украсят и праздник организуют.

@Юлия72, Вот еще темка про красивые тортики bglife.ru/threads/17115/

@Юлия72,

кафе санрайз

http://wikimapia.org/#lang=en&lat=42.643083&lon=27.674113&z=19&m=b&show=/5031298/Hotel-Restaurant-Sunrise-

Юлия72

Спасибо, мы уже сходили в Санрайз! Там действительно изготавливают любые торты, с любым дизайном. Но мы остановили выбор на Ольге из Бургаса!)

DoctorFox

Забыла, до которого часа работает жанет. Может кто подскажет?

Гость Filippр
Забыла, до которого часа работает жанет. Может кто подскажет?

Кажется 23 или даже до ноля час

DoctorFox
Кажется 23 или даже до ноля час

Отлично! Должны успеть! Спасибо Большое!

Гость Инженерная мысль

Подскажите пожалуйста, мне надо перевезти мебель из магазина и склада в Бургасе в Равду, там матрас гардероб и т. Д. В магазине спросили 80 лев. Может кто знает где найти машину с водителем?

Гость Filippр
Подскажите пожалуйста, мне надо перевезти мебель из магазина и склада в Бургасе в Равду, там матрас гардероб и т. Д. В магазине спросили 80 лев. Может кто знает где найти машину с водителем?

Думаете это будет дешевле?

Гость Инженерная мысль

Думал будет дешевле, тем более в других магазинах доставка 20 лев или 0. А этот магазин вообще какой то ненормальный! Называется АРОН. Часть мебели через 2 недели забирать можно, а кровать аж через 2 месяца! Она в Софии на складе! Ну и что? 150 км., я доеду сам ну за 3 часа но не за 45 рабочих дней! У нас бы ни один бизнес не просуществовал бы и пяти минут с такими условиями! И нет альтернативы никакой. Узнавал грузоперевозки - 2 лева за км.

Гость Filippр
Думал будет дешевле, тем более в других магазинах доставка 20 лев или 0. А этот магазин вообще какой то ненормальный! Называется АРОН. Часть мебели через 2 недели забирать можно, а кровать аж через 2 месяца! Она в Софии на складе! Ну и что? 150 км., я доеду сам ну за 3 часа но не за 45 рабочих дней! У нас бы ни один бизнес не просуществовал бы и пяти минут с такими условиями! И нет альтернативы никакой. Узнавал грузоперевозки - 2 лева за км.

Зачем же вы такую канитель себе заказали? Наверно это супер- пупер какой то?

Фото потом выложите. Чтобы мы знали чего не стоит делать на всякий случай

Vasilyevich

Подскажите, сейчас в обменниках в Равде/Несебре принимают российские рубли и по какому курсу?

Гость Filippр

Курс гдето 290 лев за десять тыс руб

Не факт что в Равде берут в Несебре около супермаркета Младость посмотните

Гость Инженерная мысль

Был вчера в Бургасе - 1.95

Рубли не посмотрел, сорри...

Vasilyevich
Курс гдето 290 лев за десять тыс руб

Не факт что в Равде берут в Несебре около супермаркета Младость посмотните

Через пару недель хочу прилететь, вот и думаю покупать в России евро или с рублями ехать...

FotoHunter
Через пару недель хочу прилететь, вот и думаю покупать в России евро или с рублями ехать...

Надежнее ехать с евриками

Please sign in or register to post a comment.
  • helena_max

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...