Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Авиакомпании, отзывы, багаж, какими самолётами летаем

FotoHunter
легкую сумку спортивную пустят в ручную кладь? Ходят страшилки что аэрофлот у женщин сумочки в багаж отправляет.

У меня была в ручной клади спортивная сумка 10 кг + рюкзак + ракетка + ноутбук

У жены сумка, рюкзак маленький, дамская сумка и еще пакет с какой то одеждой. Никто ничего не сказал и не предъявил

Ядолов

@Светлая, знакомая в аэрофлоте работает стюардессой, довольна;) У нас в подьезде дома ещё одна аэрофлотовская живёт, постоянно тудой сюдой с чемоданищем бегает))) Никакого спокойствия)))

Владимир 777
Котлас

Я прошлый год когда из Москвы вылетал несколько человек завернули заставили по 1500 руб. Доплатить за ручную кладь. Возмущений было много, но не помню кем летел.

Epetkov
но не помню кем летел.

 

Странно устроен человеческий мозг. Помните, что люди платили по 1500 р, а кем летели сами не помните.:)

Владимир 777
Котлас

@Epetkov, да странно, но лучше сделать вид что не помнишь, чем ошибиться и потом оправдываться.:) Но вроде Россия или Аэрофлот, за S7 такого не припомню, а чартерами давно не летал.

Бородок

На Бургасском направлении появилась новая а/к, "Royal Flight". Кто-нибудь, что-нибудь слышал про неё? Может кто то уже успел полетать!

FotoHunter
Я прошлый год когда из Москвы вылетал несколько человек завернули заставили по 1500 руб. Доплатить за ручную кладь. Возмущений было много, но не помню кем летел.

Победа наверняка

Владимир 777
Котлас

С другой стороны не жалко, зачастую некоторые чемоданы небольшие в ручную кладь волокут, потом займут всю верхнюю полку рассчитанную на кладь троих пассажиров, приходится ругаться, настроение портить.:)

Orange
Наталия, Варна

Форумчане, кто недавно "Сибирью" летал? Как строго они смотрят размеры ручной клади? У меня чемодан 58х30х30 при норме 55х40х23. По сумме трёх сторон вроде соответствует...:thumbsdown:. Турки, я знаю, лояльны (но билет дороже), а нашими давно не летала.

Peter23
Варна

@Orange, сколько летал S7 - никогда толком не контролировали. Чисто визуально на глаз только.

Alinka555
Алина, Бургас

@Orange, ручная кладь 10 кг, смотрят визуально (никто не замеряет). Пройдет ваша.

Арс из Варна

@Orange, А при такой глубине (толщине) 30 см багажная полка закроется?

Ядолов

Вчера мои летели, ручную никто не замерял. У ребёнка был большой рюкзак.

Но в самом ручном багаже, сок маленький для ребёнка не пропустили. И он был выпит детёнышем на месте;) По самому перелёту, задержали где то на 20-30 минут вылет, потом нагоняли во время перелёта. Взлет и посадка бывали и получше. Но долетели и хорошо.

Oolga.bg
По самому перелёту, задержали где то на 20-30 минут вылет, потом нагоняли во время перелёта.

А какой компанией? Откуда и куда?

 

Просто у БулгарияЭйр, например, полет над Украиной, и полчаса задержки вылета по сути плановое, так как иногда этим же рейсом летит Аэрофлот, они в облет Украины.

Ядолов

@Oolga.bg, s7, 923 рейс

Коренной

Как Вам авиакомпания Ираэро, много рейсов в этом году В Бургас, Варну и с Питера. На балансе три Боинга 777, один почему-то не летает. planespotters.net/airline/IrAero

360 кресел, это очень серьёзно, чтобы не вспомнить про них. Возраст самолётов 21, 22 года. Думаете надёжные или поживём увидим? Они ещё с Жемчужиною рекой в Китай летали на этих самолётах

Ядолов

@Коренной, впервые слышу вообще о существовании данного авиаперевозчика;)

Павел7777
Ленинград
впервые слышу вообще о существовании данного авиаперевозчика

У них совместные рейсы с NW.

Владимир 777
Котлас

Просто к сведению, прежде чем брать билет у агрегатора, проверяйте есть ли этот вылет по аэропорту. Вчера брал болгарские авиалинии. На сайте продавца есть а по аэропорту нет, разбирались с перевозчиком и оказалось что будет другой рейс но на пару часов позже.

Marucci

@Владимир 777, это наверное из Бургаса в Москву вечерний? Тоже столкнулась.

Владимир 777
Котлас

@Marucci, это сегодня из Москвы в Бургас, на момондо стоял в 22 а по факту в 1-30 ночи, причём по аэропорту так и был.

Marucci

@Владимир 777, да, это рейс сначала перенесли в Бургасе, а он соотвественно и в Москве позже вылетать будет. Брала билеты тоже через поисковик мамондо.

Orange
Наталия, Варна

Появился вариант перелета а/компанией Nordwind Airlines. Адекватная цена с багажом. Кто летал этой а/к - дайте отзыв, пожалуйста.

Violetta.69

Пожалуйста объясните, я купила билеты, а оказался обратный рейс без багажа, компания Болгария Эйр, что при таком тарифе можно взять, ручную кладь или нельзя? И можно ли доплатить в аэропорту? Сколько это будет стоить, проблема усугубляется т. к. рейс составной Бургас София, и через 20 часов София Москва.

Epetkov
можно взять, ручную кладь или нельзя?

 

Да. Можете взять ручную кладь. Можете также доплатить за регистрируемый багаж. 15 евро стоит за внутрений перелет Бургас-София и 25 или 30 евро за международный София -Москва

Violetta.69

Большое спасибо за ответы.

Verunya
Появился вариант перелета а/компанией Nordwind Airlines.

Летала. Правда внутренний рейс.

Нормально, обслуживание хорошее. Негатива не помню. Самолет Боинг.

Вылетели вовремя. Взлет- посадка нормально.

Ну как-то так.

TimAl
багаж

Что вас удивляет?

S7 тоже самое))

Владимир 777
Котлас

Летели в первый раз "Ямалом". Понравилось, если все такие рейсы, то порекомендовал бы. Самолёт аэробус нормальный, без задержек, взлет- полёт - посадка можно сказать отличные, обслуживание на уровне S7 (может чуть-чуть не дотягивает, но болгарские авиалинии даже рядом не стояли). Питание: соки, воды, чай, кофе, полноценный горячий ужин.

Один жирный минус для меня, с моим ростом, очень мало места для ног. Но за 800 рублей просто шикарно, был полный самолёт, тогда как на Аэрофлот (за 10000) почти пустой.

Rexxx
Красная Пахра
билет Бургас-Москва.

 

... И это на какие даты?!

Please sign in or register to post a comment.
  • Ronni

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...