Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Дороги Болгарии

Русский Я

Будем надеятся что не в ущерб качеству такая скорость

Miky
И на 5 месяцев раньше срока

Там изначально ясно было что откроют к начало активного сезона, что бы смог Бат Бойко попиарится. Вот позавчера прилетел прямо с Палестины и Израеля для открытия.:)

Марина 08
Марина, Бургас, с. Медово

Дорога - супер! Сегодня опробовали. А еще приятно, что теперь дорога на Каблешково свободна от транспорта. Прямо ехали сегодня и балдели! Чтобы ни говорили, а болгары - молодцы!

Русский Я

Ага, ток санировка и асфальт, ето не совсем економика

N58

@Русский Я, Ну, Вам бы только поворчать..._frown

Русский Я
Ну, Вам бы только поворчать..._frown

Не без етого, видел как работают, если я так буду работать я с голоду сдохну.

Happy
Ага, ток санировка и асфальт, ето не совсем економика

Че ворчишь, Юр? Нам экономика не нужна, пусть ЕС думает и платит за нее.

Нам нужно до Бургаса кататься побыстрей. Раньше часами там простаивали. Наконец то!

Русский Я
Че ворчишь, Юр

Так я за все хорошее Слав, асфальт в 8 см мне не нужен, или делай или дрочи, ета дорога и полсезона не въдержит, в сентябре напишут, не сомневайся.

Happy
ета дорога и полсезона не въдержит, в сентябре напишут, не сомневайся.

Юр, в сентябре нас там уже не будет. Трассу София-Бургас каждое лето ремонтируют,

А как еще по другому денег добыть? Хочешь своровать, затевай стройку.

А летом всем нам будет удобно!;)

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Ага, ток санировка и асфальт, ето не совсем економика

Вообще то как раз дороги /асфальт/ очень напрямую связаны с экономикой. Как и любая другая инфраструктура.

Марина 08
Марина, Бургас, с. Медово

Эх, всегда найдутся те, для кого стакан наполовину пуст... А мы так прямо кайфанули сегодня!

Happy

И мы скоро кайфанем, мы давно эту дорогу ждали! А ворчат скорее всего болгарские налогоплательщики, за чей счет мы кайфанем и за чей счет в дальнейшем будет сделан ее ремонт, если ее сделали с недоделками. Вы я думаю к ним не относитесь?

Марина 08
Марина, Бургас, с. Медово

@Happy, если Вы ко мне, то не отношусь... Мы - кайфующие российские пенсионеры.

Happy
Мы - кайфующие российские пенсионеры.

Вот и хорошо, пусть Юрка ворчит и платит свои налоги дальше, а мы кайфанем. Я смотрю по подписи вы из Медово? Как там друг наш Коля свой ресторан уже открыл в этом сезоне?

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Так я за все хорошее , асфальт в 8 см мне не нужен, или делай или дрочи, ета дорога и полсезона не въдержит, в сентябре напишут......

Кто-то заставляет пользоваться?:) Если не выдержит имеете право порадоваться..

Happy
Если не выдержит имеете право порадоваться..

Не думаю, что он будет радоваться. Он вкалывает с утра до ночи. С него же эти налоги и берут

Марина 08
Марина, Бургас, с. Медово

@Happy, какой ресторан? Мы только три ресторана знаем в Медово: Кристалл, в шато Медово, в шато Старите Къшти. Кажется, во всех трех хозяева - болгары. Колю не знаем.

Happy
в Медово: Кристалл

Этот. Да он болгарин! А вот про третий Кышту, мы не знали!

Марина 08
Марина, Бургас, с. Медово

@Happy, Къшти в позапрошлом году открылись, как раз сын хозяина Кристалла там заправляет. Ооочень колоритный комплекс, вроде как на европейские деньги построен. Заповядайте!

Дождь

Дорогу в обход Ахелоя опробовал с открытия. Не знаю про долголетие, но сейчас трасса супер! Сравниваю с платной М-4 Дон. Небо и земля в пользу болгарской. Машина шла 120 как 60. Потом туда-обратно (ездим в Поморие на грязи) 140-150. Песня!! Долго строили, но огромное спасибо болгарам!

Русский Я
Вообще то как раз дороги

Да я не против, хоть какая то работа людям

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...