Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Где купить или заказать мебель в Болгарии

фишка

А куда обычно девают упаковку от мебели ведь выбрасывать нельзя.

TanyaK

Здравствуйте, Наталья.

Очень странно, что Вы трудно общаетесь с Диной. Меня именно то и привлекло, что она всегда на связи и работают они очень оперативно. Может мне повезло и у них не было работы в тот период, когда мне делали проект, но с уверенностью могу сказать перезванивала она сама очень часто, если были вопросы. До стадии готовой мебели вопрос наш еще не дошел, но я общалась с теми, кто заказывал у них, и остались довольны и качеством мебели и качеством сборки. Собрали все быстро – за один день. Правда люди сами были на месте. Я думаю, что контроль нужен всегда и во всем со стороны самого клиента. Хотя Дина сказала, что если клиентов нет на месте, то или она выезжает принимать заказ или ответственный за сборку установщик.

Odryy
Мне купить хорошую квартиру и получить вовремя все документы стоило меньше затраченного времени и нервов, чем обставить квартиру. Я уже шесть месяцев шерстю интернет, как начинаешь общаться, совершенно адекватные люди, доходит до дела-караул. Сегодня из мебельной фирмы Furnish. bg. Мне обещали прислать. Проект кухни. Почти три недели они делают только чертеж. С ума можно сойти. Мне сказали, у нмх график. Где это сейчас стоят в очередь за мебелью?

Добрый день! Делаем красивые проекты на основе ИКЕИ, по срокам от отрисовки до полного монтажа максимум 2 недели, но бывает и раньше, если повезет) По соотношению качества, цены и функционала ни сравнится с фабриками на берегу.

Natadem
Добрый день! Делаем красивые проекты на основе ИКЕИ, по срокам от отрисовки до полного монтажа максимум 2 недели, но бывает и раньше, если повезет) По соотношению качества, цены и функционала ни сравнится с фабриками на берегу.

А можно подробнее? Сайт, проекты, еще какая-то информация о вашей фирме. Примерные цены, минимум какой... Можете ли делать отдельные предметы, за любую ли мебель беретесь или только, допустим, кухни...

Гость Астильба

@Odryy, У нас есть специальный раздел bglife.ru/forums/Business/, где вы можете бесплатно рассказать о своей компании. Познакомьтесь, пожалуйста, с правилами размещения тем в этом разделе bglife.ru/threads/7776/.

Условия и формы размещения платной рекламы находятся здесь bglife.ru/pages/adv/.

Belik
Здравствуйте а где в Бургасе можно купить уже готовую кухню и по какой цене а также к ней бытовую технику холодильник под сталечницу не дорогую варочную 2х камфорачную панель стиралку.

Я в MOBBO покупал кухню (слева от Айко магазин). Кухни готовые (в смысле из стандартных блоков), приходите со своими размерами, они под ваши требования соберут комплект. Там же и всю технику можно купить (выбор техники небольшой каждой позиции 1-2 варианта выбора). Сборку/доставку делают. Срок исполения - месяц. У меня задержек не было.

Odryy
А можно подробнее? Сайт, проекты, еще какая-то информация о вашей фирме. Примерные цены, минимум какой... Можете ли делать отдельные предметы, за любую ли мебель беретесь или только, допустим, кухни...

Делается полная пакетная меблировка, но есть возможность и просто кухню заказать. Полная экономичная меблировка студии от 2100 - 3 000 тыс. Евро, квартиры с одной спальней от 3500 евро (мебель. Техника, аксессуары, проект, доставка, установка, монтаж, вся логистика - включено). После завершения всех работ, квартира сразу готова для жизни, все продумано, вплоть до штор, посуды и постельного белья. За подробностям можете заглянуть сюда mybehome. com. Если есть какие-то вопросы, с удовольствием сориентирую)

Ginger

Хочу опять написать по поводу dikora. Дина сама позвонила моей подруге в Варне и написала мне. У нас связь подностью наладилась и мы сейчас поекрасно поняли друг друга. Мне сделали проект, Дина уточняла мельчайшие детали. Как говорится люди всегда могут договориться. Проект просто очень хроший, немного дороговато, но в основном дорогая встроенная техника. Буду делать у них полную обстановку квартиры. В июне подпишу контракт на кухню, шкаф-купе и жалюзи. Дина сама ездила смотреть ткань для вертикальных и ролевых штор. У меня три окна. Затем буду делать секцию, угловой диван и раскладывающуюся двойку. Все подобрано просто идеально. Думаю, что к концу лета сделаем всю квартиру. У меня спешки нет, в этом году мне квартира врят ли понадобится. Мне делали проект кухни в другой фирме, тоже очень красиво, но дороже. Мебель по индивидуальным проектам конечно значительно дороже, но зато посмотреть одно удовольствие.

Mili Mari
Делается полная пакетная меблировка, но есть возможность и просто кухню заказать. Полная экономичная меблировка студии от 2100 - 3 000 тыс. Евро, квартиры с одной спальней от 3500 евро (мебель. Техника, аксессуары, проект, доставка, установка, монтаж, вся логистика - включено). После завершения всех работ, квартира сразу готова для жизни, все продумано, вплоть до штор, посуды и постельного белья. За подробностям можете заглянуть сюда mybehome. com. Если есть какие-то вопросы, с удовольствием сориентирую)

А детские кровати на заказ вы делаете?

Odryy
А детские кровати на заказ вы делаете?

Извините, что долго) На заказ нет, есть только готовые модели

Лада 45

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно купить на Солнечном обычную раскладушку, не знаю название по-болгарски! Буду признательна за помощь!

Гость Неваляшка
не знаю название по-болгарски

«Походно легло» или «надуваемо легло»/«надуваем матрак», если надувная кровать.

где можно купить на Солнечном
В интернете точно заказать можно. :)
FotoHunter
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно купить на Солнечном обычную раскладушку, не знаю название по-болгарски! Буду признательна за помощь!

Посмотрите в Жанете, там частенько бывают.

Лада 45

Надувной матрас не хотелось, а вот раскладную кровать или как мы называли в советские времена-раскладушка-отличный вариант для студио! Спасибо за срвет! Жанет-это супермаркет?

Гость Неваляшка

@Лада 45, facebook.com/GrandMarketJanet

Лада 45
@Лада 45, facebook.com/GrandMarketJanet

Подскажите, форумчане, есть в Болгарии сайт, где продают-покупают вещи б\ у, типа российских "Авито"," из рук в руки"?

Гость Неваляшка
Подскажите, форумчане, есть в Болгарии сайт, где продают-покупают вещи б\ у, типа российских "Авито"," из рук в руки"?
http://olx.bg/ - самый большой. И ещё огромная куча поменьше.

Кстати, т. К. Сам пользуюсь — не обязательно искать предмет в своём городе, практически все готовы отправить Еконтом. Так что смело можно по всей стране искать нужное.

Simply Ad
Извините, что не в тему. А почему только в Бургасе? Может оставить название темы, но без привязки к какому-то городу.

Ну видите ли -Болгария -это страна. Поэтому в ней есть города. И в городах -различные сервисы и фабрики производящие мебель. Например из Пловдива -в Бургас -не очень изгодно везти комплектующие. Дороже. Ну как из Хабаровска в Ростов например. Так понятно?

Лада 45

Мы обустраиваемся на Солнечном, подскажите, может в Несебре или Бургасе имеется сайт http://olx.bg/ или ему подобный? И что за способ доставки Еконтом? Спасибо за ответы!

FotoHunter
Несебре или Бургасе имеется сайт http://olx.bg/

Этот сайт и в Москве и в Питере и в Урюпинске есть. И еще во многих городах где есть интернет.

Гость Неваляшка
Мы обустраиваемся на Солнечном, подскажите, может в Несебре или Бургасе имеется сайт http://olx.bg/ или ему подобный? И что за способ доставки Еконтом? Спасибо за ответы!

Сайт этот для всей Болгарии, и для Солнечного Берега тоже. :)

Еконт Експрес — одна из самых популярных в Болгарии курьерских служб. Отличается тем, что у неё самая разветвлённая система офисов. В них можно отправить или получить посылку. Вот их сайт: http://www.econt.com/, там можно найти офис рядом с Вами.

Например: нашли подходящую вещь на OLX, просите отправить продавца Еконтом. Сообщаете ему Фамилию, Имя, адрес офиса куда присылать и телефон. Посылка по Болгарии идёт примерно 1 день, ну иногда 2. Когда посылка приходит Вы получаете SMS и идёте забирать. Очень удобно.

Стоимость на небольшие посылки 3-5 лева. Но можно посылать и крупные вещи — мне прислали 2 велосипеда, 23 лева. :)

Лада 45

Благодарю за подробную информацию! Обязательно воспользуюсь!

Kirin

Обставляли квартиру в Бяле, помогал друг, живущий в Варне.

Большую часть мебели заказали mebelilazur (ИМХО, качество даже лучше, чем nikorabg).

Технику заказали и оплатили картой в ТЕХНОМАРКЕТ

Один диван взяли в ЯВОР

Из опыта сразу посоветую, при заказе готовой мебели уточняйте размер, в mebelilazur заказали шкаф, по факту оказалось, что он на 60см больше, чем нужно, на сайте была ошибка.

Miro

Открылся очень приятный магазинчик в Святом Власе, принимают заказы на изготовление и готовые варианты неплохие, мне понравилось. И найти легко, от гипермаркета нового, что построили про въезде, до кольца небольшого у заправки и чуть обратно, метров сто, там здание три этажика с беленькой терасской и колоннами по центру. Надеюсь не сочтут за рекламу, делюсь как и все, ездила к друзьям, заехала..:-)

Гость Tagir 2014
Открылся очень приятный магазинчик в Святом Власе, принимают заказы на изготовление и готовые варианты неплохие, мне понравилось. И найти легко, от гипермаркета нового, что построили про въезде, до кольца небольшого у заправки и чуть обратно, метров сто, там здание три этажика с беленькой терасской и колоннами по центру. Надеюсь не сочтут за рекламу, делюсь как и все, ездила к друзьям, заехала..:)

Сайт у них есть?

Доброго всем.

Скажите, а есть ли в Болгарии откидные (поворотные кровати)?;)

Надо максимально вместить все в маленькое одно объемное пространство 46 метров...

image.thumb.jpg.449342f9d736fa5624324ad04c80d723.jpg

Miro
Сайт у них есть?

Не знаю. Но у меня есть их телефон, если нужно в личку скину. Кровати как ниже они тоже делают.

Хотя сами механизмы эти сами по себе дорогие, но когда очень нужно.

Гость Tagir 2014
Не знаю. Но у меня есть их телефон, если нужно в личку скину. Кровати как ниже они тоже делают.

Хотя сами механизмы эти сами по себе дорогие, но когда очень нужно.

Плиз в личку, спасибо

Георгий Go
Доброго всем.

Скажите, а есть ли в Болгарии откидные (поворотные кровати)?;)

Надо максимально вместить все в маленькое одно объемное пространство 46 метров...

[ATTACH=full]136675[/ATTACH]

IMG_0355.thumb.JPG.781fe31599afc6b736075fe639f4b71d.JPG

Есть такой вариант

Гость Tagir 2014
[ATTACH=full]136835[/ATTACH]

Есть такой вариант

Можно конкретику?

Где есть? Когда есть? Почем есть? ;)

Георгий Go

7000 лв стоит механизм такой кроватки с дистанционным управлением, отдельно делается проект мебели куда он будет вставлен. В данном случае - стенка ;) Есть в Варне. Где точно могу написать в личку, если цена не испугает ;)

Please sign in or register to post a comment.
  • bgrealty

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...