Перейти к публикации

Установка газового оборудования на автомобиль

Оправдывает ли себя газовая установка?  

48 пользователей проголосовало

  1. 1. Оправдывает ли себя газовая установка?

    • да
      41
    • нет
      7


Максим1975

А какое оборудование оптимально... Цена качество... (BRC LOVATO...) есть может у кого свой опыт? Спасибо

Harley

BRC дороговато, Ловато, Диджитроник, ОМВЛ и подобные вполне нормально, расход тот же.

Mikhail patron

В России при установке газобаллонного оборудования нужно вносить в ГИБДД изменения в ПТС автомобиля, и это не такая простая процедура. Не знаю, может быть это вопрос относительно Болгарии здесь уже обсуждали?

Belvlad

@Mikhail patron, зависит от того, на каких номерах авто.

 

Если на номерах РФ, то тут можно спокойно ездить.

 

Если на болгарских номерах, то фирма-установщик как минимум даст необходимые документы.

Mankees

Мне ГО в Бургасе ставил частник (дал соответствующий документ) когда проходил очередной ТО механик просто внёс это оборудование в базу данных

Ivanm85

Подскажите кто в теме. Много ли мест где устанавливают метановое газовое. Просто столкнулись с тем, что приехали с беларуси на отдых, и в Румынии нас не заправили, т. к. у нас российского типа заправочное ВЗУ, и переходник который нашли под европистолет вроде как не то что надо. В среду уже будем в Болгарии на 6 ночей, решить бы как проблему с заправкой.

Хочется найти или вторую нужную часть переходника или заменить наше заправочное на евро.

Скидываю фото нашего переходника и своего заправочного ВЗУ

 

Мы будем ехать из Констанции в Солнечный берег

0-02-04-2b7809b53306012b452ebfba4325670e013711f166b0973ac3f5e7998e325ede_55dc33e3_1563092156.thumb.jpg.f13a1ba7cd830a76249ba293c21de3d1.jpg

0-02-04-b8532a72aea175ee1e7343a9500307d4e02b974c1ed658b309776742b723ef81_2643593b_1563092156.thumb.jpg.acd8852e7df851b6d47914d66588c3c4.jpg

piAAAgEGVuA-960.thumb.jpg.28f3165b67553dd73693d9d002d6735a.jpg

Rexxx
Красная Пахра
приехали

 

... В какой части БГ находитесь?

Ivanm85

Пока приехали в Румынию, послезавтра выезжаем в Солнечный берег

Rexxx
Красная Пахра
Солнечный берег

 

... В Бургас вам всё сделают быстро

Ivanm85

@Rexxx, а есть адрес или телефон куда подъехать можно?

Rexxx
Красная Пахра
адрес

 

... На любой заправке вам скажут куда можно обратиться

Mankees
а есть адрес или телефон куда подъехать можно?

Если хотите могу подсказать контакты хорошего мастера который устанавливает итальянское газовое оборудование Lovato(за один день). Официальный документ выдаёт. Такое оборудование он монтировал мне на автомобиль несколько лет назад всё работает идеально. У этого мастера высшее техническое образование он работает инженером в крупной иностранной компании

Ivanm85

@Mankees, подскажите на всякий случай, и где он находится

Mankees
подскажите на всякий случай, и где он находится

Написал вам в личку

Hamuil

@Mankees, @ доброго дня! Буду очень признателен, если скинете и мне координаты специалиста по установке ГБО. В России ездил на нескольких авто и только на газу. В Болгарии сейчас в поиске авто и тоже намерен установить ГБО. С уважением Михаил

Sormovich

@Mankees, Добрый день! Можно и мне контакт специалиста, если не жалко? Был бы очень признателен.

Mankees
Можно и мне контакт

Написал вам в личку

Гость Tangel79

Мне тоже скиньте пж

Гость TiDeni

Подскажите пожалуйста. У меня машина на болгарских номерах, но живу я в молдове, хочу установку пропан поставить в молдове. Какие проблемы возникнут с постановкой на регистрацию газовой установки в болгарии.

Konan
Dnepr

Подскажите пожалуйста мастера по ремонту ГБО, в Бургасе - Солнечном береге. СТО которые нашел гугл - или нет софта нужного, или они только своими клиентами занимаются

Please sign in or register to post a comment.
  • Geinot

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...