Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×
Mimsik

Любине, вот нам с мужем этот отельчик, пожалуйста, координаты.

Вы будете в сентябре в Велинграде?

VITKA
С вашей помощью, врачи разберутся что написано в выписном эпикризе. Наш врач в отеле отлично говорила и могла писать по-русски. Гллавное, вам самим не запутаться и не забыть, что значат каракули российских врачей:)

Посмотрите у Сказки (стр.11-12) ссылку на медицинский центр Св. Спас. Кстати это представлено действительно, как МЕДИЦИНСКИЙ центр. А в нашем отеле был СПА-Центр, но руководила им врач.

Тема интересная, всё больше склоняюсь к мысли, что придется для своего же интереса, побывать самой и в реабилитационной больнице и в медцентре, благо поездка намечается в июле. А то стараюсь помочь, а получается пальцем в небо, неудобно даже:confused: Но это, верно, от большого желания снова оказаться в Велинграде и просто потому, что приятно говорить о нём.:)

Все дороги ведут в медцентр Свети Спас! Без него не обойтись?

А если мы останавливаемся в отеле Velina Spa и там есть набор спа-процедур, кто из практики знает, есть ли там и врач, который контролирует/назначает/рекомендует/не рекомендует какие-либо процедуры? Может у кого-то есть опыт пребывания именно в этом отеле?

Мучаю вопросами, тк. Очень не хочется собирать справки перед отъездом и терять время по приезду на место - все таки отпуск - это очень маленький отрезок нашей жизни, который всегда так быстро проходит!

Mimsik

Светлая, нет альбомов, если кликнуть на аватарку.

Anlauf

Светлая, Вы можете выложить фото и здесь в теме, если нажмете кнопку "Загрузить файл", которая расположена внизу слева. При нажатии на эту кнопку перед Вами предстанет перечень Ваших файлов на Вашем компьтере. Ищите нужный, щелкаете по нему и он загружается сюда в сообщение. И так раз за разом, в зависимости от того сколько фото Вы хотите здесь показать.

Только предварительно уменьшите их размер хотя бы до 800 по широкой стороне. Удачи!

А посмотреть на Велинград очень хочется! Планируем приехать в сентябре.

Mimsik

Anlauf, как относитесь к сабантую 10 сентября?

Anlauf

Mimsik, А что Вам подарить? ;)

Mimsik
Mimsik, А что Вам подарить? ;)

ДРУЖБУ!

Anlauf

КАК ЗДОРОВО, ЧТО ЕСТЬ ДРУЗЬЯ!

Как здорово, что есть друзья на свете,

Когда есть с кем смеяться и шутить,

Есть с кем играть, дурачиться, как детям,

И есть с кем по душам поговорить!

Когда тебя прекрасно понимают

Без лишних слов и без красивых фраз,

Когда с тобой и любят, и страдают,

И проживают жизнь с тобой подчас!

Как здорово, что есть на свете дружба,

Что не подвластна ни ветрам, ни вьюгам...

Мы вместе – что ещё нам нужно?

Быть рядом и поддерживать друг друга!

Автор Марина Гаврина (Удмуртия)

Придется попытаться... Может быть и получится
:)
Major
Anlauf, как относитесь к сабантую 10 сентября?

Ну вот, а обещали мне в Сандански. :)

Mimsik
Ну вот, а обещали мне в Сандански. :)

Ну разве это расстояние? Или мы к вам, или вы к нам. Я хочу собрать как можно больше народу. А то на побережье они такие все крутые, с гитарами. А мы что ли хуже? И Петрич пригласим. Вы согласны?

Major
Ну разве это расстояние? Или мы к вам, или вы к нам. Я хочу собрать как можно больше народу. А то на побережье они такие все крутые, с гитарами. А мы что ли хуже? И Петрич пригласим. Вы согласны?

Не-е, весь Петрич не согласен:)...

Mimsik

Major, А Вы не знаете Тигра с Белкой будут в сентябре в Сандански?

Major
Major, А Вы не знаете Тигра с Белкой будут в сентябре в Сандански?

Не, не будут:...

ElenaZ
Anlauf, как относитесь к сабантую 10 сентября?

Mimsik, а что с визой, уже получили, на 60 дней как и запрашивали?

Mimsik
Mimsik, а что с визой, уже получили, на 60 дней как и запрашивали?

Нет не получили, так как просим с 27 августа. А когда нескоро, тогда они тянут до последнего. Нам и в прошлом году сделали за пару дней до отъезда и в этом сказали0не торопитесь.

9eaf6c1b4a0a65fee3a68b743f0dce19.thumb.jpg.65f48ca5d7668dcdeb23678768514055.jpg fb9e06ff6bb5050431833c9e47c863be.jpg.3f24f7c1b00eae1990829fb935216620.jpg 1247d5c9059d616eeaa1f7dda4ab5781.jpg.fb4a303bdaf7b5f20c7bb55d886a766c.jpg f71a19ebab108f00d0cc9ae206e8dadc.jpg.48c1c29340a82cee3c3efe6cd233388f.jpg 273354fcaccb46fa448907cc82e56b9e.jpg.e8ef09632313175af1c9a73026aad004.jpg e3ff0de26275cb280afa189d035d8217.jpg.5a7b5d497877ba03d1e8a5c96b9f65ba.jpg dbee5a6142228ff7eddde53221efcc9e.jpg.0a74a219e1bf13c9a7a7ca6ed38d9446.jpg 8d73151155ddaa8cd16739680dad3747.jpg.e57a767c4267741726357f64e48abe60.jpg 0cade439c98c7c0588f7cf8942faf29c.thumb.jpg.6dd753c28b804cde74b7f13d002611cf.jpg 21cabb87786aa6f0f9026468c4e6a16f.jpg.bbbbc246301ea34770294e53b8f441e2.jpg 0144a867a67efa8b33f2fc2df86190d5.jpg.ddf01127ddfa19276f8a4f8b9240687d.jpg 4a723a14ebfb4f7dc16e78ccf069cddb.jpg.2124831ab17f0b04a8e253ab2e2c4e5e.jpg

Под небом голубым есть город золотой

С прозрачными воротами и ясною звездой,

А в городе том сад, все травы да цветы,

Гуляют там животные невиданной красы:

Одно, как желтый огнегривый лев,

Другое вол, исполненный очей,

С ними золотой орел небесный,

Чей так светел взор незабываемый.

А в небе голубом горит одна звезда.

Она твоя, о ангел мой, она твоя всегда.

Кто любит, тот любим, кто светел, тот и свят,

Пускай ведет звезда тебя дорогой в дивный сад

Если эта песня соответствует.. То это мой город. Песня ОЧЕНЬ много для меня значит.

Любине
Все дороги ведут в медцентр Свети Спас! Без него не обойтись?

А если мы останавливаемся в отеле Velina Spa и там есть набор спа-процедур, кто из практики знает, есть ли там и врач, который контролирует/назначает/рекомендует/не рекомендует какие-либо процедуры? Может у кого-то есть опыт пребывания именно в этом отеле?

Мучаю вопросами, тк. Очень не хочется собирать справки перед отъездом и терять время по приезду на место - все таки отпуск - это очень маленький отрезок нашей жизни, который всегда так быстро проходит!

Возьмите с собой выписки, ренгенографию, анализы - все, что есть, чтоб врач мог на основе имеющегося назначить вам лечение, процедуры.

В нашем отеле врач был приходящий, на дверях кабинета врача вывешивается время приема, обычно, это два раза в неделю.

Могут прием вести два или три врача разных специальностей.

Можно сходить в медцентр Свети Спас на прием к врачу, возможно, врачи именно там работают постоянно и ходят по отелям.

Есть также в Велинграде реабилитационный центр, где все процедуры проводятся,

На улице Гоце Делчев, цены там ниже, чем в отелях

Любине, вот нам с мужем этот отельчик, пожалуйста, координаты.

Вы будете в сентябре в Велинграде?

Будем во второй половине сентября.

Про отельчик вам в личку напишу.

vlad23
Anlauf, как относитесь к сабантую 10 сентября?

Плохо относимся. Числа 10 октября к нам в Петрич или в Сандански. Вот это супер будет.

amie

Позвольте уж и мне, господа хорошие, заявиться на Велинград и Сандански. Сентябрь. Скорее всего, и октябрь прихвачу (ноябрь, декабрь... Ха-ха). Вообще рассчитываю на визу Д в конце августа, а в Сандански пока проживать собираюсь, не оставляя идею "разведывания" Болгарии на предмет своего дома в нём. Велинград как раз - ближайший пункт в этом плане. Видела его мельком. Однако, как всё время перекликаются эти два города. Vlad23, а к Вам всё-таки в Петрич или в Сандански? Вы в 2-х местах живёте? Или у Вас два- в одном? :) (Не пугайтесь- я помню, что Вы вовсе не меня приглашали). Засим прерываю свою длинную речь...

vlad23

В Сандански все мои хорошие приятели, а Петриче я в октябре на покупку дома еду.

amie
В Сандански все мои хорошие приятели, а Петриче я в октябре на покупку дома еду.

Славненько-ясненько. У кого- день рождения в сентябре, у кого- покупка дома в октябре... Да нет, я не намекаю.

Mimsik
Плохо относимся. Числа 10 октября к нам в Петрич или в Сандански. Вот это супер будет.

Чей-то? Надо будет решить где встречаться. А то вы стали неподъемными, как болгары. Сандански, Петрич, Велинград-это же зашибись какие расстояния. Давайте где-то посередине? Это получается Сандански?

vlad23

Я за, надо только открыть новую ветку о встрече в Санданске.

Major
Я за, надо только открыть новую ветку о встрече в Санданске.

Тогда надо еще и определится - на природе или в ресторане.

Знаю места и там и там.

vlad23
Тогда надо еще и определится - на природе или в ресторане.

Знаю места и там и там.

Андрей Начинай новую ветку а то нас погонят модеры. :coffee:

Mimsik
Тогда надо еще и определится - на природе или в ресторане.

Знаю места и там и там.

На природе, только там.

Я открыла тему.

Diana Ark
чей-то? Надо будет решить где встречаться. А то вы стали неподъемными, как болгары. Сандански, Петрич, Велинград-это же зашибись какие расстояния. Давайте где-то посередине? Это получается Сандански?

Дорогие дамы и господа! Только не забудьте сказать об этом в ветке Сандански! bglife.ru/threads/5345/ а то весь Велинград уже в курсе, а в самом Сандански молчок ;)

dervish
Плохо относимся. Числа 10 октября к нам в Петрич или в Сандански. Вот это супер будет.

А дату поточнее определить сложно? Как раз в эти дни планируем быть в БГ. Дорога до ваших мест знакома.

Mimsik

Dervish, bglife.ru/threads/5583/

dervish
Dervish, bglife.ru/threads/5583/

Так там про 10 сентября. А мы в БГ в октябре.

Diana Ark
Так там про 10 сентября. А мы в БГ в октябре.

Можно заодно назначить вторую встречу "запаздывающих форумчан" в Сандански на октябрь. Например 10 октября. Как ты, Влад23?

Please sign in or register to post a comment.
  • MAO

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...