Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Где купить или заказать мебель в Болгарии

aLisa1910

Алекса а можно в личные сообщения, фото или сайт магазина, потому что мы отсылаем фото нашим детям и они выбирают, и принимают решения. Спасибо. И еще мебельный магазин Верона это в Бургасе?

Алексса
Алекса а можно в личные сообщения, фото или сайт магазина, потому что мы отсылаем фото нашим детям и они выбирают, и принимают решения. Спасибо. И еще мебельный магазин Верона это в Бургасе?

Напишите, пожалуйста, Ваш email и я отправлю Вам фото и адрес магазина!:-)

aLisa1910

@Алексса, пишите aLisa1910@yandex.ru. Спасибо Вам. Заходила на сайт Вероны, но не увидела там кроватки ввиде автомобиля.

Добрый вечер. Снова на форум за помощью: хотим заказать кухню, сейчас. Не можем сделать выбор между Айко и Морато мебель. Кухню хотим заказать приблизительно такого плана как внизу на прикрепленной картинке-фасад глянцевый МДФ, фурнитуру заказываем хорошую, естественно есть разница в цене. Прошу поделиться опытом и впечатлениями о качестве а также о сроке службы кухонной мебели одной и второй фирмы. Спасибо.

image.thumb.jpg.5af89081eb6373f3d7bc9af0526ff065.jpg

Ginger

Не могу найти свой вопрос на сайте. Задам снова. Кто-нибудь заказывал мебель в магазине Никора, торговый центр " Явор". Если заказывали, не могли бы дать фамилию агенка, с которым работали.

FotoHunter
Очень понравился второй механизм, видел кто-нибудь похожее в Бургасе?

В Бургасе и поблизости не нашел. Сделали на заказ по моим размерам в Варне с доставкой в Равду.

В сети "виденов" до 20 марта хорошие скидки, если вдруг кому то интересно.

Гость Tagir 2014

В связи с маленькими размерами квартир у всех встает вопрос оптимизации пространства.

Если в гостиной (раскладной диван) и спальне (без изменений) все ясно, то в детской есть варианты.

Видел ли кто кровати детские с возможностями трансформации?image.thumb.jpg.06a0a39f03dac1ee7958fd29eb58e632.jpg

Вот такие как на фото у ребенка в Москве.

image.thumb.jpg.773e9bd9c5b6b6d96bb139668c42c63c.jpg

Алексса

Да, это часто встретите здесь, называется "сандвич".

Гость Tagir 2014
Да, это часто встретите здесь, называется "сандвич".

Спасибо

Тамарамама

Мало того, можно заказать " сендвич" на 3-х детей! Я месяца два искала нЕчто подобное для своих 4-х внуков, наконец нашла, в магазинчике от Велинград-мебель у меня приняли такой заказ и исполнили, очень симпатичная кровать получилась, из массива, кроме того - под матрац сделали не тонкие ламели, как в магазине (а внуки у меня довольно упитанные), а крепкие рейки, что дает надежду, что прослужит дОльше, чем московские диваны и кровати;). Так что - рекомендую! :thumbsup:

Гость Tagir 2014
Мало того, можно заказать " сендвич" на 3-х детей! Я месяца два искала нЕчто подобное для своих 4-х внуков, наконец нашла, в магазинчике от Велинград-мебель у меня приняли такой заказ и исполнили, очень симпатичная кровать получилась, из массива, кроме того - под матрац сделали не тонкие ламели, как в магазине (а внуки у меня довольно упитанные), а крепкие рейки, что дает надежду, что прослужит дОльше, чем московские диваны и кровати;). Так что - рекомендую! :thumbsup:

Спасибо, а можно фото?

Велинград, это все- таки далековато от солнечного берега;(

арт
Спасибо, а можно фото?

Велинград, это все- таки далековато от солнечного берега;(

Магазин мебели из Велинграда есть в Бургасе у рынка Краснодар. Вероятно, речь идет о нем.

FotoHunter
Кстати, в Бургасе у них магазин напротив центрального входа на рынок Краснодар.

А где этот рынок, кинте ссылочку на гуглмэпс

Hindi
Вот сейчас пришла в голову идея: А давайте я Вам пришлю адреса сайтов крупнейших магазинов Бургаса, Вы сможете полазить по ним и, с учетом Ваших потребностей, прикинуть, во что обойдется обустройство на первое время. Цены в Болгарии, слава Богу, не растут, наоборот, с Рождества и почти до лета постоянные и приличные скидки, так что сможете определиться.

./удалена ссылка на сторонний ресурс. Аля/

С уважением,

:)

Доброе время суток! А можете мне сбросить в личку адреса сайтов. Мы скоро будем в Поморие. Квартиру прошлый год не успели полностью обставить. Хотелось бы заранее продумать все. Заранее спасибо. Наталья.

Тамарамама

Да, Вы правы, я делала заказ в салончике напротив центрального входа на рынок Краснодар в Бургасе. Рынок этот находится практически в центре Бургаса, на карте это прямоугольник между улицами Св. Климент Орхидски и Цариградска, и Цар Калоян и Ивайло, или квадрат Н13. Там работает женщина, которая прекрасно говорит по-русски, при сложном заказе (как в моем случае), привлекает, как я поняла - специалиста, конструктора из их персонала, которая делает проект заказа с подробным чертежом, уточняя у Вас желаемые подробности, так что Вы в результате получаете именно то, что пожелаете:thumbsup:. Фотографию моего заказа продемонстрировать, к сожалению, не могу, так как могу сфотографировать на телефон, а что дальше с этим делать - не представляю:(. Чайник я, к сожалению:cry:! Мечтала, перееду в БГ, времени свободного будет много, займусь изучением учебников, которые с собой привезла, освою комп. Лучше, но занялась обустройством квартиры, и пока отвлекаться от этой темы не хочется;). Вот, нашла телефоны, по которым общалась с ними: 359 878 153 033; 359 895 563 821. Удачи :)!

@Hindi, Ой, а я давно уже писала кому-то в личку, забыла, как это делается:(, напомните, пожалуйста, и я вышлю Вам то, что Вы просите:confused:.

Вдогонку... Вот нашла сайт этой компании: http://mebellux-velingrad.com/

Larisa2829
Где-то на стыке трех областей.

Бродила по Бургасу несколько дней- рассматривала мебель. Чудом зашла в магазин мебели Велинград около рынка Краснодар - очарована кухнями и комодами. Кто-нибудь покупал эти кухни - как качество?

Гость Tagir 2014
Вдогонку... Вот нашла сайт этой компании: http://mebellux-velingrad.com/

Очень все массивное и мрачное. Имхо;(

FotoHunter
Очень все массивное и мрачное. Имхо;(

Поддерживаю, но на вкус и цвет все фломастеры разные.

Patrick

Подскажите пожалуйста сайты мебели в Казанлъке или Старой Загоры

Тамарамама
Доброе время суток! А можете мне сбросить в личку адреса сайтов. Мы скоро будем в Поморие. Квартиру прошлый год не успели полностью обставить. Хотелось бы заранее продумать все. Заранее спасибо. Наталья.

Вечер добрый! Вот, собрала имеющуюся в моих архивах информацию о мебельных магазинах Бургаса и сформировала эл. Письмо. Если Вы сообщите мне Ваш адрес (эл. Почты), я перешлю его Вам. Мамой клянусь, после этого у меня случится приступ склероза и я навсегда забуду его (и, разумеется, сотру его из компа).:)

NatalyaK
Заказывал угловой шкаф на заказ. В магазинах угловые варианты не сильно дешевле выходят и не оч красивы. Заказывал в крайний день поездки.

Уважаемый, Belik! Подскажите пожалуйста координаты фирмы где заказывали шкаф.

Тамарамама

Вот нашла образцы велинградской мебели, нарыла на https://www.facebook.com/mebelluks?fref=pymk. Это к вопросу о мрачной мебели из натур. Дерева, вообще в фейсбуке по указанному выше адресу ооооооооочень много чего посмотреть:)! Удачи!

Taksa
Светлана, Казанлык
https://kronosmebel.wordpress.com/ Мебельный сайт "велинградская мебель" !

А что там за цены, не подскажите? Нигде не могла найти, прикинуть хотя бы примерно сумму.

Hindi
@Hindi, Ой, а я давно уже писала кому-то в личку, забыла, как это делается:(, напомните, пожалуйста, и я вышлю Вам то, что Вы просите:confused:.

Спасибо.

Kn0pka

Добрый вечер! Прочитала всю ветку, но возможно появились новые варианты более свежие, поделитесь! Нужна не дорогая кухня, стандартную купить нельзя, стена с углом, только на заказ. Порекомендуйте фирмы надежные, с возможностью дистанционного общения. Чтоб за месяц сделали. Находимся между Варной и Бургасом, поэтому место расположения фирмы не принципиально.

Алексса

Здравствуйте, стандартную кухню, т. Е. Из МДФ или ДСП можно сделать и за неделю, если успеете быстро определить материал, цвет, модэль... А и технику тоже, если ее у Вас нет... Если вариант, из натурального дерева или МДФ покрашенный, тогда обойдется дороже и времени ждать месец и больше. Я давно живу в Болгарии и работа у меня была связана с мебелью. Могу развести по магазинам и можем найти или заказать то, что Вам по душе и по карману. Где находится Ваш дом, есть ли возможность снять размеры? Пишите или звоните, я Алекса alis_1974@abv.bg +359877077740

TanyaK
Не могу найти свой вопрос на сайте. Задам снова. Кто-нибудь заказывал мебель в магазине Никора, торговый центр " Явор". Если заказывали, не могли бы дать фамилию агенка, с которым работали.

Здравствуйте. Наконец-то и у нас дело дошло до обустройства мебелью, самая для меня приятная часть при покупке недвижимости.) В силу личных причин уже два года "капаюсь" в интернете в поиске мебели в районе Варны и не только, в Бургасе тоже все просмотрели. Выбор пал на Никору. На прошлой неделе посетили магазин. Довольно небольшой по нашим меркам, но есть все. Решили начать с кухни, присели, нам сделали кофе, персонал очень любезный,... Но... Оказалось, что девушки почти не понимают русского языка. Просидели два часа, кое-что сделали, но все очень медленно, времени не было столько, т. К. Нужно было еще и по другим магазинам успеть. В общем, что получилось, сказали нам так: если хотим, могут нам позвать русскоязычного дизайнера, стоить будет 50 лв на час. И проекты, которые будут делаться не бесплатны, все включается в стоимость кухни. Сделать проект стоит около 5-10% от стоимости кухни, в зависимости от сложности. Чем больше проектов - тем выше цена, ну это мы так поняли. Короче, вернулись, написали в dikora, сейчас на стадии разработки всего проекта с ними, пока денег никаких не просили, переписываемся с Диной. Отвечают быстро, на русском, проект кухни готов, на нее обещают скидку 10%, на остальное -5%. В Никоре сказали, максимум 5% при заказе кухни с техникой и 3% на мягкую мебель. Ну это вообще ни о чем - 3%!. Посмотрим, что у нас получится в конце концов. Времени уже осталось мало. Хотя обещают за месяц все сделать. Потом напишу как все получилось. На проекте все очень красиво, а вот что получится вживую...

TanyaK
Добрый день! Хочу рассказать о своем положительном опыте обустройства квартиры в Болгарии, еще два месяца назад я такие отзывы искала по всему инету, так как возможности приехать, и все решать на месте, не было. Я просмотрела и прочитала информацию о немалом кол-ве хороших мебельных фирм, но остановила свой выбор на «Dikorabg» -http:/dikorabg.com/, потому что только они предложили все успеть в тот срок, в который нужно было нам (30 дней) и при этом без ущерба в качестве. Офис у Дикоры находится в Варне, это 180 км от нашего города (Приморско), но все пообещали успеть и поставить в срок и сразу предоставили очень хороший выбор мебели и фурнитуры даже по интернету.

Все общение происходило через менеджера Дину Аспарухову, она прекрасно говорит по-русски, очень терпеливая и всегда была на связи, что в наших условиях оказалось мегаважным.

К нам выезжали замерщики, нам рисовали все макеты в 3-D, подсказывали какие-то вещи, о которых я сама бы не подумала, даже высылали живые фотографии фасадов, чтобы помочь определиться с выбором.

И результат-все привезли в срок, собрали быстро, все оказалось даже лучше, чем на картинке) качество отличное, диваны, матрасы, кровати - все очень удобное. И мы, как и планировали, проводим лето 2014 в Болгарии.

И в итоге даже цена, со всеми доставками и сборками получилась дешевле, чем нам предлагали фирмы, которые находятся ближе к Приморско.

И пара фотографий с результатом

[ATTACH]93333[/ATTACH] [ATTACH]93334[/ATTACH] [ATTACH]93335[/ATTACH]

Здравствуйте, а есть фотографии кухни полностью, и подробная фотография шкафа в спальне?

Это наш будущий проект, если получится, попробую прикрепить

k1.jpg.9d296f73e8b25b0e568c1c43cc9016f7.jpg

k2.jpg.baef630bbcaf5857b07aed2795ece755.jpg

k3.jpg.ab95a1dbd70bfe28c29b34dd8ec4073b.jpg

Ritarina
Здравствуйте, а есть фотографии кухни полностью, и подробная фотография шкафа в спальне?

Ну вот самая полная фотография кухни.

А подробная фотография шкафа это как? В смысле, что там внутри? Нет, таких фотографий не делала.

1440953675_.thumb.JPG.1c5ea166494b1a1ab9d32e2b3713a18a.JPG

TanyaK
ну вот самая полная фотография кухни.

А подробная фотография шкафа это как? В смысле, что там внутри? Нет, таких фотографий не делала.

Спасибо. Можно и в закрытом виде, но чтобы его было полностью видно. Он у Вас во всю стену, я так понимаю, до потолка?

Please sign in or register to post a comment.
  • bgrealty

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...