Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Из Болгарии в Турцию на авто

Ballu
Поморие

За мной проходила машина с украинскими номерами. У них был ПЦР Болгарский (они возвращались с Турции) Болгарский ПЦР не "прокатил" их тоже пустили. Создалось впечатление, что прохождение границы гораздо проще, чем описывают люди приехавшие с России.

Din
5 минут назад, Ballu сказал:

С украинскими номерами. У них был ПЦР Болгарский (они возвращались с Турции) Болгарский ПЦР не "прокатил" их тоже пустили.

Хитрецы. Видимо у них поездка РБ-Турция-РБ заняла менее 72ч. Типа, тест еще действует) И формально по Заповеди страна отправления была Болгария (зеленая зона), а Турция типа транзит. Но не "прокатило". Главное пустили)

8 минут назад, Ballu сказал:

Прохождение границы гораздо проще, чем описывают люди приехавшие с России.

Да вроде нет никаких проблем. Если конечно есть ПЦР. А вот какое развитие событий будет если НЕТ или просрочен? Это я и хотел узнать.

Exidna
Алексей, Варна
11.07.2021 в 11:24, Skorpion_BG сказал:

Карантин не исключение

А с вакцинами файзер, спутник можно въезжать в Турцию на авто?

Mamarina
Марина, Малко Търново

@Exidna Можно с вакцинами ЕС. Только что ездили в Турцию и обратно. Про вакцину Спутник не знаю

Exidna
Алексей, Варна
30.07.2021 в 14:07, Mamarina сказал:

Можно с вакцинами ЕС

Спасибо! Через неделю поедем.

Павел7777
Ленинград

Со Спутником пускают и туда, и обратно.

DenisSPB

Простите, если обсуждалось уже в теме... Я не нашел:

Пересекая границу в Малко Тырново, как декларировать сумму свыше 10000 евро? Просил знакомых захватить декларацию, чтобы заранее заполнить... Их ответ:

Деклараций на этом пункте нет, заполняют в компьютер сами таможенники! Показалось странно, а как потом если что, вывозить - хотелось бы иметь на руках бумагу с печатью. Кто декларировал на этой таможне деньги на вывоз - опишите процесс, плиз!

Мурнат

Хотим самостоятельно съездить в Стамбул на два -три дня на машине. Пожалуйста, подскажите, что сегодня нужно на границе и в отелях Стамбула?

Exidna
Алексей, Варна
24.08.2021 в 14:22, Мурнат сказал:

На границе и в отелях Стамбула?

Ездили 12.08.2021-15.08.2021в Истанбул

На границе вакцина или пцр

HESкод сделают в отеле

Мурнат

@Exidna большое спасибо

Semen55

Не ругайтесь, неохота перекручивать всю тему. Едем в Турцию с женой, машина куплена в Боргарии на имя жены, за рулем буду я (муж) хозяйка рядом. Нужна ли доверенность?

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
35 минут назад, Semen55 сказал:

Нужна ли доверенность?

Нет

Semen55
18 часов назад, Skorpion_BG сказал:
18 часов назад, Semen55 сказал:

Нужна ли доверенность?

Нет

Спасибо, я уже нашел в интернете, есть еще данные что в Турции на машине близких родственников можно ездить без доверенности везде, только нужно иметь с собой подтверждение родства, внашем случае с переводом

Please sign in or register to post a comment.
  • Astery

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...