Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Развод с гражданином Болгарии

Andorf
Александър, Варна
13 минут назад, Радослав сказал:

Это именно болгарин или цЫганин?

Болгарин. Я бы не позволит выйти заму за циганина.

Аннютта

@Andorf Спасибо Вам за комментарий) к сожалению у меня нет возможности сейчас ехать в Болгарию, это сейчас очень затратно, да и жить там надо какое то время дожидаясь заседания. Да и вряд ли сейчас будет (по обоюдному согласию) за все в этой жизни надо платить))) с таким мужем я это хорошо уяснила уже)) просто хочу понять, что он может сделать и чего мне ожидать от Болгарского правосудия.

Аннютта

@Skorpion_BG Спасибо Вам за ответ) ситуация такая- развод будет через суд, так как иначе не получается, я читала, что для этой процедуры необходимо определить виновного в разводе, и на основании этого мой муж может подать на меня на алименты! Он написал, что на меня будет заведено уголовное дело, что он заявил, что я у него украла кучу денег! Я в шоке.... Со мной ни кто не связывался (адвокат, полиция) хотя я не скрываю своего места жительства. Вот я и хочу понять, может ли Болгарский суд вынести приговор со слов моего мужа? Это абсурд конечно, но я уже ни чему не удивлюсь.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
35 минут назад, Аннютта сказал:

И на основании этого мой муж может подать на меня на алименты! Он написал, что на меня будет заведено уголовное дело, что он заявил, что я у него украла кучу денег! Я в шоке....

Еще раз - пустые угрозы. Это глупости.

36 минут назад, Аннютта сказал:

Вот я и хочу понять, может ли Болгарский суд вынести приговор со слов моего мужа?

Какой приговор? Это просто дело о разводе, никаких приговоров о краже денег и других глупостей суд не вынесет. Алименты будете платит если есть ребенок и он остался у отца.

Еленаkim

@Аннютта напишите мне в личку, у меня был брак с иностранцам гражданином Канады, я вам расскажу какие документы и куда и как подавать

@Аннютта Развестись можно на территории РФ, если у вас детей нет

Еленаkim

@Аннютта Если есть ребенок, то это труднее, но развестись можно

Andorf
Александър, Варна
1 час назад, Аннютта сказал:

Да и вряд ли сейчас будет (по обоюдному согласию) за все в этой жизни надо платить))) с таким мужем я это хорошо уяснила уже)) просто хочу понять, что он может сделать и чего мне ожидать от Болгарского правосудия.

Если нет совместно нажитого имущества и детей, то только через подписание договора о том, что он и Вы не имеете друг к другу претензий и заседание суда назначается быстро. А украли Вы или не украли, кормил ли он Вас это его проблемы и к бракоразводному процессу не имеет никакого отношения. Никаких уголовных дел быть не должно и это как сказали уже, глупость. Но еще раз, на заседании суда Вы должны присутствовать. Он или Вы должны быть инициатором подачи заявления. Обычно его готовит адвокат. Сейчас это стоит от 500 лева.

Suum cuique
4 часа назад, Аннютта сказал:

Он написал,

Если не секрет, какой возрастной категории это чудо - юдо? Просто интересно, поделитесь, если можете, пожалуйста.

Аннютта

@Suum cuique Не секрет конечно)) 49 лет.

Please sign in or register to post a comment.
  • KiwiFlies

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...