Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×
Сердитый кот
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста документы на разрешение воссоединение семьи можно подать в любой будний день?

Часы работы миграции в Бургасе ?

Понедельник - пятница с 8.30 до 17.30. Перерыв с 12.00 до 13.00

Dmitrii E

Друзья, простите если написал не в туда! Задал параллельный вопрос в другом форуме! Особо не общался так раньше! Могу ли я получить ВНЖ на себя и семью, если регистрирую юридическое лицо в Болгарии как учредитель, внеся существенный уставной фонд, для дальнейшей деятельности на территории страны? Не судите строго! Надеюсь на вашу помощь!

Михаил С.

@Dmitrii E, удачи с бизнесом в Болгарии!

Dmitrii E

Ещё раз спасибо!

Гость Дядя Гриша

@Dmitrii E, как минимум, 10 человек должны быть наняты на полный рабочий день.

Михаил С.

Ага. Граждан Болгарии.

Dmitrii E

Спасибо! Вот ещё вопрос. А если, я получу ВНЖ как представитель, я имею право организовать юрлицо в Болгарии и быть в нем директором? ВНЖ же не позволяет работать?!.. Или директором можно?

 

И обязан ли я при этом нанимать 10 человек! Или уже нет! Это же не для ВНЖ, а для работы?!...

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
я имею право организовать юрлицо в Болгарии и быть в нем директором?

Имеете.

ВНЖ же не позволяет работать?

ВНЖ не дает Вам возможность работать у граждан страны и в их компаниях или на гос. учереждениях, если Вы не специалист, которого не смогла найти Болгария среди своих граждан.

И обязан ли я при этом нанимать 10 человек!

Вы путаете фирму и представительство.

Может Вам стоит почитать соответствующие темы, а не спрашивать в теме о ВНЖ?

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов

@Dmitrii E, можете регистрировать в Болгарии юрлицо даже без никакого статуса и можете работать как директор. И если Вам не нужны 10 человек для ВНЖ, то можете никого не назначать в свою фирму.

Dmitrii E
@Dmitrii E, можете регистрировать в Болгарии юрлицо даже без никакого статуса и можете работать как директор. И если Вам не нужны 10 человек для ВНЖ, то можете никого не назначать в свою фирму.

Спасибо, прошу прощения, что мусолю все эти вопросы... просто уже сам путаюсь в трёх соснах), а вопрос серьезный... хочется услышать мнение знающих людей...! Ещё раз спасибо всем за советы!

justlady

Мой супруг гражданин Австрии, я гражданка РФ, хотим переехать в Болгарию, у меня только годовой мультишенген. Планируем приехать в Добрич и сделать карту сначала ему, а потом мне... Или надо одновременно документы подавать?

Rexxx
Красная Пахра
Или надо

 

... надо.

justlady

Расскажите поподробнее, пожалуйста. Какие документы и как лучше? У меня отказ в карте Австрии, тк недостаточные доходы(

Aliona
Свети-Влас

Очень нужна информация.

Подали на продление, одобрение получили, пластик будет 16 апреля.

Нужно срочно выехать в Россию.

Что делать в этом случае?

СолОМон
Очень нужна информация.

Подали на продление, одобрение получили, пластик будет 16 апреля.

Нужно срочно выехать в Россию.

Что делать в этом случае?

Та же ситуация, едем с разрешением...

Rexxx
Красная Пахра
едем с разрешением...

 

... Само "разрешение" нужно выпрашивать в Миграции?

СолОМон
... Само "разрешение" нужно выпрашивать в Миграции?

Когда одобряют ВНЖ, дают разрешение на бумаге с печатьЮ, через месяц идёшь за картой.

Katunchi
Когда одобряют ВНЖ, дают разрешение на бумаге с печатьЮ, через месяц идёшь за картой.

Это в Варне, в Бургасе не дают

Rexxx
Красная Пахра
дают разрешение

 

... В прошлом году спрашивал в окошке (при оплате внж),- сказали не положено на руки!

- как тогда быть?!:thumbsdown:

СолОМон
... В прошлом году спрашивал в окошке (при оплате внж),- сказали не положено на руки!

- как тогда быть?!:thumbsdown:

Тогда быть-незаконное пребывание..., дукумента-то нет..._frown.

Rexxx
Красная Пахра
Тогда быть-незаконное пребывание..., дукумента-то нет..._frown.

 

... Ежегодно после подачи заявления на прод-ое пребывание нам в Миграции ч/з 10 дней выдают "разрешение" только на подпись и подшивают сразу в "дело", и далее оплачиваем годовое пребывание и за сам новый пластик и ждём 30 дней...

* саму предыдущую ЛК забирают в момент выдачи новой

DenGT
... Ежегодно после подачи заявления на прод-ое пребывание нам в Миграции ч/з 10 дней выдают "разрешение" только на подпись и подшивают сразу в "дело", и далее оплачиваем годовое пребывание и за сам новый пластик и ждём 30 дней...

* саму предыдущую ЛК забирают в момент выдачи новой

Это не разрешение вам дают на подпись.

Разрешение в Варне, да, выдают на руки с печатью.

СолОМон
... Ежегодно после подачи заявления на прод-ое пребывание нам в Миграции ч/з 10 дней выдают "разрешение" только на подпись и подшивают сразу в "дело", и далее оплачиваем годовое пребывание и за сам новый пластик и ждём 30 дней...

* саму предыдущую ЛК забирают в момент выдачи новой

1 апреля подаю на продление,14 апреля одобряют и дают на руки разрешение, с 15 апреля карта не валидна, на каких основаниях, я здесь без разрешения на руках...?:eek:, целый месяц...

Rexxx
Красная Пахра
целый месяц...

 

... И так каждый год!, -и какой-же выход?!,- для бургасских внжитстов?! - из такой ситуации...:banghead:

СолОМон
... И так каждый год!, -и какой-же выход?!,- для бургасских внжитстов?! - из такой ситуации...:banghead:

Это к МВР вопрос, на каких основаниях я здесь без валидных документов?, а так, до первого полицая..._frown или шастать дворами...

Rexxx
Красная Пахра
до первого полицая...

 

... Пока именно так _frown

СолОМон
... Пока именно так _frown

Может Вы там подаёте сильно заранее и карта ещё валидна до получения новой?

Rexxx
Красная Пахра
карта ещё валидна

 

... Подаём обычно под занавес :cigar:

* выше уже свежий соискатель ответил что в Бургасе у всех так :mad:

Please sign in or register to post a comment.
  • Admin

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...