Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Представительство фирмы в Болгарии

Milhama

Эти документы здесь выкладывал Зай поищите и сэкономите 50-100 евро

Зай Атс
А какие цены на вписывание в представительство? Ну, за "работу"? Сколько в среднем стоят услуги фирм? Если кто-то располагает подобными расценками- можно поделиться в личку).

Смотря за что. Просто подготовить документы, или ходить вписывать и дальше по инстанциям при необходимости.

Сами образцы можно найти на форуме как советует или просто в интернете. Но 100 евро, как тут говорят это-много. У меня например полный пакет всех документов в заполненном виде для регистрации представительства с подробной пошаговой инструкцией стоит гораздо меньше.

bulhouse
Но 100 евро, как тут говорят это-много. У меня например полный пакет всех документов в заполненном виде для регистрации представительства с подробной пошаговой инструкцией стоит гораздо меньше.

@Зай Атс, я сказал

за 50-100 евро

А у вас сколько?

Зай Атс

А у вас сколько?

Внизу в подписи есть ссылка на сайт, там есть все цены. И если говорить о документах на представительство при самостоятельной регистрации, то там цены на полный пакет, а не на две бумажки ;).

bulhouse
Внизу в подписи есть ссылка на сайт, там есть все цены.

Я посмотрел ;) там за полный комплект. А

гораздо меньше.

Это 10-20 евро?

Зай Атс
я посмотрел ;)

Это 10-20 евро?

Где-то около этого. Всё обсуждается с теми, кому это действительно надо ;).

Натаник
Если законодательство рб не против,

То милости просим

Я Вам в личику написала, посмотрите, пожалуйста.

ivansedov

Добрый день. Простите, если тема поднималась (уверен, что поднималась), но я хотел попросить совета-инструкции как получить ПМЖ. Вчерне я знаю что делать, но есть некоторые нюансы, о которых хотел посоветоваться... Не хотел бы мусорить своими мыслями форум, но если кто-то уже прошел путь открытие фирмы в Болгарии - виза Д - 5 лет - ПМЖ, то я бы попросил совета в личке.

Гость Den55

@ivansedov, а зачем дублировать сообщение в разных темах bglife.ru/threads/14/page-49#post-869207 ?

Какая вам нужна инструкция? Открываете представительство в Болгарии, получаете визу Д, затем в Болгарии подаете документы на ВНЖ, продлеваете 5 лет подряд, главное чтобы суммарно у вас не было более 900 дней отсутствия в Болгарии за 5 лет, продлеваете ВНЖ еще на полгода и 3-4 месяца ждете разрешения на постоянное пребывание в Болгарии. Все.

Angelino4ka

Подскажите пожалуйста - когда (по истечению какого срока/ установленное время) нужно подавать нулевую отчетность по представительству?

FotoHunter

Привет всем! Как считаете, могу ли я в доверенности представителю указать не полное название ООО, а сокращенное? При условии что в свидетельстве о регистрации это сокращенное название есть.

1876290083_.jpg.114fe7c8d26768ed13518dd27b6aee02.jpg

Rexxx
Красная Пахра
и 3-4 месяца ждете разрешения на постоянное пребывание в Болгарии. Все.

... А какие в дальнейшем предстоят "вложения" (годишные при продлени), для обладателя ПМЖ?

Гость Den55
.. А какие в дальнейшем предстоят "вложения" (годишные при продлени), для обладателя ПМЖ?

ПМЖ дается бессрочно, поэтому и никаких годичных продлений нет. Только перевыпуск карточки при окончании срока действия загранпаспорта.

Vasiliska

Здравствуйте, подскажите, есть ли у кого опыт или рекомендации фирм или лиц, которые осуществляют вписывание в готовое и действующее представительство, чтобы это было проверено и надежно. Какие- то ссылки. Заранее благодарю откликнувшимся, можно в личку.

Calipso
Здравствуйте, подскажите, есть ли у кого опыт или рекомендации фирм или лиц, которые осуществляют вписывание в готовое и действующее представительство, чтобы это было проверено и надежно. Какие- то ссылки. Заранее благодарю откликнувшимся, можно в личку.

Приветик! Мы такое делали летом. Вносили изменения и вписывали новых лиц.

Elenakir

Подскажите пожалуйста, как сдать отчет по представительству в статистику. Знаю, что опоздала, нужно было в январе. Если кто поможет, небесплатно конечно, очень буду рада. Нахожусь в Варне.

Зай Атс
Подскажите пожалуйста, как сдать отчет по представительству в статистику. Знаю, что опоздала, нужно было в январе. Если кто поможет, небесплатно конечно, очень буду рада. Нахожусь в Варне.

У Вас закрыт профиль, напишите мне на почту mail@artykov.ru.

MaRin

Здравствуйте, подскажите плиз, где посмотреть список доков для регистрации торгового представительства казахской фирмы, проблема в том, что в Казахстане все электронно, и никаких свидетельств о регистрации фирмы нет. Как бы это прояснить?

Зай Атс
Здравствуйте, подскажите плиз, где посмотреть список доков для регистрации торгового представительства казахской фирмы, проблема в том, что в Казахстане все электронно, и никаких свидетельств о регистрации фирмы нет. Как бы это прояснить?

Здравствуйте. Вот список документов: wikibulgaria.info/index.php?title=%D0%92%D0%9D%D0%96_%D0%B2_%D0%91%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B8_%D0%BF%D0%BE_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83_-_%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0.

Выписку в Кахахстане дают в Минюсте с печатью и подписью должностного лица. Просто нужно заранее её заказывать. Хотя с этим бывают сложности из-за нестандартной просьбы.

Vladimir V.
@ivansedov, а зачем дублировать сообщение в разных темах bglife.ru/threads/14/page-49#post-869207 ?

Какая вам нужна инструкция? Открываете представительство в Болгарии, получаете визу Д, затем в Болгарии подаете документы на ВНЖ, продлеваете 5 лет подряд, главное чтобы суммарно у вас не было более 900 дней отсутствия в Болгарии за 5 лет, продлеваете ВНЖ еще на полгода и 3-4 месяца ждете разрешения на постоянное пребывание в Болгарии. Все.

На счет 900 дней (30 месяцев) - это правильная информация? Или все-таки 10 месяцев отсутствия за 5 лет внж допускаются?

Зай Атс
На счет 900 дней (30 месяцев) - это правильная информация? Или все-таки 10 месяцев отсутствия за 5 лет внж допускаются?

Эти данные правильны и те, и те, но они касаются разных постоянных статусов. 900 дней-это ПМЖ, 10 месяцв за 5 лет-это ДВЖ.

Vladimir V.
Эти данные правильны и те, и те, но они касаются разных постоянных статусов. 900 дней-это ПМЖ, 10 месяцв за 5 лет-это ДВЖ.

Спасибо!

Подскажите, в чем принципальное различие этих статусов?

Эти утверждения верны?:

1. Через пять лет ДВЖ/ПМЖ появляется основание получить гражданство

2. Имея статус ДВЖ/ПМЖ можно работать по найму?

Зай Атс

Эти утверждения верны?:

Да.

Разница не раз обсуждалась на форуме, например bglife.ru/threads/7460/.

ЮлияS

Добрый день.

Подскажите, кто имеет опыт. Как зарегистрировать представительство российской фирмы самостоятельно в Болгарии? Какие документы точно нужно предоставить и как пройти всю процедуру.

Serj61259

Привет всем форумчанам!

Мы с женой хотим получить ВНЖ, но еще не пенсионеры и не имеем в России фирмы, от которой можно было бы в Болгарии открыть представительство. Подскажите надежных и проверенных посредников, через которых можно было бы вписаться в уже готовое представительство и подготовить весь пакет необходимых документов для получения визы "Д". Спасибо!

Зай Атс
Добрый день.

Подскажите, кто имеет опыт. Как зарегистрировать представительство российской фирмы самостоятельно в Болгарии? Какие документы точно нужно предоставить и как пройти всю процедуру.

Список необходимых документов есть на сайте БТПП, да и на форуме это много раз обсуждалось.

Stooper

У меня такой же вопрос по поводу получения? Как и у Serj61259, может и мне кого посоветуете? Или, может, уважаемый Зай Атс чего подскажет. Заранее спасибо.

Major
@Марина Майбах, У меня такой же вопрос по поводу получения? Как и у Serj61259, может и мне кого посоветуете? Или, может, уважаемый Зай Атс чего подскажет. Заранее спасибо.

Вы знаете... Задайте вопрос конкретнее... Я думаю и За-яц меня поддержит... Трудно отслеживать.

Ну и на крайний случай, всегда есть личка.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Serj61259, @Stooper, здравствуйте. На нашем форуме 2 консультанта по вопросам иммиграции в Болгарию @Зай Атс и , кроме этого @Зай Атс партнер нашего форума. Оба ответственные и грамотные специалисты оказывающие все сопутствующие иммиграции услуги (подготовка документов, открытие фирм, представительств и т. Д.)

Serj61259

Благодарим и принимаем для информации.

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость Нуб

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...