Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Проблемы с отменами и задержками рейсов в Болгарию/из Болгарии

Kaktu
Стефания, Стара Загора

@Sania01, обратитесь в компанию, Вам заплатят купленый билет, это написано на их сайте.

Epetkov
заплатят купленый билет,

Из официального сообщения Bulgaria Air : "Компанията уверява и, че хората, които искат да летят с други компании, ще могат да получат парите си за купени вече билети"

 

В тексте ключевое слово "вече" = уже. Речь идет об уже купленных билетах на рейсы Bulgaria Air. Если этот билет в пакете с отелем. Они могут сказать, что цена билета 65 евро или меньше. Евентуально могут вернуть по 65 евро (я и в это не верю), чем платить компенсации по 400 евро. Самое главное в ситуации задержанные рейсы чартеры или регулярные?

Kostushman1981

ЧТО ТО ИЗ ШАРИКА В ТУ СТОРОНУ БУЛГ АЙР СОВСЕМ НЕ ЛЕТИТ (((BA.thumb.jpg.8a01760517f91979db1c469883aae993.jpg

Гость Влад СССР

Вчера знакомые вылетели из Бургаса в Москву болгарами. Рейс в 23:30 , перенесен был на 04:40. Пошли разбираться... Вылетели по расписанию, но другим бортом!!! В самолете всего было 10 человек!!!

Lafriga

Надо читать, что писали о компании Bulgaria Air. Об их отвратительном сервисе еще два года назад!

Гость Роза77

Я наконец то получила свою приятельницу из Питера

32 часа задержки и три полета плюс час добраться

Итого 36 часов в пути

Не летайте самолётами булгараир!

Kostushman1981

НА САЙТЕ БУЛГ АЙРА ПИШУТ ЧТО ИЗ ЗА ПОГОДЫ С ПЯТНИЦЫ НА СУББОТУ В МОСКВА ВСЯ ЭТА КАНИТЕЛЬ И ЧТО ТИПА С СЕГОДНЯ НА ЗАВТРА ВСЕ БУДЕТ РОВНО!!! ДАВАЙТЕ БРАТЬЯ РЕШАЙТЕ А ТО НАМ С СУПРУГОЙ 8 С 3 ДЕТЬМИ МЕЛКИМИ ВЫЛЕТАТЬ, ЕСЛИ ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ НЕ РАЗБЕРУТСЯ БУДЕТ НЕ АЙС!!!BA.thumb.jpg.8332854a4dabd8177e1dff6942b1b76d.jpg

MoonRabbit

Обновление

 

FB643/644 (03.07.2017) будет выполняться с задержкой

04.07.2017 FB643 10:00-12:20

04.07.2017 FB644 13:30-15:50

 

FB655/656 (03.07.2017) будет выполняться с задержкой

04.07.2017 FB655 16:30-18:50

04.07.2017 FB656 20:00-22:20

Гость Роза77

Я свою подругу заполучила, правда на табло инф не было никакой информации

Короче гости из прошлого, о которых забыли все

Хорошо чел отэсмэстл что стоят на паспортном контроле

Прилетели инкогнит на табло не появилась инф что кто-то прилетел

Короче сидим пьем виски все хорошо и даже справку о задержке дали

Alexxx

В общем опишу свою историю полета Болгарами по маршруту Москва (Шарик) - Болгария (Бургас), рейс 654, сперва должен был вылетать в 20:00 2 июля...

За пару дней до вылета время поменялось на 22:00.. Когда прислали маршрутную квитанцию полета, время было уже 22:50. Нам повезло то, что наконец-то аэропорт стал публиковать заранее (на сколько возможно) задержки рейсов. В итоге вылет перенесли сперва на 1 ночи 3 июля, потом на 8 утра, потом на 9:40, потом на 12 потом на 16;)) вот на цифре 16:00 3 июля эти данные застыли и мы поехали в аэропорт. Там творился полный бедлам. Куча рейсов задержано, народ не то что сидел, он лежал на полу (выдавали коврики для занятий йогой, вот на таких и лежали). И дело не только в БолгарАйр, даже наши УРОДЫ не могли нормально все организовать.. Громадные очереди чтобы поставить печать задержки вылета, получить воду или талон на 545 руб питания (двух талонов хватило только на три сендвича и порцию крыльев). Дальше было еще веселее, когда узнали что много народу за 1ое число не улетело. Где то в 17:00 обьявили о начале регистрации на рейс 644 и все туда ломанулись... Вообще все за 1-2 и 3 числа... Про то как "народ брал штурмом стойки регистрации" писать даже не буду, да да, мордобой, ор, мат... Я в шоке... Естественно, все на этот рейс не поместились, но повезло то, что через час вылетел рейс 651, который должен был вернуться по рейсу 652... Вот на него и удалось зарегистрироваться. И не только нам беднягам с 1 и 2 июля вылета, но и даже некоторые от 3го июля прорвались на него... Полчаса трясло в полете над Москвой, дальше час спокойного полета и час сильной тряски у Болгарии... Приземлились в 23:00... Наш же рейс 654 вылетел только сегодня в 3:41 (видимо этот вернулся и на нем полетели)... Рейсы за 3 число по прежнему задерживаются.. Как то так... В общем крепитесь и держитесь.. Но такого я не вмдел никогда...

OlgaB

Рейс Тель авив - София задерживается. После того как вчера сильно задержали рейс местной компании эль аль, муж взял билет на визейр. Сегодня не может вылететь до сих пор, рейс откладывали уже два или три раза (правда, накормили и дали воды).

Говорит, табло рейсов на Москву практически все красное, вылеты поотменяли.

Taksa
Светлана, Казанлык

А как с отправкой самолетов в Турцию, никто не знает? Дочка как раз сейчас будет покупать билеты, так может сразу брать на Турцию и не мучиться сутками в аэропорту?

Erina
А как с отправкой самолетов в Турцию, никто не знает? Дочка как раз сейчас будет покупать билеты, так может сразу брать на Турцию и не мучиться сутками в аэропорту?
Посмотрела он-лайн табло Домодедово и Шереметьево, вроде все наладилось.
Kaktu
Стефания, Стара Загора
А как с отправкой самолетов в Турцию, никто не знает? Дочка как раз сейчас будет покупать билеты, так может сразу брать на Турцию и не мучиться сутками в аэропорту?

Если летает в Софию, а не в Бургас вроде нет проблем.

MoonRabbit
Посмотрела он-лайн табло Домодедово и Шереметьево, вроде все наладилось.

Ну как сказать наладилось, вчерашний 656 на сегодня назначен в 8 вечера например...

Человек
Ну как сказать наладилось, вчерашний 656 на сегодня назначен в 8 вечера например...

@MoonRabbit, насколько я понял, @Erina отвечала на вопрос про полёты в Турцию. 656 здесь абсолютно не при чём...

Kostushman1981
Рейс Тель авив - София задерживается. После того как вчера сильно задержали рейс местной компании эль аль, муж взял билет на визейр. Сегодня не может вылететь до сих пор, рейс откладывали уже два или три раза (правда, накормили и дали воды).

Говорит, табло рейсов на Москву практически все красное, вылеты поотменяли.

На сайте Булгайра уже весит объявление что переносятся полеты по четырём направлениям для решения проблемы по направлению Москва))

 

IMG_1250.thumb.PNG.c2ba90cd7ec3512d771d00e7bb7b18ce.PNG

Рейс Тель авив - София задерживается. После того как вчера сильно задержали рейс местной компании эль аль, муж взял билет на визейр. Сегодня не может вылететь до сих пор, рейс откладывали уже два или три раза (правда, накормили и дали воды).

Говорит, табло рейсов на Москву практически все красное, вылеты поотменяли.

TimAl
@Sania01, обратитесь в компанию, Вам заплатят купленый билет, это написано на их сайте.

На каком и кто заплатит?

Alexxx
На каком и кто заплатит?

В аэропорту говорили что заплатят за ту часть билета, которую Вы у них купили. Если купили у туроператора, то за минусом мзды туроператора. Вычтут и второй перелет. S7 продавали 4 билета за 78 т. Руб из домодедова в бургас, в одну сторону. Самого представителя БолгарияАйр не было видно в аэропорту Шереметьево 1,2 и 3 июля... Они тупо не появлялись перед народом...

Epetkov
На сайте Булгайра уже весит объявление что переносятся полеты по четырём направлениям для решения проблемы по направлению Москва))

Восемь часов назад на болгарском форуме я прогнозировал именно такой ход со стороны Bulgaria Air и несколько часов позднее мой прогноз сбылся. Просто у них нет другой возможности. Лично для меня сегодняшний день-начало отчёта дней Bulgaria Air.

Ядолов

Вроде всё выравнивается, пока 2 рейса на задержке из "шарика"

Epetkov
Вроде всё выравнивается, пока 2 рейса на задержке из "шарика"

 

В "шарике" выравнивается, но проблема переносится в аэропорт Софии и нет гарантий, что через 15-20 дней не вернётся снова в Шереметьево.

 

На каком и кто заплатит?

Вот здесь посмотрите: https://aeroisk.ru В Болгарии очень популярны.

Alexxx
Вроде всё выравнивается, пока 2 рейса на задержке из "шарика"

Да ничего там не "выравнивается". 4-5-6 всего по 2-3 рейса, из которых один регулярка (аэрофлот/болгары), за 4ое число задержка по 10-12 часов. Будет все видно на 7-8 числа, когда по расписанию 7-8 вылетов.

Epetkov
Будет все видно на 7-8 числа, когда по расписанию 7-8 вылетов

Если не успеют выполнить все задержки до конца завтрешнего дня, ситуация может резко ухудшиться. Только 7го числа по расписанию восемь вылетов:

Screenshot_20170705-092851.thumb.png.d7ddd90512c61d8319b3edebc31fcba0.png

Гость Влад СССР

Сегодня в 7:40 сел борт 614 из Питера. На сайте аэропорта Бргаса нет никакой инфы. На сайте Пулково - вылет 4:52. Интересная позиция работников фрапорта:D. Может идет "слив"

Kostushman1981
image.thumb.jpg.8bd1dffd6a412268cdd6cbb931683c3f.jpg Вот все и выровнялось!
Alexxx

Посмотрим что будет 7 и 8 числа.. Там рейсов по 7-9 в день... Я очень надеюсь что все исправится, врагу не пожелаю пройти через этот ад в аэропорту...

Radist
[ATTACH=full]213476[/ATTACH] Вот все и выровнялось!

Посмотрим завтрашний день - смогут ли прислать все борты из Бургаса для загрузки

Alexxx

И еще... Не стоит винить только БолгарАйр.. Как наши УРОДЫ в аэропорту организовали талоны, воду, плед и тп - просто кошмар... Часа полтора-два потратите на очередь... И не факт что на вас хватит. Я за 9 часов воду смог получить только один раз, как и купон на еду.. Жалко детей летевших в лагеря, черт, только ненормативная лексика на языке...

Please sign in or register to post a comment.
  • niva3000

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...