Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Где купить или заказать мебель в Болгарии

Dbear
Кто нибудь может помочь координатами фирм в Бургасе и окрестностях, изготавливающих жалюзи и (или) рольшторы?

http://www.vip-plast.com/информация/9/Контакти - посмотрите здесь, я там роллшторы заказывал. Самая раскрученная фирма в Бургасе. Дают гарантию, установщик хорошо знает русский. Скидку просите, если вносите 100% предоплату.

Frinder

Кухню могу посоветовать "КУХНЕНСКИ РАЙ" Кухни из Германии. Под заказ. Магазин держит немец. Потрясающее отношение к клиенту! Сам приехал, всё точно измерил. Показал на компе, в 3 Д, как всё будет выглядеть Единственное -ждать 2 месяца. Но зато привезли в точно в установленный срок. Быстро всё установили. Просто нет слов! Качество действительно оказалось на высоте, не к чему придраться. Хозяина зовут Детлеф. Выезжает в любой р-н Болгарии. www.kitchen-paradise.com

Gulya

Всем дд! Купили в Софии студию. Заканчивается ремонт. Подскажите, где купить мебель дешево и сердито. Такую, чтобы можно было без проблем сдавать жилье. Заранее спасибо откликнувшимся. Зы. И технику тоже

Мирра

Полно дискаунтеров, а уж в столице тем паче. Но, дешевая мебель и качества очень дешевого. Убъется за пару сезонов.

Гость Варя Варвара

Скажите, а этот немец с "Кухонного рая" в Бургас приедет для замера?

Maestro

Здравствуйте форумчане! Прочитал все о приобретении мебели в Варне и сейчас в каком-то ступаре. Везде вроде все есть, но и вроде не совсем все хорошо. В магазине есть, а оказывается что в наличии на складе нет и сроки очень по доставке реально не маленькие. Нам подошла бы мебель и из Икеи, но София -это далеко. Может в Варне есть такого же плана магазин как Икея? Мы прибываем через 3 дня в Варну. Квартира есть, но нет мебели. Куда нам лучше всего ехать и приобретать мебель?

OlenkaS
Пожалуйста, как скажите! :)Выкладываю координаты дизайн-студии в Поморие:

LK GROUP

Телефон:+359 887 292 350

Почта:furniture_lkg@abv.bg.

Skype: Kalina Todorova (kali_decor)

Калина Тодорова, Любомир Леков.

Сайт в обработке.

Ленуся, спасибо за координаты! Ребята, может кто еще обращался в данную дизайн-студию, скажите, как результат, довольны остались :)

Ленуся
Ленуся, спасибо за координаты! Ребята, может кто еще обращался в данную дизайн-студию, скажите, как результат, довольны остались :)

Оленька, да не за что!:-) Главное, чтобы был хороший результат и все понравилось:-)

НиколайВН
Здравствуйте форумчане! Прочитал все о приобретении мебели в Варне и сейчас в каком-то ступаре. Везде вроде все есть, но и вроде не совсем все хорошо. В магазине есть, а оказывается что в наличии на складе нет и сроки очень по доставке реально не маленькие. Нам подошла бы мебель и из Икеи, но София -это далеко. Может в Варне есть такого же плана магазин как Икея? Мы прибываем через 3 дня в Варну. Квартира есть, но нет мебели. Куда нам лучше всего ехать и приобретать мебель?

Здраствуйте!

Естъ несколъко болъшие магазиний мебелние в Варне. Могу сделатъ для вам мебелний тур по магазиний Лазур, Явор, Камко, Ралица, и т. Д. Тоже предлагаем и монтаж и ремонтние дейности

AlexTr
Ленуся, спасибо за координаты! Ребята, может кто еще обращался в данную дизайн-студию, скажите, как результат, довольны остались :)

Я обращался. Работу видели правда пока только по фото-но фото радуют) Меняли с жалюзи на занавески и делали вместо кучи полок и тумбочек-стенку.

Было и Стало:

image.thumb.jpg.c2821b84bee3fb55a3fa7578f349c78a.jpg

image.thumb.jpg.3327a2d3372f755764027f690df8c35b.jpg

image.thumb.jpg.8b27db8bd6a6add1c35989cc155c8b16.jpg

image.thumb.jpg.d120a354790682161ff2a15c6b09d753.jpg

image.thumb.jpg.d5c526f47ceeb61c127d677e3a2b5c2e.jpg

image.thumb.jpg.99ec95cd2b091c86c1bba5be82af68a2.jpg

image.thumb.jpg.b93f8dd6fb664ebfea09a5c29fa10592.jpg

ANSIA

Подскажите, плиз, где в Варне можно купить раскладушку?)

ЮрЮрыч
Подскажите, плиз, где в Варне можно купить раскладушку?)

Если в Варне есть МастерХаус, то там самые лучшие раскладушки. Я в Бургасе перебрал несколько магазинов и моделей - и именно в МастерХаусе нашёл самую достойную по критерию цена/качество, за 115 л. Надёжная и удобная вещь.

FotoHunter

Мне все же сделали диван с таким механизмом раскладывания как на видео

bglife.ru/threads/83/page-13#post-321636

Сделали такой какой мне был нужен - механизм раскладывания, плотность, размеры... В общем все как я хотел, четко в объявленный срок и без каких либо неувязок и заморочек. Сильно удивлен и очень доволен :thumbsup:

Сам диван выглядит так

DSC02905.thumb.JPG.ca9c5f7122bb20121e512cd6dadc7523.JPGDSC02908.thumb.JPG.19f3fe4cdbbe2212bbfd7c5a0e89b2b0.JPG

NadMit

Замечательный диванчик! Буду благодарна, если дадите координаты мастера.

FotoHunter
Замечательный диванчик! Буду благодарна, если дадите координаты мастера.

Ответил в личку

Пол

Подскажите плз, а где в Болгарии (желательно в окрестностях Бургаса) можно посмотреть и приобрести что-нибудь вроде этого:

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Присоединяюсь к вопросу Пола. С трепетом и уже вдвоем ждем советов и ссылок. :)

TatyanaTR
Мне все же сделали диван с таким механизмом раскладывания как на видео

bglife.ru/threads/83/page-13#post-321636

Сделали такой какой мне был нужен - механизм раскладывания, плотность, размеры... В общем все как я хотел, четко в объявленный срок и без каких либо неувязок и заморочек. Сильно удивлен и очень доволен :thumbsup:

Сам диван выглядит так

[ATTACH]43019[/ATTACH][ATTACH]43020[/ATTACH]

А можно и мне координаты мастера, очень симпатичный диван!

FotoHunter
А можно и мне координаты мастера, очень симпатичный диван!

Ответил в личку

Присоединяюсь к вопросу Пола. С трепетом и уже вдвоем ждем советов и ссылок. :)

Я разговаривал с тем мастером который делал мне диван и он сказал что такую кровать может сделать, фирма находится в Варне тел. 0897887655 зовут Стефан. Видео на ютубе он смотрел.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

FotoHunter, огромное Вам спасибо! :joyful:

Panda

Скажите, а сколько примерно стоит такая кровать? Я так поняла, это на заказ делают?

Matanai
Подскажите плз, а где в Болгарии (желательно в окрестностях Бургаса) можно посмотреть и приобрести что-нибудь вроде этого:

Недавно искала мебель для спальни, и с удивлением увидела данную продукцию irimbg.com/products/flip_leg_01/index.html - в каталоге, начиная со стр. 55, различные варианты подобной мебели. Цвета можно заказать любые:)

Пол
Недавно искала мебель для спальни, и с удивлением увидела данную продукцию irimbg.com/products/flip_leg_01/index.html - в каталоге, начиная со стр. 55, различные варианты подобной мебели. Цвета можно заказать любые:)

О, спасибо Вам большое! Жаль только, что цен нет (вдруг космические?), а мы сейчас не в Болгарии.

Matanai
О, спасибо Вам большое! Жаль только, что цен нет (вдруг космические?), а мы сейчас не в Болгарии.

Цены у них более, чем приемлемые;) Мебель выполнена из ПДЧ 18мм, расцветок на выбор около 20-30, образцы в магазинах-партнерах. Сеть магазинов, где можно заказать, по всей Бг, в Пловдив, например, привозят через 3 недели после оформления заказа. Мы долго мучились со спальней, поэтому я читала отзывы на бг сайтах и пытала в магазине продавцов по поводу продукции разных фирм:confused: Мебель смотрела, выглядит в точности как в каталогах. Кстати, именно этот у них самый последний, они по нему с весны только работают.

Пол

Вот верно говорят - мир не без добрых людей:):thumbsup:

Интересно, а кроме расцветок, они могут на дверце сделать зеркало, или добавить боковых полочек в конфигурацию? Или это стандартные варианты. Очень понравились два последних примера, особенно встроенный диванчик, вот бы их них сделать что-то комбинированное, и зеркало добавить:)

Ну это я Вас, наверное, зря мучаю - теперь нужно производителя пытать) Спасибо!

Matanai
Вот верно говорят - мир не без добрых людей:):thumbsup:

Интересно, а кроме расцветок, они могут на дверце сделать зеркало, или добавить боковых полочек в конфигурацию? Или это стандартные варианты. Очень понравились два последних варианта, особенно встроенный диванчик, вот бы их них сделать что-то комбинированное, и зеркало добавить:)

Зеркала у них есть для гардеробов, правда ограничения по размерам. Так зеркало можно самим в любой мастерской заказать, мы для своей мебели так и делаем. Вы напишите какие именно варианты вас интересуют, а мы как поедем в наш мебельный магазин дозаказ делать, я их порошу цены посмотреть:)

Пол
Зеркала у них есть для гардеробов, правда ограничения по размерам. Так зеркало можно самим в любой мастерской заказать, мы для своей мебели так и делаем. Вы напишите какие именно варианты вас интересуют, а мы как поедем в наш мебельный магазин дозаказ делать, я их порошу цены посмотреть:)

О, благодарю, если только Вас не затруднит! Последние два варианта интересуют, по цене, скорее даже самый последний, с диванчиком, но хорошо, чтобы с боков полочки, как на предпоследнем были - это добавит "воздушности" гарнитуру:) Если забудете или не запомните - ничего страшного, приедем и сами их тогда озадачим, контакты теперь есть;) А с зеркалом действительно, Вы правы - можно и самим что-нибудь придумать.

Nadejda Bihkek

Всем ПРИВЕТ:)! У меня предложение:"Возьму отдам в хорошие руки"мебель и все остальное, у многих наверно уже появилось желание что то поменять у себя в квартире и вам хорошо и новоселам помощь:confused:

FotoHunter
Всем ПРИВЕТ:)! У меня предложение:"Возьму отдам в хорошие руки"мебель и все остальное, у многих наверно уже появилось желание что то поменять у себя в квартире и вам хорошо и новоселам помощь:confused:

Так в чем суть Вашего предложения?

Nadejda Bihkek

У нас в Москве есть такой сайт вещь хорошая выкинуть жалко, фото в инет и самовывоз вот и все. Даже была шутка (я так думаю) отдамся в хорошие руки, хорошо готовлю:D

Please sign in or register to post a comment.
  • bgrealty

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...