Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Получение ВНЖ в Болгарии. «Обеспеченный пенсионер»

Simon
Подскажите, плиз, кто знает, какую сумму нужно показать на счете для супруга, который оформляется по воссоединению со мной? Ему же не обязательно счет иметь?

В сентябре подавали на ВНЖ в Бургасе, я - пенсионерка, муж - по воссоединению, суммы (2160 и 5520 лева соответственно) были на одном (моем) счете.

Rexxx
Красная Пахра

,.. А переводчик - Эмил?!

Zuziak61
В сентябре подавали на ВНЖ в Бургасе, я - пенсионерка, муж - по воссоединению, суммы (2160 и 5520 лева соответственно) были на одном (моем) счете.

Спасибо) А декларацию за подслон подавали?

Simon
Спасибо) А декларацию за подслон подавали?

Да, подавали.

Zuziak61
Да, подавали.

Может, потому, что недвига только на Вас оформлена? Потому что мы ничего такого не подавали

Simon
Может, потому, что недвига только на Вас оформлена? Потому что мы ничего такого не подавали

Да, недвижимость оформлена на меня, но в декларации еще указано, что я и финансово обеспечиваю мужа, поэтому и счет один.

Zuziak61
Да, недвижимость оформлена на меня, но в декларации еще указано, что я и финансово обеспечиваю мужа, поэтому и счет один.

Понятно, спасибо)

Vladimirovna

Повысили пенсию. Сумма на счету на год должна быть 1320 евро на пенсионера

Katunchi
Повысили пенсию. Сумма на счету на год должна быть 1320 евро на пенсионера

Ну, не совсем точно...

200 лев*24мес/1,95583=1227,10 евро

Dmitry54

Я понял что интерес по визе Д. Или нет? Там на 6 месяцев надо умножать наверное...

Egeht
Варна
Ну, не совсем точно...

200 лев*24мес/1,95583=1227,10 евро

12 мес для ВНЖ, но итоговая сумма правильная :-)

Rexxx
Красная Пахра
по визе Д

... И достаточно справки от банка РФ

Katunchi
Ну, не совсем точно...

200 лев*24мес/1,95583=1227,10 евро

Дело было к ночи)))

Прошу прощения!

Спасибо, @Egeht!

Egeht
Варна

Подались сегодня на ВНЖ, пенсионер и член семьи. Все штатно. Два человека было перед нами, на все ушло 25-30 мин. Варна.

KrolikZanuda

Ой, чего сегодня было-2! Вы хотите узнать?

Вы готовы, дети???

upload_2017-10-11_17-58-40.jpeg.aac254acb1149a5a8622a4e04c16b3f7.jpeg

 

Значит так. Утром я приехал в консульство. Прям такой важный. Я ведь записался.

Захожу такой и говорю: я по записи. Предварительной.

А мне говорят: а ОНА без записи принимает, всех подряд.

image.jpeg.21d85fadbb3cb43e7bf677ced0e782f1.jpeg

Katunchi

А мне говорят: а ОНА без записи принимает, всех подряд.

Ну что тут скажешь))) Поздравляю с подачей!

Привыкайте. То ли ещё в Болгарии будет, при подаче на ВНЖ)))

KrolikZanuda

Ну ладно. Без записи, так без записи. Подаю документы.

А мне говорят: а у Вас перевод неправильный!

Я говорю: так это же Ваш специально ̶п̶р̶и̶к̶о̶р̶м̶л̶е̶н̶н̶ы̶й̶ обученный переводчик переводил!

А мне говорят: да нам по барабану, кто Вам чего переводил!

Забег к переводчику.

Работа над ошибками.

Попытка номер 2.

У Вас фотография не похожа на Ваше лицо.

Ээээээ?

Ну не похожа она! Делайте новую!

Выбегаю на волю.

Нахожу фотомастерскую.

Мы сегодня, говорит, не работаем. Учет.

Нахожу другую в жопе мира. Фоткаю рожу. Прибегаю в консульство.

Прием закончен. Всем привет.

 

Из личных наблюдений: люди в этой самой очереди уже давно знают друг друга. Прям как родных: ой, здравствуйте, вы еще так и не подали документы? А что на этот раз? Не хватает отпечатков зубов и крайней плоти? Да Вы шо? Я думала Вы в курсе про такие элементарные вещи!

Напоминает очередь бабушек к эндокринологу в районной поликлинике. С сиреневым цветом волос.

Ирина_Обл
Ирина, Варна

@KrolikZanuda, ну что сказать? Весело у Вас проходит подача! Значит, и здесь будет веселая жизнь!;) Хорошо, что Вы из Москвы... А вот если бы:thumbsdown:нет? То-то) Мужайтесь, и удачи Вам!

Zuziak61
Из личных наблюдений: люди в этой самой очереди уже давно знают друг друга. Прям как родных: ой, здравствуйте, вы еще так и не подали документы? А что на этот раз? Не хватает отпечатков зубов и крайней плоти? Да Вы шо? Я думала Вы в курсе про такие элементарные вещи!

Напоминает очередь бабушек к эндокринологу в районной поликлинике. С сиреневым цветом волос.

Долго смеялись) И, конечно, сочувствовали... Редкое везение... Может, Вам в Храм сходить (или в Кремль - кому куда приятнее))) предварительно?

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
Не хватает отпечатков зубов и крайней плоти?

:roflmao:

Марина 08
Марина, Бургас, с. Медово

@KrolikZanuda, повеселили!:D Видать, Вы - везунчик. Мужайтесь! Желаю удачи!

KrolikZanuda

Странная история у меня происходит. Уже несколько недель я проверяю готовность своей визы через сервис посольства в Москве. И каждый раз он мне исправно отвечал, что все нормально, Ваше заявление рассматривается. И вдруг сейчас вечером, при очередной проверке, сайт отвечает мне, что "Ваших данных нет в системе". Причем нет данных ни при введении ФИО ни при введении номера загранпаспорта. WTF???

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
Странная история у меня происходит. Уже несколько недель я проверяю готовность своей визы через сервис посольства в Москве. И каждый раз он мне исправно отвечал, что все нормально, Ваше заявление рассматривается. И вдруг сейчас вечером, при очередной проверке, сайт отвечает мне, что "Ваших данных нет в системе". Причем нет данных ни при введении ФИО ни при введении номера загранпаспорта. WTF???

Позвоните им.

Марина 08
Марина, Бургас, с. Медово
Странная история у меня происходит. Уже несколько недель я проверяю готовность своей визы через сервис посольства в Москве. И каждый раз он мне исправно отвечал, что все нормально, Ваше заявление рассматривается. И вдруг сейчас вечером, при очередной проверке, сайт отвечает мне, что "Ваших данных нет в системе". Причем нет данных ни при введении ФИО ни при введении номера загранпаспорта. WTF???

Везунчик - однозначно!:eek:

Katunchi
Странная история у меня происходит. Уже несколько недель я проверяю готовность своей визы через сервис посольства в Москве. И каждый раз он мне исправно отвечал, что все нормально, Ваше заявление рассматривается. И вдруг сейчас вечером, при очередной проверке, сайт отвечает мне, что "Ваших данных нет в системе". Причем нет данных ни при введении ФИО ни при введении номера загранпаспорта. WTF???

В соседней теме пишут о том же bglife.ru/threads/4422/page-92#post-1729542.

Видимо, технический сбой. Это у них бывает.

Котка българска

@KrolikZanuda, А мож. Послать Болгарию в ж.. И переехать в Крым? Ну не"принимает" Вас Болгария, раз такие постоянные препоны.

KrolikZanuda

Ненене, все нормально, я снова на "РАССМОТРЕНИИ"

Еще "полшишечки" и я среди вас!!!

Котка българска

@KrolikZanuda, Ну тады велкам!

Анилегна
@KrolikZanuda, Ну тады велкам!

Да-да. Великом по бездорожью!

СолОМон
Да-да. Великом по бездорожью!

Бездорожье видел только в поле, да и то не в каждом...

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость viktor box

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...