Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Дороги Болгарии

Gallat
София

Ребята, вставлю свои три копейки о дороге возле Ахелоя.

Ехала по ней неделю назад Бургас-Варна.

Даже если учесть, что ремонт этой дороги доставляет неудобства, ее всё равно нужно было делать. На этом участке дорога всё время проваливалась из-за высоких подпочвенных вод. Сейчас там под дорогой ставят больше десятка отводных сточных труб.

Как мне пояснили инженер, с которым я разговорилась, пока ждала, когда выгрузятся два самосвала, объездную дорогу делать негде. Или близко стоят жилые дома, или идет частная земля. Продать или дать в аренду поле для строительства временной дороги никто не захотел.

Хозяин-барин. Никто принудить не может.

Всё. Вопрос был закрыт и стали ремонтировать дорогу "по живому".

Но, главное, что теперь под дорогой идут отводные трубы, она будет поднята и, надеюсь, больше не будет проседать.

Soldat
Ребята, вставлю свои три копейки о дороге возле Ахелоя.

Ехала по ней неделю назад Бургас-Варна.

Даже если учесть, что ремонт этой дороги доставляет неудобства, ее всё равно нужно было делать. На этом участке дорога всё время проваливалась из-за высоких подпочвенных вод. Сейчас там под дорогой ставят больше десятка отводных сточных труб.

Как мне пояснили инженер, с которым я разговорилась, пока ждала, когда выгрузятся два самосвала, объездную дорогу делать негде. Или близко стоят жилые дома, или идет частная земля. Продать или дать в аренду поле для строительства временной дороги никто не захотел.

Хозяин-барин. Никто принудить не может.

Всё. Вопрос был закрыт и стали ремонтировать дорогу "по живому".

Но, главное, что теперь под дорогой идут отводные трубы, она будет поднята и, надеюсь, больше не будет проседать.

Через Каблешково надо было ехать. Быстрее на сегодняшний день.:)

Ивайло
Да, я имел в виду трассу Бургас-Слънчев...

Нет, не представляется возможным. Правительство, которое сделает платной эту или подобную безальтернативную дорогу гарантирует свою почти мгновенную смерть на радость опозиции, так что...

 

Между прочим, Дед Стоян именно это не понимает. Если "варварские" методы ремонта (а они, похоже, не далеко уходят от этого определения) не были абсолютно вынуждеными, сразу нашлось бы сколько угодно, главно левых, "защитников людей", которые мобилизировали бы протесты, требования, парламентарные запросы и прочая пиарщина.

Gallat
София
Через Каблешково надо было ехать. Быстрее на сегодняшний день.:)

Обратно так и ехала.

Я же не знала про ремонт дороги.

А ты не сказал.:)

Taksa
Светлана, Казанлык

Вот та дорога на Карлово, которую недавно отремонтировали. Стоило немногих неудобств. Как бонус- вид на Балканы.:)IMG_0401.thumb.JPG.7834a513b4b58e1c9958b3f53af9154f.JPG

Дед стоян
Между прочим, Дед Стоян именно это не понимает.

Вы только ему это не говорите, он обидчивый.

ПС

Меня вот какой вопрос интересует "товарищи болгары".

Если я напишу сейчас о том, что объездная вокруг Софии дерьмовая.

Вы всем хором возьметесь убеждать меня в том, что я не прав или в крайнем случае просто что-то не понимаю?

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов

Меня вот какой вопрос интересует "товарищи болгары".

Если я напишу сейчас о том, что объездная вокруг Софии дерьмовая.

Вы всем хором возьметесь убеждать меня в том, что я не прав или в крайнем случае просто что-то не понимаю?

Дерьмовая. Но частично!;)

Дед стоян
Дерьмовая. Но частично!;)

Согласен. Примерно пополам)))

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Согласен. Примерно пополам)))

Меньше. От магистрала Тракия, до магистрала Люлин с юга! При этом там кусок от Икеа, до Бояна не надо считать. В общем где то 12-13 км. Из 60-ти. Или около 20%.

Gallat
София
Если я напишу сейчас о том, что объездная вокруг Софии дерьмовая.

"Южная дуга" в районе Овча купел и Горна баня, действительно, не айс.

Потом, почти до поворота на Панчарево, нормальная. А дальше опять не айс.:)

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
"Южная дуга" в районе Овча купел и Горна баня, действительно, не айс.

Потом, почти до поворота на Панчарево, нормальная. А дальше опять не айс.:)

Вот именно - участок от начала автобана Люлин до "пътен възел Бояна" отвратительный, около 7 км., потом идет Южная дуга, она в полоном порядке, а потом еще 6 км. От Бизнес парка до начала автобана Тракия который получше чем первый участок, но все равно не айс!

Gallat
София
Вот именно - участок от начала автобана Люлин до "пътен възел Бояна" отвратительный, около 7 км., потом идет Южная дуга, она в полоном порядке, а потом еще 6 км. От Бизнес парка до начала автобана Тракия который получше чем первый участок, но все равно не айс!

Толь, вроде бы, пока не собираются эту дорогу реконструировать.

Не слышал?

А то я по ней всё время езжу.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Толь, вроде бы, пока не собираются эту дорогу реконструировать.

Не слышал?

А то я по ней всё время езжу.

Собираются. Сейчас идет скупка земли вокруг трассы. До конца этого года начнется строительство от Бизнес парка до аутобана Тракия, а другой участок должны вроде начать в следущем году. До 2020 года обещают все закончить.

Gallat
София
Собираются. Сейчас идет скупка земли вокруг трассы. До конца этого года начнется строительство от Бизнес парка до аутобана Тракия, а другой участок должны вроде начать в следущем году. До 2020 года обещают все закончить.

Если будет такая же, как та, что через Малко Бучино идет, было бы отлично!

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Если будет такая же, как та, что через Малко Бучино идет, было бы отлично!

Будет по две полосы в каждую сторону как и в других участках.

Дед стоян
Меньше. От магистрала Тракия, до магистрала Люлин с юга! При этом там кусок от Икеа, до Бояна не надо считать. В общем где то 12-13 км. Из 60-ти. Или около 20%.

Наверно. Спорить не буду))

Меня на объездную заносило в последний раз года 3-4 назад.

Я Аутбэк перегонял..., у него посадка высокая, скорость только сбросил и пошел потихоньку)

..., а французы на Е-шке, что впереди меня шли, даже остановились и вылезли..., видать засомневались проедут или нет)))

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Меня на объездную заносило в последний раз года 3-4 назад.

За это время многое изменилось, поверьте. Северная тангента, несколько других участков. Старой оружной нет.

Дед стоян
За это время многое изменилось, поверьте.

Когда перемены к лучшему, это радует)))

 

Снег сошел вместе с асфальтом (имею в виду те заплатки, что накидали перед выборами) Погнул уже два диска.

Такая ситуация у нас, под Бургасом.

Внимательней вообщем на дорогах.

Русский Я
Погнул уже два диска.

А 3 на запчасти, звони надо, дисков полно

Дед стоян

@Русский Я, у меня молоток есть))) пересылка дороже дисков. Ты мне вот попробуй литой диск на Приус найти))

Ивайло
Такая ситуация у нас, под Бургасом.

Где конкретно? Собираюсь в Бургас через неделю.

Русский Я
у меня молоток есть

Я про литъе :) А приусов и тесел у меня нету :)

Brugge
Снег сошел вместе с асфальтом (имею в виду те заплатки, что накидали перед выборами) Погнул уже два диска.

Такая ситуация у нас, под Бургасом.

Я не буду утверждать, но в прошлом году качество дорог в Бургасе мне показалось хуже, чем они были в 2016. Что, сейчас ещё хуже стали?

Русский Я
Что, сейчас ещё хуже стали?

Регенерацией болеют только червяки, а дорога требует денег

Дед стоян
Где конкретно?

От Бургас на Каблешково. Ввиду угробленного куска дорогидмеждумПомориемдииАхелойАвседпоехали ввобъездв через Каблешково

Соответственно и результат...

ТакойТже кусок отоКаменара до ПоморияПи поворотпнанс. ГорицаГ

IMG_20180305_143551.thumb.jpg.e30d6e54654809f61e5f72e5553fc785.jpg

IMG_20180305_154054.thumb.jpg.21b5eead0c59d947c528a548f26bcbf6.jpg

 

@Brugge, вам из Бельгии все дороги покажутся у нас не очень)

Ивайло
От Бургас на Каблешково.

Сочувствую. Плохо подбито, видно что удар был тяжелым.

 

Но я по деревенским дорогам не планирую ехать. Мне только до Бургас добратся.

Спасибо за информацию.

Miky
Мне только до Бургас добратся.

До Бургаса отличная, за исключением участка Чирпан-Ст. Загора где есть коловозы от грузовиков. Дорога хорошая и через Айтос и Петолъчката. Я как раз оттуда поехал на прошлой неделе, когда магистрала была перекрыта из за снега.

Дед стоян
приусов и тесел у меня нету

Тесла это у кого денег тьма), а Приус (в 20-ом кузове) машина по цене вполне доступная...

Можешь и ты приобрести, взамен разбитой " авдотьи" например...,(не у меня))), а вообще)

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Ты мне вот попробуй литой диск на Приус найти))

Что-то я не видел на Приусе литых дисков???:sneaky::thumbsdown:

Дед стоян

[mention=10975]Dobrik[/mention], в гараже 3 штукишлежит, ненмогу найти еще одно или хотя-бы пару.

Please sign in or register to post a comment.
  • Дед стоян

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...