Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Равда - ищем соседей. Перекличка

Vadim61

Может это минога или угорь (прости Господи) был? :)

Татьяна и Роман

У нас дача находится на границе Тверской и Московской об. Поэтому у нас этой нечисти просто тьма, особенно в мае когда они начинают роится, после 20ч вечера на улице стоит гул. А змей у нас много, потому что вокруг одни болота. Зато много брусники, черники, клюквы а грибов в прошлом году видимо не видемо.

Гость JuliaKondr

14316085447261793185280.thumb.jpg.fb7915b67c9625a23e45313ae3d269d6.jpg

Может это минога или угорь (прости Господи) был? :)

Возможно. Но выглядел вот так

Ребята, кто хотел на Солнечный берег и в полицию регистрироваться? У меня бланки есть и машина. Поехали со мной. Сегодня или завтра. Пишите в личку.

Пригнал наш форумчанин из Бургаса.

IMG_20150514_124400.thumb.jpg.e9dfd79e4adb44f1322172fdaa4fe676.jpg

Gregory37
Добрый день! А разве змейки в солёной воде водятся? Вот ещё проблема. Вчера возвращались с дачи змей много раздавленых на дороге, они после зимы на солнышко погреться выползают и попадают под колёса авто, скажите а на побережье в Болгарии часто встречаются змеи?

Есть статья: stroyproject.eu/news/dangerous_bg.htm

Главное, как я понял, вовремя определить - опасная-неопасная, вглядевшись, например, в наличие гребешка! :)

FotoHunter
скажите а на побережье в Болгарии часто встречаются змеи?

Часто

Как обстоят дела на побережье с комарами?

Комаров мало их всех змеи переловили, вот на них и жируют;)

Vadim61
14316085447261793185280. jpg

Значит, Лох-Неское чудовище или его потомок.

Regbred
Как обстоят дела на побережье с комарами?

Сегодня видел парочку комаров прямо на балконом себя. А вообще их тут травят. Как и клещей собственно.

[ATTACH]130563[/ATTACH]

Возможно. Но выглядел вот так

Это водяной уж. Их тут много. Живут в камнях. Абсолютно не опасны.

FotoHunter
Пригнал наш форумчанин из Бургаса.

На ДР подарил? Вот это размах!

Vadim61

Вот это форумчанин!

Гость JuliaKondr
На ДР подарил? Вот это размах!

Да! Подарил такой красотке, как я, это отличный подарок на ДР! Всего за 30 еврорублей :roflmao:

FotoHunter
Да! Подарил такой красотке, как я, это отличный подарок на ДР! Всего за 30 еврорублей :roflmao:

Красиво жить не запретишь! Сейчас ценник в 2 раза меньше на аренду.

Пафнутий
Как обстоят дела на побережье с комарами?

Я вот жил год почти, было время что комары заедали прямо. Так и купил фумигатор

Arina14

Змеи есть в местах, где мало народу. Видела на лесенке, когда шла на природный пляж и в воде... Плыла и смотрела на меня, а я на нее... Там есть камни в воде и волнорез весь из камней...

Велики Жупан
Змеи есть в местах, где мало народу. Видела на лесенке, когда шла на природный пляж и в воде... Плыла и смотрела на меня, а я на нее... Там есть камни в воде и волнорез весь из камней...

Вот так они и гипнотизируют - смотрят, смотрят, а потом подплывут и... ЦАП-ЦАРАП! :roflmao::banghead: И доставай страховку...:coffee::thumbsup:

Moxtik

Неуютная шутка.

Страшновато..

Велики Жупан
Неуютная шутка.

Страшновато..

Только шутка, змеи сами боятся, что их того... Вот и смотрят, чего ждать от человека и куда смыться в случае чего... Ну а уж если для змеи встаёт вопрос жизни-смерти, конечно защищается, кусая...

Moxtik

Надеюсь и вовсе не встретимся со змеёй)

Olga_12
Только шутка, змеи сами боятся, что их того... Вот и смотрят, чего ждать от человека и куда смыться в случае чего... Ну а уж если для змеи встаёт вопрос жизни-смерти, конечно защищается, кусая...

Николай, вы уже в Равде? :thumbsup:

Гость JuliaKondr
Красиво жить не запретишь! Сейчас ценник в 2 раза меньше на аренду.

15 евро в сутки я брала, без залога, детские кресла бесплатно. Да, можно взять и за 8 евро, но я не взяла. Мне, как начинающему водителю, спокойнее с двумя страховками.

Еду вчерась по Бургасу, никого не трогаю. И тут, смотрю, жёлтые шорты впереди знакомые и копна блондинистых волос. Люде не удалось отвертеться, и я её подвезла-таки до дома. :D

Искала в Бургасе стиральную машину не автомат. Не нашла. Купила у нас на районе. Сегодня буду тестировать.IMG_20150512_163355.thumb.jpg.f56f8fa3954b5d49ca0cbf0f112ab052.jpg

FotoHunter
15 евро в сутки я брала, без залога, детские кресла бесплатно.

Ну это правильно, а то написала 30:eek:

Moxtik

Отмотала 150 км туда-обратно, обгорела и выловила вместе с мужем и папой на три удочки 17 кг карася. Рука болит, вся родня в карасях, выходные прошли не зря.

Гость JuliaKondr
Ну это правильно, а то написала 30:eek:

Да, надо было мне уточнить, что это за двое суток цена.

Велики Жупан
Николай, вы уже в Равде? :thumbsup:

Уже да, Оля... Жаль Вас Нет и поболтать не с кем,:depressed:

15 евро в сутки я брала, без залога, детские кресла бесплатно. Да, можно взять и за 8 евро, но я не взяла. Мне, как начинающему водителю, спокойнее с двумя страховками.

Еду вчерась по Бургасу, никого не трогаю. И тут, смотрю, жёлтые шорты впереди знакомые и копна блондинистых волос. Люде не удалось отвертеться, и я её подвезла-таки до дома. :D

Искала в Бургасе стиральную машину не автомат. Не нашла. Купила у нас на районе. Сегодня буду тестировать.[ATTACH]130842[/ATTACH]

Почём и где? Простецкий и недорогой и Я бы прикупил... Ну, на кой мне автомат навороченный, стирать то чего... - почти нечего и то редко.

Olga_12
Уже да, Оля... Жаль Вас Нет и поболтать не с кем, :depressed:

Думаю, состыкуемся как-нибудь. Если получится у вас приезжайте в августе, поболтаем ;)

Отработаю тут первые 2 месяца лета и опять в любимую Равду :bayan:

Гость JuliaKondr
Почём и где? Простецкий и недорогой и Я бы прикупил... Ну, на кой мне автомат навороченный, стирать то чего... - почти нечего и то редко.

В личку напишу

Вера15

Всем добрый вечер! Я новенькая)

Едем в Болгарию Равда 5 июня) 2 взрослых, 2деток) долго всех читаю, выписываю рекомендации) будем жить в Мелии. Подскажите пожалуйста нужно ли деткам брать транспорт/ беговел/ самокат. Тк люди отдызающие в Равде сказали, что там оооочень маленькие улочки и много народу. Не проедем. А мы прилетим к Вам надолго до 14 августа. Детки любят свой транспорт. Спасибо) может еще что- то порекомендуете) детки 9 и 2 года) еду с мамой)

Велики Жупан
Всем добрый вечер! Я новенькая)

Едем в Болгарию Равда 5 июня) 2 взрослых, 2деток) долго всех читаю, выписываю рекомендации) будем жить в Мелии. Подскажите пожалуйста нужно ли деткам брать транспорт/ беговел/ самокат. Тк люди отдызающие в Равде сказали, что там оооочень маленькие улочки и много народу. Не проедем. А мы прилетим к Вам надолго до 14 августа. Детки любят свой транспорт. Спасибо) может еще что- то порекомендуете) детки 9 и 2 года) еду с мамой)

Вам мамы подробнее ответят, конечно... На некоторых улицах и танк развернётся, такие узкие, но есть и узкие. Внуки прошлым летом рассекали на всём, но движение транспорта летом густое, однако мест для катания детишек достаточно... На Крайбережной движение транспорта запрещено. Там, да и не только можно малышне оторваться по полной...

Arina14

Если не тяжело, то нужно брать. Дети найдут где кататься...

Вера15
Если не тяжело, то нужно брать. Дети найдут где кататься...

Вам мамы подробнее ответят, конечно... На некоторых улицах и танк развернётся, такие узкие, но есть и узкие. Внуки прошлым летом рассекали на всём, но движение транспорта летом густое, однако мест для катания детишек достаточно... На Крайбережной движение транспорта запрещено. Там, да и не только можно малышне оторваться по полной...

Спасибо огромное! Берем все) главное по весу пройти теперь

Valentina57
Королёв
Всем добрый вечер! Я новенькая)

Едем в Болгарию Равда 5 июня) 2 взрослых, 2деток) долго всех читаю, выписываю рекомендации) будем жить в Мелии. Подскажите пожалуйста нужно ли деткам брать транспорт/ беговел/ самокат. Тк люди отдызающие в Равде сказали, что там оооочень маленькие улочки и много народу. Не проедем. А мы прилетим к Вам надолго до 14 августа. Детки любят свой транспорт. Спасибо) может еще что- то порекомендуете) детки 9 и 2 года) еду с мамой)

В какой Мелии вы будете жить:

Please sign in or register to post a comment.
  • helena_max

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...