Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Цены на продукты в Болгарии. Магазины, рынки. Адреса и отзывы

Mankees

В Болгарии перед рождественскими праздниками цены часто снижают всюду различные скидки и промоции в отличие от России где для получения сверхприбыли предновогодние цены всегда специально завышают

Mankees
tmarket.bg/targovska-mrezha

@Tonybg, спасибо за ссылку, это довольно далеко от Бургаса нам здесь вполне хватает своих Кауфландов, Лидлов, Билл, Метро и т. д. :-)

Владимир 777
Котлас
в отличие от России где для получения сверхприбыли предновогодние цены всегда специально завышают

Чушь не пишите, а лучше по теме, это у вас лучше получается.

Taksa
Светлана, Казанлык

@Mankees, Вам уже ответили, у нас то в округе почти в каждом городе есть магазины этой сети.

В Болгарии перед рождественскими праздниками цены часто снижают всюду различные скидки и промоции в отличие от России г

Да, еще вчера обратила внимание на яйца, тоже подешевели. И соседку возили в банкомат, она сказала " Бойко Борисов к празднику подарил всем пенсионерам по 40 левов" пустяк, а приятно:)

Rexxx
Красная Пахра

... Квартал Черно Море находится в 10 минутах езды от Бургаса :cigar:, для разнообразия можно и посетить тамошний Т-Маркет :thumbsdown:

Павел7777
Ленинград
... Квартал Черно Море находится в 10 минутах езды от Бургаса :cigar:, для разнообразия можно и посетить тамошний Т-Маркет :thumbsdown:

Ближайшие или в Карнобате, или в Несебре... Это с какой скоростью нужно двигаться что бы от Бургаса за 10 минут добраться до Т МАРКЕТА?

Mankees
Квартал Черно Море находится в 10 минутах езды от Бургаса

Во-первых, это не 10 минут. Во-вторых, не вижу смысла ехать и жечь бензин в какой-то неизвестный мне загородный Т-маркет когда в моём районе Бургаса (Меден Рудник) все лучшие и известные супермаркеты у меня "под боком" в шаговой доступности и с приятными ценами :)

Rexxx
Красная Пахра
это не 10 минут

 

... Да,- по карте подумал что это район Черно Море :banghead:

Taksa
Светлана, Казанлык

Да в общем в Т маркете нет нечего особенного, что бы туда специально ехать, нам он просто по дороге. Единственно что, только там продают вкусный литовский зефир в шоколаде на порядок дешевле чем в русских магазинах и скидки постоянно, то на одно, то на другое, яблоки сейчас, крупные и красивые по 70 стотинок, но нам свои некуда девать)

Mankees

Сушки с ванилью. 250 гр. Цена от 1лв. Билла, Анет. Вкусные, очень хороши к чаю, кофе, только не покупайте с солью она вредна для здоровья

 

IMG_20181222_110427-1.thumb.jpg.4575c48901c9758c5c34ad6a2b96027f.jpg

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
только не покупайте с солью она вредна для здоровья

Глупости.

Нельзя так однозначно.

Есть люди с пониженным содержанием натрия и им показано больше соли.

Но тема не об этом.

Мне у Фокус нравится вариант с кунжутом и маком.:)

А вообще, вот сколько у них вкусняшек Фокус

Владимир 777
Котлас

Т-Маркет дорогой, Била, Кауфленд, Лидл, намного дешевле. В Т-Маркете ехать если только российско-украинских продуктов захотелось, тут выбор побольше и подешевле чем в Березке. И от Бургаса до Т-Маркета в Черном Море минимум пол часа при пустой трассе.:)

Mankees
Нельзя так однозначно.

Согласен, предпочтения (как и здоровье) у всех разные, но, всё-же, мы стараемся покупать и употреблять продукты без большого содержания соли и сахара :)

Taksa
Светлана, Казанлык
российско-украинских продуктов захотелось,

Какие российские товары? Нет их в помине, слава богу. Украинские есть, конфеты рошен в основном.

Владимир 777
Котлас

@Taksa, летом были. Может не сезон, туристов нет и брать те же пельмени, крупы, квас, пиво, сыр, колбасу не кому.:)

Taksa
Светлана, Казанлык
Мне у Фокус нравится вариант с кунжутом и маком.:)

Надо же не обратила внимания на сушки, это в Билле? Жалко что нет простых, без добавок, а с солью очень соленые?

Taksa
Светлана, Казанлык
летом были. Может не сезон, туристов нет и брать те же пельмени, крупы, квас, пиво, сыр, колбасу не кому.

У нас только в русских магазинах есть российские товары, крупы, горчица сухая, приправы, а в Т маркете их нет, только прибалтика и Украина

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Taksa, нет не очень соленые.

Гевречета (сушки) выпускают несколько производителей. Есть многозернистые, ржаные, с сыром, разными семечками, на оливковом масле... Очень соленые не встречала.

Но совсем без соли, только в БИО магазине.

Taksa
Светлана, Казанлык

@Vailvi, спасибо, Слава, вот сколько живу в Болгарии, а не обращала внимания на гевречета, видела их конечно, но проходила мимо. Сушки иногда покупала в Березке. Все таки форум незаменимая вещь:)

Taksa
Светлана, Казанлык

Вот что спросить хотела, продаются ли тарталетки в кауфланде или лидле, если да, то в каких отделах смотреть?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Taksa, Света, в СВА и Parkmart есть, но не круглые, а в форме лодочек. Только я не знаю есть ли у Вас эти магазины.:confused:

Taksa
Светлана, Казанлык
Только я не знаю есть ли у Вас эти магазины.:confused:

Спасибо, Слава, СВА кажется есть, посмотрю.

Лесник
конфеты рошен в основном

... Майонез "Жирнов", горилка "Немиров", олив-масло "Елеон"(Илион?), томатная паста "Помидора"... Что сразу вспомнил:thumbsdown:

Владимир 777
Котлас

@Лесник, "Балтика", " Жигулёвское".:)

Арс из Варна
image.thumb.jpg.294b483dc97367a782f4cf3b229a4c9e.jpg Не смог найти в Варне вот это масло, произведенное в Днепропетровске. Шикарное, постоянно покупаем в СПб. Если кто видел в Болгарии, подскажите.
Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Арс из Варна, раньше оно было в Пикадили Парк, не исключено, что и в Parkmart тоже есть.

Арс из Варна

@Vailvi, Спасибо.

Taksa
Светлана, Казанлык

Каждый год одно и тоже, забываю как работают магазины в праздники_frown завтра будут работать?

Павел7777
Ленинград

@Taksa, Поищите ответ пошлого года;)

Taksa
Светлана, Казанлык
пошлого года

Прошлый год был такой пошлый:D ?

Please sign in or register to post a comment.
  • Gallat

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...