Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Где купить или заказать мебель в Болгарии

LenaZ

Здравствуйте! Наши аппартаменты скоро будут готовы к сдаче. Сейчас застройщик предлагает варианты мебелировки и обустройства. Подскажите, намного ли дороже получается пользоваться их услугами? И насколько рисковано заказывать с предоплатой мебель в интернет-магазинах Болгарии? Если честно, с трудом представляю порядок обустройства квартиры без личного присутствия... Особенно кухонной мебели.:oops: Может быть кто-нибудь поделится своим опытом в этом вопросе.:confused:

Наверно все уже обустроились... И не заглядывают сюда.:(Хотела услышать, кто как занимался мебелировкой, в какие сроки уложились? Может кто предоставляет такую услугу, как принять, проверить мебель при установке (если заказывать через интернет)? Или лучше приезжать самим и заниматься всем?

Stefa
Добрый день! Если кому то интересно, могу дать координаты фирмы в Поморие. Они быстро и качественно, еще не мало важно за разумных деньги и в срок! :)Сделали и дизайн-проект и монтаж, начиная с прихожей, кухни и заканчивая шторами. Очень приятные в общении люди:)Общались в живую и по Skype :)

Добрый день. Я тоже ищу мебель в Болгарии, сбросьте адрсок. Заранее благодарна.

Ленуся
Добрый день. Я тоже ищу мебель в Болгарии, сбросьте адрсок. Заранее благодарна.

Пожалуйста!:-) Все сбросила!:-)

Гость DmitriiEK

Добрый день! И мне тоже скиньте пожалуйста.

Ленуся
Добрый день! И мне тоже скиньте пожалуйста.

Скинула:-)

AnVP
Добрый день! Если кому то интересно, могу дать координаты фирмы в Поморие. Они быстро и качественно, еще не мало важно за разумных деньги и в срок! :)Сделали и дизайн-проект и монтаж, начиная с прихожей, кухни и заканчивая шторами. Очень приятные в общении люди:)Общались в живую и по Skype :)

Буду благодарен Вам за информацию.

DriveSoft

Могу порекомендовать эту фирму

mebelideal.com/content/6/Мебели

Пока сделал там кухню, на этой неделе должны привезти тв шкаф, камод, стол и шкаф купе)

Кстати там в галерее есть и моя кухня (третья, коричневая с белым)

Фирма находится в Добриче, но делает и для Варны, хозяин хорошо знает русский)

vivyen
Здравствуйте! Наши аппартаменты скоро будут готовы к сдаче. Сейчас застройщик предлагает варианты мебелировки и обустройства. Подскажите, намного ли дороже получается пользоваться их услугами? И насколько рисковано заказывать с предоплатой мебель в интернет-магазинах Болгарии? Если честно, с трудом представляю порядок обустройства квартиры без личного присутствия... Особенно кухонной мебели. :oops: Может быть кто-нибудь поделится своим опытом в этом вопросе. :confused:

Я только диван заказывала по нету, кажется в Пловдиве... Деньги им переслала по вестерн-юнион... Вроде даже всю сумму. Договорились в какой день привезти-когды бы будем в БГ- и привезли.

в.тошков

Я советую вам проверить веб-сайты для мебели в Болгарии Яндекс. Там будет ориентироваться цене. Будьте осторожны, потому что края не всегда делается и получить пробелов. Это очень разочаровывает, и тогда не может устранить дефект.

Здравствуйте! Наши аппартаменты скоро будут готовы к сдаче. Сейчас застройщик предлагает варианты мебелировки и обустройства. Подскажите, намного ли дороже получается пользоваться их услугами? И насколько рисковано заказывать с предоплатой мебель в интернет-магазинах Болгарии? Если честно, с трудом представляю порядок обустройства квартиры без личного присутствия... Особенно кухонной мебели. :oops: Может быть кто-нибудь поделится своим опытом в этом вопросе. :confused:

Я могу вам сказать, что ива компания, которая делает предварительного проекта 3 е. Тогда вы принесете изменения. Метод был опробован в 65 квартир на море и работает безупречно.

Маринка999
Здравствуйте! Наши аппартаменты скоро будут готовы к сдаче. Сейчас застройщик предлагает варианты мебелировки и обустройства. Подскажите, намного ли дороже получается пользоваться их услугами? И насколько рисковано заказывать с предоплатой мебель в интернет-магазинах Болгарии? Если честно, с трудом представляю порядок обустройства квартиры без личного присутствия... Особенно кухонной мебели. :oops: Может быть кто-нибудь поделится своим опытом в этом вопросе. :confused:

Наверно все уже обустроились... И не заглядывают сюда.:(Хотела услышать, кто как занимался мебелировкой, в какие сроки уложились? Может кто предоставляет такую услугу, как принять, проверить мебель при установке (если заказывать через интернет)? Или лучше приезжать самим и заниматься всем?

Не знаю какие цены на мебелеровку Ваш застройщик предлагает, могу сказать за "своего".

Цены если не 3, то в 2 раза точно выше тех, которые можно найти, если поискать.

Мебелеровать без Вашего присутствия можно, но тут есть риск того, что Вам может не понравится. :) Это как выбрать платье по интернету. Можно, а мы так и сделали, какую то часть интерьера в вашем присутствии установить (будет возможность оценить качество), остальное соответственно без.

Если кто то не определился с тем, где заказать корпусную мебель могу скинуть контакт фирмы, услугами которой мы воспользовались (тоже по рекомендации). Качеством остались довольны. По срокам хотелось бы побыстрей, но это был летний период, и заказов у них очень много было. Цены не высокие. Фабрика находится в бургаской области.

Отвечая на последний вопрос скажу, конечно лучше всем всегда заниматься самим. В этом случае будет меньше разочарований. :)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Не знаю какие цены на мебелеровку Ваш застройщик предлагает, могу сказать за "своего".

Цены если не 3, то в 2 раза точно выше тех, которые можно найти, если поискать.

Согласна на 100%

Вспомнился застройщик, который продавал мне квартиру. Мне был предложен кожан. Диван за 2500евро:cautious::oops:. Конечно, я отказалась. Потом видела этот диван в магазине... Цену, даже страшно писать:D;).

Маринка999
Согласна на 100%

Вспомнился застройщик, который продавал мне квартиру. Мне был предложен кожан. Диван за 2500евро:cautious::oops:. Конечно, я отказалась. Потом видела этот диван в магазине... Цену, даже страшно писать:D;).

Они же не дураки. :)

Я бы вообще услугами застройщика и УК не рекомендовала пользоваться, либо только в крайнем случае."Со стороны" будет дешевле однозначно.

арт
Не знаю какие цены на мебелеровку Ваш застройщик предлагает, могу сказать за "своего".

Цены если не 3, то в 2 раза точно выше тех, которые можно найти, если поискать.

Мебелеровать без Вашего присутствия можно, но тут есть риск того, что Вам может не понравится. :) Это как выбрать платье по интернету. Можно, а мы так и сделали, какую то часть интерьера в вашем присутствии установить (будет возможность оценить качество), остальное соответственно без.

Если кто то не определился с тем, где заказать корпусную мебель могу скинуть контакт фирмы, услугами которой мы воспользовались (тоже по рекомендации). Качеством остались довольны. По срокам хотелось бы побыстрей, но это был летний период, и заказов у них очень много было. Цены не высокие. Фабрика находится в бургаской области.

Отвечая на последний вопрос скажу, конечно лучше всем всегда заниматься самим. В этом случае будет меньше разочарований. :)

Маринка999, если не затруднит - скиньте контакты в личку пожалуйста!

в.тошков
Маринка999, если не затруднит - скиньте контакты в личку пожалуйста!

Я беру отношений для мебели, потому что я хорошо знаю. Строители часто предоставляют мебели. Они минимально возможных klas. predostavya. Нет необходимости приезжать в Болгарию для того, чтобы сделать проект. Достаточно представить план с размерами. Если у вас есть, будет принято на месте. Подготовить проект, и вы послали на утверждение. Вы вносите изменения. Дизайн кухни является 3-D, и вы можете посмотреть, как это выглядит - бесплатно. Цены лучшие в Болгарии и в 2 раза ниже, чем в других.

Осторожно! Застройщики не всегда делают то, что в проекте строительства. Таким образом, размеры мебели производится только специалистами. Я знаю по опыту, потому что я скачал много раз.

Татьяна Самара
Ленуся, и мне пожалуйста дайте координаты мебельной фирмы в Помории в личку.

И вам огромное спасибо! :)И пусть ваша будущая мебель вас только радует:)

Ленуся, а можно им не попросить координаты? Заранее благодарю.

Ленуся
Ленуся, а можно им не попросить координаты? Заранее благодарю.

Конечно можно:-)

Все написала:-)

Gregory37
Конечно можно:)

Все написала :)

Здравствуйте! :) И мне (до кучи:))

Ленуся
Здравствуйте! :) И мне (до кучи:))

Здравствуйте!:-) И вам все написала (до кучи):-)

Mulya

Ленуся, здравствуйте! Хочу в эту кучу попасть, можно координаты фирмы. СПАСИБО!

Ленуся
Ленуся, здравствуйте! Хочу в эту кучу попасть, можно координаты фирмы. СПАСИБО!

Здравствуйте, mulya!:-) Добро пожаловать в кучу:-)

Все написала:-)

Mulya

Ленуся, спасибо, поехала смотреть вживую!

Ленуся
Ленуся, спасибо, поехала смотреть вживую!

Вы сейчас в Болгарии? Ей большой привет!:-) Мы скучаем!:-)

Gregory37
Здравствуйте! :)И вам все написала (до кучи) :)

:)

Спасибо!

Mulya

Ленуся, привет передала! 1

Ленуся
Ленуся, привет передала! 1

Спасибо:-)

ИринаФ

Всем привет! Не подскажите ли где в Болгарии можно купить шатры-тенты. Желательно ближе к Бургасу. А то не хочется тащить такую тяжесть из России

в.тошков

Тенгы можно купить базы торговли "Пиргос" Бургас. Существует великое множество.

ИринаФ

Спасибо, а интернет магазина у них нет?

в.тошков

Нет интернет-магазине. Если вам нужно что-то особенное, могут быть заказаны и доставлены. Просто назовите это как хотите.

IrRina

Подскажите пожалуйста, где в Варне можно купить циновку на пол. Или как обозвать;) циновку для болгарского гугла. А то переводчик говорит, что это "подложка" а под таким словом ничего похожего на плетеный ковер я найти не смогла

Please sign in or register to post a comment.
  • bgrealty

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...