Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×
Mimsik
Смотрела, естественно. Очень мало предложений, вот и подумала, что у уже "местных" могут быть свои агентства, коих я еще не встречала...

А я вообще не смотрю. Приедем и все увидим. Не беспокойтесь. ;)

Любине

В В

Смотрела, естественно. Очень мало предложений, вот и подумала, что у уже "местных" могут быть свои агентства, коих я еще не встречала...

В Велинграде есть местное агентсво, я вам сброшу в личку контакты, находится в начале бульв. Хан Аспарух, там милая женщина такая, посадила нас в машину и возила -показывала, правда, ничего стоящего не показала и пыталась с актом 15 продать квартиры за дешево. Ни в коем случае не покупайте с актом 15.

Определитесь, что вам надо. Потому как будут показывать комплексы, например, потом отели, в частности АСТРУ покажут, там есть апартаменты на верхнем этаже. Но оно вам надо, в отеле жить, где соседи меняются каждые 2 недели и шумно. Определились, что именно вам надо?

Задавайте вопросы и по мере ответов поймете.

ElenaZ
В В

В Велинграде есть местное агентсво, я вам сброшу в личку контакты, находится в начале бульв. Хан Аспарух, там милая женщина такая, посадила нас в машину и возила -показывала, правда, ничего стоящего не показала и пыталась с актом 15 продать квартиры за дешево. Ни в коем случае не покупайте с актом 15.

Определитесь, что вам надо. Потому как будут показывать комплексы, например, потом отели, в частности АСТРУ покажут, там есть апартаменты на верхнем этаже. Но оно вам надо, в отеле жить, где соседи меняются каждые 2 недели и шумно. Определились, что именно вам надо?

Задавайте вопросы и по мере ответов поймете.

Уже точно знаю, что ни в комплексах ни в отелях покупать не буду. А вот дом или квартиру - пока не знаю. Продают еще и " этаж от къщы" А как там регулируются права собствеников? Ну, мало ли какие общие проблемы в доме возникнут? Кто-нибудь знает об этом?

Сказка
Уже точно знаю, что ни в комплексах ни в отелях покупать не буду. А вот дом или квартиру - пока не знаю. Продают еще и " этаж от къщы" А как там регулируются права собствеников? Ну, мало ли какие общие проблемы в доме возникнут? Кто-нибудь знает об этом?

Написала в личку

Написала в личку

Скорее в вашем диапазон -этоквартира.

Дома, если в Велингоаде, то стоят дорого.

Гость Vishenka
Написала в личку

Ну вот... Это какой-то страшный секрет..?:D Тогда и мне в личку, если можно... :) Потому что этаж в доме встречается в предложениях часто, а что это такое... Словом, интересуют те же вопросы, что и ElenaZ

ElenaZ
Ну вот... Это какой-то страшный секрет..?:D Тогда и мне в личку, если можно... :) Потому что этаж в доме встречается в предложениях часто, а что это такое... Словом, интересуют те же вопросы, что и ElenaZ

Vishenka, про этаж в доме еще никто ничего не ответил, в личку про другое... А вот чем отличается покупка квартиры от покупки этажа в доме было бы интересно узнать в смысле подводных юридических и других вопросов. Например: протечка крыши, а купленный этаж последний - и что? Или вы купили этаж и 1 сотку земли - как делится участок? Кстати в Велинграде есть очень интересные предложения по продаже именно этажей дома.

Сказка

На сколько я видела предложения про этаж, то это получается. Как квартира большая. Там нет всей прелести дома, которую вы подразумеваете. И цены там достаточно большие. Юридически проблем с оформлением нет, ремонт, конечно будет ваш

ElenaZ
На сколько я видела предложения про этаж, то это получается. Как квартира большая. Там нет всей прелести дома, которую вы подразумеваете. И цены там достаточно большие. Юридически проблем с оформлением нет, ремонт, конечно будет ваш

А если в доме 12 квартир и потекла крыша? В России есть ЖЭКи, Дэзы и т. Д., в Болгарии в комплексах есть управляющие компании и ежегодная плата за содержание со стороны жильцов, а как обстоит дело в обыкновенном доме, ведь, насколько я понимаю, платы на содержание дома нет?

Сказка
А если в доме 12 квартир и потекла крыша? В России есть ЖЭКи, Дэзы и т. Д., в Болгарии в комплексах есть управляющие компании и ежегодная плата за содержание со стороны жильцов, а как обстоит дело в обыкновенном доме, ведь, насколько я понимаю, платы на содержание дома нет?[/quo

В домах есть только плата за подъезд и налог на недвижимость. Последний этаж - менее восстребован.

Любине

Почему крыша должна протечь?

Если сделана гидроизоляция, соблюдены строительные нормы, крыша 100 лет не протечет.

Я живу в России в доме уж 15 лет, у нас никаких намеков нет на протечки, хотя дом покупали, не сами строили.

А в Велинграде - последний этаж имеет преимущество - -это вид на горы, и соседей все ж поменьше, никто над тобой не ходит.

Люблю последний этаж, конечно при наличии лифта, особенно панорамного :)

арт
Дорогие форумчане, ну, поделитесь, пожалуйста, хотя бы ссылками на агенства недвижимости в Велинграде и окрестностях. Очень мало предложений нашла в интернете, непонятно, что и по какой цене там можно купить. Хотелось бы перед поездкой иметь побольше информации на этот счет.

Агенство " Инфоинвест" бул. Съединение 115, эт. 2

Михаил164

Покупая этаж от къщи, как обстоит дело с землей?

Кусочек земли наверно приходится на каждого владельца...

Беседка... Мангал... Уголок отдыха...

Тоже на фирму?

Общие доли как делятся?

Оплаты есть общие, типа как в комплексе?

Поделитесь кто покупал и владеет!

Сказка

Не пропускайте!

Если кто - то будет до середины августа - кричите... Попробуем встретиться

Mimsik

А кто будет в сентябре?

Anisiko
Рубежное
Не пропускайте!

Если кто - то будет до середины августа - кричите... Попробуем встретиться

Сказка, Вы, будете в Велинграде в конце июня?

Сказка
Сказка, Вы, будете в Велинграде в конце июня?

Да! Я в понедельник, послезавтра, прилетаю и до 16 августа.

Любине
А кто будет в сентябре?

Мы скорей всего будем в сентябре. До 30 сентября мы должны покупку квартир оформить.

Да! Я в понедельник, послезавтра, прилетаю и до 16 августа.

Интересно, какая погода в Велинграде бывает в сентябре?

Хотелось бы еще лето застать, покупаться в открытых бассейнах и позагорать

Сказка

Перевожу - днем тепло плавали в открытом бассейне а вечерами после 25 сентября одевали кофточки или джинсовые куртки.

Погода в сентябре классная-просто сказка

Солнечный лучик

А не подскажите, где можно посмотреть жилье в аренду в Велинграде или окрестностях? На несколько месяцев. На имот бг что-то негусто предложений (Может быть есть какие-то местные конторы? Или надо искать уже по приезду?

Mimsik
А не подскажите, где можно посмотреть жилье в аренду в Велинграде или окрестностях? На несколько месяцев. На имот бг что-то негусто предложений (Может быть есть какие-то местные конторы? Или надо искать уже по приезду?

Говорят, что это не проблема. По приезду все спокойно найдете. Объявлений куча. Уж на побережье, в сезон-не проблема. А в горах, думаю, и подавно. Не волнуйтесь.

Мы не будем заранее ничего брать, так как на машине и когда и где будем-не известно. А тут еще выяснилось в Пловдиве авиа-шоу. И Лаки надо повидать..) Вот и планируй заранее.)

Oleander
Ольга, София

Тема почищена от флуда. Просьба ко всем участникам помнить, что флуд в профильных темах чреват штрафными баллами.

Сказка
говорят, что это не проблема. По приезду все спокойно найдете. Объявлений куча. Уж на побережье, в сезон-не проблема. А в горах, думаю, и подавно. Не волнуйтесь.

Мы не будем заранее ничего брать, так как на машине и когда и где будем-не известно. А тут еще выяснилось в Пловдиве авиа-шоу. И Лаки надо повидать..) Вот и планируй заранее.)

ЭТО Действительно не проблема-квартир и комнат сдается много

А вот в пловдиве уже жарко вчера ездили и приехали дохлые

Oleander
Ольга, София

Друзья, о погоде в этой теме не разговариваем.

Todor22

Уважаемая Светлая! А чем вам понравился град-Велинград? Кто-то из односайтников утверждал о помакскрой группе болгар.. Я не против минаретов, но не в нашей деревне

Любине
ЭТО Действительно не проблема-квартир и комнат сдается много

А вот в пловдиве уже жарко вчера ездили и приехали дохлые

Местные говорят, что в Пловдиве летом душно, жарко

Пловдив расположен на равнине.

По пути из Велинграда в Пловдив много теплиц, виноградников

Уважаемая Светлая! А чем вам понравился град-Велинград? Кто-то из односайтников утверждал о помакскрой группе болгар.. Я не против минаретов, но не в нашей деревне

Деревни с минаретами есть в сторону Банско, причем деревни мусульманские богатые, ухоженные,

Скот пасется, пасеки, сады.

В сторону Пловдива деревни христианские.

В самом Велинграде мусульманку можно встретить в платочке редко.

У меня отношение к ним хорошее после отдыха в Малайзии.

говорят, что это не проблема. По приезду все спокойно найдете. Объявлений куча. Уж на побережье, в сезон-не проблема. А в горах, думаю, и подавно. Не волнуйтесь.

Мы не будем заранее ничего брать, так как на машине и когда и где будем-не известно. А тут еще выяснилось в Пловдиве авиа-шоу. И Лаки надо повидать..) Вот и планируй заранее.)

Что за авиа-шоу и когда?

Я нашла авиарейсы Москва-Пловдив.

От Пловдива до Велинграда 80 км, а от Софии - 130.

Не знаю, насчет автобусов, как добраться, также легко, как из Софии?

Кто-нибудь добирался из Пловдива автобусом до Велинграда?

Сказка
Вопрос к уважаемой Сказке (а может ещё кто-то видел, знает). А вы часто бывали в Велинграде зимой? Как там на Рождество и Новый год?

Вот, например, в ветке Добрич Калинка-Вяра очень красочно всё рассказала и с картинками:thumbsup: ! А про Велинград зимой что-то ни картинок ни информации какой:(

Этот новый год была в Питере а вот прошлый в Велинграде.

Фото есть но я не выкладывала на форме.

В лесу сидели в спортивныз костюсах, снега было мало. В зимней куртке потели и приходили сразу в бассейн. Но эта зима по словам старожил, была самая холодная за 50 лет.

Народу было много, у нас ресторан на 300 мест был полный.

В Пловдиве уже душно. Были там в среду по делу. Но больше пока не хотим. Январе я было в Пловдиве

- хорошо было

Mimsik

Любине, Ели в какой-то теме писала, что 3-4 сентября в Пловдиве будет авиа-шоу. У нее же муж бывший летчик. Ну... Или как-то связан с ВВС

Любине

Как я поняла, выгоднее лететь не в Пловдив, в сентябре, а чартером в Бургас или Варну и оттуда ехать до Велинграда.

Кстати, кто как добирается?

Сказка, вы на чем прилетели/приехали в Велинград, милая землячка?

Сказка
Как я поняла, выгоднее лететь не в Пловдив, в сентябре, а чартером в Бургас или Варну и оттуда ехать до Велинграда.

Кстати, кто как добирается?

Сказка, вы на чем прилетели/приехали в Велинград, милая землячка?

Нет не правильно

Лететь нудно до софии

Я летаю только в софию

Из бургаса 6 часов на машине а от варны еще больше

Любине

В Софию сейчас чартеры не летают, поэтому билеты дорогие.

За сколько билеты купили, если не секрет, в обе стороны?

Можно совместить отдых на море и в Велинграде к тому же

Please sign in or register to post a comment.
  • MAO

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...