Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Цены на продукты в Болгарии. Магазины, рынки. Адреса и отзывы

Марсианка
мы камчатскую не ели, так что ничего, пойдет)

Понимаю :), просто для меня грустно получается, всю жизнь на свежей рыбе, вот и огорчаюсь_frown

Ирина_Обл
Ирина, Варна

@Марсианка, а нам после 30 лет жизни на Волге, но не имевшим в продаже свежей даже речной (кроме последнего времени, но я речную не очень), теперь очень приятно свежую морскую рыбку иметь возможность купить всегда) Черноморский сафрид, попчета, барбун, паламуд, илария, карагьоз, да и озерные пастърва и съомгова пастърва- все хороши!

Но я Вас понимаю хорошо)

Rexxx
Красная Пахра
Банка 250 г получилась по 25 лев

 

... А кто производитель?

Ирина_Обл
Ирина, Варна
А кто производитель?

Там на банке написано, Zarendom.

Gallat
София

Ты меня огорчила. 6000 за кг!

А я хотела заказать, чтобы весной привезли. Осенью привезла с собой 6 банок по 500 гр. Себе и для подарков. Брала по 1600 рублей за банку.

Неужели так цены подскочили! Жаль, если так.

Гость Роза77
подарков. Брала по 1600 рублей за

Быстренько удали пост, столько через границу перевозить не можно, не помню но что то грамм до 200

Gallat
София
Быстренько удали пост, столько через границу перевозить не можно, не помню но что то грамм до 200

Да ладно.:)

Лежало всё в чемодане, который сдала в багаж.

Гость Роза77

@Gallat, Галя я отстала от жизни, красной можно до 5 кг, а черной 250 гр.

Раньше было строже

NataliL

Дорогие соотечественники! Подскажите где в Болгарии можно купитъ палочки кукурузные глазурованные? Хочу как в детстве, сладеньких

Владимир 777
Котлас

@NataliL, вроде везде есть, просто надо внимательно читать упаковки, как по мне, так попадаются очень специфические вкусы.:)

NataliL

@Владимир 777, не, они все соленые, сладких пока не видела

Rexxx
Красная Пахра

@NataliL, в Метро имеется царевица в шоколаде

Владимир 777
Котлас

@NataliL, только из супермаркета, целая полка всяких зая бая.:) Посмотрю ещё.

У меня другая проблема, где весь таратор? Уже три крупных супермаркета объехал, там где раньше стоял, пустые полки.

Rexxx
Красная Пахра
таратор

 

... В кауфланде в меден рудник был

Владимир 777
Котлас

@Rexxx, завтра в Бургас поеду, если будет захвачу пару бутылок с собой.

Pomidor66
где весь таратор?

А самомУ приготовить?:)

Владимир 777
Котлас

, как то не задумывался.

Pomidor66
как то не задумывался.

Дык че там готовить-то?:) кислое молоко + вода (или айрян сразу, но это то же молоко и вода), огурец и укроп. Ну и чеснок некоторые добавляют. Себестоимость - копеечная ;) извините, ушла от темы.

Владимир 777
Котлас

Хотел тут ещё попробовать знаменитый торт гараш, но цена как то кусается, в составе ни чего такого оригинального, а на одного такой торт брать, боюсь не осилю. Их вообще в кафе кусками продают?

Владимир 777
Котлас

, а как же перетертые грецкие орехи и ещё что то там.

Pomidor66
перетертые грецкие орехи и ещё что то там.

Да тут тыща вариаций :) я Вам классический рецепт привела. Я вот, например, никогда не ела таратор с орехами... Блин, щас нас обоих забанят за флуд :)

Una

Главное- огурец подходящий найти :)

Ирина_Обл
Ирина, Варна

@Владимир 777, в любой сладкарнице можно взять куском) Где есть этот торт. Как по мне, ничего особенного...

Владимир 777
Котлас
... В кауфланде в меден рудник был

Нет в Бургасской кауфланде таратора, наверное сезонный продукт.

Rexxx
Красная Пахра
кауфланде

 

... В кулинарии, в проходе перед классами,- таратор всегда есть в наличии и в розлив, с собой

Владимир 777
Котлас

@Rexxx, я в кауфланде у Бургас плаза не видел.

Rexxx
Красная Пахра
Бургас плаза

 

... Я на Меден Рудниковский Кауфланд ссылался

Tatjana7

Слышала в Болгарии торты не вкусные. Это правда? И где можно в Варне купить вкусные? Спасибо

N58
Хотел тут ещё попробовать знаменитый торт гараш, но цена как то кусается, в составе ни чего такого оригинального, а на одного такой торт брать, боюсь не осилю. Их вообще в кафе кусками продают?

От производителя зависит! В Захаро мне не нравится Гараш. А вот купленный в Жанет был ооочень хорош!

Peter23
Варна
в Болгарии торты не вкусные
Разные есть. Нельзя сказать, что невкусные, но можно сказать, что в целом немного другие. Есть очень вкусные, аналогов которым в России я не ел никогда.

в Варне

bglife.ru/threads/5897/page-24#post-1733521

Please sign in or register to post a comment.
  • Gallat

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...